Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

ММАА - мёртв?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> ММАА: организация и сайт
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Итак, ММАА
Скорее мёртв , чем жив...
27%
 27%  [ 3 ]
Скорее жив, чем мёртв...
45%
 45%  [ 5 ]
Харконнен, не пинай дохлого мамонта! Мёртв он, причём давно. А о покойниках...
27%
 27%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 11

Автор Сообщение
Harkonnen



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 739
Откуда: Барония

СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2003 10:12 pm    Заголовок сообщения: ММАА - мёртв? Ответить с цитатой

Неужели?
Пора взглянуть фактам в лицо.
Итак...
1) Последняя новость датируется 24 октября и я сильно сомневаюсь, чтобы с тех пор на сайте изменилось хоть что-то.То, что сайт, как таковой, мёртв, причём уже давно - стало заметно ещё под новый год.Могут возразить - так ведь ничего и не происходит!
Ответ - да не может быть, чтобы за всё время со дня открытия, появились только 3-4 текста? Новостей всего 5, причём 2 из них относятся к созданию сайта. Шокированный
Где разоблачительные статьи? Едкие пасквили и фельетоны? Хроника с мест боев и просто интересные истории? Компроматные фотографии и репортажи с демонстраций протеста? Сомневающийся

2) Постоянный командный состав ММАА активности в форуме не проявляет, практически не учавствуя ни в обсуждении животрепещущих вопросов, ни в дискуссиях как таковых.
Помимо этого, как объяснить тот факт, что наиболее активные участники форума в ММАА не состоят?

3) Большинство дискуссий на форуме никаким образом не относятся к деятельности ММАА.
Более-менее активные дискуссии затихли всвязи как игнорированиея Драко существования Альянса, так и нежелания оного Ящера учавствовать в дискуссиях. После чего тем, связаных с Диктатурой практически не появлялось.

4) Единственным активным участком является литературная игра, которая, несмотря на то, что является довольно таки интересным видом времяпрепровождения, к борьбе с Диктатурой имеет весьма отдалённое и косвенное отношение.

5) Руководство ММАА ни разу не соизволило присутствовать на встречах с обшественностью, дабы дать этой общественности внятные разъяснения о политике Альянса, его перспективах планах на будущее.

ММАА - вам слово!
_________________
On Arrakis, the wind doesnt' blow... it sucks.


Последний раз редактировалось: Harkonnen (Чт Фев 20, 2003 11:28 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2003 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тьфу на тебя, изыди, провокатор!

(брызгая во все стороны святой водой, отступает за бронированную дверь и надёжно запирает её за собой аж на четыре замка, по пять оборотов каждый.)
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Harkonnen



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 739
Откуда: Барония

СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2003 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув. Микль.
Если Вы имеете что-либо сказать по данной теме - буду рад Вас выслушать.
_________________
On Arrakis, the wind doesnt' blow... it sucks.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2003 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(отмалчивается за бронированной дверью, благоразумно придерживая свои мысли при себе и ожидая комментариев от сотрудников Альянса.)
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Harkonnen



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 739
Откуда: Барония

СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2003 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попрошу не уводить в оффтоп.
Итак...
_________________
On Arrakis, the wind doesnt' blow... it sucks.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2003 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спешу разочаровать злопыхателей и успокоить сторонников - мертв не ММАА, а сервер Трактира.
К моему великому сожалению, доступ к ФТП нашего сайта (за исключением настроенного лично мной форумного поддомена) накрылся еще осенью Грустный , а админа сервера в Сети не видели с конца августа месяца... В бешенстве
Альянс же жив и в полной боеготовности продолжает свою работу. Лично я на данный момент пишу мюзикл. Пытаюсь, по крайней мере... Святая невинность Кроме того, у меня в разработке находится менеджер электронной библиотеки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Naromarth Halfdragon
Вице-адмирал ММАА в отставке


Зарегистрирован: 02.09.2002
Сообщения: 622

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2003 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От информбюро ММАА.

13.02.2003 в рамках конвента РОСКОН состоялась рабочая встреча руководства ММАА. Во встрече приняли участие Начальник Штаба ММАА Адмирал Джет Чеширский, Начальник юридической службы ММАА Адмира Адькор и Начальник медицинской службы ММАА Вице-Адмирал Наромарт.

В ходе заседания рассмотрены вопросы активизации деятельности Альянса в виртуальном пространстве Интернета. Принятая программа доведена до остальных руководителей ММАА.Сейчас идет её уточнение и первые этапы реализации. Подробности можно получить у Отдела по связям с общественностью.
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её только на себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Harkonnen



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 739
Откуда: Барония

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2003 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по пунктам, как я понял, желания ни у кого отвечать нет?Улыбается
Ладно.
2 Naromarth Halfdragon:
Цитата:
13.02.2003 в рамках конвента РОСКОН состоялась рабочая встреча руководства ММАА. Во встрече приняли участие Начальник Штаба ММАА Адмирал Джет Чеширский, Начальник юридической службы ММАА Адмира Адькор и Начальник медицинской службы ММАА Вице-Адмирал Наромарт.

