Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

К текущей дискуссии с Арены...
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Осторожно, Радиоактивная Свалка!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дракончик



Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщения: 1497
Откуда: галактика Млечный Путь

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рон, телеграф на Дракии не применяют Святая невинность
_________________
Изучаю вопрос силы диктаторов, с целью применения в мирных целях...
К драконам отношусь спокойно Общительный . И не люблю, когда те пытаются плюнуть на всё человечество...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это же классический некропоцтинг. Крутой
Причём даже вполне тянет на золотую лопату. 7 лет, как-никак. Крутой
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Ямаараси



Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 965
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikle[SD] писал(а):
Это же классический некропоцтинг. Крутой
Причём даже вполне тянет на золотую лопату. 7 лет, как-никак. Крутой

Я бы поЕму написал но как-то не обучен. "Фигвамы" рисовать, тоже не охота Крутой

Дракончик писал(а):
телеграф на Дракии не применяют Святая невинность
Но "телепатией" пользуются...
_________________
Стойкий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дракончик



Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщения: 1497
Откуда: галактика Млечный Путь

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майкл оказался прав... Раздраженный
_________________
Изучаю вопрос силы диктаторов, с целью применения в мирных целях...
К драконам отношусь спокойно Общительный . И не люблю, когда те пытаются плюнуть на всё человечество...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Allan Shade
Генералиссимус ММАА


Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 586
Откуда: Siberia

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перечитал, кстати, "Апологет учения" - правильный всё-таки текст, поучительный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Ямаараси



Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 965
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного отсюда: http://www.drakia.com/sections/forum/viewtopic.php?f=2&t=697&start=40
Shajerenn писал(а):
Забавно как-то - вставлять свои пять копеек в дискуссию, которую уже больше полугода как забросили. Но очень хочется.

Был весьма поражен, найдя "Власть Дракона" именно в этом списке. Зачем, скажите, фильм воспринимать так?.. Бедненьких дракончиков обижают?

На самом деле я считаю "Власть Дракона" одним из самых серьезных фильмов, снятых на драконью тему. И никогда не забуду, что в каждом из нас живет дракон разумный и такое вот... чудовище.

Если кто помнит источники, Дракон Запада - именно описанный в фильме кровожадный монстр, за короткий срок способный уничтожить свою же кормовую базу. Большинство же Драконов форума можно сравнить с человеческими представлениями о Драконах Востока - исполненных силы и мудрости.

Драконы - не добро. Они - не зло. Драконы дуальны по своей природе, и кидаться на защиту первого попавшегося обиженного дракона я не собираюсь. Драконы из фильма - не родня. Вы же воспримете родственниками свинью, обезьяну или медведя? И не броситесь на помощь, к примеру, к испробовавшему крови медведю-людоеду, уничтожившему несколько десятков человек?

Если кому-то хочется воспринимать фильм как "Маленьких обижают!" - его право. А я буду просто смотреть хорошо снятый фильм.


З.З.Ы. Это был не в коем случае я...

Intics писал(а):
Скажите Shajerenn, а если во время войны фритцы бы выпустили(или может они и вправду выпускали) фильм о толстых партизанах, грабящих мирных жителей и целыми днями не просыхающие, но при этом бы хорошо его срежессировали, вы бы стали с удовольствием его смотреть? С оговоркой что это все-равно не те партизане, а совсем другие и почему бы не глянуть такой хорошо сделанный фильм.
Не, я не говорю что вот сие претендует на пропаганду, это был бы слишком большой комплимент, да и срежиссирован он хуже некуда, это даже сами люди признают.
Ну, а я это собственно к тому что, любого можно представить в самом худшем свете, абсолютно любого, фантазию ведь ничто не ограничивает, какая больная она не была. Вот только я не понимаю, как эти выдумки, где все с ног на голову переворачивают, можно смотреть восхищаясь режиссурой(или что там вместо неё). Мне, как дракону, вообще как-то противны такие вот "фильмы", не уму, не сердцу, чесно слово.
P.S. При написание этого поста, чуть не перепутал этот фильм с "Властью огня", а что и вправду, название похожие, содержание тоже, да и способ изготовление этих "изделий" думаю особо не отличаеться. Воодушевленный


