Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

О литературной ценности книг Джорджа Локхарда.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Литература.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2003 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня вот (в чипятном виде) воопче ни одной из оных нет. ;( Даже и не представляю, как у меня получается жить, примиряючись с этой мыслью. Но как-то живу... Улыбка до ушей
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2003 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В подтверждение именно ТЕНДЕНЦИИ, а не единичного факта говорит то, что аналогичный ларек был мною посещен на Бауманской. Локхард - единственный представитель фантастики в том мусоре. Подмигивает
Зю. Ассортимент в этом ларьке был шире - наличествовало Черное Солнце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
┬ё╕ ЄюЄ цх &#
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2003 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ещё раз хихикс... Ответить с цитатой

Интересно, а где господин Рекс? Увидь он, насколько высоко братия по оружию ценит мнение Моськи Дрейкнорской и искусство господина Петухова, думаю, он бы немало порадовался...
Dixi.
Вернуться к началу
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2003 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петухов - отличный представитель отечественной "боевой фантастики". Не лучший, но один из первых, за что ему респект.

Зю. Кто такая Моська? Из Дрейкнора я только Мышь лично знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
UnLawly
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2004 12:02 am    Заголовок сообщения: проходил мимо - дай думаю зайду... Ответить с цитатой

круто... офтоп начался еще на первой странице...
to Шайд
очень и искренне надеюсь, что гражданин утверждающий про смыслы это я... тогда ты еще Никитина забыл Крутой Смеющийся
ну а если по теме... то брррр... никакой, а вот с медицинской точки зрения... ценность есть... Смеющийся

PS
...и определение "литературной ценности" у вас страшное какое-то...
Святая невинность
Вернуться к началу
Allan Shade
Генералиссимус ММАА


Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 586
Откуда: Siberia

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2004 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень, очень смешно. (С) Улыбается
Никиитина я не забыл, просто тогда его еще не всего читал Подмигивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
╠шьюяЁюїюфшьхЎ
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2004 1:17 pm    Заголовок сообщения: ну и что? Ответить с цитатой

А вот ван Зайчика в отделе китайской классики продают... Смеющийся
Вернуться к началу
UnLawly
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2004 4:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Allan Shade писал(а):
Очень, очень смешно. (С) Улыбается
Никиитина я не забыл, просто тогда его еще не всего читал Подмигивает

апхахочешься Подмигивает
а сейчас, что? всего прочитал??? Шокированный Шокированный Шокированный
Вернуться к началу
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 6:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агентство Чешир-пресс со всем присущим ему злорадством сообщает:

По данным из надежных и проверенных источников (тов. Волчонок) на развалах Столицы стоимость книг Дракоши упала до 1 доллара (30 руб.), что едва покрывает стоимость бумаги и печатно-переплетных работ, сводя стоимость самого текста до нуля... Злорадный Злорадный Злорадный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Naromarth Halfdragon
Вице-адмирал ММАА в отставке


Зарегистрирован: 02.09.2002
Сообщения: 622

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr. Jet Cheshirsky писал(а):
Агентство Чешир-пресс со всем присущим ему злорадством сообщает:

По данным из надежных и проверенных источников (тов. Волчонок) на развалах Столицы стоимость книг Дракоши упала до 1 доллара (30 руб.), что едва покрывает стоимость бумаги и печатно-переплетных работ, сводя стоимость самого текста до нуля... Злорадный Злорадный Злорадный


Что ж, Драко оказался не в худшей компании: столько же стоят и книги Бушкова! Счастлив по уши
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её только на себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Al103
Независимый наблюдатель


Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 88
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А также Лукьяненко...
_________________
Иногда после постингов Драко и Кайта мне хочется вступить в ММАА. Затем я читаю Микля и Шейда - и это проходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 6:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну? Где это Лукьяненка по таким ценам лежит? Хочу, понимаешь! (все три Дозора в чипятном виде)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
╠шъых
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...кстати, по телехвизеру уже замечена реклама грядущего в сравнительно ближайшем будущем кина "Ночной Дозор"...
Вернуться к началу
Naromarth Halfdragon
Вице-адмирал ММАА в отставке


Зарегистрирован: 02.09.2002
Сообщения: 622

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr. Jet Cheshirsky писал(а):
Да ну? Где это Лукьяненка по таким ценам лежит? Хочу, понимаешь! (все три Дозора в чипятном виде)


Брось каку Подмигивает Почитай лучше Воху Лик Чёрной Пальмиры. Лучшая книга по миру Позоров, которую я читал. Крутой
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её только на себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Al103
Независимый наблюдатель


Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 88
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в Красноярске. 3 книги - Ф.Зеркала, 1е дозоры и еще чтото. 25,32,27 рублей соответственно. В уцененке. Но все книги в отл. состоянии - специально смотрел.
_________________
Иногда после постингов Драко и Кайта мне хочется вступить в ММАА. Затем я читаю Микля и Шейда - и это проходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Литература. Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.