Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

Гы... И снова я!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> ММАА: организация и сайт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Harkonnen



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 739
Откуда: Барония

СообщениеДобавлено: Пн Dec 30, 2002 2:28 am    Заголовок сообщения: Гы... И снова я! Ответить с цитатой

Тут такое дело...
Сессия - сессией, а отдых отдыхом. Улыбается
К чему это?
А к тому, что лицам, постящим в сей форум и при этом проживающим(временно находящимся) в городе-герое Москве есть смысл встретиться, например, числа 6го января(как раз выходной и не праздник пока) и как следует выпить пива...гм не, не так... обговорить , значит, средства и способы борьбы с Диктатурой - этой чумой 21 века! Улыбается
В таком вот аксепте.
Желающие могут отправить приватом или постить прямо тут. Святая невинность
Интересно, всё же видеть иногда лица тех, с кем ругаешься. Крутой
_________________
On Arrakis, the wind doesnt' blow... it sucks.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Glory3d



Зарегистрирован: 10.09.2002
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Пн Dec 30, 2002 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М-м-м... А можно пиво заменить на кофе (с коньякомУлыбается) ?
Физическая возможность у меня будет. Вопрос лишь откликнутся ли еще софорумцы. Подождемс-с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
LeD



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 430
Откуда: не из Москвы, не из России

СообщениеДобавлено: Пн Dec 30, 2002 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мысленно мы с вами. Улыбается
_________________
Рецепт всеобщего счастья - расстрелять всех несчастных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ее Серейшество
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Dec 30, 2002 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, мы не только мысленно, мы всячески поддерживаем. Отмечаем праздник
И что, так и обойемся пивом с коньяком?
Алкоголь
Надо, чтобы еще у ребят из ММАА на 6 экзаменов не приходилось, ибо расписание составляют обычно весьма бестолково.
Будет, так сказать, репетиция к кону Голливудская улыбка
Вернуться к началу
Harkonnen



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 739
Откуда: Барония

СообщениеДобавлено: Пн Dec 30, 2002 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Её Серейшество:
На 6е именно потому, что тогда выходной должен быть(у нас экзамен из-за этого на день раньше перенесли). Так что - проблем быть не должно. Улыбается
Цитата:
Да, мы не только мысленно, мы всячески поддерживаем.
И что, так и обойемся пивом с коньяком?

В такую погоду лучче глитнвейн. Улыбается
_________________
On Arrakis, the wind doesnt' blow... it sucks.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Talon
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 660
Откуда: Trans-dimensional Rift

СообщениеДобавлено: Пн Dec 30, 2002 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Москва у нас начинается за забором, так что я, пожалуй, задумаюсь над предложением... Святая невинность
Предлагайте, где, когда, сколько иметь при себе...
_________________
"- What?! I can't beleive you're sticking up for a moron like him!"
"- He qualifies as a vegetable and will be protected as such!"
(C) "Armed & Dangerous"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мышка



Зарегистрирован: 13.11.2002
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Пн Dec 30, 2002 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Предлагайте, где, когда, сколько иметь при себе...

Гмы-гмы...
ВДНХ, минут 10-15 хода от метро, направо от главного входа на ВВЦ, убей бог, не помню номер павильона, но он в самом нижнем правом углу схемы выставки.
Так вот, там рядом с павильоном (справа от него, если смотреть от метро) есть маленькая забегаловка с бильярдом, кофе, чаем (дорогие по студенческим меркам) и "бочковым" пивом. Называется "Ям". Еще есть платный туалет и нет вешалки. Вся забегаловка - пара комнат, но там тепло и не грязно.
"Когда", думаю, будем уточнять уже только 5-го числа... ибо у кого-то могут планы поменяться. Но с утра не имеет смысла, и к вечеру - тоже. По-моему, лучше днем..
Сколько денег?... в принципе должно хватить 100-120 деревянных с носа... Пировать-то никто вроде не собирается. Но можно с запасом, запас никогда лишним не бываетУлыбается
А еще было высказано разумное предположение, что удобнее не искать "Ям", а встретиться прямо в метро, скажем, в центре зала.
_________________
Пислафрокнролл. (с) Лиза Симпсон, тонкий знаток и ценитель прикраснова


Последний раз редактировалось: Мышка (Пн Dec 30, 2002 11:30 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Harkonnen