Как я понял, встреча была секретной, несмотря на то, что общественность желала на ней присутствовать.

2 Джет:
Цитата:
Спешу разочаровать злопыхателей и успокоить сторонников - мертв не ММАА, а сервер Трактира.

Сомневающийся
Цитата:
Альянс же жив и в полной боеготовности продолжает свою работу

Вероятно - в тайне. Улыбается
_________________
On Arrakis, the wind doesnt' blow... it sucks.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Naromarth Halfdragon
Вице-адмирал ММАА в отставке


Зарегистрирован: 02.09.2002
Сообщения: 622

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2003 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harkonnen писал(а):
Наромарт
Цитата:
13.02.2003 в рамках конвента РОСКОН состоялась рабочая встреча руководства ММАА. Во встрече приняли участие Начальник Штаба ММАА Адмирал Джет Чеширский, Начальник юридической службы ММАА Адмира Адькор и Начальник медицинской службы ММАА Вице-Адмирал Наромарт.

Как я понял, встреча была секретной, несмотря на то, что общественность желала на ней присутствовать.


Ничсего секретного. О том, что Адмиралы собираются быть на Росконе сообщалось. Более того, один из постоянных участников Форума, не входящий в состав руководства Альянса на встрече присутствовал.
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её только на себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Harkonnen



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 739
Откуда: Барония

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2003 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Naromath:
Цитата:
Ничсего секретного. О том, что Адмиралы собираются быть на Росконе сообщалось. Более того, один из постоянных участников Форума, не входящий в состав руководства Альянса на встрече присутствовал.

Гм... А что тогда помешало договориться о встрече в соот. теме? Сомневающийся
_________________
On Arrakis, the wind doesnt' blow... it sucks.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Harkonnen



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 739
Откуда: Барония

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2003 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я могу надеяться на получение ответов на вопросы, заданные в начале темы?
_________________
On Arrakis, the wind doesnt' blow... it sucks.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2003 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Харконнен, а Харконнен, у тебя есть хостинг? В смысле большой, бесплатный, безбаннерный, с PHP и MySQL? Если есть - мы с удовольствием переедем туда и я закачаю кучу новых вещичек. Крутой
Поскольку мне кажется, что оного хостинга у тебя нет, позволь мне спокойно вести переговоры с теми, у кого есть, благо такого Реала я уже нашел и Альянсу он сочувствует. Дразнит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2003 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr. Jet Cheshirsky писал(а):
Харконнен, а Харконнен, у тебя есть хостинг? В смысле большой, бесплатный, безбаннерный, с PHP и MySQL? Если есть - мы с удовольствием переедем туда и я закачаю кучу новых вещичек. Крутой
Поскольку мне кажется, что оного хостинга у тебя нет, позволь мне спокойно вести переговоры с теми, у кого есть, благо такого Реала я уже нашел и Альянсу он сочувствует. Дразнит


А форум выживет при возможном переезде?
А то имею плачевный опыт посетителя форума на сайте, который (в смысле форум) регулярно опустошался при очередной смене хостинга или движка. Грустный
Кроме того, если сей переезд состоится, будут ли уведомлены заранее уважаемые посетители (об неуважаемых не говорю? Улыбается ) И, главное, проявится ли эта инфа на Арене (шоб не обрадовались раньше времени, не найдя привычной урлы)?
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Harkonnen



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 739
Откуда: Барония

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2003 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Джет:

Цитата:
Харконнен, а Харконнен, у тебя есть хостинг? В смысле большой, бесплатный, безбаннерный, с PHP и MySQL? Если есть - мы с удовольствием переедем туда и я закачаю кучу новых вещичек.

Пардон... Но разве это мой сайт? И я должен к нему хостинг искать?: Сомневающийся Шокированный
Гы... Драко этот вопрос особенно не мешал. Смеющийся
Цитата:
Поскольку мне кажется, что оного хостинга у тебя нет, позволь мне спокойно вести переговоры с теми, у кого есть, благо такого Реала я уже нашел и Альянсу он сочувствует.

Поздравляю. Крутой
Через 3 месяца трудов и лишений...Смеющийся
_________________
On Arrakis, the wind doesnt' blow... it sucks.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2003 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harkonnen писал(а):

Гы... Драко этот вопрос особенно не мешал. Смеющийся

Сразу заметно, что человек не знаком с тяжким трудом вебмастера. Крутой
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> ММАА: организация и сайт Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.