Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

На задворках генштаба
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31, 32  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> На задворках генштаба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alien Rex
Вице-адмирал ММАА


Зарегистрирован: 16.10.2002
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2004 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фалангер, ну и как объясняется этот лавиноннобразный отказ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
falanger



Зарегистрирован: 14.06.2004
Сообщения: 532
Откуда: Свалка Сфероид

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2004 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воздействием излучения которым морские жители глушат все что летает . Им они сняли судно Вика , пытались снять Флайта и безуспешно глушат Дагон . А первый звоночек - отказ системы наведения у боевого скафандра .
_________________
Хочеш веселья? Дёрни кольцо! (c) Надпись на гранате.
Танки грязи не боятся! Особенно Т-3200!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
falanger



Зарегистрирован: 14.06.2004
Сообщения: 532
Откуда: Свалка Сфероид

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2004 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воздействием излучения которым морские жители глушат все что летает . Им они сняли судно Вика , пытались снять Флайта и безуспешно глушат Дагон . А первый звоночек - отказ системы наведения у боевого скафандра .
_________________
Хочеш веселья? Дёрни кольцо! (c) Надпись на гранате.
Танки грязи не боятся! Особенно Т-3200!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alien Rex
Вице-адмирал ММАА


Зарегистрирован: 16.10.2002
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аг-ха, как говорит один мой знакомый. Всё логично. Фалангер, молодец, так держать.
Вот только у морских жителей есть приказ Властителя Вод - не трогать драконов. Кто-то, значит, его нарушил. Надо будет у Лианы спросить, за морских она отвечает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот не понял... Хотя, опять, ведь покажеться - наезжаю... Но! Когда в игре _персонажи_ упоминают имена _авторов_ (мира Шумила, мира Головачева, мира Снегова), это не слишком а? Почему бы им тогда просто не попросить своих авторов: подкинтьте нам супероружие окончательной победы? Счастлив по уши
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Allan Shade
Генералиссимус ММАА


Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 586
Откуда: Siberia

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 7:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я дубли порезал, но в следующий раз удаляйте сами Улыбается Это ж надо - три мессаги подряд и все одинаковые Улыбается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ыхым...
Вот я тут из-за своей занятости особо дорваться не могу, но всё ж таки осмелюсь напомнить первоначальную идею: задуманная фишка игры состоит в том, чтобы герои не обременялись особой крутизной.
По этой причине, ретроспективно проследив ход игры, можно обнаружить, что в разное время в окрестностях планеты ошивались перцы разной степени крутизны и технологической оснащённости. У всех них рано или поздно возникала следующая проблема: недооценив злобного потенциала планеты, они жестоко облоамывались и оставались как без средств обеспечения особо немеряной крутизны, так и без средств межпланетного перемещения. ;(
Рекомендую ознакомиться с печальной судьбой, постигшей базу Альянса, которую попытались было соорудить на планете...

(В общем, взываю к координатору воззвать к совести участников. Подмигивает )
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Allan Shade
Генералиссимус ММАА


Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 586
Откуда: Siberia

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я по причине той же занятости не могу прочесть кусочки внимательно - однако согласен с Миклем. Вкоро прочту - и буде крутизна окажется чрезмерной, своим координаторским решением слегка урежу способности Улыбается
Впрочем, время на самостоятельное урезание у автора еще есть Улыбается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2004 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может пригодится, хотябы на будущее. В игре, в сообщении Алана Шейда от 03 Декабря 2002:
Allan Shade писал(а):
- ...и ты получаешь поток сорок гигаватт в секунду. - закончил Шейд

Ватты - это еденица мощности, работа/энергия приведённая к еденице времени. Таким образом, фраза эквивалентна 40 ГигаДжоулей в секунду квадратную... Шокированный Это действительно новое слово в науке и технике... Святая невинность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2004 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

40 Гигаватт - это 4 турельных лазера терранского крейсера (в среднем). А о чем речь шла?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2004 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr. Jet Cheshirsky писал(а):
А о чем речь шла?

Там, где Шейд сооющал компу данные секретные крутизны немерянной...

Цитата:

Шейд откинулся в кресло, сцепил пальцы на животе и набрал побольше воздуху в грудь. Покоcился на заботливо подставленную киберами бутылку с минералкой.
- Слушай первую технологию. Для начала забудь, что невозможно менять физические постоянные...

***

- ...и ты получаешь поток сорок гигаватт в секунду. - закончил Шейд и принялся булькать минералкой, глядя на поднимающееся над горизонтом солнце.
- Тридцать процентов разработок внедрено, план строительства уже выполнен на четверть. Прогноз до окончания - двадцать четыре независимых часа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Allan Shade
Генералиссимус ММАА


Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 586
Откуда: Siberia

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2004 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напомню, что я своими руками порушил свою недостроенную базу... Грустный
Потому все что там было погибло вместе с ней Улыбается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2004 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Allan Shade писал(а):
Напомню, что я своими руками порушил свою недостроенную базу... Грустный

Я это говорил всего лишь к тому, что "гигаватт в секунду" - это такое же масло масленное, как прейскурант цен... Святая невинность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Allan Shade
Генералиссимус ММАА


Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 586
Откуда: Siberia

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2004 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Atrus писал(а):
Allan Shade писал(а):
Напомню, что я своими руками порушил свою недостроенную базу... Грустный

Я это говорил всего лишь к тому, что "гигаватт в секунду" - это такое же масло масленное, как прейскурант цен... Святая невинность

А!!!! Крутой
Тода ясно...
Ну ошибся маленько Улыбается Стесняется/смущается
Ты даже не представляешь в каких условиях и за какие кратчайшие сроки это писалось Святая невинность Если сильно режет взгляд, могу убрать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2004 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мона извлечь из рукава следующую отмазу:
"нарастание генерирующей мощности с 0 до 40 ГВт в течение 1 с". Крутой
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> На задворках генштаба Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31, 32  След.
Страница 29 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.