Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

Драконофилов - на мыло!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Осторожно, Радиоактивная Свалка!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2003 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и мне так показалось... Однако, подождем ответа самого товарища офицера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2003 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Слово "драконофил" было взято мной в оборот по следующим причинам:
а) по аналогии с зоофилом и некрофилом, более чем логично предположить, что этим словом хотят обозначить нечто плохое и извращенческое;


Ага, в одном ряду с "библиофилом" и "славянофилом". Злорадный

Цитата:
б) на тот момент, когда я брал его в оборот, в окрестностях меня (между впрочим, вплоть до сейчас) не наблюдалось никого, кто опротестовал бы введение данного слова (что оно, мол, занято);
в) на тот же самый момент я не наблюдал, чтобы кто-либо в окрестностях меня употреблял это слово, на основании чего сделал вывод, что я употреблю его первым.


Что вполне объясняет, но с позиции дракона вряд ли оправдывает. Улыбающийся

Цитата:
И у меня начинает складаться впечатление, что под одним и тем же словом мы понимаем несколько разные вещи.


У меня - тоже. Белый дракон (Шеззи?) имхо понимает слово "драконофил" по аналогии со "славянофил" ака "бескорыстно любящий славян", а не "зоофил" ака "сношающий зверей направо и налево". В последнем контексте он и сам бы драконофилов невзлюбил... Смеющийся

Цитата:
Если тебе так уж критично - фихсним, могу употреблять вместо "драконофила" слово ДФМ (драконофил-мизантроп) - уж на это-то понятие точно никто претендовать не должен. А тебе, видимо, предоставляется оценить, насколько отличается ДФМ (в моём определении) от "драконофила" (в твоём определении).


Не будем подменять понятия - ДФМ изначально трактовался как ДракоФашист-Мизантроп, т.е. дракон (псевдодракон), одержимый идеями расизма и господства своей расы.

Цитата:
А можно стремиться к той же цели, ища Конструктивного Контакта с теми, кто рядом с тобой обременён такими же материальными обязанностями, и применить свой дар/талант, чтобы помочь им Шире Взглянуть На Проблему, отказаться от Деструктивного Пути и Объединить Усилия вместо того, чтобы Применять эти Усилия Друг Против Друга. Может быть, "Дракон" Секоха помогает ему именно во втором способе?


Скорее так. По крайней мере он периодически пытался наладить разумный диалог, что явно свидетельствует о способности к мирному сосуществованию.

А вообще - влияние персонажей на Реал - отдельная и очень интересная тема. Лично про себя могу сказать, что Джет помог мне стать более решительным, бросить переживать по поводу каких-либо неприятностей в Реале и, как это ни парадоксально звучит - меньше болеть. Чуть ли не ежемесячные прежде риниты и бронхиты не пристают ко мне уже больше года и даже возникший как осложнение после приступа дуоденита (опять же - их теперь почти нет) аппендицит прекрасно излечился сам собой, без всякого хирургического вмешательства, что было позже подтверждено при обследовании.

Цитата:
1. Существо выбирает в качестве Универсального Достоинства принадлежность к существам, которые "не похожи на человека". (По той причине, что само себя считает таковым). Но, поскольку это качество само по себе никак не тянет на Универсальное Достоинство, заготовка паразита делает следующий демагогический манёвр - берёт более-менее общепризнанные достоинства (доброта, честь, благородство и т. п.) и пытается навязать публике мысль, что таковые достоинства = исключительный приоритет нелюдей, а всё противоположное - это, соответственно, сугубо наоборот. ("Только людям свойственна мерзкая ксенофобия, убиение себе подобных, издевательства над природой. Вот почему я горжусь, что я не человек.", и т. п.)
Заготовку паразита этого типа я обозначаю словом "фурриец".


Но-но! Фуррей не замай, они с дракийцами не скрещиваются! Счастливый

Фуррёвое движение - оно вообще на других предпосылках строится... "Пушистики" ищут в своих личинах свободу от устоявшихся стереотипов и ханжества окружающего мира (в чем скорее похожи на хиппи или нудистов) и недостающих им в жестоком Реале теплых отношений, варьируя причины избрания именно такой личины от "любви к природе" до "обожания мультиков", что так или иначе - форма эскапизма от современного им реального общества, которое часто не соответствует идеализированным предположеням о том, каким ему должно быть. Впрочем, само Общество, в отличие от "братьев по меху" фуррей интересует мало, разве что будет сильно на них наезжать, чего впрочем до сих пор ни разу не наблюдалось.

Цитата:
Много ещё чего хотел сказать, в том числе про Уотт-Эванса и драгонслееров как жертв клеветы ДФМ (эта мизантропская братия, преследуя свои цели, обожает приписывать противной стороне какие угодно дефекты), но тут кое-кто безапелляционно требует срочного закрытия темы. Ответственность за прерывание процесса взаимопонимания оставляю на их совести.


Пока ув. тов. капитан-лейтенант не ответит на поставленный вопрос онлайн - теме быть! Злорадный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Микле
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2003 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Red Dragon писал(а):
>Или хотя бы просто заикнуться на Арене-2 с такой же "почти не шуткой" относительно способа закрытия?

Что было сделано до поста сюда.

Пошутить точно так же об закрытии Дракии или Арены, имелось в виду. Как насчёт этого?

Цитата:
>вы потрудились для начала изучить историю развития конфликта. И потрудились понять, какие у меня имеются основания считать возможности дипломатии исчерпанной.

Изучена. Хотя и не стоило затраченного времени.

КВ прочитан? "Рождённые..." прочитаны? Диктаторские агитки на "Дракии" прочитаны? Те книжки, которых касаются матюки из диктаторских агиток - прочитаны? Многочисленные флеймы на "Арене-1" (из тех, что уцелели) про паскудность человеков и блаародство драконов - прочитаны? Трилогия "Диктаторы", ранняя версия, прочитана? Полемика относительно "Гнева..." и "К востоку от Эдема" на киевском форуме прочитана? Тема про карту "Dragons of might & magic" на форуме AG прочитана?

