Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

Где тут в Альянс пррринимают?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> ММАА: организация и сайт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ракши
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 4:51 pm    Заголовок сообщения: Где тут в Альянс пррринимают? Ответить с цитатой

Хочу присоединиться к вашему альянсу, чтоб дополнить мое мнение о вас. Очень злой Вы ведь уже драконов пррринимаете?
Вернуться к началу
LeD



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 430
Откуда: не из Москвы, не из России

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 5:41 pm    Заголовок сообщения: Re: Где тут в Альянс пррринимают? Ответить с цитатой

Ракши писал(а):
Хочу присоединиться к вашему альянсу, чтоб дополнить мое мнение о вас. Очень злой Вы ведь уже драконов пррринимаете?

C 1 Апреля, Альянс! Улыбается
_________________
Рецепт всеобщего счастья - расстрелять всех несчастных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты, Ракшас, прям как Драко, чесслово. Злорадный

http://mmaa.traktir.ru/about/pravila.htm

И никак иначе. Дразнит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что 1.04 - это понятно. Только одного не понял - масса-Ракш это был, или какой-то (не)известный приколист... Сомневающийся
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Ракши
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 8:14 pm    Заголовок сообщения: Заявка Ответить с цитатой

1) Знакомство с Уставом.

С Уставом знаком.

2) Хотя бы поверхностное знание произведений Драко.

Знание произведений Драко - глубокое.

3) Список проведеных операций и программа на будущее в свете того, чем занимается Альянс.

Антидиктаторский сайт.[/color]

4) Характеристика

Знатакам творчества Драко должно быть очевидно...
Вернуться к началу
Ракши
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikle писал(а):
Ну что 1.04 - это понятно.


Ну другого я и не ожидал. Оскорбления и еще раз оскорбления... Злорадный Вместо серьезного отношения к искренним порывам.
Вернуться к началу
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2003 7:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюс ходатайство одного из действительных членов Альянса. Если кто-то всерьез воспримет эту пургу на сайте - флаг ему в руки - пусть созывает Совет. Лично я - не буду и голос отдам за "воздержался". Безучастный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2003 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ракши писал(а):

Ну другого я и не ожидал. Оскорбления и еще раз оскорбления... Злорадный Вместо серьезного отношения к искренним порывам.

Мессир, почему вы обязательно стремитесь на кого-нибудь наехать?
Естественно, что после наговорённых грубостей в адрес Альянса к нынешней инициативе относятся с некоторым сомнением, Сомневаясь даже, что она действительно ваша (тем более, что число предрасполагало).
З.Ы. Никакого оскорбления и подавно не замышлялось. Что это за патология такая - немедленно искать смертельные оскорбления драконьему виду?
З.З.Ы. Интересно, есть в мире какие-нибудь слова, которые ты не посчитаешь за оскорбление?
Вернуться к началу
Элиен Рекс
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2003 9:41 am    Заголовок сообщения: Ходатайство Ответить с цитатой

Если нужно заявление одного из членов Альянса, то я, как вице-адмирал, даю свою рекомендацию.

Пост Скриптум. Ракши, с чего ты решил, будто я знаю твой почтовый адрес? Если хочешь поговорить, выложи свой, или напиши мне сам. Мой -
Alien3@narod.ru
Вернуться к началу
Rakshas
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2003 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень ценю чью-то первоапрельскую шутку... Злорадный Интересно будет встретиться с этим псевдо-ракши!.. Смеющийся ОК, Алиен. Жди меня...
Вернуться к началу
Rakshas
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2003 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кто-то не понял - вы меня здесь больше не услышите... Если появится пост с моим именем - значит это не я.
Вернуться к началу
Kinoid_a



Зарегистрирован: 25.09.2002
Сообщения: 321
Откуда: Воздушное пространство

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2003 1:07 pm    Заголовок сообщения: Благодарю за внимание Ответить с цитатой

Рада, что шутка кому-то понравилась Благодарный автор Жаль только экспромт родился поздно, а Ракшас объявился рано... А то было бы особенно забавно послушать обсуждение и дальше... Смеющийся Чем черт не шутит - может доделала бы таки сайт и оправдала заявку Ракшаса в Альянс Подмигивает Смеющийся

Всем всего,
Kinoid_a aka Первоапрельский Ракши

_________________
Freedom - just another word for "nothing left to loose"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger ICQ Number
Микле
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2003 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, мне понравилось. Крутой Хотя и терзали смутные сомнения, но в целом уже склонялся к тому, чтобы поверить в странную инициативу странного дракончика... Очень уж интонациями похожими говорил... Голливудская улыбка

Главное, не поленилась для поддержания прикола сайт сделать. Отлично! Жалко, посмотреть на него решил только после того, как всё выяснилось окончательно - так и выяснил, насколько недооценил глубину хумора. ;(

А вообще, в таких шутках зашучиваться не надо. А то бы ка-ак приняли с перепугу этого затейника - был бы уже не смех, а грех. Смеющийся
Вернуться к началу
Алькор
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 28.08.2002
Сообщения: 772
Откуда: Ursa Major

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2003 9:21 am    Заголовок сообщения: Re: Благодарю за внимание Ответить с цитатой

Kinoid_a писал(а):
Рада, что шутка кому-то понравилась Благодарный автор Жаль только экспромт родился поздно, а Ракшас объявился рано... А то было бы особенно забавно послушать обсуждение и дальше... Смеющийся Чем черт не шутит - может доделала бы таки сайт и оправдала заявку Ракшаса в Альянс Подмигивает Смеющийся

Всем всего,
Kinoid_a aka Первоапрельский Ракши


Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Кина, молодец!!! Пять баллов! Злорадный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2003 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rakshas писал(а):
Очень ценю чью-то первоапрельскую шутку... Злорадный Интересно будет встретиться с этим псевдо-ракши!.. Смеющийся ОК, Алиен. Жди меня...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> ММАА: организация и сайт Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.