Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

Альтернативный опрос: Харконнен = провокатор от Диктатуры???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Великая Пузомерка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше мнение по сабжу??
а) 100% - диктаторский провокатор!
14%
 14%  [ 2 ]
б) Что провокатор - это точно, а вот диктаторский ли? :? Может быть, может быть...
28%
 28%  [ 4 ]
в) Одно из двух: либо а), либо б)
7%
 7%  [ 1 ]
г) Полный набор из а), б) и в). МАЧИИИИТЬ!!!... :)
14%
 14%  [ 2 ]
д) Да какой из него провокатор? Немного подучится правилам вежливости - и цены ему не будет. ;)
35%
 35%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 14

Автор Сообщение
Harkonnen



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 739
Откуда: Барония

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2003 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разделять убеждения, высказанные в низкосортной фантастике - просто... гм... несолидно.
_________________
On Arrakis, the wind doesnt' blow... it sucks.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LeD



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 430
Откуда: не из Москвы, не из России

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2003 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikle писал(а):
Чтобы разделять убеждения и жизненные принципы кого-то, совсем не обязательно любить его произведения. Голливудская улыбка

Ну вы, блин, даете... (с)
Интересно, я случайно в сторонники Драко пока не записан? А то вдруг я уже его сторонник... но не знаю. Такой конфуз... Улыбается
_________________
Рецепт всеобщего счастья - расстрелять всех несчастных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Harkonnen



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 739
Откуда: Барония

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2003 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 LeD:
А сейчас всех модно в сторонники Драко записывать... Улыбается
Мышку, например, скорее всего скоро впишут, да и Вика тож... Смеющийся
Если ЕЩЁ не записали.
Тут, понимаш, выбор небольшой, поёшь дифирамбы ИЛИ Альянсу, ИЛИ Драко. Еслиникому - будешь пинаем обоими. Смеющийся
_________________
On Arrakis, the wind doesnt' blow... it sucks.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиана
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2003 3:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиана собралась было нарычать на Харконена. Потом вспомнила Мышку в прошлогодней редакции, похихикала в веточки и не стала разоряться Улыбается
(Если хочешь, сам можешь спросить у Хвостатой, что я имею ввиду)
Вернуться к началу
Harkonnen



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 739
Откуда: Барония

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2003 3:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Liana:
Обязательно спрошу. Улыбается
_________________
On Arrakis, the wind doesnt' blow... it sucks.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ее Серейшество
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2003 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ли, а по-моему, так Харконнен практически не похож не мну-прошлогоднююУлыбается Развлекается, блин, а я тогда какие-то принципы отстаивалаУлыбается Я помнюУлыбается Да и цели у меня были другиеУлыбается

Глори, Харконнен
Вы, ребятки меня убедили. Пора серьезно Дюну перечитать. Теперь она должна мне понравиться. Улыбается
Вернуться к началу
Ее Серейшество
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2003 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Микль, кто он?
http://recoder.andrewz.org/library/psychology/wlogic.html#main
НЕУЖЕЛИ ЖЕНЩИНА?!?
Вернуться к началу
LeD



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 430
Откуда: не из Москвы, не из России

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2003 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ее Серейшество писал(а):
Ли, а по-моему, так Харконнен практически не похож не мну-прошлогоднююУлыбается Развлекается, блин, а я тогда какие-то принципы отстаивалаУлыбается Я помнюУлыбается Да и цели у меня были другиеУлыбается

Попервоначалу Harkonnen тоже - что то отстаивать пытался, доказывать... А теперь - да, развлекается.

Ее Серейшество писал(а):
Микль, кто он?
НЕУЖЕЛИ ЖЕНЩИНА?!?

Похоже, похоже...
Счастлив по уши ТЕПЕРЬ НЕ ОТМАЖЕТСЯ - пока в реале с людями не встретится - никто ему не поверит. Вот.
_________________
Рецепт всеобщего счастья - расстрелять всех несчастных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2003 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeD писал(а):
Попервоначалу Harkonnen тоже - что то отстаивать пытался, доказывать... А теперь - да, развлекается.

Ничё, сделаем так, шоб жисть малиной не казалась. Зубастый смех

Ее Серейшество писал(а):
Микль, кто он?
НЕУЖЕЛИ ЖЕНЩИНА?!?