<< *А разве идёт война между людьми и драконами?*



К стати видел я один белорусский фильм про "хороших", мучающихся христианским выбором полицаев и безбожных большевистских партизан...
////
А "лесные браться" (*часто, тоже бывшие полицаи и далеко не "пушистые"*) с точки зрения большевиков - "плохие партизаны" ... А другая точка зрения тоже неоднократно освещалась.
_________________
Стойкий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дракончик



Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщения: 1497
Откуда: галактика Млечный Путь

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не смог пройти мимо -
Цитата:
Нет, тут полная свобода слова. Инквизиция - это на богомерзком сайте (многоприсосочные сосальщики). Слова сказать на (многоприсосочные сосальщики) не дадут! Тут каждый, в отличии от (многоприсосочные сосальщики), решает что говорить и как

и
Цитата:
Сейчас все намного просто - не понравилось администратору форума какое-то слово, поставил автозамену - делов-то!


Улыбнуло - одни противоречия.
_________________
Изучаю вопрос силы диктаторов, с целью применения в мирных целях...
К драконам отношусь спокойно Общительный . И не люблю, когда те пытаются плюнуть на всё человечество...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ямаараси



Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 965
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дракончик писал(а):
Не смог пройти мимо -
Цитата:
Нет, тут полная свобода слова. Инквизиция - это на богомерзком сайте (многоприсосочные сосальщики). Слова сказать на (многоприсосочные сосальщики) не дадут! Тут каждый, в отличии от (многоприсосочные сосальщики), решает что говорить и как

и
Цитата:
Сейчас все намного просто - не понравилось администратору форума какое-то слово, поставил автозамену - делов-то!


Улыбнуло - одни противоречия.


Мирроар любит тротлить Улыбается и показать диктатуру во всей красе. К стати эту авто замену придумал Red Kite, а "Сами Знаете КТО" радостно поддержал см. "Адм. Действия". Почитайте последнее произведение, особенно вторую часть. Red Kite тут не просто так проявился...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дантист



Зарегистрирован: 10.05.2010
Сообщения: 1113
Откуда: Земля

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, теперь слова ММАА на Арене не напечатешь. Хотя, в общем-то, и не надо. Об этом форуме нечего говорить на Арене.
_________________
Лучше предотвратить, чем лечить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дракончик



Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщения: 1497
Откуда: галактика Млечный Путь

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*зевает* там вообще бардак.
_________________
Изучаю вопрос силы диктаторов, с целью применения в мирных целях...
К драконам отношусь спокойно Общительный . И не люблю, когда те пытаются плюнуть на всё человечество...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ямаараси



Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 965
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дантист писал(а):
Мда, теперь слова ММАА на Арене не напечатешь. Хотя, в общем-то, и не надо. Об этом форуме нечего говорить на Арене.

Если очень захотеть - то и писать не надо, есть способы Общительный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дроко$hа, как всегда, мерзок и мелочен.
Если бы я был жырным трололо, я бы добавил: "Как это по-грузински!" Но, будучи тоньше, я выражусь иначе: "И неудивительно."
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Ямаараси



Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 965
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дантист писал(а):
Мда, не хорошо нарушать собственное обещание, ведь я обещал прочесть "Долину", но все руки как-то не дотягиваются, затормозился на 5/6 книги (примерно). Драко, пишете вы отлично, бросать ни в коем случае не следует, "Долину" рано или поздно прочтут и откомментируют. А мир за окном совсем не чертов (для оптимистов вроде меня точно).