Честно говоря, моя ошибка была вообще отреагировать. Как и Эльфа постить инфу. Ибо портал был мертв. Не стоило и трогать.

Цитата:
>Одинокий Волк, по моим данным, старше вас годика этак на 3. Дракоше щас 26. Редкайт тоже далеко не подросток.

У вас есть такие подробные данные обо мне? Надеюсь не из аськи? (которая как ни удивительно до переустановки не могла даже возраст мой правильно посчитать).


Комплексные источники информации и изучение предыстории.
http://forum.rusf.ru/dragon/lst/lst_1709.htm
Red Dragon, 22.04.03 писал(а):
Напоследок немного о себе (чтобы можно
было более полно представить характер).
25 лет, военный.

(Это, кстати говоря, к вопросу о том, как надо изучаеть предыстории).

Цитата:
Во-вторых, *молодые студенты-компьтерщики* это не обязательно подростки, так? Молодые это даже 26. И даже 30. *вы еще и вполне взрослые люди.* что уже говорит о том, что за подростков я вас не держал.

Речь-то была не о нас, а об аренных уничтожителях человечества. Которые высказываются поэкстремичнее меня, но на их высказывания почему-то никто не заикается о пропаганде насилия... Очень злой

=========
Dr. Jet Cheshirsky писал(а):
Фуррёвое движение - оно вообще на
других предпосылках строится...

Вот и ты накололся на семантике... Подмигивает
Фурриец - это не движенец, а то, что считает своё нелюдство фактором всяческого превосходства над человеком и пытается доказать сие другим. Взять хотя бы Редкайта, или тех закадровых кадров, которые в своё время довели некто Тайлера до употребления белого каления. В каких меньшинствах он ищет укрывательства от справедливого возмездия Общества - не влияет на то, чем он является. Нормальных фуррей, по уверениям увтов. Красного, самих тошнит от таких личностей.

Цитата:
аппендицит прекрасно излечился сам собой, без всякого хирургического вмешательства, что было позже подтверждено при обследовании.

Шокированный Шокированный Шокированный
Если це на полном сурьёзе, то это болезненный удар по окрестным воинствующим матерьялистам. Подмигивает

Цитата:
Пока ув. тов. капитан-лейтенант не ответит на поставленный вопрос онлайн - теме быть!

Хотел и сам потребовать закрытия (из принципа), ну да ладно. Предлагаю считать следующее:
а) тема пусть продолжается, раз никто больше не возражает.
б) также предлагаю считать её образчиком того, как злобные и экстремистские мысли могут свестись к цивилизованному обсуждению, если стороны действительно к тому стремятся.
Вернуться к началу
Алькор
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 28.08.2002
Сообщения: 772
Откуда: Ursa Major

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2003 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Микле писал(а):
Red Dragon писал(а):
вы потрудились для начала изучить историю развития конфликта. И потрудились понять, какие у меня имеются основания считать возможности дипломатии исчерпанной.

Изучена. Хотя и не стоило затраченного времени.

КВ прочитан? "Рождённые..." прочитаны? Диктаторские агитки на "Дракии" прочитаны? Те книжки, которых касаются матюки из диктаторских агиток - прочитаны? Многочисленные флеймы на "Арене-1" (из тех, что уцелели) про паскудность человеков и блаародство драконов - прочитаны? Трилогия "Диктаторы", ранняя версия, прочитана? Полемика относительно "Гнева..." и "К востоку от Эдема" на киевском форуме прочитана? Тема про карту "Dragons of might & magic" на форуме AG прочитана?


А можно насчет последнего поподробнее? Еще точнее -- есть ли у тебя ссылка и можешь ли ты ее кинуть? Я много слышал о дискуссии про карту -- но сам не читал, увы Грустный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2003 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алькор писал(а):
А можно насчет последнего поподробнее? Еще точнее -- есть ли у тебя ссылка и можешь ли ты ее кинуть? Я много слышал о дискуссии про карту -- но сам не читал, увы Грустный


http://forums.ag.ru/?board=heroes&action=display&num=1021134713&start=0 (Развесистая 3ДО-шная клюква)
http://forums.ag.ru/?board=heroes&action=display&num=1027613003&start=0 (Dragons of Might & Magic)
http://forums.ag.ru/?board=heroes&action=display&num=1028563211&start=0 (Dragons of Might & Magic 2) <- особенно рекомендую

http://forums.ag.ru/?board=heroes&action=display&s=0&num=1029873476&start=0 (Конкурс в "Игромании") (там Дихтатур тоже успел отметиться, (начиная отсюда: http://forums.ag.ru/?board=heroes&action=display&s=0&num=1029873476&start=70 ) да так, что несколько постов отмодерировали).

Заранее замечу - ничего принципиально нового для нас там ничего не найдётся - всё те же старые песни о главном... вернее, песни главного о своём. Злорадный Но чтения заслуживает, как очередное свидетельство о масштабах пропагандистской активности ДФМ.
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Алькор
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 28.08.2002
Сообщения: 772
Откуда: Ursa Major

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2003 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikle писал(а):
Алькор писал(а):
А можно насчет последнего поподробнее? Еще точнее -- есть ли у тебя ссылка и можешь ли ты ее кинуть? Я много слышал о дискуссии про карту -- но сам не читал, увы Грустный


http://forums.ag.ru/?board=heroes&action=display&num=1021134713&start=0 (Развесистая 3ДО-шная клюква)
http://forums.ag.ru/?board=heroes&action=display&num=1027613003&start=0 (Dragons of Might & Magic)
http://forums.ag.ru/?board=heroes&action=display&num=1028563211&start=0 (Dragons of Might & Magic 2) <- особенно рекомендую

http://forums.ag.ru/?board=heroes&action=display&s=0&num=1029873476&start=0 (Конкурс в "Игромании") (там Дихтатур тоже успел отметиться, (начиная отсюда: http://forums.ag.ru/?board=heroes&action=display&s=0&num=1029873476&start=70 ) да так, что несколько постов отмодерировали).

