Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

Хлопая крыльями...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Книга жалоб...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Glory3d



Зарегистрирован: 10.09.2002
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Вт Dec 31, 2002 8:04 am    Заголовок сообщения: Хлопая крыльями... Ответить с цитатой

...и зло клацая зубами В бешенстве
Всех поздравляю с праздникои Нового года, а Джету еще и нагоняй добавлю к пожеланиям всех благ.
Опять аватары на форум не грузятся! Как результат, я очень сомневаюсь, что у софорумцев хватит терпения дождаться моего праздничного вида, поступающего с вконец затормозившей Новой почты. Да и старое изображение я вернуть теперь не смогу Очень злой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Ср Янв 01, 2003 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего не знаю! Допуск с директории аватар установлен на 777 и она заполнена аватарами, причем есть даже несколько неиспользуемых...

Возможно дело в том, что ограничение установлено не только по размеру, но и по "весу"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Glory3d



Зарегистрирован: 10.09.2002
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Ср Янв 01, 2003 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, все у меня соответствует ограничениям, да и старый аватар был ведь загружен на сам форум, а теперь выдает такую же ошибку

Warning: open_basedir restriction in effect. File is in wrong directory in /usr/home/sites/mmaa/users/forum/public_html/includes/usercp_avatar.php on line 161

Warning: Cannot add header information - headers already sent by (output started at /usr/home/sites/mmaa/users/forum/public_html/includes/usercp_avatar.php:161) in /usr/home/sites/mmaa/users/forum/public_html/includes/page_header.php on line 451


Warning: Cannot add header information - headers already sent by (output started at /usr/home/sites/mmaa/users/forum/public_html/includes/usercp_avatar.php:161) in /usr/home/sites/mmaa/users/forum/public_html/includes/page_header.php on line 452

Warning: Cannot add header information - headers already sent by (output started at /usr/home/sites/mmaa/users/forum/public_html/includes/usercp_avatar.php:161) in /usr/home/sites/mmaa/users/forum/public_html/includes/page_header.php on line 453


Не помню кодов ошибок в прошлом, но вроде такая же ситуация была и вначале. Потом ты исправил положение.
Не хочу регистрировать клона ради таких мелочей, да и возможности ограничены, так что проверка опять же ложится на твои плечи (зависит ли ситуация от конкретного логина и его прав, в частности)

А мне пока пришлось откопать пароль своей древнющей фаловой свалки на fortunecity, которая совершенно невозможна в качестве хостинга (засыпает рекламой по уши), но картинки на сторону отдает пока без проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2003 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта ошибка возникла сравнительно недавно, причем у нашего вот уже черт знает сколько времени отсутствующего хостера... Грустный

См. здесь. http://forum.traktir.ru/viewtopic.php?t=661
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Книга жалоб... Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.