Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

Гы... И снова я!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> ММАА: организация и сайт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Harkonnen



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 739
Откуда: Барония

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2003 4:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Вик:

Цитата:
Тьфу, надоел. Напою до потери сознания!

Гы... Хто первый, чтоль?Улыбается
Цитата:
Что, "хотя"?

Гы... Мне ЭТО сказать?Смеющийся
_________________
On Arrakis, the wind doesnt' blow... it sucks.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vik



Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 80
Откуда: Неважно

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2003 4:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harkonnen писал(а):
Гы... Хто первый, чтоль?Улыбается


А то ж!

Цитата:
Гы... Мне ЭТО сказать?Смеющийся


Только попробуй Очень злой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harkonnen



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 739
Откуда: Барония

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2003 4:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Вик:
Гы... И тока рискни после этого не приехать. Смеющийся

Цитата:
Только попробуй

А чё ты мне сделаешь?Смеющийся
_________________
On Arrakis, the wind doesnt' blow... it sucks.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vik



Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 80
Откуда: Неважно

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2003 4:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harkonnen писал(а):
2 Вик:
Гы... И тока рискни после этого не приехать. Смеющийся


Гы, а ты тока рискни не прийти, когда я приеду Смеющийся

Цитата:
А чё ты мне сделаешь?Смеющийся


Клюв порву... когда приеду Очень злой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harkonnen



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 739
Откуда: Барония

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2003 4:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Vik:
Цитата:
Гы, а ты тока рискни не прийти, когда я приеду

И...
Цитата:
Клюв порву... когда приеду

То есть, если я всем открою глаза, а потом спрячусь, то мне ничего не будет. Смеющийся
_________________
On Arrakis, the wind doesnt' blow... it sucks.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vik



Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 80
Откуда: Неважно

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2003 4:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harkonnen писал(а):

И...


И останешься без выпивки и моей компании Смеющийся

Цитата:
То есть, если я всем открою глаза, а потом спрячусь, то мне ничего не будет. Смеющийся


Тя совесть буит мучить Злорадный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harkonnen



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 739
Откуда: Барония

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2003 4:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Vik:
Цитата:
И останешься без выпивки и моей компании

Вот, блин... Грустный
Цитата:
Тя совесть буит мучить

Я её в 3м классе выгодно на ластик махнул. Смеющийся
_________________
On Arrakis, the wind doesnt' blow... it sucks.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2003 4:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У-у-у-у!!! Шокированный
Не-е, этому народу чат никак не нужен. Не успел отвернуться, а они уж столько нафлудили, что прям аж реалтайм. Счастлив по уши

Харконнен, шо это ты импортными смайликами разбезобразничалси? Трафик ни в чём не повинным сайтам создаёшь?









Вот, посмотри, нехороший человек, на какое безобразие ты меня подбил. Отлично!

Цитата:
Конечно, нет приятнее чувства, когда твои мышцы постепенно превращаются в желе, тело затекает, появляется одышка и(может быть, если ДОЛГО сидать) геморрой.... Ну и парочка других "прелестей".

(в публику, скучным голосом) Ну не рассказывать же гражданину, что у меня в 3-х метрах от компа турник висит. Для чего ему разочаровываться? Улыбается
(мечтательно) Да-а... А вот, помнится, придём мы, студиозусы, на обязательный по учебной программе кросс по физре - а преподы физкультурные все под кондицией... Святая невинность Вот он - здоровый образ жизни! СПОРТ под СПИРТ! Главное - родной милиции при этом не попасться... Ну, или там под машину... Улыбается Да - и самое главное - не доводить разговоры под постспортивное пиво до баб и политики.

Цитата:
Угу... Боязнь реальной жизни... Кажется этот так называется. Или ты боишься что тебе в лицо кто-то даст?

Боюсь, что наутро продемонстрируют мне развороченный подчистую кабак и спросят сокрушённо: "Ну что же ты, боцман? Всего лишь из-за какой-то там Америки - и такое?" Смеющийся На самом деле, серьёзно. Имею неприятное удовольствие на опыте знакомых знать, чем может обернуться дружеская встреча. Грустный

Цитата:
Может, потому, что они даже критике не поддаються?

Просто вот такой я жадный. Злорадный

Цитата:
Больше литра водки?

Ну, если ты после пива чистейшей водкой ходишь, да ещё в большем кол-ве, чем выпиваешь... Святая невинность Главное - друзьям и близким не говори. Прознают - заэксплуатируют насмерть.

Цитата:
А также не впотреблять кофе и чаю(кофеин), холестерина, простоквашу и кислую капусту(тама тоже спирт) и т.д. И буш ты, Микль, до конца жизни салатом(растением) и укропом питаться!