Да, я такая! Дразнит Смеющийся

Цитата:
Похоже, похоже...
Счастлив по уши ТЕПЕРЬ НЕ ОТМАЖЕТСЯ - пока в реале с людями не встретится - никто ему не поверит. Вот.

Ой, а я понял! ЛеД - это тоже женщина! Причём, во-первых, женщина в годах, во-вторых, незамужняя (всё это, судя по стервозности и склонности к чернухе), а в-третьих, крепко обиженная Дракошей (почему и стоит за то, что не является его поклонником... поклонницей).

Сегодня ночью женщина в годах
Запуталась ногами в проводах.
И стало, словно в космосе, темно.
Весь мир похож на чёрное пятно!
В темноте
Очертанья тают в темноте...
Я ласкаю чьи-то губы -
Но подозреваю, что не те...

(с) Ногу Свело.

А Мышка... ну, тоже, наверное, женщина, только с бородой и с этим... ну, короче, всё в точности так, как у Харконнена. Потому как одно и то же лицо. Шокированный И возраст такой же, как у ЛеДа.
И нефиг тут, бабки, отмазываться! Раскусил я вас всех троих (точнее, двоих)! Пока в реале не увижу, никому не поверю, вот так вот! Дразнит Голливудская улыбка
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
LeD



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 430
Откуда: не из Москвы, не из России

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2003 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikle писал(а):
LeD писал(а):
Попервоначалу Harkonnen тоже - что то отстаивать пытался, доказывать... А теперь - да, развлекается.

Ничё, сделаем так, шоб жисть малиной не казалась. Зубастый смех

Да нет - проворонил ты свое это.. счастье. Серьезно к твоим "высказываниям" и "аргументам" никто уже относится не будет. Разве какой-нибудь совсем... свежий и с тобой незнакомый человек.

Mikle писал(а):
Ее Серейшество писал(а):
Микль, кто он?
НЕУЖЕЛИ ЖЕНЩИНА?!?

Да, я такая! Дразнит Смеющийся

Какая - ТАКАЯ? (кокетничает, блин)

Mikle писал(а):
Цитата:
Похоже, похоже...
Счастлив по уши ТЕПЕРЬ НЕ ОТМАЖЕТСЯ - пока в реале с людями не встретится - никто ему не поверит. Вот.

Ой, а я понял! ЛеД - это тоже женщина! Причём, во-первых, женщина в годах, во-вторых, незамужняя (всё это, судя по стервозности и склонности к чернухе), а в-третьих, крепко обиженная Дракошей (почему и стоит за то, что не является его поклонником... поклонницей).
А Мышка... ну, тоже, наверное, женщина, только с бородой и с этим... ну, короче, всё в точности так, как у Харконнена. Потому как одно и то же лицо. Шокированный И возраст такой же, как у ЛеДа.
И нефиг тут, бабки, отмазываться! Раскусил я вас всех троих (точнее, двоих)!

Гы! (с) Harkonnen
... а Слава КПСС - вообще не человек.

"Не спит трехглавый дракон - рок, джаз, и классика он!"
Ну ты это - развивай мысль дальше. Типа - Harkonnen, Мышка и Я - это один и тот же людь! Такой себе трехглавый дракон (sic!), бродящий по суверенной Альянсовской территории и постящий подрывные постинги.

Mikle писал(а):
Пока в реале не увижу, никому не поверю, вот так вот! Дразнит Голливудская улыбка

Главное - не забудь НЕ ХОДИТЬ туда, где они ходят. А ежели ненароком попадешь - не забудь глаза закрыть (дабы твердость ВЕРЫ сохранить). Улыбается
_________________
Рецепт всеобщего счастья - расстрелять всех несчастных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Talon
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 660
Откуда: Trans-dimensional Rift

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2003 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заявлю с редко присущей мне ответственностью: у Мышки как минимум борода отсутствует! Факт. Ибо очевидец. Даю оставшиеся полхвоста на отрывание. Счастлив по уши
_________________
"- What?! I can't beleive you're sticking up for a moron like him!"
"- He qualifies as a vegetable and will be protected as such!"
(C) "Armed & Dangerous"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2003 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeD писал(а):
Да нет - проворонил ты свое это.. счастье. Серьезно к твоим "высказываниям" и "аргументам" никто уже относится не будет. Разве какой-нибудь совсем... свежий и с тобой незнакомый человек.

