Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

В двух шагах от неба.
На страницу 1, 2, 3 ... 44, 45, 46  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Литература.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
БОЕЦ



Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 1945

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 6:59 pm    Заголовок сообщения: В двух шагах от неба. Ответить с цитатой

Ну что, господа. История, которая длилась более полугода, подошла к концу. Операция "Mainstay" почти окончена.
В виду сложившихся обстоятельств, как жизненных, так и банально психологических, я не могу тянуть проект в том виде, какой он есть сейчас. Но рабочая версия сего творчества готова. Она отличается от задуманной: эпилогом, и рядом диалогов... В любом случае, смысл её закончен.

Итак. Для тех, где творчество Драко Локхарда в его цикле "Диктаторы" вызвало возмущение, думаю, моя история поднимет настроение, и позволит сформулировать вывод: не всё так плохо, как нам хотят преподнести.
Тем, кому этот же цикл вызвал восхищение, мой ответ, надеюсь, заставить задуматься: правильно ли поступают дракийцы их лидеры? И так ли беспомощен человек?



И вообще, так не бывает, что одна сторона может нарушать балланс в свою пользу сколь ему угодно.
Цитата:
"Вселенная восстановит баланс любой ценой". (с)

Лучше моих слов выскажется только очередная цитата.
Цитата:

- Чтоб у нас всё было и чтоб нам за это ничего не было.
- Так не бывает.
(с) Охота на пиранью.


Да, сюжетная завязка тоже основана на тяжёлой ошибке - за кровь, отвечать кровью. Но таков я. Таковы мои выводы, что это единственный верный выход в данной ситуации. И думаю, поймёте глубину моих переживаний и возмущения, имевших огромное место в момент прочтения мною в каждой книжки Драко. Я прочёл не весь цикл, но многое. Мне хватило одной: "Гнев дракона". И с прочтением следующих, я только убеждался в своих выводах и своей будущей правоте.

Итак. Вот. Обсуждайте, критикуйте. После закалки Локхардом по аське, я невосприимчив уже ни к каким оскорблениям и издёвкам.
http://zhurnal.lib.ru/b/boec/wdwuhshagahotneba.shtml

Отдельное спасибо участникам форума ММАА.
Огромное спасибо Dr. Jet Cheshirsky, за серьёзный разбор технической части во время строения моей истории. Конечно, я не мог следовать всем позывам. Но многое учёл.

Отдельное спасибо Фениксу, за огромную работу над ошибками.

Спасибо:
Дантист
Дракончик
Mikle[SD]
Atrus
за большую моральную поддержку.
Без вас эта история выглядела бы иначе. И не факт что с тем же качеством.
_________________
Патриотизм: убеждение, что твоя страна лучше других потому, что именно ты в ней родился. - Джордж Бернард Шоу

Мир.
В международных отношениях — период надувательств между двумя периодами военных столкновений.

Безбожие.
Основная из великих религий мира.


Последний раз редактировалось: БОЕЦ (Пт Янв 14, 2011 1:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
БОЕЦ



Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 1945

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для создания атмосферы рекомедую прослушать это.
http://slil.ru/29603042
В своё время, во время моей дипрессии именно этот саундрек настраивал и мотивировал меня на работу.
_________________
Патриотизм: убеждение, что твоя страна лучше других потому, что именно ты в ней родился. - Джордж Бернард Шоу

Мир.
В международных отношениях — период надувательств между двумя периодами военных столкновений.

Безбожие.
Основная из великих религий мира.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Драко
Диктатор


Зарегистрирован: 13.09.2002
Сообщения: 64
Откуда: Дракия

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 10:32 pm    Заголовок сообщения: Без комментариев. Ответить с цитатой