Заранее замечу - ничего принципиально нового для нас там ничего не найдётся - всё те же старые песни о главном... вернее, песни главного о своём. Злорадный Но чтения заслуживает, как очередное свидетельство о масштабах пропагандистской активности ДФМ.


Спасибо. Посмотрел немного. Пр-р-релесть Злорадный

http://forums.ag.ru/?board=heroes&action=showKarma&user=Korshun
http://forums.ag.ru/?board=heroes&action=usersrecentposts&username=Korshun&viewscount=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Микле
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2003 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алькор писал(а):

http://forums.ag.ru/?board=heroes&action=showKarma&user=Korshun


Цитата:

Упс! Ошибочка вышла!
Извините, этот сервис доступен только
зарегистрированным пользователям...



Не хочу на аг регистрировацааааа... Плачущий

Но выбору, как всегда, нет - разведочных целей ради придётся переступить через себя и пойтить на сию жертву. Грустный

(Утешусь тем, что итить на жертву уже не в первый раз (первый был при заведении сомнительного излишества типа "ася") - будет не так мучительно больно.)
Вернуться к началу
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2003 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, поскольку на продолжение темы как бы выдана индульгенция, считаю возможным продолжить в ней выяснение текущих вопросов.
Белый Дракон, возможно, уже улетел, озадаченный предыдущим развитием событий, но на всякий случай всё-таки отправлю вот этот вот пост (это 2-я половина ответа, написание которого мне приходилось прерывать из-за ситуации с темой). Вдруг ещё успеют заметить.

Цитата:
Цитата:
б) некий Искатель Истины (ИИ) интересуется проблематикой существ, коими является ДФМ, и потому всячески возникает при попытках посягнуть на сложившийся модус существования оных существ, и в то же время совершенно пофигистически относится по отношению к результатам действий, производимых объектами интересования. Со стороны выглядит так, будто он идейный
сторонник и идеологический помощник извергов. На самом деле сие может быть и не так - просто для нашего научно-эгоистического ИИ попытки воздействовать на ДФМ и их деятельность = попытки попортить ему изучаемые образцы и нарушить чистоту эксперимента (каковым попыткам, в интересах исследования, нужно всячески воспрепятствовать), а жертвы "образцов" в сферу интересов исследования, увы, не входят, и потому хрен с ними.


А можешш мне рассказать - "Всячески возникает при попытках.." - это как? По всякому? Смешно ли это выглядит со стороны?
Звучит смешно, но сий литерат-ый приём унизить соперника мало достойный того героического воина, про которого я писал.

Сие не унижение, а именно попытка сообщить, как выглядит со стороны. Искатель Истины, изучающий драконов, и реагирующий бурным возмущением на любую попытку отстреливаться от злобных драконов. Вероятно, ситуация следующая - для ИИ слово "дракон" значит что-нибудь весьма этакое, имеющее мало отношения к ДФМ, а у отстреливающихся то же слово означает именно ДФМ во всей его гнусности. Соответственно, происходит следующее:

  • отстреливающиеся говорят: "Мы отстреливаемся от злобных драконов" (т.е., "отстреливаемся от ДФМ, которые творят против нас агрессию и непотребства, да ещё и требуют за это нашего респекту").
  • ИИ истолковывает их слова, как "мы отстреливаемся от того, что ты понимаешь под словом дракон, т.к. считаем это злобным явлением", и начинает в ответ на это возмущаться: "Дракон имеет естественное право жить, как хочет, и защищаться от немотивированной агрессии! Я за драконов и буду помогать им себя защищать!" (Он может и правда считать деятельность отстреливающихся немотивированной агрессией, т.к. жизнедеятельность дракона (в его понимании этого слова) не характеризуется ничем, что представляло бы для отстреливающихся злобную угрозу.)
  • отстреливающиеся истолковывают его ответ, как "Злобный ДФМ имеет естественное право вести тот злобный и агрессивный образ жизни, который он сейчас против вас ведёт, и непонятно, на каком основании вы пытаетесь воспрепятствовать осуществлению его естественного права, а не "расслабляетесь для получения удовольствия"? Я за ДФМ и буду помогать им жить, как им нравица, и давить ваши слюнтяйские протесты!". Это вызывает у них бурю закономерного возмущения: "Значит, у них право жить и всех портить есть, а у нас никаких прав нет? Ну уж дудки!!!"
  • как уже говорилось несколько выше, ситуация может усугубиться тем, что ДФМ (которые под словом "дракон" понимают себя, любимых, во всей своей полноте) могут истолковать слова ИИ таким же образом, как и отстреливающиеся, и радостно вручат ему, как пламенному единомышленнику, партийный билет, винтовку и флажок с надписью "мы одной крови, брат!"
  • таким образом, ИИ, возможно, сам того не желая, из нейтрального наблюдателя превратился в лицо, вовлечённое к конхвликт на одной из сторон. При этом он может сначала думать, что конфликтует за защиту дракона в своём понимании - но тем досаднее ему будет, когда выяснится, что дракон в его понимании здесь, в сущности, никоим боком не приклеен, а он конфликтует за малоприятную и достаточно чуждую ему химеру, которую запрягшая его сторона понимает под словом "дракон".


Вот что я имел в виду, когда писал:
Не я писал(а):

Я писал(а):
И поэтому, когда они будут давать отпор паразитам, то незадачливый ИИ огребёт на пару с ДФМ,


Все там окажемся..
Ишш, куда уже тебя потянуло..ДРФ оказывается ущемляют интерресы других и "замораживают" возможность осуществить свои
потребности..Или это уже другое, про Диктаторов? Я загребу вместе с Диктаторами?
Я писал(а):
Поскольку его с полным на то основанием сочтут пособником извергов и идеологически родственной им душой.



