Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

2012-й год
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Фантастические существа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дантист



Зарегистрирован: 10.05.2010
Сообщения: 1113
Откуда: Земля

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боец, Смеющийся а если сам проснешся с чешуей и с крыльями? Смеющийся



Цитата:
Что-то не то. Глаза открывает...

И тут же их закрывает - потеря сознания Улыбается . Второй раз просыпается, думает - вот это кошмар приснился п....ц, пить надо меньше и ужасы смотреть на ночь. Открывает глаза чтобы посмотреть на жену, а та как раз тоже проснулась и ничего с просонья не подозревая решила поцеловать мужа... Смеющийся
_________________
Лучше предотвратить, чем лечить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ямаараси



Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 965
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дракончик писал(а):
Ну, вероятность сего необычного события стремится к нулю. Поэтому можно расслабиться - до таких ЧУДЕС мир не снизойдёт Раздраженный
А если ТАКОЕ и случится, то ничего - как говорится, прорвёмся Прыгающий в нетерпении !

Ещё можно рассмотреть возможность свободной смены облика. Т.е. в "рабочие дни" - человек, а в "выходные" - дракон или ещё что-то Святая невинность Так лучше будет и общество не так расстраиваться будет.


Последний раз редактировалось: Ямаараси (Вс Май 23, 2010 9:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БОЕЦ



Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 1945

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дантист
Надо сначало проснуться, потом посмотрим...))
В зависимости от приобретённых габаритов.)
Цитата:

И тут же их закрывает - потеря сознания . Второй раз просыпается, думает - вот это кошмар приснился п....ц, пить надо меньше и ужасы смотреть на ночь. Открывает глаза чтобы посмотреть на жену, а та как раз тоже проснулась и ничего с просонья не подозревая решила поцеловать мужа...

*Под столом* Кофе ему на работу не потребуется. Счастлив по уши

Ладно, хватит мужика мучать...)))
_________________
Патриотизм: убеждение, что твоя страна лучше других потому, что именно ты в ней родился. - Джордж Бернард Шоу

Мир.
В международных отношениях — период надувательств между двумя периодами военных столкновений.

Безбожие.
Основная из великих религий мира.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Дракончик



Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщения: 1497
Откуда: галактика Млечный Путь

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты это поосторожнее...
А то представил - просыпаюсь на полу (тушка подросла!) и, опа - хвост, когтистые лапки и крылья. Сразу скажу пару нехороших слов Очень злой - спрашивать надо, прежде чем творить такое. Это, в начале, прикольно - дальше начнутся личные/социальные и экономические проблемы Раздраженный
Из позитива - за проезд не надо платить Смеющийся .

Будем считать проблему 2012 года новой страшилкой...
_________________
Изучаю вопрос силы диктаторов, с целью применения в мирных целях...
К драконам отношусь спокойно Общительный . И не люблю, когда те пытаются плюнуть на всё человечество...


Последний раз редактировалось: Дракончик (Вс Май 23, 2010 9:26 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ямаараси



Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 965
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дантист писал(а):
если сам проснёшся с чешуей и с крыльями? Смеющийся
Было дело Смеющийся ... Ничего особенного. На тот момент вообще был рад, что жив остался Засыпающий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дантист



Зарегистрирован: 10.05.2010
Сообщения: 1113
Откуда: Земля

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для любителей драконов - это будет мечта (с вероятностью 99.9 % - недосягаемая). А для обычных людей (вроде меня) - это не то чтобы страшилка, скорее маловероятная шутка. Счастлив по уши
Цитата:
Было дело ...

Шокированный Шокированный Поподробнее пожалуйста.
_________________
Лучше предотвратить, чем лечить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дракончик



Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщения: 1497
Откуда: галактика Млечный Путь

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чувствую - оффтопик...
Но не могу удержаться - а если это произойдёт и с Драко ?
ПВО, конечно, есть... но всё же Очень злой
_________________
Изучаю вопрос силы диктаторов, с целью применения в мирных целях...
К драконам отношусь спокойно Общительный . И не люблю, когда те пытаются плюнуть на всё человечество...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дантист



Зарегистрирован: 10.05.2010
Сообщения: 1113
Откуда: Земля

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ПВО, конечно, есть... но всё же

Очень злой Ядерный фугас, однозначно... чтобы наверняка (мощностью не более пары килотонн). И ладно если только вид дракона приобретет, а если силу Диктатора? Восклицание Вопрос Мылим веревки...
_________________
Лучше предотвратить, чем лечить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БОЕЦ



Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 1945

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если это с драко случится, значит сбылась его сокровенная мечта. Только не завидую ему. Рядом наши миротворцы. Если что... Улыбается

Только кое-что должно случится со мной тогда. Как минимум я должен буду обнаружить под своей кроватью аммуницию с ак103-третьей модификации. Тогда пойму для чего я родился.))
_________________
Патриотизм: убеждение, что твоя страна лучше других потому, что именно ты в ней родился. - Джордж Бернард Шоу

Мир.
В международных отношениях — период надувательств между двумя периодами военных столкновений.

