Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

Разный хлам
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Осторожно, Радиоактивная Свалка!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это такая высшая мера социальной защиты. Подмигивает
_________________
Специалист по рисованию красных линий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант Гранит писал(а):
Что там за дракон какой-то не такой, он был просто никакой.


Типичный дракиец. Показывает язык Открываем у Великого Чешуйчатого Ветхий Завет... э-э-э... прошу прощения, книгу "Гнев Дракона" - и читаем в ней, что технологически продвинутые и все из себя круче гор и яиц драконы, неудачно приземлившись на Ринне, в течение всего лишь пары поколений одичали настолько, что позволили себя поработить людям, находящимся в феодальном железном веке (казалось бы - что кроме баллист можно в железном веке противопоставить даже БЕЗОРУЖНОМУ дракону?). Причём не просто находящимся в нём, а в результате всепланетной промывки мозгов, устроеной массавами. Т.е. группа физически слабых олигофренов (диагноз олигофрении подтверждается, если внимательно почитать о поведении людей в данной книге) с легкостью подчинила себе "самых великих, могучих и мудрых" драконофф. Точка. Бугога! (с) Смеющийся
На этом фоне победа разумных крыс над одиноким спесивым ящером даже как-то не смотрится. Скептичный

Цитата:
Его мы бы спасли, но видимо не успели.


Никто не сомневается, что спасли бы. Это ж ваш брат по разуму!!!
"Маму скушал, папу скушал, бабушку тоже скушал. Сиротинушка-а-а-а!!!" (с) Смеющийся

Цитата:
А насчет врагов в общем плане....Кто нам угрожает тех уничтожим!


Не помню у какого автора читал, но драконы описывались как "Крокодилы, раздувающиеся от спеси. И чем больше спеси - тем больше раздувается крокодил, пока не взлетит." А у крокодилов, как известно - лапки короо-о-тенькие. Показывает язык
_________________
Valere Securi Concursae
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Сержант Гранит



Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 33
Откуда: 386 рота

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, человечество надо защищать и наставлять на путь истинный. Люди пока идут только на встречу забвению. Да я буду их защищать, но тех кто мне не враг. Поскольку кто к нам с ружьём прийдет, тот этим ружьём и получит. Люди двигаются не в том направлении. Драконы могут сосуществовать с людьми на равных правах, только этого по какой-то причине не видно. Альянс распускает руки куда попало, а мы отвечаем тем же.
Так может пора всё уже прекратить нафиг...А?
Чем вам видетели драконы не угодили? К людям отношусь просто нейтрально.
Если человек хочет меня убить, я его ликвидирую к черту, но если он друг я не позволю никому его обидеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант Гранит писал(а):
Да, человечество надо защищать и наставлять на путь истинный.

Сержант Гранит писал(а):
Люди двигаются не в том направлении.

Вот именно для защиты от таких - Альянс и нужен. Тоже мне, наставители нашлись.

Сержант Гранит писал(а):
Драконы могут сосуществовать с людьми на равных правах, только этого по какой-то причине не видно.

А я объясню. Один раз. Невозможно существовать на равных с тем, кто считает себя выше и берётся наставлять. Так-то.

Сержант Гранит писал(а):
Так может пора всё уже прекратить нафиг...А?

Нет. Альянс стоял и будет стоять против диктаторов.

Сержант Гранит писал(а):
Чем вам видетели драконы не угодили?

Вопрос считается троллингом, постольку задавший его или провоцирует или не умеет читать.
_________________
Специалист по рисованию красных линий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сержант Гранит



Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 33
Откуда: 386 рота

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уперты вы как чугун-бошка. Ваше нежелание принять помощь и советы по наставлению на нужный путь просто поражает. В таком случае нам надо просто подождать и вы сами себе армагиздец устроите. С вашими потугами ваш конец близок, вы сами себе его устроите. А те кто образумится, тех с радостью примем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант Гранит писал(а):
Ваше нежелание принять помощь и советы по наставлению на нужный путь просто поражает.

Вот и подождите. Если терпежа хватит.
_________________
Специалист по рисованию красных линий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scald Havoc



Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если человек хочет меня убить, я его ликвидирую к черту, но если он друг я не позволю никому его обидеть.
Стерилизация контрольно-превентивная. Планетарно-генетически.
Цитата:
С вашими потугами ваш конец близок, вы сами себе его устроите.
Подробнее пжалста, про конец.
Цитата:
А те кто образумится, тех с радостью примем.
Нам и без ваших "радостно-приемлимых" газенвагенов неплохо.
_________________
Красота спасет мир. А кто спасет красоту?
Точнее противника по тебе попадет только твоя группа огневой поддержки
Был бы он твердым - грыз бы. А так - пью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Howl Dgerone



Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 165
Откуда: Система Тикор

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У… Народ. Все спорим - спорим… Нам, тикорцам, побоку, кнечно. Наша изолированная система – мир (вынужденный), труд (а че делать?), май (ну, это из области поэзии). Политическая обстановка только-только разрядилась. (Хотя, после всей местной кутерьмы, я думаю, все должны были скакать и прыгать и светится радостью. Ан, нет. Подвох чуют).Запаса прочности пока хватает. Но масштабном уровне мне, даже как неофициальному представителю, лезть в разборки не стоит. *Может стоит в советах выбить себе официальное представительство в конфедерации? Та не, че мне делать нечего? Безделье – наше все.*
*спохватился*
Ой, что это я? *Вдруг это они о реальной жизни…*
*Судорожно соображает*.
Не, не может быть… Кем бы в реале не был Сержант Гранит, не могу представить картин типа, Гранит стоит на площади и предоставляет помощь и советы по наставлению на нужный путь, а людишки отвергают… или убивает неугодных людей к черту, прикрывая людей дружественных грудью…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ямаараси



Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 965
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот как давече (на той неделе) перестала работать старая ссылка http://www.mmaa.ru , я уж подумал "армогиддец" настал и придётся мне автономно работать, как носителю "высоких идеалов ММАА" Смеющийся
Тем более "сбылося" следующее "пророчество":
Цитата:
Сидя перед старым монитором, издавая ненависти стон, покрывал своих врагов позором желтопузый человек-дракон. Заполняя белые страницы бесконечной россыпью значков - сам себе казался важной птицей, всех людей считал за дурачков, говорил про это постоянно, вежливость и такт не ставя в грош, ну и обосновывал пространно, тут и там вворачивая ложь. Злобу и жестокость ненавидел, обвинял в них игры и кино - потому что как-то раз обидел кто-то его сильно и давно. С той поры, живя мечтой о мести и своей невидимой борьбе - он забыл о совести и чести, а потом и о самом себе, потому что мнил себя драконом, всех людей на свете презирал, да и разве только что с балкона, нацепивши крылья, не летал.

По этому поводу:
LD* писал(а):
Сегодня было САМОЕ ненормальное совпадение в моей жизни. Улыбается Только представьте: утром звонят со студии "Первый кавказский канал", говорят, что хотят интервью (!). Я, обалдевший, объясняю как ко мне проехать. Жду. Через час звонок - "мы уже едем". Я на балкон. Подъезжает машина с телевизионщиками, на борту почему-то крест (!). Вылезает женщина-журналист, явно та, что мне звонила. Я с балкона кричу - "здесь, здесь, четвертый этаж!". Она удивляется, но поднимается... И выясняется, что это НЕ КО МНЕ ПРИЕХАЛИ, а на ВТОРОЙ этаж из патриархии приехали снимать сюжет о неком допропорядочном христианине и его семье (!!!). Я в полном шоке спрашиваю, откуда же она тогда знает, что меня Драко зовут - выясняется, что это вообще НЕ ОНИ звонили, и просто с какой-то абсолютно диктаторской вероятностью именно СЕГОДНЯ впервые на моей памяти к нам в дом приехали телевизионщики... ОДНОВРЕМЕННО с теми кто звонил МНЕ!!!! Улыбается

Вот и говори после такого, что Диктаторы - просто фантастика Улыбается

Вот ссылочка с Дракии: http://www.drakia.com/sections/forum/viewtopic.php?t=850&p=50784#p50784
Собственно это кино:
http://rghost.ru/1432635 Ещё из этого "кина": "А ездит он не на железном коне, а на железном драконе!" Восклицание Злорадный
///
С другой стороны, я тут в "РС" наткнулся на вот это: http://mmaa.ru/viewtopic.php?t=506&start=0&zone=forum Пожалуй, я зря "выпендриваюсь". Объявляющий войну Моё имхо ни в коем разе не распространяется на Альянс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От оно как. Не пощадила его жизнь. Я-то его спортивным представлял, по старым шумиловским фотографиям.
P.S. Журналисты как всегда всё переврать ухитрились. По их словам он не аддон, а прямо всю игру сделал. И очень интересно насчёт того, что в России его перестали печатать после войны. Помню как-то заходил разговор, я проверял по датам изданий - его лет шесть у нас не печатали. Украинские журналисты? Подмигивает
_________________
Специалист по рисованию красных линий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ямаараси



Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 965
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Atrus писал(а):
Украинские журналисты? Подмигивает

По акценту - как раз грузинские, если послушать. Имхо интервью/сюжет можно было и более информативным сделать. По крайней мере ведь драконы интересны не только тем, что некоторые хотят их убить! Надо было сказать, что драконы "не просто драконы", а высокоразвитая космическая/техническая цивилизация...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для кого же они тогда на русском делали сюжет? Сомневающийся
_________________
Специалист по рисованию красных линий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что, Дроко$hа всё ещё фунциклирует? И суровая семейная жизнь до сих пор не отучила его от драконофилистического мозгоблудия?
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Ямаараси



Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 965
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikle[SD] писал(а):
Что, Дроко$hа всё ещё фунциклирует? И суровая семейная жизнь до сих пор не отучила его от драконофилистического мозгоблудия?

Кажется, проблема не в драконах (которые сами по себе ничем не хуже многих других "мифических" рас Крутой ), а в "диктаторах", которые могут быть даже мышами (кем собственно ДЛ сейчас и занимается)... ") И, как будто, тема "большого похода" против человечества давно уже не актуальна и не поддерживается...
З.Ы.
Вот тут как РС-20 спутники выводит на орбиту: http://news.mail.ru/society/3713824/ (главное там не статья я видео!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кажется, проблема не в драконах

Пока не будет коллективного покаяния с судом и расстрелом запятнавших себя деятелей, прощения не будет!
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Осторожно, Радиоактивная Свалка! Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.