Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

Поговорим о фурри
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Осторожно, Радиоактивная Свалка!
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы относитесь к фурри.
Очень плохо
13%
 13%  [ 3 ]
Плохо
0%
 0%  [ 0 ]
Нейтрально
47%
 47%  [ 11 ]
Хорошо
8%
 8%  [ 2 ]
Очень хорошо
30%
 30%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 23

Автор Сообщение
Allan Shade
Генералиссимус ММАА


Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 586
Откуда: Siberia

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Аллан, у тебя немного устаревшие данные. Плюс потом поговорим о том, какая картина может открыться изнутри общества.

Вайти, данные устарели, я это честно написал. А кто ж мне даст новые данные Подмигивает
Картина изнутри сообщества очень хорошо видна по тому, что прорывается наружу Святая невинность Впрочем, с интересом тебя выслушаю, когда ты уже наконец появишься в сети Улыбается

Джет, хочу напомнить, что "Свалка" - немодерируемый раздел Подмигивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Allan Shade писал(а):
Джет, хочу напомнить, что "Свалка" - немодерируемый раздел Подмигивает


Именно поэтому я и рекомендую, а не требую и не развожу модерастию. Показывает язык

Зю. Кстати есть куда более интересная тема для крестового похода - постоянно растущий процент гомосексуалистов в обществе. Святая невинность
_________________
Valere Securi Concursae
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Gripfon Visart



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 550
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а-тож, ибо гомосексуализм - суть смертный грех, Орден обязан бороться с ним. Но сейчас, к несчастью, общество настроено ко многим грехам и слабостям - как к должному, это прискорбно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr. Jet Cheshirsky писал(а):
постоянно растущий процент гомосексуалистов в обществе. Святая невинность

Насколько свежая инфа? Вроде, мода давно прошла?
_________________
Специалист по рисованию красных линий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ражий Котище



Зарегистрирован: 23.12.2003
Сообщения: 320
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 4:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для справки.

Я не фуррь.

Я жывотное.

Тут тонкость Крутой)
_________________
Гыр!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Atrus писал(а):
Dr. Jet Cheshirsky писал(а):
постоянно растущий процент гомосексуалистов в обществе. Святая невинность

Насколько свежая инфа? Вроде, мода давно прошла?


2004-2005. Мода прошла, а процент растёт. Грустный
Рекомендую посикать статьи об американских "организациях планирования семьи" - во многом это их работа.
_________________
Valere Securi Concursae
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Алый гость



Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 566
Откуда: North

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Джет

>Зю. Кстати есть куда более интересная тема для крестового похода - постоянно растущий процент гомосексуалистов в обществе.

Ты вообще или о российском сегменте? Если о российском то это не так. По иностранцам точных данных не имею.

>2004-2005. Мода прошла, а процент растёт.

Не, не правда.
_________________
Your knowledge cannot save you. Your magic cannot save you. Nothing can save you.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Статистики по проценту гомиков как таковой в интернете нет. Полагаю, не допускают утечки, чтобы не пугать народ реальными цифрами. Сам я читал про это в довольно жёлтой газетёнке, впрочем аппелирующей к надёжным источникам.
Хотя кое что имеется. Вот, например:
Цитата:
Увеличение количества гомосексуалистов, алкоголиков и наркоманов андрологи напрямую связывают с ростом числа мочеполовых заболеваний. Настоящих мужчин, способных воспроизвести на свет здоровых детей, с каждым годом остается все меньше.

http://babr.ru/index.php?pt=news&event=v1&IDE=13554

Медицинская статистика, где эта проблема упоминается лишь вскользь - как одно из следствий. Однако, набюлюдательному человеку и такая статистика не нужна - достаточно посмотреть телевизор и почитать прессу. Везде идёт пропаганда "нормальности" противоестественных по определению половых отношений, если не прямое призывание к оным. Могли такое устроить малочисленные советские педерасты? Нет, не могли. И в арабских странах, где их давят по религиозным соображениям такого нет, не было и быть не может. А у нас, да и в европе-америке - пожалуйста - расплодились до невозможности и подгребают под себя масс-медиа с целью влиять на общественное мнение (и размножаться идеологическим путём, т.к. естественным не могут).
_________________
Valere Securi Concursae
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Газеты-телевизоры - штука ненадёжная, поскольку отрабатывают политические заказы. Для улучшения полноты картины надлежит просовокупить наблюдения личные или из вторых рук.