А теперь попробуй определить, как в свете изложенной мной ситуации (с вовлечением ИИ в конфликт, произошедшим из-за расхождения в понимании слова "дракон"):
Цитата:
А вот не верю тебе! Диктаторы спасают мир! Честных и преданных они "оставят", а пердателей и ненавистников уничтожат!

За справедливость и за ястное/яркое будущее!

Драконы и Люди..Люди и Драконы..Я - Дракон и я за Драконов. Иначе бы я не спорил бы с тобой сейчас.

Шокированный
И насколько оно тебе надо? Подмигивает

Цитата:
НЕ ОТ ГНЕВА ПРАВЕДНОГО, о Верующий, а от того, что всякие Драгонслееры появлялись в чатах и "толкали" туфту, что хвост
сворачивался от гнева.

Увы, не могу знать, что за туфту они толкали в чатах, поскольку не присутствую в таких местах. ;( Соответственно, ничего определённого здесь сказать не могу.

Цитата:
Уотт Эванс в реале не стесниться писать откровенно Кровавые книжечки, так что взаимно.

Если ты про "кровищщу разводимых на ферме драконов", то пАпрАшу заметить, что:
а) ты уверен, что тамошние драконы соответствуют твоему пониманию дракона? Я обнаружил там нечто достаточно тупое, обёрнутое в рогатую чешую, и ни в коей мере не озабоченное продвижением своего разума.
а) и к тому же в итоге оказалось, что дядька Эванс всю свою книжку как раз пытался нам показать, насколько нехорошо там поступают с бедной животиной. И избрал для этого абсолютно точно такой же метод, как некто Дракоша (ака пробивание на жалость методом живописания страданий). С той лишь разницей, что у дядьки Эванса справедливость восторжествовала цивилизованным и бескровным образом (владелец с садистским отношением к драконам позорно разорился), а у некта Дракоши справедливость устанавливается методом кровавых репрессий, которые постепенно далеко обгоняют по своей злобности злобность караемых злыдней и постепенно превращаются в самоцель.

Цитата:
Микль..Я знаю, что я чувствую. Ты гррил про Патриотизм, я упоминал про чувства к себе подобным существам. Может я чего-то не знаю, не догадываюсь, не живу теми идеями, про что ты мне рассказал.. Я не против людей, я за Драконов и нет для меня ничего хорошего в том, что Дракончик хочет покончить жизнь самоубийством или может быть убитым другим. По этому я понимаю, что это в моих интерресах. Это можно назвать оппозицией со стороны Дракона.

А что есть "дракончик"? Нечто, одарённое от природы внешностью бронированного ящера и независимо от внутреннего содержимого? Или нечто, считающее себя драконом (независимо от смысла, вкладаемого им в сие слово)? Не позволяй таким поверхностным признакам себя одурачить! Лучше не надо! Ведь даже у людей есть много всяких кин и книжек, в которых затрагивается тематика "нечто сугубо чуждое и враждебное человеку для маскировки принимает человеческую внешность, под которой и осуществляет свои античеловеческие деяния" (каковой факт, несмотря на достаточную заурядность этих "произведений искусства", свидетельствует о наличии в человеческой среде мыслительного процесса относительно того, что не всё то человек (и человеку друг), что на него похоже).
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2003 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>Капитан-лейтенант - вроде бы флотское звание? Нет?
>А откуда тогда пытки? Морская пехота, что ли?

Да. Звание флотское. Но ты как всегда при правильных предпосылках делаешь неверные выводы. Во-первых, если ты не знал, то существуют военно-морские силы специального назначения различного рода. Во-вторых, есть такая особенность - если я попадаю в ряд других организаций, где в целом приняты сухопутные звания, то я сохраняю свое военно-морское. Более того, я даже форму имею право носить ВМФ.
Это т.с. раз. Теперь два. Кроме того что пытать можешь ты, пытать могут и тебя. Это так, пример, к делу отношения не имеющий. Просто, чтобы показать тебе пробел в рассуждениях.

>Между тем, поскольку ответа в онлайн не последовало, тему не закрываю.

Ты серьезно думаешь, что я отвечу в форум? Ты не заигрался в ксарнов? Да и не вижу смысла теперь.

>Но-но! Фуррей не замай, они с дракийцами не скрещиваются!

Верроятно фурриец (если идти от истории драконофилов) это от арийца.

>Пока ув. тов. капитан-лейтенант не ответит на поставленный вопрос онлайн - теме быть!

Максим, пусть существует вечно. Я не собираюсь отвечать на поставленный вопрос он-лайн. Ни прикладывать фото и видеосъемку. Кстати насчет безапеляционного требования тоже несколько домысел. Собственно я попросил закрыть тему, т.к. считаю ее не корректной и вредной. Не более того. Хотите оставляйте. В каждой шутке есть все же доля шутки. Будь дело серьезнее, я может и озадачился бы. Но не тот случай. Сама умрет.

>Пошутить точно так же об закрытии Дракии или Арены, имелось в виду. Как насчёт этого?

Конкретно, я попросил администрацию закрыть тему про Микля. Призывов на Арене собственно даже от Драко "пишите здесь, как мы уничтожим человечество. Желательно подробно" я не видел пока.

>(Это, кстати говоря, к вопросу о том, как надо изучаеть предыстории).

Кстати возраст то уже поменялся. 26 мне уже. Это к вопросу о комплексности изучения предыстории. Я уже молчу о доверии к и-нет информации выкладываемой в открытом виде. Хотя эта информация достоверна.
Да, прочитано все или почти все из перечисленного (мне не понравилось, не цепляет. Я вообще не фанат творчества Шумила или Драко). но я так и не нашел причин создавать подобную тему. По описанным выше причинам.

>Которые высказываются поэкстремичнее меня, но на их высказывания почему-то никто не заикается о пропаганде насилия...

Ну по-моему заикаются.

>или тех закадровых кадров, которые в своё время довели некто Тайлера до употребления белого каления. В каких меньшинствах он ищет укрывательства от справедливого возмездия Общества - не влияет на то, чем он является. Нормальных фуррей, по уверениям увтов. Красного, самих тошнит от таких личностей.

