Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

Объявление - ликвидация Альянса
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> ММАА: организация и сайт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kinoid_a



Зарегистрирован: 25.09.2002
Сообщения: 321
Откуда: Воздушное пространство

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2003 10:03 pm    Заголовок сообщения: Объявление - ликвидация Альянса Ответить с цитатой

Настоящим объявляется о полной и окончательной ликвидации Альянса, каковая заключается в абсолютном и перманентном удалении всяческой информации об оном Альянсе в Сети, имеющем место быть в первую очередь на портале/сайте/форуме вышеупомянутого Альянса.


Мир его праху...
_________________
Freedom - just another word for "nothing left to loose"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger ICQ Number
Uterr Eincz
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2003 10:19 pm    Заголовок сообщения: Бла Бла и прочие колобки Ответить с цитатой

Эу! ниизя! как же так?
Вернуться к началу
Talon
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 660
Откуда: Trans-dimensional Rift

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2003 6:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то нас чересчур интетнсивно последнее время пытаются похоронить. Видать, зловещее молчание наводит ужасть неопределенности на окрестных жителей. Злорадный
А вы что, так прямо жаждете акций? Подмигивает
_________________
"- What?! I can't beleive you're sticking up for a moron like him!"
"- He qualifies as a vegetable and will be protected as such!"
(C) "Armed & Dangerous"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2003 7:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понял юмора. Кто-то подобрал пароль Кины?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2003 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вродь как Кина (судя по адресу)...
Вот такое, видать, странное у них чуйство хумора по понедельникам...
А вапче, надобно б у автора спросить - к чему бы сие?
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2003 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не-е, Кина бы не стала. Скептичный Хотя бы из солидарности с мужем... Святая невинность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Микле
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2003 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr. Jet Cheshirsky писал(а):
Не-е, Кина бы не стала. Скептичный Хотя бы из солидарности с мужем... Святая невинность

А чей же тада ЫП (aka IP)? Сомневающийся
Вернуться к началу
Allan Shade
Генералиссимус ММАА


Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 586
Откуда: Siberia

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2003 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может быть просто почтой спросить?

"А усы и подделать можно"(С) Печкин Подмигивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Алькор
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 28.08.2002
Сообщения: 772
Откуда: Ursa Major

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2003 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу "ликвидации Альянса" Злорадный :

Вчера потребовалось мне зачем-то посмотреть Устав и Положение о форме Альянса. Каково же было мое удивление, когда при полном наличии кнопок "Новости", "Форум" и "Библиотека" в верхней части экрана, кнопки "О нас" просто не было... Пораженный

Ну натурально, я решил, что у меня зрительные галлюцинации и спросил Кину, видит ли она то же, что и я. Она видела. После чего и был написан пресловутый постинг о "ликвидации", мораль которого очень проста: Свой портал надо поддерживать в порядке... Во избежание... Показывает язык

Типа вот так. А вот Положения о форме Альянса я, кстати, не нашел. Соратники-доно, куда вы его дели, если не секрет? Засунули в "Песни"?


А вообще, хороший способ объявлять общий сбор. Мне понравился Злорадный Впервые у господ членов Альянса практически стопроцентная явка -- все кроме Алиена, Наромарта и Лианы отметились... Персонально капитан-командору Миклю -- предупреждение: еще один наезд на Кину -- и вызову на дуэль Ужасно злой На плюсометах. Тонкий намек: у меня плюсомет круче Показывает язык
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Микле
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2003 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алькор писал(а):
Персонально капитан-командору Миклю -- предупреждение: еще один наезд на Кину -- и вызову на дуэль Ужасно злой На плюсометах. Тонкий намек: у меня плюсомет круче Показывает язык

Ваше Высокопревосходительство! Не замайте!! Дрожащий от страха Тама же специально было отписано скромными русскими буковками - ШЮТКА!

З.Ы. Что-то я тоже щас кнопочки "О нас" не вижу, и к чему бы это?... Сомневающийся А! Вспомнил! Восклицание Вот же написано:

Цитата:

Новости Альянса
...
10.06.2003 Существенно переделаны скрипты библиотеки. Частично реанимирован (пока что виден не всем) раздел информации.


