Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

Ещё к набору тестов - Профориентация - 2 варианта (забавных)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Полный оффтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kinoid_a



Зарегистрирован: 25.09.2002
Сообщения: 321
Откуда: Воздушное пространство

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2003 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ещё к набору тестов - Профориентация - 2 варианта (забавных) Ответить с цитатой

Классика конечно, однако...

http://www.psihotest.ru/cgi-bin/prof.cgi - очччень длинный и редкосно забавный...

http://psyonline.ru/tests/holland.php - несколько менее забавный, но тоже ничего...

Я вот оказывается и не знаю для чего рождена:
1. Менеджер
2. Геолог, географ
3. Военачальник
Злорадный Святая невинность Стесняется/смущается
_________________
Freedom - just another word for "nothing left to loose"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger ICQ Number
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2003 6:46 pm    Заголовок сообщения: Re: Ещё к набору тестов - Профориентация - 2 варианта (забав Ответить с цитатой

Kinoid_a писал(а):
Классика конечно, однако...

http://www.psihotest.ru/cgi-bin/prof.cgi - очччень длинный и редкосно забавный...

http://psyonline.ru/tests/holland.php - несколько менее забавный, но тоже ничего...

Что-то у меня первый ваще не пошёл (кажет одну пустую страницу с баннером и говорит, что "готово"), а второй сдох где-то на 14-м вопросе (аналогичным образом). Грустный

Видать, не положено мне пока знать сокровенное. Подмигивает
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Алькор
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 28.08.2002
Сообщения: 772
Откуда: Ursa Major

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2003 10:04 am    Заголовок сообщения: Re: Ещё к набору тестов - Профориентация - 2 варианта (забав Ответить с цитатой

Mikle писал(а):
Kinoid_a писал(а):
Классика конечно, однако...

http://www.psihotest.ru/cgi-bin/prof.cgi - очччень длинный и редкосно забавный...

http://psyonline.ru/tests/holland.php - несколько менее забавный, но тоже ничего...

Что-то у меня первый ваще не пошёл (кажет одну пустую страницу с баннером и говорит, что "готово"), а второй сдох где-то на 14-м вопросе (аналогичным образом). Грустный

Видать, не положено мне пока знать сокровенное. Подмигивает


http://www.psihotest.ru/cgi-bin/prof.cgi?cat=expert&num=6
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Микле
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2003 10:42 am    Заголовок сообщения: Нда... Ответить с цитатой

Самое первое впечатление - оно не длинное, а ну очень!!! длинное. Раздраженный И вообче, могли бы, жадные буратинки, к такому делу привинтить бонус в виде построения фоторобота. Грустный

Результаты ж весьма интересны:
Военачальник=93 Смеющийся
Физик-математик=84 Без эмоций
Третье место (=80) поровну делят педагог-воспитатель Сомневающийся и лётчик реактивной авиации Злорадный
Вернуться к началу
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2003 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Результаты (предрасположенность):

(Убрано всё, меньшее 100)

Военачальник (102)
Геолог, географ (140)
Летчик реактивной авиации (120)
Менеджер (163)
Организатор (132)
Электрорадиотехник (104)

Ну надо же... Рендзин получается... Смеющийся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2003 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Результат реалистичность: 64%.
Результат интеллектуальность: 57%.
Результат социальность: 21%.
Результат конвенциальность: 21%.
Результат предприимчивость: 57%.
Результат артистичность: 78%.

Конвенциальность - це шо? Пораженный
Кстати, они очень зря связывают профессии педагогического характера с интеллектуальностью - это я как учитель информатики говорю. Показывает язык
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2003 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что ж это получается??? Кругом сплошные кандидаты, преподаватели и учителя информатик??? Обалдевший
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2003 6:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это временно - пока не сброшу ярмо образования и не найду приличную работу... Застенчивый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Валерич



Зарегистрирован: 13.09.2002
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2003 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


  1. Летчик реактивной авиации (180) - то-то я flight simulator'ы уважаю Счастлив по уши
  2. Физик, математик (140) - тепло, тепло, почти горячо... Святая невинность
  3. Историк (120) - это они явно погорячились... Смеющийся
  4. Медик (106) - родители тоже были такого мнения, но даже их терзали сомнения Сомневающийся
  5. Менеджер (99) - в эту яму я ещё не падал Подмигивает
  6. Филолог, журналист (96) - то-то я люблю грузить народ по поводу отличия глаголов "одеть" и "надеть" и сложности устройства русских числительных Улыбается

Самым забавным оказалось сочетание рейтингов военноначальника (80), и военного (39) Дразнит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерич



Зарегистрирован: 13.09.2002
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2003 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, в первом тесте надо было ещё добавить (в первой части): "Приготовьте зеркало!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Микле
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2003 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалось-таки пройти тест №2.

Цитата:
Результат реалистичность: 57%.
Результат интеллектуальность: 71%.
Результат социальность: 7%.
Результат конвенциальность: 85%.
Результат предприимчивость: 28%.
Результат артистичность: 50%.


Конвенциональность, насколько я понял, це что-то типа "придерживаемость общепринятых норм и правил".
Вернуться к началу
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2003 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляем законопослушного интеллектуала... В наше нелегкое время такое сочетание - большая редкость... Подмигивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Полный оффтопик Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.