Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

Гы... И снова я!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> ММАА: организация и сайт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2003 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harkonnen писал(а):
2 LeD:
Обрати внимание - за 2 с гаком месяца НИКТО из ММАА не соизволил придти на встречу с общественностью. Улыбается
Наводит на определённые мысли, а?

Мож, общественность себе такую репутацию создала? Сомневающийся Улыбается

Цитата:
2 Mikle:
Если посмотреть архивы, то клич бросил я, а не Серейшество. А я не спорил(хотя бы потому, что результат был заранее известен. Улыбается)

Это не ты не спорил, а с тобой спорить не захотели. Не отмазывайси. Улыбается

Цитата:
Слышь, "трудовой человек", есть люди, которые СОВМЕЩАЮТ работу и отдых(и у них есть время на всё), а есть, которые никогда не успевают, хотя постоянно торопятся и времени у них нет. Я из 1й категории...

А есть ещё, понимаешь ли, люди, для которых Отдых заключается в том, чтобы Сотворить Что-нибудь Прекрасное, например, Написать Хорошую Книгу, или там Нарисовать Красивую Картину. А Потусоваться С Пивом И Чуваками - это для них не Отдых, а Скорбная Обязанность Жизни, ничего не приносящая, кроме утомления. А самое главное - довольно бесполезная, т.к. с Тусовки редко что удаётся вынести, кроме полного пузыря. Улыбается Ну, может ещё обогатиться Разговорами О Возвышенном. Но может встать вопрос: а о чём Возвышенном может быть разговор с Чуваками? Ладно, если они - Друзья Детства И Школы, с которыми можно Конкретно Побазарить За Жизнь, а если это Чуваки, фактически, незнакомые, и имеющихся в наличии тем для разговоров, так сказать, гм? Тогда существует риск, что Тусовка очень быстро выродится в Банальную И Бездуховную Попойку. А что с неё ему полезного обломится, кроме уже вышеупомянутого полного пузыря? Вот и предпочитает человек Отдыхать Творчеством, а не тратить время на всякие Сомнительные Мероприятия.

Цитата:
Конечно, о таком устаревшем виде связи, как телефон, такая продвинутая организация не догадывается...

...а номера телефонов, по которым потребно звонить, конечно же, настолько общеизвестны, что про них и вспоминать как-то стыдно. Улыбается
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Harkonnen



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 739
Откуда: Барония

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2003 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это не ты не спорил, а с тобой спорить не захотели. Не отмазывайси.

А ты в курсе моей переписки с Мышкой? Сомневающийся


Цитата:
А есть ещё, понимаешь ли, люди, для которых Отдых заключается в том, чтобы Сотворить Что-нибудь Прекрасное, например, Написать Хорошую Книгу, или там Нарисовать Красивую Картину. А Потусоваться С Пивом И Чуваками - это для них не Отдых, а Скорбная Обязанность Жизни, ничего не приносящая, кроме утомления. А самое главное - довольно бесполезная, т.к. с Тусовки редко что удаётся вынести, кроме полного пузыря

Так и представляется Микль, постоянно (в свободное от работы время) творящий шедевры мировой литературы и живописи... Смеющийся
Если ты считаешь Талона и Глори 3Д(про себя я скромно молчу) просто Чуваками, Пьющими Пиво... То я даже и не знаю. Улыбается

2 Talon & Glory3D:

Цитата:
Ладно, если они - Друзья Детства И Школы, с которыми можно Конкретно Побазарить За Жизнь, а если это Чуваки, фактически, незнакомые, и имеющихся в наличии тем для разговоров, так сказать, гм? Тогда существует риск, что Тусовка очень быстро выродится в Банальную И Бездуховную Попойку

Ну чё, чуваки, тащащиеся от Банальных и Бездуховных попоек с чиста реальным пацаном Харконненом, круто было?