Бабка, обо всех по себе не суди! Улыбается Я, например, к "аргументам" экономиста Вика, Харконнена, Мышки и тебя заодно (сколько бишь вас там действительно разных личностей?), тоже давно серьёзно не отношусь (разве что лишний раз вздохнуть огорчённо, что таких людей земля рожает) - ну и чё? Улыбается

Цитата:
Какая - ТАКАЯ? (кокетничает, блин)

Завидуешь, бабка, что тебе уж и пококетничать нечем? Голливудская улыбка

Цитата:
Гы! (с) Harkonnen

Что характерно, возглас "ГЫ", это самое лаконичное и красноречивое свидетельство пивного цинизма, бездуховности и отсутствия социальных ориентиров у современной массы, косящей под молодёжь - характерный признак как Харконнена, так и Мышки. Что лишний раз подтверждает мою гипотезу. Улыбается

Цитата:
Ну ты это - развивай мысль дальше. Типа - Harkonnen, Мышка и Я - это один и тот же людь! Такой себе трехглавый дракон (sic!), бродящий по суверенной Альянсовской территории и постящий подрывные постинги.

Не. Ты так себе, подмазываисся. Улыбается Нету в тебе того принципиального стержня, что у них(него/неё). Беспринципный ты. Дразнит

Цитата:
Главное - не забудь НЕ ХОДИТЬ туда, где они ходят. А ежели ненароком попадешь - не забудь глаза закрыть (дабы твердость ВЕРЫ сохранить). Улыбается

С чего это я попрусь на вражескую территорию? Улыбается Пусть сами сюда заявятся. А то, может быть, они вообще из юсы припощивают, вредители сельского хозяйства, а в Москве не на ПМЖ, а только по выходным бывают. Святая невинность

Talon писал(а):
Заявлю с редко присущей мне ответственностью: у Мышки как минимум борода отсутствует! Факт. Ибо очевидец. Даю оставшиеся полхвоста на отрывание.

Они (она, оно) тебя надули (а,о)! Коварно обманули (а,о), предварительно побрившись. Подмигивает
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Ее Серейшество
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2003 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Микль, лапуся, я в тебе страшно ошиблась. Стесняется/смущается
Ты специально жертвуешь своим имиджем для того, чтобы у меня улучшилось настроение Улыбается Я очень тебе за это благодарна. Улыбается Улыбается Улыбается
Я очень хочу на тебя посмотреть, кинь мне адрес и телефон, покемончик Улыбается
Вернуться к началу
LeD



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 430
Откуда: не из Москвы, не из России

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2003 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikle писал(а):
LeD писал(а):
Да нет - проворонил ты свое это.. счастье. Серьезно к твоим "высказываниям" и "аргументам" никто уже относится не будет. Разве какой-нибудь совсем... свежий и с тобой незнакомый человек.

Бабка, обо всех по себе не суди! Улыбается

От Домашней Затворницы слышу! Улыбается
Mikle писал(а):
Я, например, к "аргументам" экономиста Вика, Харконнена, Мышки и тебя заодно (сколько бишь вас там действительно разных личностей?), тоже давно серьёзно не отношусь (разве что лишний раз вздохнуть огорчённо, что таких людей земля рожает) - ну и чё? Улыбается

Да ниче. Ты думаешь, сказала мне о себе что-то новое?
Mikle писал(а):
Завидуешь, бабка, что тебе уж и пококетничать нечем? Голливудская улыбка

Хм. А что, есть чему завидовать? И зачем же лишаешь народ ТАКОГО зрелища?
Mikle писал(а):
Цитата:
Гы! (с) Harkonnen

Что характерно, возглас "ГЫ", это самое лаконичное и красноречивое свидетельство пивного цинизма, бездуховности и отсутствия социальных ориентиров у современной массы, косящей под молодёжь - характерный признак как Харконнена, так и Мышки. Что лишний раз подтверждает мою гипотезу. Улыбается