Господина Тайлера довели до белого каления йифферы или грубо говоря сексуально увлекающиеся фурри. Если быть более конкретным гомосексуальная их составляющая. Ну не терпим товарищ к подобным отклонениям, как и многие. Мне вот например не нравятся религиозные проповедники ака всякие белые братья. Хотя может это и неверно.
Фуррей же тошнит от тех, кто это действительно пытаеться кому навязывать, как утверждал г. Тайлер (что они вязались к нему, хотя он ясно дал понять, что он не желает с ними общаться). Просто к йиффистым фуррям нейиффистые относятся вполне спокойно. Ибо первых достаточно много, чтобы не мешать вторым. Принцип прост. Тебе могут сделать откровенное предложение или задать вопрос. На каале или во время кона, тусовки. Откажешься никто настаивать не будет. Не принято, да и незачем. (Учитывая наличие VCL история г. Тайлера кажется мне довольно натянутой). Причем предложение исходит от фурря к фуррю в 100% случаев. Минимум в 99 Улыбается.
Скажи просто честно, есть слово ариец (на самом деле не несущее такой уж негативной окраски), а среди врагов есть недраконы.
Вернуться к началу
Секох



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2003 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikle писал(а):
Алькор писал(а):
А можно насчет последнего поподробнее? Еще точнее -- есть ли у тебя ссылка и можешь ли ты ее кинуть? Я много слышал о дискуссии про карту -- но сам не читал, увы Грустный


http://forums.ag.ru/?board=heroes&action=display&num=1021134713&start=0 (Развесистая 3ДО-шная клюква)
http://forums.ag.ru/?board=heroes&action=display&num=1027613003&start=0 (Dragons of Might & Magic)
http://forums.ag.ru/?board=heroes&action=display&num=1028563211&start=0 (Dragons of Might & Magic 2) <- особенно рекомендую

http://forums.ag.ru/?board=heroes&action=display&s=0&num=1029873476&start=0 (Конкурс в "Игромании") (там Дихтатур тоже успел отметиться, (начиная отсюда: http://forums.ag.ru/?board=heroes&action=display&s=0&num=1029873476&start=70 ) да так, что несколько постов отмодерировали).

Заранее замечу - ничего принципиально нового для нас там ничего не найдётся - всё те же старые песни о главном... вернее, песни главного о своём. Злорадный Но чтения заслуживает, как очередное свидетельство о масштабах пропагандистской активности ДФМ.

Прочитал ветку про DoMM. (С текоторым трудом, надо сказать.) Обещанной "клубники" не нашел. Безучастный

Драко неправ, на мой взгляд, ровно в 2-х вещах:
1) он слишком эмоционально реагирует на собеседников, и
2) пытается переубедить свиней путем разбрасывания перед ними бисера. Улыбается

Цель игры вообще - убить время, и чтобы по возможности было не скучно. Поэтому у идеологически перегруженного DoMM нет НИКАКИХ шансов против, к примеру, шутеров, где цель - это МЯЯЯСО. И уж тем более нет никакого смысла мясников переубеждать словами.

P.S. Кстати, что почтеннейшая публика может сказать про саму карту Dragons of Might and Magic?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Harkonnen



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 739
Откуда: Барония

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2003 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Секох:
Цитата:
2) пытается переубедить свиней путем разбрасывания перед ними бисера

Вот насчёт свиней не надо... Улыбается
Драко ВЛЕЗ на чужой форум и начал качать права... Улыбается Его послали. Совершенно заслуженно.
_________________
On Arrakis, the wind doesnt' blow... it sucks.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2003 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Red Dragon писал(а):
Верроятно фурриец (если идти от истории драконофилов) это от арийца.

Да-да, так и есть.

Цитата:
Призывов на Арене собственно даже от Драко "пишите здесь, как мы уничтожим человечество. Желательно подробно" я не видел пока.

А зачем призывать? Там и без призывов энтузазизьм полыхает, дай только повод.
Вон, достаточно было Белому Дракону соорудить темку с достаточно расплывчатой формулировкой и, вроде бы, совершенно отвлечёнными целями - нелюбители человечества сразу же включились по полной. Раздраженный

Цитата:
Кстати возраст то уже поменялся. 26 мне уже. Это к вопросу о комплексности изучения предыстории. Я уже молчу о доверии к и-нет информации выкладываемой в открытом виде. Хотя эта информация достоверна.

К вопросу о комплексности - это был сильно упрощённый пример. Если говорить об оценке возраста Красного Дракона, то упомянутую мной информацию можно перепроверить, исходя из кучи косвенных фактов:
- анализ высказываний на предмет установления, каков у него характер, в каких областях и насколько глубоки его познания, прикидка, для какого возраста наиболее типично такое сочетание;
- в каком диапазоне возрастов наиболее вероятно дослужиться до кап-лей (информация о звании проистекает из двух источников, которые по ряду соображений можно считать условно-независимыми);
- в каком диапазоне возрастов наиболее вероятно интересование фэнтези, аниме, ролевыми играми и пр.;
- ну, и т. д.
(Кстати, из вышепроцитированного высказывания следует, что ДР у Красного Дракона - либо реальный, либо тот, который ему положено круглосуточно помнить по легенде - лежит в диапазоне 22.04 ... 15.11, не включая концы. Что подтверждается информацией из аськи.)

Это я всё к чему говорю - дабы сказать, что историю конфликта нужно изучать не столько по изящным словесам, сколько по их анализу. (Правда, на это требуется время и желание.)
Вот, например, ответственно заявляю, что околочеловекоуничтоженческая пропаганда на Арене-2 и посейчас здравствует. С той лишь разницей, что слова "мочить этих поханых хумансов" перестали произноситься открытым текстом. А реального противодействия пропагандистскому слюнобрызганью этих молодчиков - практически совсем не наблюдается.

Цитата:
Да, прочитано все или почти все из перечисленного (мне не понравилось, не цепляет. Я вообще не фанат творчества Шумила или Драко). но я так и не нашел причин создавать подобную тему. По описанным выше причинам.