Согласно моих данных пока выходит, что извращенцев мало, но они компенсируют свою малочисленность выдающейся вонючестью, коей хватило бы и на иное приличное большинство.
Кстати говоря, относительно гринписовцев и прочих драконофилов - то же самое.

Рецептура простая - затыкать поганые пасти. Как показывает практика, таким образом решаются абсолютно все надуманные проблемы.
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Scald Havoc



Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТО Dr. Jet Cheshirsky:
Джет, на самом деле - гомосексуалистов - не так уж и много. Однако, если начать "считать по головам" - цифирь получим огроменную. Как впрочем и лесбиянок. Почему? Ну смотри - у меня на факультете (на разных курсах за все время моего обучения) - было около 15 "голубых". Из них, однако - реально голубых 4 и 2 бишника (впрочем, предпочитающих всеж таки женщин). Что же остальные 9? 2 - красавчики (смазливые ребята) которые чтобы отмазаться от приставаний большинства девчонок (их на факультете было больше. Красивых вот было мало) - замутили мистификацию. Т.е. - "голубыми" они были только на факультете. Еще четверо - попросту выеживались - ходили в обнимку и демостративно долго расчесывались, доставали девчонок "тайнами макияжа" исключительно в целях "ебате ле буржуя" - типа, мы не только неформалы, но еще и .... и срать мы хотели на ваш социум! Два других - друзья с детства, побратимы, ходили всегда в месте (и женаты были на двоюродных сестрах). Однако - по неизвестным причинам имели характеристику голубых (может потому, что злостно игнорировали и даже шугались девчонок). А последний - просто был гламурный, плавный в движениях мальчик с приятным голосом. Занимался наркоторговлей и тем, что снимался одинокими женщинами около и за 30, имеющим собственый бизнес. Девчонок тоже игнорировал... Из четырех же "истинно голубых" - двое имели врожденный дефект психики. Т.е - считали себя девочками. Вот и получается - что реально гомосексуалистов - меньше половины. Есть и еще один "туманящий обзор" факт - если в тусовке есть два *подтвержденных* гомосексуалиста, которых по каким-либо причинам терпят (ну, в конце концов - это их дело) - вся тусовка во обчественном мнении считается "голубой". Реально же лесбиянок - еще меньше. Чаще всего - "кружок по интересам" - т.е собираются не очень красивые или "красивые с водкой" девушки в компанию и общаются только между собой. Секса нет, однако - все приметы лесбиянства на лицо. Так же - зачастую девчонки называют себя лесбиянками для привлечения внимания (спасибо "ТаТу") или для того, чтобы "фильтровать" подкатывающих парней - т.е. подкатил аблов - они лесбиянки, подкатил нормальный парень - "что вы, мы просто шутим". А в выборки и статотчетность - попадают все и именно как лесбиянки. Я как-то утром проснулся - слева "лесбиянка", справа "лесбиянка". И нихрена не понял Смеющийся