Какие перлы... "пивной цинизм", "масса, косящая под молодежь". Жириновскому речи не ты пишешь, случайно?
Mikle писал(а):
Не. Ты так себе, подмазываисся. Улыбается Нету в тебе того принципиального стержня, что у них(него/неё). Беспринципный ты. Дразнит

Ума не приложу, к кому это я "подмазываюсь"?
Комплимент про "принципиальный стержень" надо сохранить для Harkonnena - он озадачится. Улыбается
А принципы свои я принципиально за пределы себя - не распространяю.
Mikle писал(а):
С чего это я попрусь на вражескую территорию? Улыбается

Еще один... То Драко, заходя на ММАА, изображал из себя Героя в тылу Врага. Теперь еше и Mikle где-то "вражескую территорию" нашла.
Mikle писал(а):
Пусть сами сюда заявятся.

Это куда?
Mikle писал(а):
А то, может быть, они вообще из юсы припощивают, вредители сельского хозяйства, а в Москве не на ПМЖ, а только по выходным бывают. Святая невинность

Да. Видел я левые отмазки, которые по сравнению с этими были правее некуда...
Mikle писал(а):
Talon писал(а):
Заявлю с редко присущей мне ответственностью: у Мышки как минимум борода отсутствует! Факт. Ибо очевидец. Даю оставшиеся полхвоста на отрывание.

Они (она, оно) тебя надули (а,о)! Коварно обманули (а,о), предварительно побрившись. Подмигивает

"Ты зачем усы сбрил?" (c) Бриллиантовая рука
_________________
Рецепт всеобщего счастья - расстрелять всех несчастных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Harkonnen



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 739
Откуда: Барония

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2003 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собстнно, пост будет долгим, так что - просьба расслабится... Если хотите курить - курите, да и как я могу вам помешать?(с)Гери СелдонУлыбается

Надеюсь, что мои скромные рассуждения кому-нибудь будут небезынтересны....

Итак, прежде всего:

2 Микль:
Мне, если честно, глубоко плевать как на твоё мнение, так и на твои бесхитростные наезды на мою персону. Но мне неприятно, когда "бочку катят" на людей, которых я знаю и которые являются моими друзьями(да, это Вик(-инг), Мышка, ЛеД и многие другие, неупомянутые здесь из-за недостатка места и элементарной моей лени), более того, люди, не отличающиеся ни интеллектом, ни манерами. Поэтому, Микль если ты хочешь знать моё мнение о себе, п прочитай строки ниже.
Я считаю тебя ярким представителем человека, который смел только тогда, когда те, с кем он общается, отделены от него километрами, и явдяются всего лишь набором символов на экране монитора(из-за которого , по твоим же словам, цитировать соответствующие ТВОИ высказывания смысла, думаю, нет, поскольку практически все их видели) . Тогда, конечно же, совершенно не имеет смысла(для тебя , разумеется) соблюдать ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ правила приличия(вроде - неперехода на личности, например, высказываний о уровне умственного развития оппонента и так далее).Вначале я думал, что так ты общаешься только со мной, но прочитав архивы этого форума, я понял, что так ты разговариваешь со всеми, кто не согласен с твоей точкой зрения(Моро, Насмешливый, Скайнет... Список можнео продолжать и далее, причём он довольно таки большой, особенно для форума с таким небольшим "постоянным населением"). Практически любой разговор ты пытаешься перевести на ущербность мировоззрения своего оппонента(примеры, опять таки отыскать несложно, но стоит ли?).Ты пишешь огромные опусы, например, об истории(например, в принципе сюда можно поставить практически любую науку, или тему, о которой на этом форуме зпходила речь), несколькими постами ранее говоря, что её (историю) не знаешь и и терпеть со школы не можешь.
О чём это говорит? Я не психолог, но могу предположить(и , в данный момент, придерживаюсь этой точки зрения), что так себя ведут или некоторые подростки пубертатного периода(пытающиеся "казаться крутыми", за счёт унижения других) или люди, имеющие серьёзные проблемы в реальной жизни(банальный и знакомый список - детские комплексы, неудовлетворённость реалом и так далее). Поскольку ты не подросток(во всяком случае, если верить ТВОИМ словам) - то ты относишься ко второй категории, то есть элементарно боишься реала... Но в инете ты крут(во всяком случае, наверное, себе таковым кажешься). Отсюда и эти высказывания о "беспринципном пьяном цинизме", "современных массах"(хотя, по современности мне до тебя далеко ). Ты "борешься" против США (олицетворение Мирового Зла, виновник всех бед 20 века и гибели динозавров 65 миллионов лет назад), "диктатурой" и так далее, ты "смел" и "крут"... Но это только в сети, Микль. На самом же деле ты даже боишься на встречу с софорумцами приехать(а как же ! Ведь они в тебя насильно пиво вливать десятками литров будут, они бездуховные и распущенные... Словом, такому высокоразвитому существу непристало общаться с такими людьми), придумывая совершенно неправдоподобные отмазки(правду в лицо сказать, как я понял, тоже смелости не хватает). Конечно, спокойное сидение за монитором, писание "разгромных и злободневных статей"( отрываясь только для "необходимых движений"(с)Микль) гораздо проще, чем общение с живыми людьми в реале.
В общем, если у тебя всё-таки хватит смелости ответить мне в лицо, то назначь время и место - поговорим, может быть, я был неправ и ошибался(тогда, разумеется, я извинюсь и приму свои слова обратно). Ответа в форуме я неприемлю и он будет проигнорирован(равно как и все твои последующие посты, поскольку время и место встречи можно назначить и приватом).

