Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

Баг или фича?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> ММАА: организация и сайт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2002 3:40 pm    Заголовок сообщения: Баг или фича? Ответить с цитатой

Если со страницы MMAA нажать кнопочку "Новости Альянса", то появляется список новостей, последняя (и единственная) из которыз датируется 12.08.2002. Сомневающийся
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2002 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, что напомнил - это часть старой пассивной новостной системы. Сейчас поправлю... Крутой

Всё, поправил... Еще глюки есть? (Про форум не говорить - сам знаю... Разбор глюков - в процессе...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2002 2:16 pm    Заголовок сообщения: Щас поищем... Ответить с цитатой

А в тех же новостях звёздочкам летать положено? Крутой

Ну, и ещё при попытке открыть что-нибудь от "ММАА" до "Кто мы такие" в новом окне упорные попытки закрытия этого самого нового окна. Проблема решается ответом "нет" на соответствующий "провокационный" вопрос, но вот в Нетскейпе (порядка 4-го), к примеру, это плохое решение - вылетает с "Недопустимой Операцией". Грустный (Да, вовремя мне ИЕ поставили... Святая невинность)
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Александр
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2002 9:38 pm    Заголовок сообщения: Предложение по новостям Ответить с цитатой

А нельзя ли сделать так, чтобы, когда в новостях появляется известие о новом тексте, при нажатие на новость можно было бы перейти к этому тексту?
Вернуться к началу
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2002 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разрешить в новостной системе HTML-ссылки? Сомневающийся
Попробую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> ММАА: организация и сайт Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.