Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

Гы... И снова я!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> ММАА: организация и сайт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Naromarth Halfdragon
Вице-адмирал ММАА в отставке


Зарегистрирован: 02.09.2002
Сообщения: 622

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2003 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РОСКОН будет проходить в санатории Планерное, 15 минут на такси от метро Планерное, с Ленинградки налево у Химкинского кладбища.
Я намерен быть на Росконе каждый день. вечером уезжать домой. Алькор планировал быть вообще весь кон в санаториии, но, возможно, скорректирует свои планы и будет там только в выходные.
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её только на себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Harkonnen



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 739
Откуда: Барония

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2003 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гм... А такси, надеюсь, маршрутное?
Кстати, а как там с бухфетами и, вообще, обслуживанием?Улыбается
Кроме того, хотелось бы знать состав участников.
Итак, как я понял:
1) Наромат
2) Джет
3) Я.
4) Мышка(возможно)
Кто-нибудь ещё?
_________________
On Arrakis, the wind doesnt' blow... it sucks.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Harkonnen



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 739
Откуда: Барония

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2003 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собстнно, план таков.
В субботу(или воскресенье, дату уточним), в 10(предположим).00 в центре зала метро "Планерная" встераются участники, едущие на Кон и, далее , естественно - едут.Улыбается
Готов выслушать предложения и дополнения.
_________________
On Arrakis, the wind doesnt' blow... it sucks.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Harkonnen



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 739
Откуда: Барония

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2003 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я не понял, ехать завтра или нет?
А то припрусь - а там никого...
Если ехать - то во сколько и кого я тама застану?
_________________
On Arrakis, the wind doesnt' blow... it sucks.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2003 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Касаемо КОН-а, на открытии я был. Крутой Встречался там с Наромартом-доно и Алькором-доно. Заодно познакомился с Купцовым и Воробьевым (Брюсом), подписал две книги у Лукьяненко (других при сборах на КОН под рукой не оказалось), видел (вы не поверите!) ЖИВОГО СЕМЕЦКОГО! Дразнит
Подробней расскажу потом, когда время будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Ее Серейшество
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2003 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Джет, Алькор и Наромарт.
Ребятки, мне понятно, что на открытии мы не встретились, ибо я туда попросту не собиралась...
Но как насчет этой субботы или воскресенья?
Вернуться к началу
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2003 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алькор-доно и Наромарт-доно собирались находиться там вплоть до закрытия, так что скорее всего там и будут. Я - увы, нет... Грустный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Ее Серейшество
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2003 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А конкретнее?
С Джетом все понятно теперь, а вот с остальными...
Алькор, Наромарт, отзовитесь! Хотелось бы увидеть ваши сиятельные лица...
Вернуться к началу
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2003 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и фигушки... Плохая связь
Едтнственный в этой глуши комп с выходом в Сеть - у Логинова, т.к. Перумов из США не приехал и намеревается давать совместный с соавтором мастер-класс в онлайне. Святая невинность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Ee Серейшество
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2003 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы...
Я еще на пиво поспорила, что все ММАА найдет хоть какое-нибудь средство не увидеться с нами Подмигивает
Вернуться к началу
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2003 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ee Серейшество писал(а):
Гы...
Я еще на пиво поспорила, что все ММАА найдет хоть какое-нибудь средство не увидеться с нами Подмигивает

То есть хотишь сказать, что предложение "а давайте встретимся" делалось не из желания встретиться, а на спор с группой товарищей? Шокированный Н-да... Единственная надежда - что скоро всех праздных спорщиков направят трудиться в народное хозяйство, и им станет не до занятий и времяпрепровождений, чуждых трудовому человеку... Улыбается
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
LeD



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 430
Откуда: не из Москвы, не из России

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2003 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikle писал(а):
Ee Серейшество писал(а):
Гы...
Я еще на пиво поспорила, что все ММАА найдет хоть какое-нибудь средство не увидеться с нами Подмигивает

То есть хотишь сказать, что предложение "а давайте встретимся" делалось не из желания встретиться, а на спор с группой товарищей?

Остается предположить, что никаких "членов ММАА" в природе не существует, а все постинги от их имени пишет один и тот же человек. Счастлив по уши
P.S. ...и этот человек - Драко. Счастлив по уши Счастлив по уши Счастлив по уши
_________________
Рецепт всеобщего счастья - расстрелять всех несчастных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2003 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeD писал(а):

Остается предположить, что никаких "членов ММАА" в природе не существует, а все постинги от их имени пишет один и тот же человек. Счастлив по уши
P.S. ...и этот человек - Драко. Счастлив по уши Счастлив по уши Счастлив по уши

А мож, и Драки-то никакого нету. Тока ЛеД - один за всех. Улыбается Типа, пишет от разных лицов, и время от времени вставляет от себя авторские комментарии для случайных прохожих, типа "не, ну как нелепо они все выглядят, а?" Голливудская улыбка
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
LeD



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 430
Откуда: не из Москвы, не из России

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2003 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikle писал(а):
А мож, и Драки-то никакого нету. Тока ЛеД - один за всех. Улыбается Типа, пишет от разных лицов, и время от времени вставляет от себя авторские комментарии для случайных прохожих, типа "не, ну как нелепо они все выглядят, а?" Голливудская улыбка

И кто это сказал?
_________________
Рецепт всеобщего счастья - расстрелять всех несчастных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Harkonnen



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 739
Откуда: Барония

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2003 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Маленкый, но злобный Мышка:
Гы... А хто-то тут сомневался?Смеющийся
P.S. А с кем спорила?
мож и мне пиво требовать?Смеющийся

2 LeD:
Обрати внимание - за 2 с гаком месяца НИКТО из ММАА не соизволил придти на встречу с общественностью. Улыбается
Наводит на определённые мысли, а?

2 Mikle:
Цитата:
То есть хотишь сказать, что предложение "а давайте встретимся" делалось не из желания встретиться, а на спор с группой товарищей?

Если посмотреть архивы, то клич бросил я, а не Серейшество. А я не спорил(хотя бы потому, что результат был заранее известен. Улыбается)
Цитата:
Н-да... Единственная надежда - что скоро всех праздных спорщиков направят трудиться в народное хозяйство, и им станет не до занятий и времяпрепровождений, чуждых трудовому человеку...

Слышь, "трудовой человек", есть люди, которые СОВМЕЩАЮТ работу и отдых(и у них есть время на всё), а есть, которые никогда не успевают, хотя постоянно торопятся и времени у них нет. Я из 1й категории...

2 Джет:
Конечно, о таком устаревшем виде связи, как телефон, такая продвинутая организация не догадывается...
_________________
On Arrakis, the wind doesnt' blow... it sucks.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> ММАА: организация и сайт Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.