Я закончил. Dixi.

Теперь относительно моих т.н. "провокаций"(тем, вроде "ММАА мёртв?")

Попал я на этот форум абсолютно случайно, после дискуссии, развернувшейся на "элите"(мир праху её) касательно Драко и его пресмыкающихся(по линку, который оставил там Талон).
Вначале мне действительно было интересно.
Но потом(приблизительно в ноябре) я увидел, что сайт практически мёртв(необновляется, в форуме активны только пара тем, одна из которых, "игра" держится на плаву исключтельно благодаря стараниям 3-4х людей. Многие из постоянных посетителей пропали и так далее). Я пробовал "растормошить" форум(теми способами, которые знал) - мне это не удалось, потому, активно участвовал только Микль(а любая тема с ним рано или поздно переходила либор в ругань, либо умирала).
Собственно, когда я создавал эти темы - мне было интересно, действительно ли всё НАСТОЛЬКО плохо. К сожалению, всё оказалось ДЕЙСТВИТЕЛЬНО так плохо(вначале ответом было постоянные "работа идёт, кипит, усё будет под новый год - усе ахнут", после нового года - "во всём виноват хостер, да и дизайнеры у нас не водятся" и так далее ). Несмотря на то, что Глори предлагал помошь и был(насколько я знаю) проигнорировал. То есть(как я понял), администрации сайта помощь была не нужна(действительно, а нафига мёртвому припарки?).
Да и "борьба" происходило довольно таки интересно - писались статьи и ... всё. Поскольку поклонники Драко на них откровенно плевали(во главе с самим Драко), а на этот сайт практически никто, кроме самого Альянса, не заходил. Вначале было интересно следить за дискуссией Драко с ММАА в "литературе", но беседа перешла в откровенную ругань и Драко, поняв, что этим он только рекламу ненужную делает - свалил. После этого знаменательного события приток новичков на сайт практически иссяк(а многие "старожилы" - исчезли), а без них форум - мёртв.
Тем не менее - на этом сайте я встретил людей, с которыми приятно общаться, чему я искренне рад и которые(надеюсь) стали моими друзьями(не только в сети). Это Мышка, Глори, ЛеД и Лиана(Талон - ты не считаешься, тя я ещё по "элите" знал, хотя и на закусь пустить хотел). За это, конечно же, создателям сего сайта я благодарен, хотя их роль в этом была чисто символической. Улыбается

Собстнно , вот и всё. Выщесказанное, конечно же, является моим личным мнением и я понимаю, что от этого мало что измениться. Если кто-нибудь хочет мне что-нибудь сказать по его поводу - я с радостью выслушаю его мнение.
_________________
On Arrakis, the wind doesnt' blow... it sucks.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Великая Пузомерка Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.