Ну и ладно. Я же никого насильственно к этому и не принуждаю. Даже не предпринимал никаких мер к пропагандированию сей темы не вёл (между прочим Злорадный в отличие от кое-кого, кто созывал желающих подписаться под полуматным письмом к У-Э по всем городам и весям... тоже, кстати, факт в копилку косвенных источников информации. Святая невинность)

Цитата:
>Которые высказываются поэкстремичнее меня, но на их высказывания почему-то никто не заикается о пропаганде насилия...

Ну по-моему заикаются.

Ну, не знаю... На мой взгляд, максимум, что там делают - пытаются в высшей степени культурно и дипломатично сказать "ой, вы не совсем правы" (что на фоне мощного идейного напора ДФМ-истых товарисчей смотрится достаточно малоубедительно. Грустный ). Упоминаний про УК относительно откровенно античеловеческих высказываний, по-моему, и вообще не было.

Цитата:
Господина Тайлера довели до белого каления йифферы или грубо говоря сексуально увлекающиеся фурри. Если быть более конкретным гомосексуальная их составляющая. Ну не терпим товарищ к подобным отклонениям, как и многие. Мне вот например не нравятся религиозные проповедники ака всякие белые братья. Хотя может это и неверно.
Фуррей же тошнит от тех, кто это действительно пытаеться кому навязывать, как утверждал г. Тайлер (что они вязались к нему, хотя он ясно дал понять, что он не желает с ними общаться).

Вот сдаётся мне, что именно навязанты его и довели. Причём не исключаю возможности, что эти навязанты свои изыски пытались преподносить как фактор превосходства над "человеческой массой". Скорее всего, не обязательно лично ему. Было бы познавательно изучить предысторию, но, к сожалению, увтов. Тайлер не пожелал давать матерьялы по делу.

Цитата:
Скажи просто честно, есть слово ариец (на самом деле не несущее такой уж негативной окраски), а среди врагов есть недраконы.

Надо же подбирать какие-то слова для обозначения противодействуемого явления. Святая невинность

Секох писал(а):
Прочитал ветку про DoMM. (С текоторым трудом, надо сказать.) Обещанной "клубники" не нашел.

Ну естественно, никто не будет открытым текстом вопить "хумансы, вы все ацтой, фигли вы драконам не поклоняетесь, ядрёну бомбу на вас всех, как прекрасны маленькие драконята, которые будут плясать на обугленных костях вашей удолбопродолбическитроедолбучей цивилизации!" Улыбка до ушей

Цитата:
P.S. Кстати, что почтеннейшая публика может сказать про саму карту Dragons of Might and Magic?

Скажу просто - не играл. Улыбка до ушей Как и в самого хомяка-4 - уже на середине второго сценария нединамичность и затянутость действа задрала настолько, что видеть этого дела не мог. Не говоря уж об том, чтобы возобновлять этот мучительный процесс ради того, чтобы погонять на нём карту, имеющую целью плюнуть в душу играющему... Очень злой
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2003 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>Да-да, так и есть.

На месте арийцев можно подать в суд. Фашизм и ариец не слова синонимы.

>Красного Дракона, то упомянутую мной информацию можно перепроверить, исходя из кучи косвенных фактов:

Угу. Если исключить именно косвенность этих фактов. И возможное сознательное дезинформированиеПодмигивает Например о звании, об увеличении возраста и т.д. Кстати не поверишь в каких возростах люди порой интерисуются аниме, РПГ и прочим. Да и причины этого интереса могут быть различны и не типичныУлыбается И т.д. и т.п. Один мой знакомый по своей работе очень хорошо изображает детей от 9 до 14 лет, причем перед людьми которые знакомы с психологией и все время на стреме. Улыбается Но да не пугайся, мне скрывать почти нечегоУлыбается Из того что публикую естевственно.

> С той лишь разницей, что слова "мочить этих поханых хумансов" перестали произноситься открытым текстом. А реального противодействия пропагандистскому слюнобрызганью этих молодчиков - практически совсем не наблюдается.

Уже достижение, не находишь? И противодействие идет. От тогоже Харконнена или Леда.

>тоже, кстати, факт в копилку косвенных источников информации.

Если ты помнишь там и моя подпись. Хотя и немного по другим причинам. И я рад результату. То что Эванс больше не будет писать про драконов это плюс. Лучше, чтобы вообще не писалУлыбается

>Было бы познавательно изучить предысторию, но, к сожалению, увтов. Тайлер не пожелал давать матерьялы по делу.

Да похоже там все гораздо проще. г. Тайлер полез в фурревую песочницу еще до конца не розабравшись что к чему. Почти 100% уверен, что как ТЛК-ник (The Lion King), которых там достаточно много. Вероятно он еще и рисовать умеет, судя по его заявлениям. Так или иначе йифферы вероятно (более чем уверен, что достаточно корректно) спросили а может ли он нарисовать вот так - далее следует демонстрация тех или иных йиффных картинок. Ибо на антраконы поехать могут мало кто, инетовские картинки хорошо, но многим хотелось бы своего чара, ситуацию и т.д. Не исключено, что ему даже предложили заплатить. г. Тейлер как человек думающий что все вокруг белое и пуфыстое сказал что-нибудь вроде "извращенцы" и "зоофилы" вместо того, чтобы как нормальный фурь ответить "нет" и отойти в сторонку. (После чего к нему бы никто и не лез) Естевственно кто-то из фуррей мог ему адекватно ответить, после чего все банально перерасло в срач, как оно и бывает.
Если бы я каждый раз начинал орать, когда заходя на канал мирке встречаю сообщение "* потискал Х", где Х - я, а * один из фуррей, то горло бы сорвал. Просто надо знать культуру и обычии тех сообществ в которых общаешься. Тогда бы он знал, что дальше никто без согласия и не пойдет. Просто сообщество более расковано и в то же время внимательно, чем человеческое. Со своими нормами. И вовсе не обязательно оскорблять людей, которые по нормам фурри еще ничего предрассудительного не сделали. Прикинь реакцию группы друзей один из которых сказал бы "Вот черт!", а на него бы набросился проходящий мимо верующий с кулаками и раскидываясь слюной.
Но это имхо конечно. Сделанное за годы общения в очень разных группах и в фурри в том числе.
Вернуться к началу
Микле
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2003 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Red Dragon писал(а):
На месте арийцев можно подать в суд. Фашизм и ариец не слова синонимы.

