Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

порядок ...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> ММАА: организация и сайт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
UterrEincz
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2003 4:08 pm    Заголовок сообщения: порядок ... Ответить с цитатой

что-то здесь порядком и не пахнет ... во всех темах Админ : ММАА , только лишняя строчка на екране захламлености добавляет ,либо удалите , либо хоть что-нить другое иногда туда вписывайте , ну хоть меня например Смеющийся Смеющийся Смеющийся , пользователей аж 50 а тем на 2 екрана , вообщем отпугивающее количество информации
Вернуться к началу
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2003 6:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понял сути вопроса. Группа пользователей ММАА естественно является модератором всех местных форумов. Выводить такую строчку имхо много лучше, нежели список всех действительных членов ММАА. Подмигивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
UterrEincz
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2003 2:04 pm    Заголовок сообщения: ...чистота Ответить с цитатой

я имею в виду захламленность , ИМХО одна строчка в начале или конце страницы про то что вфсе ММААшные форумы модерируются ММААшниками существенно сократит занимаемой (без особой нужды в каждой теме) етой инфой , и еще раз
Зачем столько тем?Гигантоманы ... белин Объявление
Вернуться к началу
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2003 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имхо, на А2 ифреймы со списком последних тем захламляют место куды как больше. Улыбается
"Существенно" - это в смысле на 10 строчек на весь экран? Н-дя... Это тяжко... Без комменатриев Зубастый смех
А модерируются здесь, кстати говоря, далеко не все форумы. И только по "лишним" надписям можно выяснить, какие именно. Подмигивает
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> ММАА: организация и сайт Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.