ТО Mikle:
Цитата:
малочисленность выдающейся вонючестью
Да не сказал бы что активно пропагандируют. Ты от хоть одного активного пропагандиста в своем городе лично знаешь? Т.е. такого, что ходит и активно пропагандирует? Большинство - даже от родителей шифруются. Т.к. если папа (100% нормальный мужик) узнает как его сын с Васей/Петей/Сашей дружит - писец всем и всему. Может дойти до принудительной женитьбы. И после каждой ночи - отчет папе на стол. Не будет отчета - опять песец. Был прецедент когда папа гонялся за сыном по дачному поселку с ружжом (такой шок был у мужика). Сынок смотался в ближашее болото и там двое суток сидел, аки лягва, но не квакал. Через два дня его нашли и привели домой. Папа гнева на милость не сменил, но за ружжо больше не брался. Забрал ключи от машины и квартиры и сказал - машину и квартиру может иметь мужик. Бабам - это ни к чему. (ну там история долгая была)
Другое дело что "этих самых" на масс-медиа - просто засилье. Чем создается внешяя видимость того что "это самое" - необходимая часть жизненной успешности.
_________________
Красота спасет мир. А кто спасет красоту?
Точнее противника по тебе попадет только твоя группа огневой поддержки
Был бы он твердым - грыз бы. А так - пью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scald Havoc писал(а):
Да не сказал бы что активно пропагандируют. Ты от хоть одного активного пропагандиста в своем городе лично знаешь?
Лично в своём городе нет, но судя по тому, что телевизор регулярно вещает об педерастических маршах - такие есть. И даже если ими одними во всём мире весь состав пропагандистов и ограничивается - всё равно благоухание на весь мир, что вполне попадает под определение экстраординарной вонючести.
И, справедливости ради сказать, именно из-за этой экстраординарной вонючести на извращенцев как раз и ополчаются широкие народные массы.
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr. Jet Cheshirsky писал(а):
Сам я читал про это в довольно жёлтой газетёнке, впрочем аппелирующей к надёжным источникам.

Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
_________________
Специалист по рисованию красных линий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scald Havoc



Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Лично в своём городе нет, но судя по тому, что телевизор регулярно вещает об педерастических маршах - такие есть.
Ты его смотришь? Я уже давно от этого отказался.
Цитата:
И, справедливости ради сказать, именно из-за этой экстраординарной вонючести на извращенцев как раз и ополчаются широкие народные массы.
Ну так и правильно. Учись мыслить глобально. Подмигивает Подходи к явлению не как возмущенный человек, а как грамотный провокатор - чем больше шума, тем больше общественный отклик. Надо это дело продвигать и приветствовать, вплоть до нахождения самых глупосовободомыслящих из этой среды и подталкивания их к акциям "борьбы за права", покудо они на улицах сношаться не начнут. А тогда - поток народного возмущениия подобно могучей водной струе отправит гомосексуализм в сторону канализационного коллектора истории.
_________________
Красота спасет мир. А кто спасет красоту?
Точнее противника по тебе попадет только твоя группа огневой поддержки
Был бы он твердым - грыз бы. А так - пью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scald Havoc писал(а):
Ты его смотришь? Я уже давно от этого отказался.

Вообще-то не так чтобы уж смотрю, но читаю в инете, а там, кроме всего прочего, пишут, что "а это ещё и по телевизорам показывают". Улыбка до ушей
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Алый гость



Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 566
Откуда: North

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 джет

>Статистики по проценту гомиков как таковой в интернете нет. Полагаю, не допускают утечки, чтобы не пугать народ реальными цифрами. Сам я читал про это в довольно жёлтой газетёнке, впрочем аппелирующей к надёжным источникам.

Ясно.
"Все, что пишут в газетах, абсолютная правда, за исключением тех редких происшествий, которые вам довелось наблюдать лично." Эрвин Ноулл
"Некоторые наши сообщения делаются со ссылкой на "источники, которые не могут быть названы". Никто не верит пресс-секретарю, но каждый верит безымянным источникам." Рон Нессен, пресс-секретарь президента США

>набюлюдательному человеку и такая статистика не нужна - достаточно посмотреть телевизор и почитать прессу.

За эту фразу автору 5+. Остается рядом прикрутить рекламу маков и попкорна. Чтобы было сподручнее.

>Могли такое устроить малочисленные советские педерасты? Нет, не могли. И в арабских странах, где их давят по религиозным соображениям такого нет, не было и быть не может.

Выступления вероятно нет. Процент и прочее был и есть.
_________________
Your knowledge cannot save you. Your magic cannot save you. Nothing can save you.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Осторожно, Радиоактивная Свалка! Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
Страница 3 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.