Ну что поделать, если укрепился такой семантический стереотип. Грустный Впрочем, я не злобный: если какие-нибудь личности начнут жаловаться в обком, что вот, мол-де, они арийцы, и их достоинство неправомерно попрано - тада непременно извинюся и сменю терминологию.

Не исключено, правда, что после суда к нашим арийцам могут проявить интерес решительно настроенные антифашистские группировки, но сие не должно нас волновать или смущать. Хватило решительности доказать несинонимичность терминов в суде - наверное, хватит и на то, чтобы доказать то же самое в приватной беседе с антискинами. Подмигивает

Цитата:
Угу. Если исключить именно косвенность этих фактов. И возможное сознательное дезинформированиеПодмигивает Например о звании, об увеличении возраста и т.д. Кстати не поверишь в каких возростах люди порой интерисуются аниме, РПГ и прочим. Да и причины этого интереса могут быть различны и не типичныУлыбается И т.д. и т.п. Один мой знакомый по своей работе очень хорошо изображает детей от 9 до 14 лет, причем перед людьми которые знакомы с психологией и все время на стреме. Улыбается Но да не пугайся, мне скрывать почти нечегоУлыбается Из того что публикую естевственно.

Ну, если говорить совсем уж подробно - логика подсказывает следующую программу решения разведзадачи:

  • оценить, какие ресурсы держатель информации выделит для противодействия нашим разведпопыткам (исходя из прикидки его возможностей и того, насколько важно ему не дать нам узнать интересующий нас секрет);
  • оценить, какова должна быть степень полноты и достоверности у полученных нами сведений, и оценить имеющиеся в нашем распоряжении средства/ресурсы, которые можно употребить для решения данной задачи (включая умственно-аналитические способности Улыбающийся );
  • ищем пути, по которым с доступными нам возможностями можно преодолеть противодействие держателя и докопаться в нужном месте до нужной глубины.

(Каждый из 3-х пунктов может сам по себе представлять отдельную разведзадачу).
Оценив эти вещи, выбираем наименее затратный по ресурсам путь, и, соответственно, действуем.
(Доступного нашим возможностям пути может не оказаться, или его затратность будет такова, что перевесит ценность нашего овладения искомым секретом - но это уже подробности). Улыбающийся
Если говорить всё о том же возрасте - если бы с т/з изыскателя раскрытие данной информации имело государственное значение (и возможности у него были б соответствующие), то была бы принята во внимание и погрешность того или иного метода определения возраста (да, порой интересуются определёнными вещами в совсем нетипичных возрастах, но ), и возможность дезинформирования, и то, что супротивник может знать, какими способами будут докапываться до его секрета, и прочее. Но и комплексность источников была бы соответственно выше. Привлекались бы и изощрённые методики анализа (типа передовых достижений математики), и задействование полномочий, и подъём совершенно секретных материалов... Святая невинность

У меня, как у скромного среднестатистического гражданина, ни особых ресурсов, ни полномочий - соответственно, буде возраст Красного Дракона действительно являл бы собой гос. тайну, то с моими возможностями вероятность узнания мной этой цифры (кстати, как и факта того, что это суть гос. тайна) весьма мала. Но, с другой стороны, анализ характера информации указывает на маловероятность того, что она составляет сколько-нибудь существенную тайну => маловероятность того, что её раскрытию будут препятствовать сокрытиями и дезинформацией => той комплексности источников, которую я привёл (и даже меньшей) достаточно, чтобы считать мои сведения практически достоверными.

Конечно, если имеет место тот мизерный шанс, что под офицера ВМФ РФ косит 300-летний дракийский резидент, находящийся на секретной базе в джунглях Гондураса, который использует передовые технологические возможности для доступа в форум с сообразно подделанным IP и имеет настолько качественно сфабрикованную легенду, что даже КГБ не в состоянии обнаружить подвох - естественно, в этом случае моя информация неверна, и у меня нет ни малейшей возможности даже узнать о своей неправоте. Улыбающийся Однако теория вероятности рекомендует не рассматривать такие варианты. Улыбающийся

Ну да впрочем, это всё суть малоинтересные детали разведработы. Улыбающийся Самое главное - что у меня где-то такие же основания считать, что извлечённая мной из предыстории конфликта информация именно соответствует действительности. Т.е., что имеем ни дезу, тщательно фабрикуемую могущественными экологическими кругами (чтобы, побудоражив человечество в нужном направлении, обратить его внимание на какие-то факты), ни стратегическую провокацию, запущенную в рунет коварными израильскими спецслужбами (для разжигания внутриобщественного конфликта по принципу "дракон-недракон"), а имеем то, что имеем: сборище товаризчей, не в меру энтузазистичных в своём ДФМ-стве, и недостаточно сознающими деструктивные последствия своего энтузазизьма.

Цитата:
> С той лишь разницей, что слова "мочить этих поханых хумансов" перестали произноситься открытым текстом. А реального противодействия пропагандистскому слюнобрызганью этих молодчиков - практически совсем не наблюдается.

Уже достижение, не находишь?

И рад бы был порадоваться, но изучение предыстории показывает, что таких достижений уже наблюдалось неоднократно. Грустный Но велика ли разница, если, скажем, вместо "а вставим-ка, братие, каждому поханому хумансу по бамбуку в одно место!" будут говорить: "как известно, одному поханому хумансу можно

Цитата:
И противодействие идет. От тогоже Харконнена или Леда.