2 Микль:
Как можно напиться с 1го литра пива? Сомневающийся


Цитата:
...а номера телефонов, по которым потребно звонить, конечно же, настолько общеизвестны, что про них и вспоминать как-то стыдно

Если человеку нужен номер телефона, он его спрашивает. Улыбается
_________________
On Arrakis, the wind doesnt' blow... it sucks.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2003 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harkonnen писал(а):
А ты в курсе моей переписки с Мышкой? Сомневающийся

Дык ты сам жаловался - мол, предлагал одному поспорить, а он сказал, нефиг, и так всё ясно, мол. Улыбается

Цитата:
Так и представляется Микль, постоянно (в свободное от работы время) творящий шедевры мировой литературы и живописи... Смеющийся

Пральна-пральна, тренируй воображение. Улыбается

Цитата:
Если ты считаешь Талона и Глори 3Д(про себя я скромно молчу) просто Чуваками, Пьющими Пиво... То я даже и не знаю. Улыбается

Я ж не имею представлению, что для них есть Реальный Отдых. Сомневающийся Это ж индивидуальная характеристика. Вот у меня, например, концепция свободного времяпрепровождения неразрывно связана с сидением за контупером. Неустанно, пымаш, творю на нём шедевры мировой литературы и живописи... Улыбается (а иногда ещё и софтописания)

Цитата:
2 Микль:
Как можно напиться с 1го литра пива? Сомневающийся

Как-как... Очень просто. Наливаешь пиво в ёмкость 0.1 л и употребляешь вовнутрь; процедуру повторяешь 10 раз. (Если 1 л не на каждого, а на всех N участников, то не 10, а int (10/N) раз.)
Надёжнейший способ. Голливудская улыбка

Цитата:
Если человеку нужен номер телефона, он его спрашивает. Улыбается

Здесь может проблемка такая возникнуть: человек находится как раз там, откуда единственным способом коммуникации является телефон. Грустный
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Harkonnen



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 739
Откуда: Барония

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2003 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Mikle:
Цитата:
Дык ты сам жаловался - мол, предлагал одному поспорить, а он сказал, нефиг, и так всё ясно, мол.

Кроме меня и Мышки ещё люди есть... Я, например, с Виком хотел. Кстати, Мышка - не "он", а "она". Смеющийся
Цитата:
Вот у меня, например, концепция свободного времяпрепровождения неразрывно связана с сидением за контупером

Угу. Оч. здоровый образ жизни. Смеющийся
Некоторые, например, спортом занимаются и т.д. А потом - не грех и пивка или комп. Ещё есть книги и противоположный пол. Подмигивает Всему своё время. А ты, знач, за компом всё своб. время сидишь... Ну-ну...
Мне, кроме всего прочемго, интересно с людьми не только через инет общаться.
Цитата:
Неустанно, пымаш, творю на нём шедевры мировой литературы и живописи... (а иногда ещё и софтописания)

Угу. Тока никто их не видит.
Цитата:
Как-как... Очень просто. Наливаешь пиво в ёмкость 0.1 л и употребляешь вовнутрь; процедуру повторяешь 10 раз. (

Шокированный
ПИВО и СТОПКАМИ?! Шокированный
НИфига себе... Кстати, степень опьянения зависит не от количества "выпиваний", оно зависит от количества спирта в выпитом.
Цитата:
Здесь может проблемка такая возникнуть: человек находится как раз там, откуда единственным способом коммуникации является телефон

А заранее не оно сприсить, да?
Ни у кого проблем не возникало - ни у меня, когда модем сгорел, ни у Талона, у которого телефона вообще нет.
_________________
On Arrakis, the wind doesnt' blow... it sucks.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2003 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harkonnen писал(а):
Кроме меня и Мышки ещё люди есть... Я, например, с Виком хотел. Кстати, Мышка - не "он", а "она". Смеющийся

Понятно, что не "они", а "оно". Речь-то и шла не об "оне", а об "их"... тьфу, запутался... ну, короче, про того, про кого надо, а не про того, про кого ты подумал. Улыбается А Виктуар - человек и сам шибко занятой, поэтому сразу прозрел корень проблемы. Улыбается

Цитата:
Угу. Оч. здоровый образ жизни. Смеющийся Некоторые, например, спортом занимаются и т.д. А потом - не грех и пивка или комп. Ещё есть книги и противоположный пол. Подмигивает

(надевая наушники, начинает фанатеть от песенки "Кукла". Крутой )

Цитата:
Всему своё время.
... А ты, знач, за компом всё своб. время сидишь... Ну-ну...