-Тайга? Тая, что ты дела… - Скай запнулся, когда ему с размаха врезали крылом по лицу. Хрипло дыша от гнева, Тайга схватила синего дракона за левый рог, рванула вниз, одновременно сбоку ударив ногой в левое колено и локтем второй руки – снизу в челюсть. Скай с грохотом свалился на пол, а в следующий миг завопил от боли, когда чемпионка Дракии провела болевой захват его крыльев.
-Тая!!!
-Заткнись… Заткнись, гад… - Тайга вывернула Скаю оба крыла, вдавила колено в позвоночник, схватила за челюсти и рывком вздернула ему голову назад. Кости хрустнули, дракон захрипел. Пораженные, ничего не понимающие Драко и Дарк застыли в немой сцене.
-Тая… - прохрипел Скай. – Не надо…
-Не надо?! - от бешенства у Тайги из ноздрей потянулись струйки дымы, хотя, как известно, дракийцы огнедышащими драконами не являлись. – Не надо?! Гад! Ты… Ты… Ты чудовище!!!
Драко, наконец, опомнился и бросился вперед. Его сильные и умелые руки бережно, но непреклонно перехватили Тайгу, разжали ее захват, заставили выпустить жертву. Скай, жадно глотая воздух, свалился на ковер, а Тайга вдруг заплакала. Драко поспешно прижал ее к груди.
-Все хорошо, любимая… Все хорошо. Что случилось?
-Он не сказал? – Тайга подняла голову, слезы застилали ей глаза. – Вы не знаете?
Драко бросил на Ская взгляд, не предвещавший Императору ничего хорошего.
-Что ты сделал? – тяжко спросил золотой дракон. – Как ты мог довести Тайгу до такого состояния?!
Скай с трудом сел и ощупал шею.
-Ну и лапки у твоей драконессы, - пробормотал он, морщась от боли. Подошел Дарк, он с нескрываемым интересом поглядывал то на Ская, то на Тайгу.
-Я всегда полагал, что человечья пословица «Интересно девки пляшут» имеет сугубо иносказательный характер… - задумчиво произнес черный дракон. – Как любопытно бывает ошибаться в этой жизни.
Тайга с трудом взяла себя в крылья и утерла слезы. Взглянула на Драко.
-Ты слышал о новом проекте Ская, «Немезис-13»?
Золотой дракон в полном недоумении покачал головой. Отозвался Дарк:
-Это мой проект.
Тайга вздрогнула:
-Твой? Но Скай говорил…
-Да, говорил! – гневно оборвал Император. – Говорил! Но Дарку надо репутацию беречь, а моей хуже уж точно не станет. Могла бы и спросить, прежде чем кусаться!
Он с большим трудом встал на ноги и, прихрамывая, волоча крылья, подошел к трону. Сел, охнув от боли, нахмурился.
-Какого ская я терплю? Диктатор я или кто?! – дракон на миг зажмурился, его тело мигнуло синим огнем. Скай с наслаждением потянулся.
-Давно бы так. Тая, прошу, очень прошу, всеми чешуйками заклинаю, в следующий раз сначала предупреждай, я вместо себя голограмму выставлю…
-Дарк, «Немезис» правда твоя работа? – напряженно спросила Тайга.
Черный дракон, вздохнув, развел руками.
-Тая, Тая… Золотко мое… - Дарк вздохнул. – Ну неужто ты и правда веришь, что Скай бы ТАКОЕ придумал?
Повисла мрачная тишина. Драко сузил зрачки.
-Тайгушка, милая, подожди снаружи?
-Нет! – Тайга оттолкнула своего дракона и резко подошла к Дарку.
-Зачем? – спросила она тихо. – ЗАЧЕМ?
Дарк прищурил один глаз.
-А ты поймешь, если я объясню?
-Нет. Не пойму и не приму.
-Тогда какой смысл объяснять?
-Я хочу услышать, - тяжело дыша, сказала Тайга. – Хочу знать, как выглядит… Монстр, придумавший это.
Дарк молча раскинул крылья и поклонился.
-Я, конечно, уже немолод, - он подмигнул. – Но дракон хоть куда.
Тайга с невыразимым презрением окинула Черного Диктатора взглядом, молча развернулась на месте и вышла из тронного зала. Скай и Дарк остались наедине с Драко.
-Я получу что-то, хоть отдаленно прохожее на объяснение? – размеренно спросил золотой дракон. Император мрачно посмотрел а Дарка, тот сделал жест «после вас». Скай тяжело вздохнул.
-Тест на эрудицию, Драко. Земля, второй год двадцать первого века, сентябрь, одинадцатое. Ассоциация?
-Терроризм, - не задумываясь отозвался золотой дракон. Скай хмыкнул.
-Н-да, я забыл что ты глава Отдела Безопасности и на террористах… гм… специализируешься.