(Вполне естественно, что мгногоуважаемая Кина, а вслед за ней и я, в целях конспирации пребывающий на правах гостя, ничего не увидели.)

Спрашивается - почему так?

С молчаливого согласия вышестоящего начальства, мною было проведено небольшое расследование, и результат, как всегда, оказался до обидного прост. Оказывается, раздел "О нас" просто не доделан! ВосклицаниеВосклицаниеВосклицание И, более того, таковым и останется, пока многоуважаемые союзники не сумеют выкроить свободный квант своего драгоценного времени, коий уделят тому, чтобы, так сказать, ненадолго отвлечься от разработки тонких провокаций и наконец-то обратить внимание на многочисленные отчаянные призывы его превосходительства адм. Джета:

http://mmaa.traktir.ru/viewtopic.php?t=193&start=0&zone=forum#4519
http://mmaa.traktir.ru/viewtopic.php?t=226&zone=forum
Вернуться к началу
Kinoid_a



Зарегистрирован: 25.09.2002
Сообщения: 321
Откуда: Воздушное пространство

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2003 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, господа... С чуйством юмора по отношению к себе тяжко... Или мы просто с вами на разных волнах. Ладненько - засиделись мы в гостях, пора и домой... Всем удачи и счастливо оставаться!

Цитата:
И, более того, таковым и останется, пока многоуважаемые союзники не сумеют выкроить свободный квант своего драгоценного времени, коий уделят тому, чтобы, так сказать, ненадолго отвлечься от разработки тонких провокаций и наконец-то обратить внимание на многочисленные отчаянные призывы его превосходительства адм. Джета


Хм... Это вы что - мне??? С другой стороны - вряд ли... Я как-то в союзники ни к кому не записывалась.

К.
_________________
Freedom - just another word for "nothing left to loose"


Последний раз редактировалось: Kinoid_a (Вт Июл 29, 2003 12:12 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger ICQ Number
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2003 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kinoid_a писал(а):
Мда, господа... С чуйством юмора по отношению к себе тяжко... Или мы просто с вами на разных волнах. Ладненько - засиделись мы в гостях, пора и домой... Всем удачи и счастливо оставаться! Грустный

А по-моему, обмен хумором весьма удачно получился... Сомневающийся И с той, и с другой стороны было отпушшено по шутке одинаково чёрного хумора... Иль моё предположение об отстреле было воспринято всурьёз??? Гляньте только на мою картинку - уже по одному виду оной можно догадаться, что такое мирное существо в принципе неспособно учинять разного рода отстрелы!

Цитата:
Хм... Это вы что - мне??? С другой стороны - вряд ли... Я как-то в союзники ни к кому не записывалась.

Вотъ-вотъ. Это быт такой тонкий хинт тем, кто сами знают, кому. Даже сцылочки прицеплены для пущей конкретики.
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Naromarth Halfdragon
Вице-адмирал ММАА в отставке


Зарегистрирован: 02.09.2002
Сообщения: 622

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2003 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дурацкие шутки! Грустный ИМХО.
Юмор хорош тогда. когда его понимают правильно, а не когда после обмена шутками следуют вызовы на дуэль. Грустный
Кагда друзья ссорятся - это всегда плохо.
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её только на себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алькор
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 28.08.2002
Сообщения: 772
Откуда: Ursa Major

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2003 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Naromarth Halfdragon писал(а):
Дурацкие шутки! Грустный ИМХО.
Юмор хорош тогда. когда его понимают правильно, а не когда после обмена шутками следуют вызовы на дуэль. Грустный


Из-за шуток дуэлей не бывает Ужасно злой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2003 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алькор писал(а):

Из-за шуток дуэлей не бывает Ужасно злой


Еще как бывают... Брокхан тще Ширр чуть было не решил убить меня при всех после той шутки с берловой шкурой, но вовремя вспомнил о правилах приличия и моей репутации совершенно бесчестного бойца... так что драка не состоялась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> ММАА: организация и сайт Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.