Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

Отключение глючной рассылки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Объявления и Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2004 8:07 am    Заголовок сообщения: Отключение глючной рассылки Ответить с цитатой

С 22.40 (время московское) вчерашнего дня рассылочный скрипт отключён, как окончательно опечаливший общественность своей глючностью. Срок отключения определён как "до выяснения всех обстоятельств". То есть, до тех пор, пока либо материализуется Джет, либо у меня каким-то чудом появится время на предметное исследование проблемы.
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 1:43 pm    Заголовок сообщения: Попытка внедрения рассылки, дубль 2 Ответить с цитатой

Организован субж с более человеческим лицом и более адекватным поведением в случае проблем с мыльником на сервере. Кто заинтересован, подписываться на рассылку через профиль.

К сожалению, по независящим от нас причинам, работоспособность посылающей матчасти на серваке оставляет желать лучшего, так что работать это всё будет далеко не всегда. Грустный

Несколько организационных моментов:

1) Адрес назначения в письме будет не ваш. Рассылка реальным адресатам производится скрытой копией, что делается в целях соблюдения приватности.

2) Формат субжа письма следующий:

[MMAA-XX-YYYY-ZZZZZ] [режим] афтар :: #поста субж поста :: [тема / форум]

где:
MMAA - латинские буквы;
XX - код форума, 2 цифро-буквенных символа;
YYYY - код темы, 4 цифро-буквенных символа;
ZZZZZ - код темы, 5 цифро-буквенных символа;

[режим] - как именно отправили это сообщение. Например, [editpost] - редактировали, [reply] - ответ, и т. п.

:: - двойное двоеточие, перед ним и после него - по пробелу.

Используя данные знания об структуре субжа, можно настраивать фильтры и сортировку в мыльном клиенте.
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Объявления и Новости Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.