Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

Рытие могилы?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> ММАА: организация и сайт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Drakon Rider



Зарегистрирован: 13.09.2002
Сообщения: 66
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>Вообще-то, здесь хорошо относятся к драконам, особенно если те не обижают людей поминанием своей крылатости и чешуйчатости.

и пришла тут недавно мысля - вроде наличие Драконов активно пинающих всех хьюманов равномерно это очень хорошо ! при этом хьюманы имеют против кого объединяться... и как раз недавнее выступление Драко с неравномерным поливанием хьюманов продкутами жизнедеятельности было как раз отступлением от правил, которое надо обязательно подавить - пусть и дальше положенная чась Дракийцев активно жаждет истребить всех хьюманов безразбору - это же естественная заморочка для преодоления Улыбается ... а он еще КВ собирается убрать... вон как сорганизовали хьюманов на ММАА то...

с появлением большого количества Драконов неатакующих хьюманов ммаа скорее всего развалится напрочь - т.е. борьба ммаа против КВ это копание себе могилы Улыбается ...
_________________
life: [IIIIII............] 26% done
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drakon Rider писал(а):
>Вообще-то, здесь хорошо относятся к драконам, особенно если те не обижают людей поминанием своей крылатости и чешуйчатости.

и пришла тут недавно мысля - вроде наличие Драконов активно пинающих всех хьюманов равномерно это очень хорошо ! при этом хьюманы имеют против кого объединяться... и как раз недавнее выступление Драко с неравномерным поливанием хьюманов продкутами жизнедеятельности было как раз отступлением от правил, которое надо обязательно подавить - пусть и дальше положенная чась Дракийцев активно жаждет истребить всех хьюманов безразбору - это же естественная заморочка для преодоления Улыбается ... а он еще КВ собирается убрать... вон как сорганизовали хьюманов на ММАА то...

с появлением большого количества Драконов неатакующих хьюманов ммаа скорее всего развалится напрочь - т.е. борьба ммаа против КВ это копание себе могилы Улыбается ...


Щас ведь ругацца начну всякими нехорошими антидраконьими словами... Зубастый смех
З.Ы. Пощщитал бы для началу, скока процент хьюманов в ммаа-то... Много кого вы, Диктатура паззорная, разозлили... Подмигивает
З.З.Ы. И ващще - фу, оффтопикёр паззорный... Улыбается
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Drakon Rider



Зарегистрирован: 13.09.2002
Сообщения: 66
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ты это - перенеси эти постинги куда-нить где потопичнее выглядеть будет ... а то как-то нехорошо получилось - схватился за одно предложение и вывалил такую мыслю глобальную не в тему..

ЗЫЖ:
>З.Ы. Пощщитал бы для началу, скока процент хьюманов в ммаа-то...

и сколько из них нехьюманов реальных то ? то то же ...

>Много кого вы, Диктатура паззорная, разозлили...

зато какой пинок для организованности то получился... ниии без Злых Драконов и ужасных Диктаторов и жутких Дезинфекторов никак низзя получается - пусть их хотя бы мирные Драконы посменно отыгрывать будут, им после этого молоко за вредность положено ...
_________________
life: [IIIIII............] 26% done
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drakon Rider писал(а):
а ты это - перенеси эти постинги куда-нить где потопичнее выглядеть будет ... а то как-то нехорошо получилось - схватился за одно предложение и вывалил такую мыслю глобальную не в тему..

Низзя, тут тока админ имеет моральное право.
А мы, скромные участники, можем разве что попытаться не плодить глобальные невтемные мысли... Улыбается

Цитата:
и сколько из них нехьюманов реальных то ? то то же ...

гы-гы... а драконов скока реальных? то-то же. Подмигивает
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2003 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Red Dragon писал(а):

>гы-гы... а драконов скока реальных? то-то же.

Провокационный вопрос! Драконы молчать! Это гнусные драгонслееры ловушки строят.


Просьба не обращать внимания, то был провокационный ответ не по теме на провокационное высказывание не по теме. Голливудская улыбка
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2003 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перенесено.

Зю. Mikle, ты же модератор! Мог бы и сам почесаться... Подмигивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2003 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr. Jet Cheshirsky писал(а):
Перенесено.

Зю. Mikle, ты же модератор! Мог бы и сам почесаться... Подмигивает


http://mmaa.traktir.ru/viewtopic.php?t=136&postdays=0&postorder=asc&start=0&zone=forum#3120

типа того. Крутой
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikle писал(а):
Dr. Jet Cheshirsky писал(а):
Перенесено.

Зю. Mikle, ты же модератор! Мог бы и сам почесаться... Подмигивает


http://mmaa.traktir.ru/viewtopic.php?t=136&postdays=0&postorder=asc&start=0&zone=forum#3120

типа того. Крутой


Mikle писал(а):
Низзя, тут тока админ имеет моральное право.


типа того. Крутой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> ММАА: организация и сайт Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.