Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

Слухи про ММАА
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> ММАА: организация и сайт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Allan Shade
Генералиссимус ММАА


Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 586
Откуда: Siberia

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 7:20 pm    Заголовок сообщения: Слухи про ММАА Ответить с цитатой

Обзор желтой прессы нынче принёс нам сенсационную новость:

Кэш Гугля писал(а):
Код:
Исходное сообщение Вольфрекс-Волк
В данном случаи фурри здесь не причём =) Это моё личное убеждение, к которому я пришёл в 14 лет (причём здесь фурри вообще? Это вообще политическая орентация) я ситаю что тоталитарный режим самая жизнестойкая, и что самое главное САМАЯ эффективная политическая система, из всех существующих. Анархия же не жизнеспособна. Как небольшое движение быть может оно и соблазнительно, но общество без правил и законов обречено на быструю гибель.

Готов лия я сам быть винтиком тоталитарной системы? Ну чтож, я отвечу прямо - если в основу этого тоталитарного режима стоит идея жить в гармонии с природой и её обитателми", ну чтож, в таком случае я готов быть как мозгом этой системы, так и простым её винтиком ("Зелёный" тоталитарный режим.. можно это так назвать... тут уже пожалуй на такой мой вбор сильно влияет то, что я "зелёный" и просто одержимый борец за права животных... пожалуй, как раз такие фанатики как я и пытаются создать тоталитарный режим, с какой-то идеологией, в данном случае экологической =) )


А как же ранее существующее ММАА? Это фурревое общество пыталось противостоять власти, правда после поняли что кишка тонка, над ними даже панки смеялись. А как же придуманные фэнтезийные миры в которых царит не то что анархия, а вобще полный беспредел, где герои борятся за свободу и справедливость. А старая идеалогия фурри не на анархии ли ьыла основана... на законах природы... не анархия конечно, но близко к тому


Ссылка на первоисточник.

Смеющийся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бугога. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Самое в этом посте смешное, что из всего Альянса аффтар видел только меня, причём не где-нибудь, а именно на йифф.ру, против которого он так активно агитирует. Ну, а раз видел - так значит и сам не брезговал посещать... Святая невинность Кстати, перевод от частного к общему - вообще характерен для "йуных дрокончегов".
_________________
Valere Securi Concursae
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Howl Dgerone



Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 165
Откуда: Система Тикор

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А... Так это ж Змей. Его мнение некомпитентно. Он раньше регился на разных форумах, представлялся фурем и занимался тролингом и разжиганием разного рода дерьма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Howl Dgerone писал(а):
А... Так это ж Змей. Его мнение некомпитентно. Он раньше регился на разных форумах, представлялся фурем и занимался тролингом и разжиганием разного рода дерьма.

Дерьмо же вроде не горит? Улыбка до ушей
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Scald Havoc



Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где достать кадра можно? Хочется вживую посмотреть, продиагностировать, и применить лечение...
_________________
Красота спасет мир. А кто спасет красоту?
Точнее противника по тебе попадет только твоя группа огневой поддержки
Был бы он твердым - грыз бы. А так - пью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 2:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Open Source Community плачет и рыдает. Оно оказывается нежизнеспособно.

2 Scald: Будешь винтик молотком забивать? Подмигивает
_________________
Специалист по рисованию красных линий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikle[SD] писал(а):
Дерьмо же вроде не горит? Улыбка до ушей


Горит. http://ru.wikipedia.org/wiki/Навоз И ещё см. "кизяк". Показывает язык
_________________
Valere Securi Concursae
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Scald Havoc



Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
2 Scald: Будешь винтик молотком забивать?
По ситуации. На самом деле очень интересно (профессионально-нездоровый интерес) "экологический тоталитаризм" - он ближе к технократии или все же к атомному православию.
Ну и вборы одержимых борцов за права животных тоже хотелось бы понять
_________________
Красота спасет мир. А кто спасет красоту?
Точнее противника по тебе попадет только твоя группа огневой поддержки
Был бы он твердым - грыз бы. А так - пью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Talon
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 660
Откуда: Trans-dimensional Rift

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал. Много смеялся.
Ну, ладно про нас. Многие ж ещё и исторические события по мнению таких же вот экс-пёрдов судят...
_________________
"- What?! I can't beleive you're sticking up for a moron like him!"
"- He qualifies as a vegetable and will be protected as such!"
(C) "Armed & Dangerous"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deternal
Император Эсвера


Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 304
Откуда: Рикенбакер

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне про "власти" интересно, и кто лидер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
БОЕЦ



Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 1945

СообщениеДобавлено: Сб Dec 11, 2010 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слух пришёл с Арены.
http://drakia.com/sections/forum/viewtopic.php?style=7&f=5&t=598&start=4080
У меня вопрос по сайту. Правда, что с хостингом проблеммы?
_________________
Патриотизм: убеждение, что твоя страна лучше других потому, что именно ты в ней родился. - Джордж Бернард Шоу

Мир.
В международных отношениях — период надувательств между двумя периодами военных столкновений.

Безбожие.
Основная из великих религий мира.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Дракончик



Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщения: 1497
Откуда: галактика Млечный Путь

СообщениеДобавлено: Сб Dec 11, 2010 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде смена "власти". Больше не знаю.

Смеющийся на Арене нас уже хоронят. Памятник будет ? Смеющийся
_________________
Изучаю вопрос силы диктаторов, с целью применения в мирных целях...
К драконам отношусь спокойно Общительный . И не люблю, когда те пытаются плюнуть на всё человечество...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Сб Dec 11, 2010 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОЕЦ писал(а):
У меня вопрос по сайту. Правда, что с хостингом проблеммы?

Предупреждали же, что технические работы с перерывом доступа по старому адресу будут. Улыбается
А хоронят - пусть хоронят. Кого рано хоронят, тот долго жить будет.
P.S. Всё таки тамошняя братия меня не устаёт восхищать. Ихний гуру регулярно ностальгирует по старым собстенным лозунгам из серии "убить всех человеков", а они ещё на нас жаловаться хотят. Улыбается
P.P.S. Вот и не говорите им новый адрес. Посмотрим сколько сил для нашего обнаружения, пока старый адрес недоступен, те, кто так хочет от нас избавиться. Улыбается
_________________
Специалист по рисованию красных линий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БОЕЦ



Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 1945

СообщениеДобавлено: Сб Dec 11, 2010 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, ну слава богу. Отбой тревоги.)
Если что, кричите. Поможем чем сможем. Подмигивает
Цитата:
Вот и не говорите им новый адрес. Посмотрим сколько сил для нашего обнаружения, пока старый адрес недоступен, те, кто так хочет от нас избавиться. Улыбается

Дантист, это в первую очередь к тебе относится. Улыбается
_________________
Патриотизм: убеждение, что твоя страна лучше других потому, что именно ты в ней родился. - Джордж Бернард Шоу

Мир.
В международных отношениях — период надувательств между двумя периодами военных столкновений.

Безбожие.
Основная из великих религий мира.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Дикий Зверь



Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Вс Dec 12, 2010 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОЕЦ писал(а):
http://drakia.com/sections/forum/viewtopic.php?style=7&f=5&t=598&start=4080
Ой, беда, драконы сайт ММАА потеряли! Смеющийся

Atrus писал(а):
Вот и не говорите им новый адрес.
Лучше скажите им, что сайт ММАА перешёл на новую stealth технологию. Смеющийся

Atrus писал(а):
Посмотрим сколько сил для нашего обнаружения ...
Трагедия в том, что тут нужно использовать не силу, а моск. Улыбается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> ММАА: организация и сайт Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.