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 739
Откуда: Барония

СообщениеДобавлено: Пн Dec 30, 2002 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я - чё, я - за...Улыбается
Итак... Я, Мыша, Глори, Талон... Ещё кто-нить будет? Сомневающийся

ГЫ! Микль, Джет, Алькор - где вы?! Святая невинность Улыбается
_________________
On Arrakis, the wind doesnt' blow... it sucks.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 01, 2003 2:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harkonnen писал(а):
ГЫ! Микль, Джет, Алькор - где вы?! Святая невинность Улыбается

Лично я - за 100 км от Москвы, и ещё у меня как раз в районе названного числа замечательное мероприятие типа "экзамен". Улыбается
спсб за приглащщенье. вижу широту истинно русской души! Улыбается Но моё физическое присутствие по независящим от меня причинам не представляется возможным. Грустный

"Мысленно мы с вами." (c) LeD

Ну, с наступившим и с наступающими!.. да-да, и с этими самыми наступающими тоже... Крутой

[(держа в одной руке конспект с лекциями, а в другой полупустую поллитру... газировки заползает обратно в берлогу, заваленную антиамериканскими книжками и обвешанную принципиальными электронно-вычислительными схемами, готовиться к тяжкому экзамену.)
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Glory3d



Зарегистрирован: 10.09.2002
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Ср Янв 01, 2003 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах какая жалость! А так хотелось в реале покусать Подмигивает Я ведь тоже дракон все таки, хоть и не с Дракии, и не диктатор, но уверенно получающийся таковым (драконом) по тесту самого Дракоши Улыбается (впрочем, этого несложно добиться)
Кстати, не могу приводить в пример свои 1000 км и гос.границы в дополнение. Разумеется, в Москве я буду по иному поводу. Но вот 100 км на мой взгляд не расстояние даже для студента Сомневающийся Во всяком случае, причина по логике должна следовать после экзаменов и естественной ленности, как правило, присущей истинно русской душе Подмигивает

А в целом, даже учитывая уважительную причину Джета и вроде отсутствие в городе (?) Алькора, примечательно, что собраться могут не альянсовцы, а околоальянсовская группа. Хоть оппозицию организовывай Смеющийся Было бы только ради чего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Naromarth Halfdragon
Вице-адмирал ММАА в отставке


Зарегистрирован: 02.09.2002
Сообщения: 622

СообщениеДобавлено: Ср Янв 01, 2003 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адмирал Алькор отбыл в кратковременный отпуск. Я готов присоединиться к компании, но есть два момента:
1. У меня 6-го может быть футбол.
2. ВВЦ - весьма дорогое место, по сути там переплачиваешь рублей 50 просто за то, что это именно ВВЦ. В качестве альтернативы могу предложить следующие варианты:

2.1 Кружка в Коньково. Недостаток - отсутствие биллиарда.
2.2 Бар Гол у малой арены стадиона Динамо. Недомтаток - могут быть в большом количестве бухие динамовцы.

Прошу высказаться Смеющийся
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её только на себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мышка



Зарегистрирован: 13.11.2002
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2003 2:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Глори 3
Да ладно тебе кусать-то... я так поняла, что компания собирается себя показать и лясы поточить (языки почесать = пива выпить= морды подправить) Голливудская улыбка
А насчет 100 км... Знаю факты, когда пара границ и целый океан не мешали SW и В-5 фанам оказываться на буржуйских конах. Так что "лень" суть ключевое слово в отмазках Микля. Улыбается
А оппозицию сколачивать вроде и в самом деле не из чего, разве что ради собственной тренировки по борьбе "с населением", ибо есть стандартная ситуация...

Кстати. Улыбается Улыбается Улыбается
Это уже личное и ты не обижайся, пожалуйстаПодмигивает Мне просто такой юмор нравится... а так-то я готова за австралийцами признать право руководить армиями, лишь бы они в этом секли. Подмигивает
Аникдот:
Стоит эстонец на ж/д и голосует; проезжает мимо дрезина:
- Та Тал-лллина талеко?
- Та нет, не талекоо-ооо.
- Не патвезете?
- Сатитесь, пожалуйста.
Едут час, два.
- Та Таллина талекоо-ооо?
- Та, теперь талекоо-ооо.