-Я их убиваю, - коротко ответил Драко. – Давлю, как поганую плесень.
Скай помолчал.
-А если этого не хватит?
-В смысле? – не понял Драко.
-Если убить террориста – недостаточно?
Золотой дракон сильно вздрогнул и обратил взгляд к Дарку.
-Что такое «Немезис-13»? – спросил он с напряжением.
Черный Диктатор улегся на ковер и спокойно сложил на спине крылья.
-Бороться с терроризмом, уничтожая террористов физически – примитивно и глупо, - сказал он очень серьезно. – В глазах единомышленников, каждая жертва становится «героем» и лишь пробуждает желание идти по его стопам.
-Пусть идут, - с угрозой заметил Драко. – У меня зарядов на всех хватит.
-Не хватит, - жестко отрезал Дарк. – А коли даже хватит, останешься в итоге посреди кучи трупов, пожинать победу, от которой тебя самого тошнить будет.
-Допустим. Ты придумал лучший способ?
-О, да… - Скай рассмеялся. – Я поверил не сразу, но как увидел… - он поежился. – В таких случаях принято говорить «не хотел бы я иметь Дарка врагом», но я его уже…
-Эй, эй, эй! – оборвал Дарк. – Мы просто враждовали, больше ничего не было!
Оба Диктатора рассмеялись. Драко мрачно скрестил на груди руки.
-Я все еще жду объяснений.
Дарк, вздохнув, почесал за рогом и обернулся к золотому дракону.
-«Немезис-13» это тюрьма, - сказал он сухо. – Только не простая. Там содержат лишь фанатиков, окончательно неизлечимых, которые объективно уже не разумные существа, а, как ты сказал… Поганая плесень?
Драко сузил глаза.
-И что же? Ты заставил Тайгу смотреть, как их пытают?
-Не-е, это я никому не показываю, - Дарк усмехнулся. – Репутация, знаешь ли, и все такое… Драко, в «Немезис-13» мы подключаем террористов к симуляции реальности и даем полную свободу действий. Хотят взрывать города – пусть взрывают. Хотят на ходу менять физические законы – пусть меняют. Хотят верить, что их «дело» побеждает – пусть верят. Внутри симуляции мы им всячески помогаем, «дарим» невозможное в реальности оружие, позволяем сотнями «мочить» их жертв, а самих жертв программируем полными идиотами, чтобы террористы даже на миг не встречали сопротивления. Они полностью, безгранично счастливы, свободны и победоносны.
Драко моргнул.
-Не понял.
Скай на троне криво усмехнулся.
-Вот-вот, я сначала тоже не понял.
Дарк вздохнул.
-Драко, Драко… Видишь ли, все происходящее в симуляции мы записываем на видео. А потом демонстрируем это в родной стране террориста. Собираем стадионы, и показываем. Во всех деталях. Достоверно, от – и – до.
Дарк внезапно оскалил клыки в настолько страшной гримасе ненависти, что Драко невольно отпрыгнул и встал в боевую стойку.
-А знаешь, что мы делаем потом? – тихо спросил Дарк. – Мы отключаем симуляцию. Ждем, чтобы террорист до конца осознал, чем в действительности были все его «грезы». И просто показываем ему, как его сородичи на стадионах реагируют на его же собственное, вывернутое наизнанку нутро.
Драко отшатнулся. В его глазах вспыхнул ужас.
-О, космос…
-Нравится? – жестко спросил черный дракон. – А ты думал, раздавить террориста, как поганую плесень – это предел? Наивный, беспомощный ящер! А как насчет вывесить перед домом его семьи плакат с его же собственным сердцем? Показать его родине, чего на самом деле стоит эта шваль? А потом показать этой швали, какого Родина о нем мнения!
-Дарк! – золотой дракон в ужасе попятился. – Ты… Но… Я…
-Цель высшая моя, что б наказание преступлению стало равным, - мрачно сказал Черный Диктатор. Помолчал, и добавил: - Хотя, не скрою. Когда эти мрази, корчась, рвут на себе волосы и молят о смерти… Мне приятно.
Пораженный, уничтоженный Драко молча смотрел на черного дракона. Так ничего и не сказав, он рывком отвернулся и покинул тронный зал. Ему еще предстояло найти и успокоить Тайгу.
_________________
Всегда есть то, что можно зажечь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Дракончик



Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщения: 1497
Откуда: галактика Млечный Путь

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драко, а ты просто ГАД.
Да и твоя попытка изврата откровенно дохлый номер.
Цитата:
Хотя, не скрою. Когда эти мрази, корчась, рвут на себе волосы и молят о смерти… Мне приятно.

С себя списали ?

Слабый ответ на произведение БОЙЦа.

Цитата:
Проблемы драконам от насекомых гарантированы - пожрут все ковры. Специально для этого и вывели этих паразитов.

Смеющийся молодец, есть где посмеяться.
Цитата:
Скучая, Репер стянул две зелёные ленты ткани с полки и подвязал рога красному дракону бантиками. Жалко, боец не увидит реакцию окружения этого дракона, потом его самого от прикола с лентами

Смеющийся

Вопрос: что стало с Тайгой. Её усыпили и погрузили на корабль. А дальше ?
_________________
Изучаю вопрос силы диктаторов, с целью применения в мирных целях...
К драконам отношусь спокойно Общительный . И не люблю, когда те пытаются плюнуть на всё человечество...


Последний раз редактировалось: Дракончик (Пт Авг 27, 2010 12:05 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Драко
Диктатор


Зарегистрирован: 13.09.2002
Сообщения: 64
Откуда: Дракия

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вопрос: что стало с Тайгой. Её усыпили и погрузили на корабль. А дальше ?


Давай, я на это отвечу? Ее отвезли в полутемный бетонный подвал, на голову надели мешок, поставили на колени у стены, а напротив - видеокамеру. Затем какой-нибудь смелый "боец" громко зачитал перед камерой свои требования, а другие гордо стоял вокруг беспомощной драконессы с автоматами наперевес. После чего оператор с камерой подошел ближе, и "боец" перерезал Тайге горло, точно так же, как в том известном ролике чеченцы закололи неизвестного русского солдата.

Ах да, пардон - МОЙ ответ появился раньше ответа "бойца", поэтому сейчас он немедленно напишет, как благородные люди Тайгу не убили, а... (неважно, что). Угу.

Сколько времени он мочился... сорри, "писал" сей шедевр? Полгода? Я даже 15 минут на него не потратил. Просмотрел, покачал головой. Посидел минут пять с закрытыми глазами, чтобы отошло. И ВСЕ.
Кстати, поздравляю. Лучшей иллюстрации, что вы тут из себя представляете, даже я бы не написал. Талант, однако.
_________________
Всегда есть то, что можно зажечь.


Последний раз редактировалось: Драко (Чт Авг 26, 2010 11:52 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что, Дроко$hа, тяжко читать, когда другие люди, возмущённые вашими гнусными сюжетами, пишут, "как правильно"?
А вот и подумайте, насколько морально, когда вы лезли переписывать непонравившиеся вам книжки. Может, у их авторов есть полное моральное право написать вам такой же ответ?
Впрочем, вы куда более жалки, чем Боец. Вы уродовали произведения тех, кто вам заведомо не мог ответить.
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Драко
Диктатор


Зарегистрирован: 13.09.2002
Сообщения: 64
Откуда: Дракия

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я чужие книги не переписываю, Микль. Я люблю драконов, и когда-то поступал достаточно глупо, полагая, что если напишу "свою версию", то получится, как бы, что все исправилось.
Это был идиотизм, согласен на все 100. Но мои книги, как бы ты к ним не относился - это книги, а не фанфики.
Между прочим, любимая тема насмешек ММАА - как раз моя попытка "связаться с автором" одной из таких "непонравившихся" книг. И как прикажешь теперь понимать твои слова?
К слову, у меня лишь два романа действительно происходят "в чужом сеттинге", причем в одном и том же. Выходит, Олди тоже "переписывают" Гомера если пишут про Одиссея? Или Желязны - он "переписывает" Лавкрафта? А?

Как бы вы ни исходили слюной, как бы ни отмахивались, но я - писатель-фантаст. Настоящий, состоявшийся и даже, как ни странно, неплохой. И вы НИКОГДА, НИЧЕГО с этим не поделаете, Микль. Баста - выдохлись. Уж если "бойцовского" опуса мне хватило всего на 15 минут... ММАА можно закрывать.
_________________
Всегда есть то, что можно зажечь.


Последний раз редактировалось: Драко (Пт Авг 27, 2010 12:18 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Дракончик



Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщения: 1497
Откуда: галактика Млечный Путь

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
После чего оператор с камерой подошел ближе, и "боец" перерезал Тайге горло, точно так же, как в том известном ролике чеченцы закололи неизвестного русского солдата.


Браво, Драко ! Лучше ТЕБЯ никто не напишет про жестокое убийство дракийца (для меня дракиец и дракон - разные определения).
И как тебе удаётся так писать подробно про медленную смерть и пр. ?
Талант, однако !
Цитата:
ММАА можно закрывать.

Смеющийся
Интересно, а как долго вы свой первый рассказ ******* ?

П.С.: "тупых" дракийцев не увидел, все вели себя так, как в книгах
цикла "Диктаторы".

