Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

Продолжаем прерванное вещание правды о драконах
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 147, 148, 149  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Осторожно, Радиоактивная Свалка!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

* разражается длинной обличительной тирадой в адрес мизантропов-ворефилов, основная часть которой пропущена за нецензурностью *

...в то время, как наши корабли бороздят космическое пространство, и одна за другой опровергаются антинаучные теории (типа ОТО), ещё кроются в тёмных углах недобитые выкормыши варварского прошлого, не видящих в Человечестве чего-либо, отличного от объекта для удовлетворения своей извращённой похоти!
Спрашивается, почему же, в таком случае, Человечество должно платить этим дикарям и деструктуралистам чем-то другим, качественно отличающимся в лучшую сторону? Не бывать этому!
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, это к Крылиным книжкам подходит идеально. Дразнит
_________________
Специалист по рисованию красных линий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Emerald



Зарегистрирован: 29.04.2005
Сообщения: 17
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 11:44 am    Заголовок сообщения: Ух ты... Ответить с цитатой

Спасибо за картинки! Воодушевленный Теперь когда мне очень хочется есть, а есть нечего - я на них смотрю.. и у меня сразу пропадает аппетит!.. Сомневающийся Имха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вам, камраданте, персональное задание - угадать, что в ответ люди могут (и даже более того, имеют почётный моральный долг!) сотворить над данным драконовидным созданьицем... Подмигивает
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Ражий Котище



Зарегистрирован: 23.12.2003
Сообщения: 320
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Atrus писал(а):
Ражий Котище писал(а):
Драконы ... человечны, слишком человечны.

Хрен там! Людям в плане срывания крыши от накала страстей - как отсюда до Юпитера. Нет, есть индивидуумы, но... Если бы человечество состояло лишь из Скаев и Драков - мы бы уже давно самоуничтожились... Святая невинность

То неужто все драконы сплошь Скаи да Драки?
Обобщаете, батенька. Очень злой
_________________
Гыр!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ражий Котище писал(а):
То неужто все драконы сплошь Скаи да Драки?

ну почему же... Есть ещё Дарки - контрреволюционеры и разжигатели гражданских войн, по личным мотивам. Есть Винги - узурпаторы власти... Короче, Диктаторов много - выбирай на вкус. Улыбается

Ражий Котище писал(а):
Обобщаете, батенька. Очень злой

Насчёт женских - есть варианты. Женщин вообще, тяжело обвинять... Святая невинность Но, мужские... Покажите мне хоть одного (и это учитывая мой либеральное отношение к Волку), который в конце концов не проявил бы "своей подлой натуры"(tm)... Улыбается
P.S. Читая "Красного дракона", нашел компромат на Тайгу. Только его хвосты торчал ажно из середины "К востоку от эдема"... Подмигивает
_________________
Специалист по рисованию красных линий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Секох



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 7:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikle писал(а):
А вам, камраданте, персональное задание - угадать, что в ответ люди могут (и даже более того, имеют почётный моральный долг!) сотворить над данным драконовидным созданьицем... Подмигивает

Покормить зверушку? Шокированный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Секох писал(а):
Покормить зверушку? Шокированный

Нет! Правильный ответ более жесток (по отношению к зверушке) и более пошл (в общем отношении). Злорадный
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это-то ещё ладно - знакомые картинки... А вот что они с яйцами делают...

_________________
Valere Securi Concursae
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Дикий Зверь



Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Atrus писал(а):
Не, это к Крылиным книжкам подходит идеально. Дразнит

Вообще-то действительно подходит. Более того, там оказывается даже есть "книжки" напоминающие сильно (очень сильно Счастлив по уши) сокращенную версию некоторых его романов:

Роман о плохом драконе.

Роман о хорошем драконе.

Роман о добром драконе со счастливым концом!

Счастлив по уши Счастлив по уши Счастлив по уши
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дикий Зверь



Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikle писал(а):
А вам, камраданте, персональное задание - угадать, что в ответ люди могут (и даже более того, имеют почётный моральный долг!) сотворить над данным драконовидным созданьицем... Подмигивает

Проблема заключается в том, что тамошние драконы, по всей видимости, обладают Невероятно Грозным Оружием которое в случае конфронтации может привести к тяжелейшим потерям со стороны доблестных рыцарей. Счастлив по уши

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дикий Зверь писал(а):
Проблема заключается в том, что тамошние драконы, по всей видимости, обладают Невероятно Грозным Оружием которое в случае конфронтации может привести к тяжелейшим потерям со стороны доблестных рыцарей. Счастлив по уши

На каждую хитрую... ну, понятно что, найдётся свой... ну, понятно что и с чем. И поиск/конструкция винта с соответствующей резьбой - лишь вопрос инженерной смекалки. Святая невинность


2 Секох:

Вот вишь, как я и предсказывал, проблема глубже. В данном случае уж если что и поможет, то точно не "покормить"... Улыбка до ушей
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давным-давно, жили драконы: он и она. Он был сытым ленивым увальнем и любил погреть брюхо на солнце, а она была любительницей экстремальных видов спорта и развлечений.
Однажды наступил брачный сезон.
Она летала над землёй и тосковала, как вдруг увидела его, развалившегося посреди поляны и блаженно обратившего пузо к небу. Воспылав желанием, она решила исполнить свой долг перед природой самым экзотическим способом. Заложив вираж и войдя в пике, молнией упала она на ничего не подозревавшего его, заключив в свои железные объятья...
Но недооценила она твердости и остроты его Предмета Гордости, и повлекло сие за собой последствия печальные и трагические: распорола несчастная себе брюхо от забора и до самого обеда. А ему, протащенному несколько сотен метров под влиянием необузданной кинетической энергии повисшего на нём трупа, тоже пришлось несладко: крылья стёрлись и оторвались, чешуя свалялась в грязи, а Предмет Гордости сместился с места, отпущенного ему природой, аж на самый нос.
Вот так, друзья мои, в великих муках и страданиях исчезли с лица земли крылатые драконы и драконессы, а взаместо них появились тупые сухопутные носороги...
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Emerald



Зарегистрирован: 29.04.2005
Сообщения: 17
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, если про пожирание людей и прочих разумных все понятно, то чем помешали никого из окружающих не трогающие драконы, я не понял. Раздраженный Разочарованный Что за причина так злобствовать Плачущий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Emerald писал(а):
Ладно, если про пожирание людей и прочих разумных все понятно, то чем помешали никого из окружающих не трогающие драконы, я не понял. Раздраженный Разочарованный Что за причина так злобствовать Плачущий

Тык мы никогонетрогающих драконоф и не злобствуем. Тока позорных и достойных всяческого порицания... Улыбка до ушей
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Осторожно, Радиоактивная Свалка! Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 147, 148, 149  След.
Страница 2 из 149

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.