Безбожие.
Основная из великих религий мира.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Дантист



Зарегистрирован: 10.05.2010
Сообщения: 1113
Откуда: Земля

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
с ак103-третьей модификации

А чего так скромненько? Можно пожелать ведь и оружие будущего (хоть СК-50Ш, который ты описал)?
_________________
Лучше предотвратить, чем лечить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ямаараси



Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 965
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дантист писал(а):
Шокированный Шокированный Поподробнее пожалуйста.

Лазил по нехорошим местам, нарвался на аномалию. *Ряд событий которые изложу как-то в рассказе*. Вышел к какому-то дому в неизвестной местности. Там встретил непонятного "алкаша-шамана" и странную девушку. Памяти не было о предыдущих событиях. Решил у них немного остановиться и разобраться в ситуации. К вечеру почувствовал себя плохо, кожа на руках стала трескаться, температура подскочила, короче решил, что "лучёвка". Но хозяев не стал особо беспокоить, а заныкал у них у них какой-то самогон и пошёл "лечиться" куда подальше - я же объект подлежащий дезактивации...
От самогона как-то легче стало хотя я уже никаких сил не имел двигаться дальше и заснул "там где стоял".
Проснулся - небо вижу, подомной вроде земля. А потом выплывает надомной рожа чёрного дракона. И говорит он мне "Ты хоть понимаешь, что ты сделал?". Я молчу. "???". Дракон "Здесь были помидоры посажены." Я перевернулся на живот и попытался встать. Дракон "Я понимаю зелёные помидоры - это так полезно," //Смотрю, что у меня совсем с руками плохо - синие они какие-то и покрыты плотной шкурой. // ", А зачем ты все колышки сожрал?". "Чего?" говорю, окончательно встав. Смотрю, а это огород того мужика в к дому которого я пришёл вчера (?). Только от огорода "круг на полях" остался А я какраз в центре один убогий кустик оставил *начинаю про что-то догадываться*. Спрашивает ещё "А в драконов зачем нас превращал? Знаешь как я их ненавижу Раздраженный !". По - ходу двинул плечами, и вдруг увидел у себя крылья, поскрёб когтем...
З.Ы. вообщем рассказ напишу, будет видно, что дальше. Но скажу, что обратно стал человеком и вернули меня на Землю.


Последний раз редактировалось: Ямаараси (Вс Май 23, 2010 10:01 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дракончик



Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщения: 1497
Откуда: галактика Млечный Путь

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОЕЦ писал(а):

Только кое-что должно случится со мной тогда. Как минимум я должен буду обнаружить под своей кроватью аммуницию с ак103-третьей модификации. Тогда пойму для чего я родился.))


Так и вижу картину: "БОЕЦ летит на своих крыльях, с автоматом Крутой в передних лапах к Драко, дабы тот вёл себя в рамках приличия".
Крутой
_________________
Изучаю вопрос силы диктаторов, с целью применения в мирных целях...
К драконам отношусь спокойно Общительный . И не люблю, когда те пытаются плюнуть на всё человечество...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дантист



Зарегистрирован: 10.05.2010
Сообщения: 1113
Откуда: Земля

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это приключения на пятую точку сталкера Улыбается , такое ни Стрелку, ни Семецкому, ни Черному Сталкеру не снилось. Даже после ящика водки Смеющийся . Сочувствую... вообще оборотни - это отдельная тема, к ним я отношусь по особенному.)
_________________
Лучше предотвратить, чем лечить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ямаараси



Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 965
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дантист писал(а):
Вот это приключения на пятую точку сталкера Улыбается , такое ни Стрелку, ни Семецкому, ни Черному Сталкеру не снилось. Даже после ящика водки Смеющийся . Сочувствую... вообще оборотни - это отдельная тема, к ним я отношусь по особенному.)

Я ни про какую Дракию "ни сном не духом", но пришлось поучасвствовать Улыбается ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дантист



Зарегистрирован: 10.05.2010
Сообщения: 1113
Откуда: Земля

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
но пришлось поучасвствовать ...

Драконов покусать? Оборотней из них понаделать? Смеющийся
_________________
Лучше предотвратить, чем лечить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Фантастические существа Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.