Ну, не то чтобы всё (пару часов в день уходит на профилактически необходимый минимум движений)... (Книги, кстати, читаются за тем же компом (либо, в запущенных случаях, по вечерам на сон грядущий)). А образ жизни - ну, как минимум, поздоровее, чем "покачались-поднакачались-повеселились-с утра на работу". Имхо, естественно. Подмигивает

Цитата:
Мне, кроме всего прочемго, интересно с людьми не только через инет общаться.

Увы. Не столько само общение смущает меня, сколько его небезопасные побочные эффекты. Грустный А инет чем хорош - в одном окне, скажем, Дракошу ругаешь, в другом (с дригим народом) - то же самое, но Америку, в третьем - умную книжку читаешь... А при этом левой рукой можно одновременно лабать что-нибудь Творческое одновременно. Жуткая экономия времени.

Цитата:
Угу. Тока никто их не видит.

(скаредно пряча шедевры в сейф и запирая его на восемь замков). Ага! Вам, критиканам, шедевры показывать - себя не любить! Улыбается

Цитата:
ПИВО и СТОПКАМИ?! Шокированный

Чем есть. Если ничего нет, можно и с горлА. Улыбается Результат одинаковый: 1 л пива -> около 1 л не пива. Подмигивает

Цитата:
НИфига себе... Кстати, степень опьянения зависит не от количества "выпиваний", оно зависит от количества спирта в выпитом.

Помню, то ль в газете, то ль в журнале, то ль в книжке умной было что-то на тему пивного образа жизни - мол, одна баночка (млин, забыл, сколько л... Грустный ) среднестатистического пива содержит столько же спирту, сколько одна рюмочка водочки (это в смысле, что, мол, не обольщайтесь, господа пьющие Улыбается )... Иль у вас там исключительно безалкогольное было, типа 0.5 оборота?

Хотя, по мне, так уж лучше ваще спиртных гадостев не пить, независимо от градусности.
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.


Последний раз редактировалось: Mikle[SD] (Пн Фев 17, 2003 4:05 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Vik



Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 80
Откуда: Неважно

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2003 3:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хмм... Интересную ссылку мне Харконнен подбросил Улыбается

Mikle писал(а):
А Виктуар - человек и сам шибко занятой, поэтому сразу прозрел корень проблемы. Улыбается


У меня проблема в том, что я до Москвы никак добраться не могу - уже три месяца сижу с билетом и не могу вылететь - дел по горло Грустный

А вот время для тенниса и пробежек стараюсь находить всегда. Равно как и для душевной посиделки с друзьями. Общение облагораживает Подмигивает

ЗЫ Харконнен, держись! Думаю, что на след. неделе все-таки вылечу Улыбается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2003 3:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Vik:
Цитата:
ЗЫ Харконнен, держись! Думаю, что на след. неделе все-таки вылечу

Ну, надеюсь, ты сам понимаешь, что этим заявлением ты сам подписал себе смертный приговор?!

2 Mikle:
Цитата:
А Виктуар - человек и сам шибко занятой, поэтому сразу прозрел корень проблемы.

Эх-х-х-х-х... Святая невинность Как мы тогда в ЦПКиО погуляли...

Цитата:
(надевая наушники, начинает фанатеть от песенки "Кукла". )

Не знал, что с тобой всё НАСТОЛЬКО плохо...
Цитата:
Ну, не то чтобы всё (пару часов в день уходит на профилактически необходимый минимум движений)... (Книги, кстати, читаются за тем же компом (либо, в запущенных случаях, по вечерам на сон грядущий)). А образ жизни - ну, как минимум, поздоровее, чем "покачались-поднакачались-повеселились-с утра на работу". Имхо, естественно.

Конечно, нет приятнее чувства, когда твои мышцы постепенно превращаются в желе, тело затекает, появляется одышка и(может быть, если ДОЛГО сидать) геморрой.... Ну и парочка других "прелестей".Улыбается
Цитата:
Увы. Не столько само общение смущает меня, сколько его небезопасные побочные эффекты.

