Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

О литературной ценности книг Джорджа Локхарда.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Литература.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наблюдатель



Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Slith

Проехали

2Микль

Я не оптимист, я реалист. Будь сие художество в забвении-не было бы и этих постов Улыбается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slith
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikle[SD] писал(а):
Оптимисты. Оно в забвение так просто не уползёт. Вон, недавно на Гнезде отметилось-попиарилось, напомнило публике, что пописывает активненько.

Ну да, оно в забвение так просто не уползет. Тем более, что его активно и не покладая рук, лап и копыт рекламируют. Живой пример - прочитав "Всесезонных драконов" на Утехе, я бы просто пожал плечами и бросил каку. Но ко мне кинулись в личку с проповедями, насколько ужасен и опасен Драко. В результате я читаю его книги и намереваюсь прочесть все. И мои впечатления уже не столь негативны как вначале - возможно, из присущего мне чувства противоречия и нелюбви к навязчивому сервису. А оно было надо? :)
Вернуться к началу
falanger



Зарегистрирован: 14.06.2004
Сообщения: 532
Откуда: Свалка Сфероид

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/me исповедует принцип не шевеления палкой продуктов жизнедеятельности так как они тогда не пахнут и после засыхания легко убираются в мусор совком и веником...
_________________
Хочеш веселья? Дёрни кольцо! (c) Надпись на гранате.
Танки грязи не боятся! Особенно Т-3200!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slith
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

falanger писал(а):
/me исповедует принцип не шевеления палкой продуктов жизнедеятельности так как они тогда не пахнут и после засыхания легко убираются в мусор совком и веником...


Цитируете меня. товарисч?:)
Вернуться к началу
falanger



Зарегистрирован: 14.06.2004
Сообщения: 532
Откуда: Свалка Сфероид

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не цитирую, так как иногда особо вонючее Г надо таки убраить совком сразу после появдения даже если для этого надо надеть противогаз. Потому ка коно слишком сильно воняет и своей вонью доставит большее неудобство чем его уборка даже в ОЗК... Подмигивает
_________________
Хочеш веселья? Дёрни кольцо! (c) Надпись на гранате.
Танки грязи не боятся! Особенно Т-3200!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slith
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

falanger писал(а):
Нет, не цитирую, так как иногда особо вонючее Г надо таки убраить совком сразу после появдения даже если для этого надо надеть противогаз. Потому ка коно слишком сильно воняет и своей вонью доставит большее неудобство чем его уборка даже в ОЗК... ;)

Ну, вот я не знаю, как уборка соотносится с рекламой. Потому что в данном случае мне Драко именно что прорекламировали. И я не успокоюсь, пока не прочту все.
Вернуться к началу
Dem



Зарегистрирован: 01.10.2002
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну собственно что есть данный сайт, как не реклама Драко? Улыбается
_________________
И пусть никто не уйдет обиженным.... Объявляющий войну
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну? И много ль нарекламировали?
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Dem



Зарегистрирован: 01.10.2002
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вам лучше знать Улыбается
_________________
И пусть никто не уйдет обиженным.... Объявляющий войну
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slith писал(а):
"Возбуждённый Драко рухнул в кресло и залпом выпил банку дра-колы"


Slith писал(а):
У меня такое чувство, что аффтар просто ставит некий психологический эксперимент, а народ ведется... Сложно представить, чтобы кто-то всерьез нес такую чушь.


Неправильное чувство. Улыбается В смысле, оно у всех возникало, но потом развенчавалось. Улыбается

А насчёт дра-колы - это я давно ещё прикалывался с планетой "Человекией". Такие ляпы стандартны для МТА. Фантазия зацикленна. Подмигивает

P.S. Винни-Пухов не трогать! Улыбается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Литература. Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.