Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

На задворках генштаба - ТТХ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> На задворках генштаба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2004 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Впрочем, наибольшее влияние на пациента явно оказал макваня

Странно, но я почему-то думал, что наоборот. Сомневающийся
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Alien Rex
Вице-адмирал ММАА


Зарегистрирован: 16.10.2002
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2004 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фалангер, а в самом деле? Дайна ведь не твой персонаж! Чего это ты на неё губу раскатал? (Или не губу, что-то другое...) Автор её, если не ошибаюсь, Талон, с ним и договаривайся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2004 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikle писал(а):
Странно, но я почему-то думал, что наоборот. Сомневающийся

Он, вероятно, имел ввиду falanger'а... Улыбается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
falanger



Зарегистрирован: 14.06.2004
Сообщения: 532
Откуда: Свалка Сфероид

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2004 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вас интересует игра то делайте свои ходы! Один я её не потащю! А Дайну всё равно прихватизирую, надоело лошадкой перебиваться! Она там более менее нормальная и культурная и ксенофобии почьти нет, а для жителей Диктатуры это очень большая редкость. К томуже назад ей путь закрыт, ибо ждёт её там кирдык. Да и не хочется чтобы её маги на опытах покрошили в лапшу. С Талоном договорюсь, он меня поймет.

А на счёт влияния - 400 лет один (или с лошадкойУлыбается по ночам), мой дубль то себе нашол спутницу а я чем хуже?
_________________
Хочеш веселья? Дёрни кольцо! (c) Надпись на гранате.
Танки грязи не боятся! Особенно Т-3200!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2004 3:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

falanger писал(а):
К томуже назад ей путь закрыт, ибо ждёт её там кирдык. Да и не хочется чтобы её маги на опытах покрошили в лапшу.

У меня вопрос по существу, с вейтарой что делать будешь? Подмигивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2004 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Atrus писал(а):
У меня вопрос по существу, с вейтарой что делать будешь? Подмигивает

Будет отдуваться на опытах у магов за двоих... ;(
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2004 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikle писал(а):
Будет отдуваться на опытах у магов за двоих... ;(

А её там разве не октавы на запчасти разбирали? Святая невинность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2004 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Atrus писал(а):
Mikle писал(а):
Будет отдуваться на опытах у магов за двоих... ;(

А её там разве не октавы на запчасти разбирали? Святая невинность

Ну дык, время-то идёт, ситуация непредсказуемо меняеца... Улыбка до ушей
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Allan Shade
Генералиссимус ММАА


Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 586
Откуда: Siberia

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2004 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вас интересует игра то делайте свои ходы! Один я её не потащю!
А я те и не дам! Нефиххх общую игру к себе ташшить! А тем более - самых лучших персонажей! Ругается последними словами Вон, забирай Властительницу Востока Смех а-ля Масяня
А Дайну всё равно прихватизирую, надоело лошадкой перебиваться! Она там более менее нормальная и культурная и ксенофобии почьти нет, а для жителей Диктатуры это очень большая редкость. К томуже назад ей путь закрыт, ибо ждёт её там кирдык. Да и не хочется чтобы её маги на опытах покрошили в лапшу. С Талоном договорюсь, он меня поймет.
Талон-то может и поймет... Джентельмен А вот я - нет Нехорошая улыбка И последствия могут быть... Вопчем просто - могут быть. Фредди Крюгер Админ Джет гоняется за нарушителем

А на счёт влияния - 400 лет один (или с лошадкойУлыбается по ночам), мой дубль то себе нашол спутницу а я чем хуже?
Вот с лошадкой и оставайся Зубастый смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2004 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, а пачиму никто ещё не высказал слова в защиту лошадок?
Нипарядок!!! Улыбка до ушей
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2004 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Allan Shade писал(а):

А я те и не дам! Нефиххх общую игру к себе ташшить! А тем более - самых лучших персонажей! Ругается последними словами Вон, забирай Властительницу Востока Смех а-ля Масяня

