Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

Фантастика в русской анимации
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Кинематограф
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Harkonnen



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 739
Откуда: Барония

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2003 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Джет:
Гм... Масса их выходила в 60-70х. Названия тебе врядли что скажут, поскольку в РФ их я видел только на видеокассетах в затёртых 89-93 годах. Грустный

Кстати, присоединя.сь к Леду и жду. Улыбается
_________________
On Arrakis, the wind doesnt' blow... it sucks.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2003 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Джет:
Назови им "Незнайку на Луне", нехай помучатся юсисты. Зубастый смех
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Kinoid_a



Зарегистрирован: 25.09.2002
Сообщения: 321
Откуда: Воздушное пространство

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2003 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда... Только сегодня заметила, что мои ответы странным образом пошли в новую тему Шокированный

Воистину - пути сего форума неисповедимы... Святая невинность
_________________
Freedom - just another word for "nothing left to loose"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger ICQ Number
LeD



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 430
Откуда: не из Москвы, не из России

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2003 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kinoid_a писал(а):
Мда... Только сегодня заметила, что мои ответы странным образом пошли в новую тему Шокированный
Воистину - пути сего форума неисповедимы... Святая невинность

Это элементарно - не надо было вместо "Ответить" на "Новая тема" нажимать. Улыбается
_________________
Рецепт всеобщего счастья - расстрелять всех несчастных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kinoid_a



Зарегистрирован: 25.09.2002
Сообщения: 321
Откуда: Воздушное пространство

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2003 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeD писал(а):
Kinoid_a писал(а):
Мда... Только сегодня заметила, что мои ответы странным образом пошли в новую тему Шокированный
Воистину - пути сего форума неисповедимы... Святая невинность

Это элементарно - не надо было вместо "Ответить" на "Новая тема" нажимать. Улыбается


Смеющийся Ну, очевидные варианты очевидными вариантами, но вот я именно на "Ответить" и нажимала (точно помню - там еще были некие мысли вокруг этого Подмигивает ). Ну да ладно - не столь важно...
_________________
Freedom - just another word for "nothing left to loose"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger ICQ Number
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2003 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С хорошей (по современным меркам) графикой - увы не назову. С графикой "полутрэш", как я ее называю, лучший - "Поселок". Из менее длинных - те же "Вампиры Геоны", где графика уже получше, вспоминается мультик с похищением людей машинами вымершей высокоразвитой цивилизации (название забыл)...
И что характерно - суметь снять такие хорошие мульты с таким сравнительно (с американцами сравнительно) ничтожным бюджетом могут только в России... Подмигивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Мив
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2004 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Американское фентези и фантастика = полное дерьмо, там ниодин мультик с нашим незнайкой на луне в сравненье не идет, а Японские анимэшные мультики, еще дерьмовее америкозовских будут ! Вы обратите внимание на движения персонажей, задний фон... Да они же мертвые !
Вернуться к началу
Dididi
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 11:08 am    Заголовок сообщения: Видала я вчерася... Ответить с цитатой

Святая невинность Значить, видала я вчерася по телеку, что на одной из Питерских мультстудий снимають мульт про Алешу Поповича-с....Уж не знаю, какие там перепитии, колизии и, собственно, сюжет, но! Чем-то мне виденные отрывки Шрека напомнили... И конь у него какой-то уж больно комический - как бедолага богатыря под собой выдерживаеть одним создателям ведомо... И сам Алеша какой-то некрасивый и рожей на главного героя явно не тянет... Герой должен нравиться, а тут... Прыгающий в нетерпении
Вернуться к началу
Александер Майер



Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 18
Откуда: Germany, Hamburg

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2004 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из всех перечисленных видел только "Вампиров". Понравилось, хотя было это очень давно и был я тогда не то что бы ребёнком, но достаточно юным Святая невинность .
Жаль, что больше по телевизору не показывают. Кто-нибудь знает причину?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Harkonnen"]2 Talon:
[quote]Это (чебурашки - ниньзи, бетмены, робины и пр.) - НЕ мелодрамы, НЕ детективы, НЕ киберпанк, НЕ вестерны. Правда ведь?
Это, скорее, такой особый жанр - "Animated Marvel Comixx".[/quote]
Тады зачем их к фантастике относить? :?[/quote] :masyanya:
Вернуться к началу
Al103
Независимый наблюдатель


Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 88
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2004 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Гость - а что жанр фант. боевик из восприятия исчез? Так вот это оно и есть - боевик с фант антуражем Улыбается
_________________
Иногда после постингов Драко и Кайта мне хочется вступить в ММАА. Затем я читаю Микля и Шейда - и это проходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Типа_Я



Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 211
Откуда: А ты ?

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2004 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно , скоро такой жанр как фантастический боевик исчезнет , а останутся токо ремейки да экранизации комиксов !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2004 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно, комиксы только две конторы снимает. Marvel и ещё какая-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Кинематограф Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.