2 Наромарт
если бы я не была такая добрая сегодня, то я бы начала ругаться...
А так...
1. Какие в Коньково еще преимущества, кроме отсутсвия бильярда и дешевого пива?
2. Я лучше 20 рублей переплачу (хоть убей, но не стоит пиво на ВВЦ 70 р... максимум - 45!), чем буду среди пьяных ребят тереться, все-таки я барышня.
Да ты мне просто назови людей, которые общество пьяных фанатов ставят дешевле 20 рублей и я тихо "сдуюсь" сама...

За что на ВВЦ переплачиваешь 50 р., если хотдог стоит р 10-12...?
Да, переплачиваешь, но не столько же... Ну максимум р.10... в ларьках покруче... (пожимая плечиками)... ВВЦ еще относительно дешевое место, поглядела бы я на тебя, когда надо за горячие сосиски 25 р. платить. (но это не на ВВЦ)

Ты скажи, какие там еще преимущества есть, может товарищи и соблазнятся... Улыбается

2 Микль
Честно говоря, многие студиозусы так гуляют во время экзаменов, что страшно становится... я рада, что ты не из таких, но вырвать пару часов перед праздником после экзамена можно любому зубриле и отличнику. Думаю, что ради тебя одного группа собравшихся задержится на пару часов. Голливудская улыбка

2 Харконнен
Да, похоже, что кроме упомянутых тобою, никого и не будет. Выпьем пару пива, может чуть пошляемся по городу и завалимся с себе обратно по домам скушные, недовольные и усталые Грустный
4 человека - это не пьянка...
Но с Талоном я бы хотела встретиться только ради егойных рисунков.Подмигивает Ибо есьм уже почитательница.
_________________
Пислафрокнролл. (с) Лиза Симпсон, тонкий знаток и ценитель прикраснова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Talon
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 660
Откуда: Trans-dimensional Rift

СообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2003 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glory3d писал(а):

А в целом, даже учитывая уважительную причину Джета и вроде отсутствие в городе (?) Алькора, примечательно, что собраться могут не альянсовцы, а околоальянсовская группа. Хоть оппозицию организовывай Было бы только ради чего...


Зачем оппозицию? Оппозиция Альянса есть продракийская диктатура. Кроме того, я все еще сочувстующий и к диктатуре отношусь с плохо скрываемой неприязнью.
А вот некое движение, скажем, либерально-центристского толку - задумка интересная. Хотя действительно - ради чего?

Мышка писал(а):

Но с Талоном я бы хотела встретиться только ради егойных рисунков. Ибо есьм уже почитательница.

Стесняется/смущается Ой. Прям неловко как-то. Черкнул пару линий... Святая невинность
_________________
"- What?! I can't beleive you're sticking up for a moron like him!"
"- He qualifies as a vegetable and will be protected as such!"
(C) "Armed & Dangerous"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Harkonnen



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 739
Откуда: Барония

СообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2003 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Наромат:
Цитата:
2.2 Бар Гол у малой арены стадиона Динамо. Недомтаток - могут быть в большом количестве бухие динамовцы.

Гм... Пьяные футбольные фанаты - публика для меня весьма неприятная. Улыбается Да и бар тот (снаружи) доверия мне не внушил...
Я лучче 20 рублей переплачу. Улыбается


2 Mikle:

Цитата:
Лично я - за 100 км от Москвы, и ещё у меня как раз в районе названного числа замечательное мероприятие типа "экзамен".

Эх... Разочаровал ты меня. 100 км - не расстояние, это пара часов на электричке. У нас народ за 150 каждый день в универ ездит.
Чтож...
Мышка, Вик - вы выиграли... Признаю поражение.
Мышка, Вик - вы выиграли... Признаю поражение.

2 Talon:
Цитата:
Зачем оппозицию? Оппозиция Альянса есть продракийская диктатура. Кроме того, я все еще сочувстующий и к диктатуре отношусь с плохо скрываемой неприязнью.

Ты... эта... за всех не говори... Мы, Харконнены, пинаем всех...
Цитата:
А вот некое движение, скажем, либерально-центристского толку - задумка интересная. Хотя действительно - ради чего?


ДАВИТЬ!Смеющийся
_________________
On Arrakis, the wind doesnt' blow... it sucks.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Harkonnen



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 739
Откуда: Барония

СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2003 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Мышка:
Всвязи со скоропостижной смертью модема - просьба звякнуть мне сегодня вечером(завтра) на мобильный, дабы обговорить время и место. Крутой
_________________
On Arrakis, the wind doesnt' blow... it sucks.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> ММАА: организация и сайт Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.