Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

"Глаз дракона" - игра про "правильных" д
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2003 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glory3d писал(а):
И ближе всего мне ситуация с варкрафтом, который летом и осенью пытался двигать на двух форумах, занимаясь посильно и собственным модом и организацией модостроительного движения.

А на http://www.vortexteam.org захаживал?

Talon писал(а):
Н-да, все-таки я тоже зажрался. Привыкает гад-человек к хорошему. А вроде месяца 3-4 назад мучался с "Riva Vanta"...

Да не, это я от жисти отстаю. Улыбается В игрушки в последнее время почему-то особливо (точнее, совсем) не играюсь, поэтому и нету особливой надобности гоняться за упгрейдами. Улыбается
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Drakon Rider



Зарегистрирован: 13.09.2002
Сообщения: 66
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2003 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самый лучший обзор имхо

http://www.7wolf.net/index.php?content=review&cdr_id=5527&rvw_id=14552&page_num=0&rate=5
_________________
life: [IIIIII............] 26% done
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
Glory3d



Зарегистрирован: 10.09.2002
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2003 3:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, особенно мне там понравилась строчка про рекомендованные требованияУлыбается
Цитата:
P4-1GHz, 256MB RAM, 32MB 3D Card

Где бы такое чудо как гигагерцовый четвертый пень отыскать...

А вот по поводу этой хваленой системы защиты (что с пропатчиванием, что без) я буду плеваться еще долго. По-видимому, пока руки не дойдут всю W2k переустановить. Раз в два-три дня машина самостоятельно перезагружается. Началось после установки игры. Патч, якобы это исправляющий, не помог. Учитывая официальность версии игры, используемость домашней машины для "удаленной" работы (точнее 2/3 работы делается дома, а потом завершается уже в оффисе), нелюбовь кварка, например, к таким испытаниям... Вобщем, американец уже бы в суд на них подал Очень злой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Talon
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 660
Откуда: Trans-dimensional Rift

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2003 6:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drakon Rider писал(а):
самый лучший обзор имхо

http://www.7wolf.net/index.php?content=review&cdr_id=5527&rvw_id=14552&page_num=0&rate=5

Нас, людей, опять об... об это... обгадили, одним словом. Очень злой Тьфу.
Под ником Star (очень стар) скрывается, очевидно, один из фанатично преданных поклонников Диктатуры (МАЗДАЙ!!!).
Ну ничего, говоря словами Г-на ПэЖэ, "мы натренируемся и сделаем их всех!" Злорадный
_________________
"- What?! I can't beleive you're sticking up for a moron like him!"
"- He qualifies as a vegetable and will be protected as such!"
(C) "Armed & Dangerous"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Drakon Rider



Зарегистрирован: 13.09.2002
Сообщения: 66
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2003 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>Нас, людей, опять об...

откуда ж вы такие мутанты то понабрались ?

оказывается "Полхвоста даю на отрывание." на http://forum.rusf.ru/dragon/lst/lst_1487.htm#10247
_________________
life: [IIIIII............] 26% done
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
Talon
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 660
Откуда: Trans-dimensional Rift

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2003 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Drakon Rider:
А ты на лицо мое посмотри... Святая невинность
Ну и что, что гибрид, и во мне сочетается не один десяток генотипов? От человека все равно наивысший процент! Дразнит Да и предки тоже были людьми... поначалу...
_________________
"- What?! I can't beleive you're sticking up for a moron like him!"
"- He qualifies as a vegetable and will be protected as such!"
(C) "Armed & Dangerous"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2003 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Talon писал(а):
2 Drakon Rider:
А ты на лицо мое посмотри... Святая невинность
Ну и что, что гибрид, и во мне сочетается не один десяток генотипов? От человека все равно наивысший процент! Дразнит Да и предки тоже были людьми... поначалу...

Да не обращай внимания. Завидует Диктатура, что люди (да и не только) сумели придумать для самодисциплины много Идей, Нетривиальных и Светлых, а хвостатые дракийцы за все сколько-то там немного лет своего развития как разумного вида так и не додумались до более сложного фетиша, чем зеракло. Счастлив по уши
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Drakon Rider



Зарегистрирован: 13.09.2002
Сообщения: 66
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2003 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Talon писал(а):
2 Drakon Rider:
А ты на лицо мое посмотри... Святая невинность
Ну и что, что гибрид, и во мне сочетается не один десяток генотипов? От человека все равно наивысший процент! Дразнит Да и предки тоже были людьми... поначалу...


значит правильно надо писать "Нас, гибридов, об..."
_________________
life: [IIIIII............] 26% done
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Разное Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.