Чай потребляю (если дают, а если не дают - то не расстраиваюсь). Кофий не употребляю. Мясу - кушаю, потому как про холестерин - это от лукавых буржуин. Простоквашу, кислую капусту (пфу, гадость какая!), а также салат и укроп терпеть не могу по причине весьма мерзостного вкуса. Про музыкальные предпочтения говорить не буду, а то окончательно ужаснёсся. Голливудская улыбка

З.Ы. Кого Бушем назвал, нехороший человек? Зубастый смех
З.З.Ы. Вражью пепси-колу пить - Родину не любить! Энту гадость к себе ближе, чем на метр, не подпущаю. Тока отечественные Байкалы, Лимонады да Колокольчики. И ещё воду из-под крана (пропущенную через фильтр).

Vik:
Цитата:
Тьфу, надоел. Напою до потери сознания!

Всячески приветствую вашу похвальную инициативу по применению воспитательных воздействий к этому, с позволения сказать, товарищу. Давно пора, а то он зазнался чего-то.

Рекомендую для поставленной цели пиво "Амстердам", порядка 12 оборотов. Работает не хуже неё, родимой. Проверено на практике! Счастлив по уши
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Vik



Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 80
Откуда: Неважно

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2003 4:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harkonnen писал(а):
Вот, блин... Грустный


Ну дык! Дразнит

Цитата:
Я её в 3м классе выгодно на ластик махнул. Смеющийся


Уверен, ластик те дали хреновый и поюзаный Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2003 4:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(задумчиво)
А может, они тут как раз под пивко и чатятся? Этак, получается, и никакой встречи не нужно. Сомневающийся
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Harkonnen



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 739
Откуда: Барония

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2003 4:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Mikle:
Цитата:
в публику, скучным голосом) Ну не рассказывать же гражданину, что у меня в 3-х метрах от компа турник висит. Для чего ему разочаровываться?

Ну и?
Цитата:
Боюсь, что наутро продемонстрируют мне развороченный подчистую кабак и спросят сокрушённо: "Ну что же ты, боцман? Всего лишь из-за какой-то там Америки - и такое?" На самом деле, серьёзно. Имею неприятное удовольствие на опыте знакомых знать, чем может обернуться дружеская встреча.

То есть, на встречах ты напиваешься до беспамятства?
Цитата:
Просто вот такой я жадный.

Или те стыдно такое людям показывать... Как вариант.
Цитата:
З.З.Ы. Вражью пепси-колу пить - Родину не любить! Энту гадость к себе ближе, чем на метр, не подпущаю. Тока отечественные Байкалы, Лимонады да Колокольчики. И ещё воду из-под крана (пропущенную через фильтр).

"Один хрен, из 1го ведра"Смеющийся
_________________
On Arrakis, the wind doesnt' blow... it sucks.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2003 4:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harkonnen писал(а):
Ну и?

Что и? Не просто так он там висит. Подмигивает

Цитата:
То есть, на встречах ты напиваешься до беспамятства?

Ни в коем случае. Я принимаю превентивные меры.

Цитата:
Или те стыдно такое людям показывать... Как вариант.

О, некоторые людям и не такое показывать не стесняются. Смеющийся

Цитата:
"Один хрен, из 1го ведра"Смеющийся

Ты не скажи. Нет Одно время в рамках угощения испробовал "колы" той самой, чиста иззаграницыпривозной - сразу заметно, что не из того бачка отлито. Голливудская улыбка

А вот пиво - это да, тут разница разве что в градусе (и то, подозреваю, привирают фирмачи).
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Harkonnen



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 739
Откуда: Барония

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2003 5:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Mikle:

Цитата:
Ни в коем случае. Я принимаю превентивные меры.

В таком случае, ты считаешь, что люди, которые приходят на встречу(я, например, или Мышка, или Талон) - напиваються до беспамятства и начинают громить бар? Сомневающийся

Тот, кто хочет - ищет способ, кто нет - отмазку. ОТ некоторых, кроме отмазок, я ничего не слышал.
_________________
On Arrakis, the wind doesnt' blow... it sucks.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2003 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Остается предположить, что никаких "членов ММАА" в природе не существует, а все постинги от их имени пишет один и тот же человек. Счастлив по уши
P.S. ...и этот человек - Драко. Счастлив по уши Счастлив по уши Счастлив по уши


Зашибись! Счастлив по уши Ты б это еще на Арену положил... Святая невинность
Драко просто физически не успел бы писать столько всяких разностей про себя самого и своих персонажей, сколько пишем мы... Подмигивает
Кроме того он совершенно не рубит в сочинительстве стихов и песен, а мы с Mikle-м пишем мюзикл (с Mikle-м - потому что больше никто не помогает).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Talon
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 660
Откуда: Trans-dimensional Rift

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2003 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr. Jet Cheshirsky писал(а):
Кроме того он совершенно не рубит в сочинительстве стихов и песен, а мы с Mikle-м пишем мюзикл (с Mikle-м - потому что больше никто не помогает).

Ух ты! А про кого? Счастлив по уши

P.S.: Есть подозрение, что скоро ваш я получит первый бан от Золоченого, в связи с чем прошу представить меня к медали "За выведение противника из себя". Смеющийся
_________________
"- What?! I can't beleive you're sticking up for a moron like him!"
"- He qualifies as a vegetable and will be protected as such!"
(C) "Armed & Dangerous"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> ММАА: организация и сайт Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.