Деятельность Нарконнена я к противодействию относить не склонен, т. к. в его выкрутасах основополагающим мотивом является не показать оппоненту неправоту оного, а оголотело самоутвердиться. Есть такое выражение - извиняюсь за лексику - интеллектуальный онанизм.

Цитата:
Если ты помнишь там и моя подпись. Хотя и немного по другим причинам. И я рад результату. То что Эванс больше не будет писать про драконов это плюс. Лучше, чтобы вообще не писалУлыбается

И после этого мне низзя приписывать себе маленькие победы... Улыбка до ушей

>Было бы познавательно изучить предысторию, но, к сожалению, увтов. Тайлер не пожелал давать матерьялы по делу.

Цитата:
Да похоже там все гораздо проще. г. Тайлер полез в фурревую песочницу еще до конца не розабравшись что к чему. Почти 100% уверен, что как ТЛК-ник (The Lion King), которых там достаточно много. Вероятно он еще и рисовать умеет, судя по его заявлениям. Так или иначе йифферы вероятно (более чем уверен, что достаточно корректно) спросили а может ли он нарисовать вот так - далее следует демонстрация тех или иных йиффных картинок. Ибо на антраконы поехать могут мало кто, инетовские картинки хорошо, но многим хотелось бы своего чара, ситуацию и т.д. Не исключено, что ему даже предложили заплатить. г. Тейлер как человек думающий что все вокруг белое и пуфыстое сказал что-нибудь вроде "извращенцы" и "зоофилы" вместо того, чтобы как нормальный фурь ответить "нет" и отойти в сторонку. (После чего к нему бы никто и не лез) Естевственно кто-то из фуррей мог ему адекватно ответить, после чего все банально перерасло в срач, как оно и бывает.

Увы, тут мона только гадать. Грустный Низзя, правда, не признать, что у меня, как в своё время понёсшего болезненный моральный ущерб от ДФМ-ства, направление предположения будет несколько предвзятым. Смущенный

Цитата:
Да похоже там все гораздо проще. г. Тайлер полез в фурревую песочницу еще до конца не розабравшись что к чему. Почти 100% уверен, что как ТЛК-ник (The Lion King), которых там достаточно много.
Вероятно он еще и рисовать умеет, судя по его заявлениям. Так или иначе йифферы вероятно (более чем уверен, что достаточно корректно) спросили а может ли он нарисовать вот так - далее следует демонстрация тех или иных йиффных картинок. Ибо на антраконы поехать могут мало кто, инетовские картинки хорошо, но многим хотелось бы своего чара, ситуацию и т.д. Не исключено, что ему даже предложили заплатить. г. Тейлер как человек думающий что все вокруг белое и пуфыстое сказал что-нибудь вроде "извращенцы" и "зоофилы" вместо того, чтобы как нормальный фурь ответить "нет" и отойти в сторонку. (После чего к нему бы никто и не лез) Естевственно кто-то из фуррей мог ему адекватно ответить, после чего все банально перерасло в срач, как оно и бывает.
Если бы я каждый раз начинал орать, когда заходя на канал мирке встречаю сообщение "* потискал Х", где Х - я, а * один из фуррей, то горло бы сорвал. Просто надо знать культуру и обычии тех сообществ в которых общаешься. Тогда бы он знал, что дальше никто без согласия и не пойдет. Просто сообщество более расковано и в то же время внимательно, чем человеческое. Со своими нормами. И вовсе не обязательно оскорблять людей, которые по нормам фурри еще ничего предрассудительного не сделали. Прикинь реакцию группы друзей один из которых сказал бы "Вот черт!", а на него бы набросился проходящий мимо верующий с кулаками и раскидываясь слюной.
Но это имхо конечно. Сделанное за годы общения в очень разных группах и в фурри в том числе.

Безусловно.
Хотя моё предвзятое мнение Улыбающийся подсказывает: низя исключать возможности, что он сам по себе никуда не тянулся, но имеется какая-нибудь песочница, из которой до него сами дотянулись. Вдруг тот товарищ из группы не просто сказал "В.ч.!", а развязно шёл в сатанистской майке, орал на всю улицы "все верующие @#$%, я их на шишаке вертел!" и делал "козу" встречным набожным старушкам? Сомневающийся
Как ведь ситуация (в моём поле зрения) развивалась: сначала известный фурриец-ДФМ-щик ОВ в достаточно общественном месте кинул анкетку, в процессе ответа на которую высунулось около 2-х, по-видимому, пушистых товарищей, у которых в лексиконе проскользнуло нечто явно самохвалебное и с оттенком высокомерия к хумансам. А Тайлер возмущался не столько про картинки, сколько про иглу уникальности-превосходства и плевания на людей. Соответственно, вдруг таки да имеются предпосылки?
Например, такие вот дискуссии: http://artforum.furry.ru/artforum.php?imid=39 выудить мона при желании... Грустный
Иль, напьимер, http://sarafina.lionking.ru/forum/viewtopic.php?t=68&postdays=0&postorder=asc&start=0 - везч вполне цивильная, но там некоторые интересные высказывания относительно фуремизантропства попадаюца.

Но это всё опять же имхо, разве что на сей раз моё. Крутой Истина, как всегда, хде-то тама. Святая невинность
Вернуться к началу
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2003 11:10 pm    Заголовок сообщения: от млин... Ответить с цитатой

Обчипятка. Вернее, недочипятка (вызванная спешкой и нехваткой времени). Грустный

Цитата:
И рад бы был порадоваться, но изучение предыстории показывает, что таких достижений уже наблюдалось неоднократно. Но велика ли разница, если, скажем, вместо "а вставим-ка, братие, каждому поханому хумансу по бамбуку в одно место!" будут говорить: "как известно, одному поханому хумансу можно

... вставить в одно место бамбук, а на земле шесть миллиардов хумансов - хватит ли на всех бамбука?"

(Типа общая мысль такая, что мизантропская пропаганда совершенно не изменилась по сути, только формулировку поменяли.)
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Осторожно, Радиоактивная Свалка! Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.