Тебе вторая Аракити нужна? Злорадный
А вообще жаль игрушку... Но... Перегрузили... Грустный Можно оне и другую начать, только правила откорректировать, что бы второй раз в тупик не зайти... Святая невинность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alien Rex
Вице-адмирал ММАА


Зарегистрирован: 16.10.2002
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имхо, игра совсем не перегружена. Наоборот, обилие сюжетных линий на все вкусы - её несомненное достоинство. И почему зависла - я в упор не понимаю.
У меня-то алиби есть - я сейчас без компа сижу, и появится он не раньше, чем через две недели. А вот почему другие, кроме Фалангера, воды в рот набрали - этого я, товарищи, понять не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
falanger



Зарегистрирован: 14.06.2004
Сообщения: 532
Откуда: Свалка Сфероид

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шейд в своём репертуаре! А мне пофигу даже если и замочат, я
дома перед полётом сэйвюсь как и любой космачь со сфероида.
Правило №1 - ПЕРЕД РИСКОВАННЫМ ЗАДАНИЕМ СНИМИ МНЕМОКОПИЮ!
Шейд - я не круче обычьного дракона, и боевых имплантов нету.
На меня только магия слабее действует, но зубами рельсы не перекусываю. Мой имплант аналогичен имплантам работников
УАСС Головачёва века этак из 21-22. Т.е. защита от телепатии,
колендарь, переводчие и ещё по мелочи. Грубо говоря очень крутая персооналка с ИИ в придачу к живому мозгу. Но у нёё из
переферии только моё живое тело, грубо говоря я просто умный
дракон с компом в башке в придачу к мозгам. Аякс со своим набором и то круче. А у меня ничего суперкрутого.
И главное - Рекс прав. Шейд грозился ( я резво спасать стал напарников) и ничего не сделал! Нехорошо товарищ Шейд!
Хотя я теперь на Дагоне поныкался и чтобы чтото сделать мне
сначало надо разобраться с Дагоном (если они меня в зашей не
вытолкают на улицу).
И кстати Шейду - обычьно чужих персоонажей не убивают, а Дайна не твой персоонаж!
_________________
Хочеш веселья? Дёрни кольцо! (c) Надпись на гранате.
Танки грязи не боятся! Особенно Т-3200!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alien Rex писал(а):
Имхо, игра совсем не перегружена. Наоборот, обилие сюжетных линий на все вкусы - её несомненное достоинство. И почему зависла - я в упор не понимаю.

Ну, я прочёл - у меня местами мозги клинило... Подмигивает Хотя это, явно, от обильной магии... Смеющийся Но и авторы не все на месте, Тирр Лианы нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Allan Shade
Генералиссимус ММАА


Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 586
Откуда: Siberia

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Игра действительно перегружена, и я даже знаю, кто ее перегрузил Подмигивает Мозги клинит совершенно, потому что схемы в повествовании просто нет, зато есть куча ненужных сюжетных линий, которые авторы отыгрывать не хотят, а прочие участники не понимают.
2) Ли обещала прийти, когда игра оживет, так что нужно просто оживлять...
3) Фалангер, если ты считаешь таким простым делом отыгрывать игру - чего же ты взял Дайну, а не проблема Властителей или океанских жителей? Конечно, просто сделать все там, где это может любой, а потом ругать тех, кто не может вытянуть запутанные сюжеты других безалаберных авторов. Эли, тебя это тоже касается
4) Сейчас кину в тему обсуждения пару сюжетных линий. [b]Я помню и понимаю не все, потому прошу каждого, кто создавал ту или иную линию, подробно описать ее - а также дополнять уже существующие уточнениямт[b]. Подробно это так: Что за оющность? Кто из нее - ГГ? В чем заключаются его(их) приключения? Каковы цели? Как они контачили с прочими (необязательно, но возможно)?. И все прочее, что может так или иначе повлиять на понимание. Причем не надо переписывать все, достаточно нескольких фраз..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> На задворках генштаба Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.