Желаю БОЙЦу удачи в дальнейшем творчестве. Будем ждать прод (а они будут Счастлив по уши ).
_________________
Изучаю вопрос силы диктаторов, с целью применения в мирных целях...
К драконам отношусь спокойно Общительный . И не люблю, когда те пытаются плюнуть на всё человечество...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Э-э-э... я, конечно, всё понимаю, жёсткость критики с моей стороны иногда зашкаливает и отпугивает... Святая невинность но мог бы и бета-версию на вычитку прислать, вообще-то... А то что я вижу? Пораженный
Первая же строчка: "Интерпретировано циклом «Диктаторы», Драко Локхарда.", - содержит две СМЫСЛОВЫЕ ошибки.
Во-первых, цикл "Диктаторы" появился на несколько лет РАНЬШЕ твоего текста, а значит никоим образом не может его интерпретировать. Скептичный Скорее уж твой текст интерпретирует сюжет "Диктаторов".
Во вторых, литературный псевдоним Дракоши не Драко Локхард (так зовут его аватара), а Джордж Локхард. Врага надо знать в лицо!(с) Показывает язык
_________________
Valere Securi Concursae
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Дантист



Зарегистрирован: 10.05.2010
Сообщения: 1113
Откуда: Земля

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, чем то ответ на текст Бойца похож на ответ на Дезинфекцию Шейда. Смысл абсолютно тотже. В Холодных крыльях (кажется так назывался этот рассказ) тоже было якобы моделирование виртуальной реальности. Тут тоже самое.
Кстати, я бы за 15 минут в жизни не прочел бы 1.1. МБ. Это все же многовато. Шокированный
_________________
Лучше предотвратить, чем лечить.


Последний раз редактировалось: Дантист (Пт Авг 27, 2010 10:36 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дракончик



Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщения: 1497
Откуда: галактика Млечный Путь

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть желание, то можно минут за 25...

Святая невинность Драко так и не увидел основание произведения. Только последствия - войну.

Цитата:
Хм, чем то ответ на текст Бойца похож на ответ на Дезинфекцию Шейда. Смысл абсолютно тотже. В Холодных крыльях (кажется так назывался этот рассказ) тоже было якобы моделирование виртуальной реальности. Тут тоже самое.

Да, так назывался этот рассказ. Там особо "радует" фраза про то, что людям даже не нужно кромсать кору головного мозга ,чтобы те поверили в уничтожение планеты. Смеющийся
_________________
Изучаю вопрос силы диктаторов, с целью применения в мирных целях...
К драконам отношусь спокойно Общительный . И не люблю, когда те пытаются плюнуть на всё человечество...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loider



Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шел по улице и тихонечко себе представлял такую картинку:
Народ на стадионе смотрит очередной фильм про ужжжасного террориста. Кока-кола, попкрон и все такое, местами ржут как угарелые. После 1,2,3... Пилы врядли что может настолько удивлять, ну разве что найдут дракийцы хорошого режиссера и звукооператора (музыка в нужный момент - это важно!!!).
И как загонять на стадионы? С автоматами, под угрозой расстрела? Или тупо билеты продавать? Улыбается
Имхо, проще смоделировать реакцию зрителей в ВР. Да и вообще один хрен заморачиваться, если драконам люди не верят - не поверят и "кинофильмам", хотя посмотреть-посмотрят Улыбается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дракончик



Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщения: 1497
Откуда: галактика Млечный Путь

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это.. не обращайте внимание - у Драко эмоции выплеснулись наружу.
Подмигивает
_________________
Изучаю вопрос силы диктаторов, с целью применения в мирных целях...
К драконам отношусь спокойно Общительный . И не люблю, когда те пытаются плюнуть на всё человечество...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это был идиотизм, согласен на все 100. Но мои книги, как бы ты к ним не относился - это книги, а не фанфики.
Вопрос не в том, что это идиотизм. Вопрос в том, что вы, пытаясь "написать, чтобы исправилось", сами плюнули в душу многим людям, и даже не в состоянии этого понять. Вот над этим и подумайте.

А что касается состоявшегося пейсателя - Гитлер тоже был состоявшимся писателем, да ещё и картины рисовал. Но история всё расставила по своим местам.
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал... Одно слово - МДЯ... Скептичный

Как там наши южные братья говорят про "Бей жидов - спасай Россию" - "Метод гарен, цiль погана"? Так вот тут - всё наоборот... Цель неплоха, но правдоподобия меньше чем в недавно обсуждавшейся тут официальной биологии дракийцев... Рояль на рояле сидит и роялем погоняет. Невозможные вещества, невозможные физически трюки, многократно заниженная относительно оригинала обороноспособность дракийцев...
"Сила Диктатора", сиречь "управление вероятностью" - она с точки зрения правдоподобия хотя бы в народном фольклоре есть, а что у тебя?.. Эх... Скептичный

Зы. И я тебе уже кучу раз писал про автомат со скорострельностью 2000 - почему такого нет и никогда не будет, хотя изготовить можно... Раздраженный
_________________
Valere Securi Concursae
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Литература. Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3 ... 44, 45, 46  След.
Страница 1 из 46

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.