Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

Ультиматум

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> ММАА: организация и сайт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алькор
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 28.08.2002
Сообщения: 772
Откуда: Ursa Major

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2004 11:51 am    Заголовок сообщения: Ультиматум Ответить с цитатой

Доброе время суток!

Я пытался вести себя в соответствии с Уставом Альянса и решать стоящие перед нами вопросы принятым у нас демократическим путем -- на основе открытого обсуждения и голосования. В ответ адмирал Джет Чеширский злоупотребил своим служебным положением, своевольно лишив меня адмиральских полномочий и объявив этот позорный суд. В то же время позорище (a.k.a "даказательная база") не удалено, а его авторы (Микль и Ражий Котище) не лишены доступа к форуму...

Три года назад, возмущенные диктаторским поведением Джорджа "Драко" Локхарда на РУСФовской "Арене" и "человеконенавистническими" пассажами в его творчестве мы создали этот Альянс. Прошло много времени... Драко больше не администрирует РУСФовскую "Арену", а на своей "Арене" гоняет человеконенавистников. Более того, Драко отказался от "Контрольного выстрела". Когда все начиналось, я, честно говоря, не ожидал от наших действий хоть каких-то результатов -- и уж тем более таких.

Итак, деятельность Альянса была успешной и мы добились очень многого. Казалось бы, надо этому радоваться? Но увы -- решив реальные задачи, члены Альяенса занялись задачами нереальными или прямо противоположными целям, для которых мы его создавали. Думаю, всем нам понятно, что большего Альянсу от Драко не добиться. И чем же стали заниматься некоторые из нас? Либо бесцельной руганью с Драко и его сторонниками, либо -- что еще хуже -- какой-то странной возней, когда вместо тех проблем, для которых и создавался Альянс, обсуждаются реальные вопросы российской и мировой политики.

Мы были союзом равных, объединенных целью. Ныне эта цель достигнута, а равенство -- предано (да-да, Джет, это я о тебе). Мы все должны решить, нужен ли нам Альянс -- и если да, то в каком виде.

Как я уже сказал в соответсвующей "судебной" теме, я не признаю устроенный адмиралом Джетом Чеширским "суд", не собираюсь в нем участвовать и подчиняться его решениям -- и призываю к тому же всех здравомыслящих членов Альянса.

Итак, время просьб и демократических обсуждений, судя по всему, прошло -- посему я не прошу, а ТРЕБУЮ:

(1) Удалить тему с Миклевыми излияниями, из-за которой разгорелся весь сыр-бор, а также прошерстить все предыдущие высказывания Микля.

(2) Вернуть ситуацию с правами администрирования и модерирования Форума ММАА в соответствие с "докризисным" status quo.

(3) Запретить Микль и Ражему Котищу доступ к Форуму ММАА.

(4) Поднять и решить принятым в ММАА путем вопрос о членстве Микля в ММАА.

(5) Поднять и решить принятым в ММАА путем вопрос о поведении Джета и сделать соответствующие оргывыводы.

(6) Публично от лица ММАА принести извинения всем, кого затронули постинги Микля и его подпевал, дать развернутое административное разъяснение.

(7) Составить Правила Поведения на Форуме ММАА. Для начала ИМХО достаточно двух пунктов -- "Не ругаться матом" и "Не обсуждать политических вопросов".


Как видите, соратники-доно, я хочу не так уж много. Времени же на то, чтобы все это сделать, я даю массу -- до конца этой недели, как и говорилось ранее. Если же к установленному мной времени вопросы не будут решены, я буду рассматривать это как доказательство недееспособности существующего Альянса и предприму те меры, которые сочту нужными.

Время пошло.

С уважением
и неизменно всяческими пожеланиями,
Алькор, PhD,
Адмирал ММАА,
Начальник Службы Безопасности ММАА.

PS И поймите вы наконец, вы же взрослые люди -- как бы виртуальны ни были наши взаимоотношения, и сколько бы удовольствия не доставляла нам Игра, в реале есть вещи с которыми лучше не играть! Например, фашизм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Довожу до сведения общественности, что топик никто не игнорит, а обсуждение сего безобразия происходит в основном по почте, а не в основном - в Зале Суда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Алькор
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 28.08.2002
Сообщения: 772
Откуда: Ursa Major

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr. Jet Cheshirsky писал(а):
Довожу до сведения общественности, что топик никто не игнорит, а обсуждение сего безобразия происходит в основном по почте, а не в основном - в Зале Суда.


Не знаю, у кого оно там происходит по почте... Ко мне пока ничего не пришло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответ генералиссимуса до тебя не дошел? Могу переслать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Алькор
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 28.08.2002
Сообщения: 772
Откуда: Ursa Major

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr. Jet Cheshirsky писал(а):
Ответ генералиссимуса до тебя не дошел? Могу переслать.


Пересылай Подмигивает И заодно таки ответь -- выкладывать или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выкладывать ЧТО?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Алькор
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 28.08.2002
Сообщения: 772
Откуда: Ursa Major

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr. Jet Cheshirsky писал(а):
Выкладывать ЧТО?


Мой анализ постингов Микля и Ражего и твой ответ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста. Только после окончания процесса. Незачем возбуждать нездоровый интерес противника.

Ответ Шейда перешлю, когда приду домой.
Вернуться к началу
Алькор
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 28.08.2002
Сообщения: 772
Откуда: Ursa Major

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr. Jet Cheshirsky писал(а):
Пожалуйста. Только после окончания процесса. Незачем возбуждать нездоровый интерес противника.


Только не забудь сообщить, когда процесс закончится -- я за ним как-то не очень слежу...

Dr. Jet Cheshirsky писал(а):
Ответ Шейда перешлю, когда приду домой.


Хммм... Если это тот ответ, который он мне продублировал приватом вчера в 1430МСК, и с тех пор от него больше ничего не было -- то у меня он уже есть... Я по нему, собственно, и ориентируюсь о мнени сёгуна-сама...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> ММАА: организация и сайт Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.