Угу... Боязнь реальной жизни... Кажется этот так называется. Или ты боишься что тебе в лицо кто-то даст? Шокированный
Цитата:
скаредно пряча шедевры в сейф и запирая его на восемь замков). Ага! Вам, критиканам, шедевры показывать - себя не любить!

Может, потому, что они даже критике не поддаються?Улыбается
Цитата:
Результат одинаковый: 1 л пива -> около 1 л не пива.

Больше литра водки? Шокированный
Цитата:
Хотя, по мне, так уж лучше ваще спиртных гадостев не пить, независимо от градусности.

А также не впотреблять кофе и чаю(кофеин), холестерина, простоквашу и кислую капусту(тама тоже спирт) и т.д. И буш ты, Микль, до конца жизни салатом(растением) и укропом питаться!Смеющийся
P.S. Что вреднее - пиво или "пепси кола", ещё неизвестно.
Вернуться к началу
Harkonnen



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 739
Откуда: Барония

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2003 3:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость, ественно - эт я.Подмигивает
_________________
On Arrakis, the wind doesnt' blow... it sucks.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vik



Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 80
Откуда: Неважно

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2003 3:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Ну, надеюсь, ты сам понимаешь, что этим заявлением ты сам подписал себе смертный приговор?!


Хы-хы, это мы еще посмотрим Смеющийся
У мя практики больше, студент Счастлив по уши

Цитата:
Эх-х-х-х-х... Святая невинность Как мы тогда в ЦПКиО погуляли...


Пааадумаешь... ну замерз я тогда, так что, всей Москве теперь об этом рассказывать? Дразнит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harkonnen



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 739
Откуда: Барония

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2003 3:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Вик:

Цитата:
Хы-хы, это мы еще посмотрим
У мя практики больше, студент

А у меня настойчивость, упорство и наглость!Смеющийся
Цитата:
Пааадумаешь... ну замерз я тогда, так что, всей Москве теперь об этом рассказывать?

А я ничё не сказал... ещё Дразнит
А что, стоит? Сомневающийся Шокированный
_________________
On Arrakis, the wind doesnt' blow... it sucks.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vik



Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 80
Откуда: Неважно

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2003 3:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harkonnen писал(а):
А у меня настойчивость, упорство и наглость!Смеющийся


На любую вашу наглость мы ответим своим непревзойденным мастерством Счастлив по уши

Цитата:
А я ничё не сказал... ещё Дразнит
А что, стоит? Сомневающийся Шокированный


Ну и кто ты после этого? Стесняется/смущается Дразнит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harkonnen



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 739
Откуда: Барония

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2003 3:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Vik:
Цитата:
На любую вашу наглость мы ответим своим непревзойденным мастерством

Мастерство, конечно, не пропьёшь, но для тебя это не правило. Смеющийся
Цитата:
Ну и кто ты после этого?

После чего? Шокированный
Это ведь ты тогда... Дразнит
_________________
On Arrakis, the wind doesnt' blow... it sucks.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vik



Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 80
Откуда: Неважно

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2003 3:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harkonnen писал(а):
Мастерство, конечно, не пропьёшь, но для тебя это не правило. Смеющийся


Гы, я вот тебе покажу "правило", алькачь! Счастлив по уши

Цитата:
После чего? Шокированный
Это ведь ты тогда... Дразнит


Молчать, господа гусары! Счастлив по уши
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harkonnen



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 739
Откуда: Барония

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2003 3:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Вик:

Цитата:
Гы, я вот тебе покажу "правило", алькачь!

Ну-ну... Смеющийся
Цитата:
Молчать, господа гусары!

Ну ладно, ладно. Улыбается
Хотя...
_________________
On Arrakis, the wind doesnt' blow... it sucks.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vik



Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 80
Откуда: Неважно

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2003 3:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harkonnen писал(а):
2 Вик:
Ну-ну... Смеющийся


Тьфу, надоел. Напою до потери сознания! Счастлив по уши

Цитата:
Ну ладно, ладно. Улыбается
Хотя...


Что, "хотя"? Очень злой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> ММАА: организация и сайт Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.