"Долина" не то, чтобы "отлично", а скорее даже на "хорошо" не дотягивает.
Игровой мир S.T.A.L.K.E.R. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9_%D0%BC%D0%B8%D1%80_S.T.A.L.K.E.R.
Цитата:
Однако, остальные энергоблоки ЧАЭС продолжали работать, что стало одной из причин создания комплекса секретных лабораторий с индексом «X»(икс). Группа учёных изучала гипотезу о ноосфере — информационной оболочке Земли. Ими был создан генератор излучения Кайманова, источник пси-излучения. С его помощью был проведён эксперимент по воздействию на объект, расположенный в другом полушарии Земли. Сигнал был получен с искажением, будто кто-то его «подправил», исходя из этого, теория о разумности ноосферы стала рассматриваться серьёзно. Побочным результатом исследования стало открытие способностей живых существ генерировать направленное пси-излучение. В лаборатории х16 был создан биологический излучатель (гигантский мозг). Проводилось облучение биологических образцов информационным полем разной интенсивности (тождественность пси- и информационного полей не указана) с последующими мутациями. В испытательных цехах проводились разработки новых видов вооружения, в частности «изделия № 62», более известного как Гаусс-пушка. После проведённых опытов, главной целью работ стала установка контроля над ноосферой. Появился проект «О-Сознание», его участники объединились в общую сеть, создав коллективный разум. Близ ЧАЭС были возведены Генераторы — специальные сооружения для попытки установки контроля над Ноосферой.


Цитата:
«Монолит»

Агрессивная группировка (а фактически — религиозная секта), препятствующая продвижению сталкеров к центру Зоны. Её члены верят, что в центре Зоны покоится магический кристалл внеземного происхождения — Монолит. Вначале группировка всего лишь пыталась найти Монолит и не конфликтовала со сталкерами, но затем изменила свою политику на более агрессивную — защиту Монолита от «неверных», а после Сверхвыброса 2011 года была зомбирована О-Сознанием для устранения угроз проникновения к центру Зоны. С этого момента монолитовцы стали относитсься как к врагам к представителям всех остальных группировок Зоны и стремиться расширить свою зону влияния. После отключения Выжигателя (в "Тени Чернобыля") начался процесс деградации. В "Зове припяти" можно встретить в Окрестностях "Юпитера" даже небольшой отряд монолитовцев во главе с Бродягой, члены которого вышли из-под контроля "О-Сознания" и не представляют угрозы окружающим, однако по-прежнему вызывают ужас у вольных сталкеров, долговцев и анархистов.

ЗОМБИРОВАНА. "Мозги миксером" (с) Драко.
Цитата:
Бродяга

Бывший монолитовец. Вероятно, в 2011 году был обычным сталкером и попал в «Монолит» по неизвестным причинам. По сюжету к нему и его группе возвращается возможность свободно мыслить и он просит у главного героя убежища от выбросов и мутантов. В группу принять можно только после пристраивания его отряда в группировку «Долг» или «Свобода». Позже он создаёт свой отряд (видимо, из тех же монолитовцев), который упоминается в концовке игры.


Мысли сам, Дантист ! Злорадный
_________________
Стойкий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дракончик



Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщения: 1497
Откуда: галактика Млечный Путь

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"Диктатор" - этот тот же "контролёр" только с крыльями. По мозгам бьёт...


Так и от него можно избавиться, применив смекалку Счастлив по уши
_________________
Изучаю вопрос силы диктаторов, с целью применения в мирных целях...
К драконам отношусь спокойно Общительный . И не люблю, когда те пытаются плюнуть на всё человечество...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ямаараси



Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 965
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дракончик писал(а):
Цитата:
"Диктатор" - этот тот же "контролёр" только с крыльями. По мозгам бьёт...


Так и от него можно избавиться, применив смекалку Счастлив по уши

Полностью согласен! *И занёс в подпись* Гиперактивный???
_________________
Стойкий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Осторожно, Радиоактивная Свалка! Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.