Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

Гы... И снова я!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> ММАА: организация и сайт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Naromarth Halfdragon
Вице-адмирал ММАА в отставке


Зарегистрирован: 02.09.2002
Сообщения: 622

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2003 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, насчет первого кона - это сильно сказано Улыбается . Мы с Валеричем. например, 5-го встречались. Смеющийся
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её только на себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Harkonnen



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 739
Откуда: Барония

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2003 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Talon:
Отвечай, почему на связь не вышел?!Улыбается
_________________
On Arrakis, the wind doesnt' blow... it sucks.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Talon
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 660
Откуда: Trans-dimensional Rift

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2003 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harkonnen писал(а):
2 Talon:
Отвечай, почему на связь не вышел?!Улыбается


"Shit happens", как любят говорить герои туп. кровав. амер. боев.
Или, по-русски, связь "упала" именно в тот момент, когда я уже собрался-было договариваться. Грустный
_________________
"- What?! I can't beleive you're sticking up for a moron like him!"
"- He qualifies as a vegetable and will be protected as such!"
(C) "Armed & Dangerous"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ее Серейшество
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2003 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Талон
Кстати, обещают оттепель... Может еще не все возможности на ближайшие 10 дней упущены?
И я тебе отправляла письмо, если не дошло - свистни.
Вернуться к началу
Harkonnen



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 739
Откуда: Барония

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2003 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так... Попытка номер 2:
Завтра(в воскресенье) - в 14.00 у эскалатора на ВДНХ(ст. метро).
Талон - погода практисски плюсовая(до завтра врядли изменится).
Итак, почему бы и нет?
Микль - чё, студент, сессию закрыл? Если да - ждём.
_________________
On Arrakis, the wind doesnt' blow... it sucks.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Glory3d



Зарегистрирован: 10.09.2002
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2003 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще через недельку можете начать вытягивать Джета. Как понимаю, у него к тому времени уже должна сложиться более благоприятная ситуация для встреч и менее - для отмазок Подмигивает
Только надо учесть, что он - существо достаточно рассеянное (вероятно, из-за специфики устройства еще не отлаженной нервной системы ксарнов Подмигивает ), поэтому не стоит надеяться на моментальный отклик по поводу малозаметного сообщения.

Я тут никого не обидел? Счастлив по уши
Ну и ладненько, полетел дальше разгребать рабочие завалы, образовавшиеся к моему возвращению в избытке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2003 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harkonnen писал(а):

Микль - чё, студент, сессию закрыл? Если да - ждём.

Щщас, разлюбэзные! Смеющийся

Последний экзамен - во вторник (вс = консульт), он же - самый Админ Джет гоняется за нарушителем . Опыт показал, что количество остающихся на пересдачу - далеко ненулевое. Дрожащий от страха Сами понимаете, как тут со всякими разъездами. Злорадный

Кроме того, у нас начинается (а точнее, уже вовсю идёт) бюрократический этап борьбы за производственную практику. Халявы (в том числе и на обозримый семестр) не предвидится.

Так что, г-да, могёте рассматривать меня, как ужжжасно занятОго человека. Крутой Грустный
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2003 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, немного запоздалое подведение итогов ВТОРОГО официального съёзда хм... альянсовцев среди участников замеченор не было, поэтому - лиц, присутствующих на форуме.
Итак:
Присутствовали - Харконнен, Мышка и Талон(или всё-же ТалОн? Дразнит ).
Съезд проводился в исключительно дружеской обстановке в некоем баре "Ям".
Талону была прочитана краткая лекция о полезности впотребления внутрь пива с морепродуктами и проведён краткий инструктаж по вскрытию оных морепродуктов(конкретно - креветок) для последующего их уничтожения физически(что , в принципе может рассматриваться как ярчайший пример ксенофобии).
Также было продемонстрировано несколько работ вышеозначенного субъекта, весьма высоко оценённых присутствовавшими(было высказано пожелание заняться рисованием профессионально).
После чего(по прошествии 3 или 4х часов) съезд был объявлен закрытым.
Итоги съезда:
1) Стоит повторить( Святая невинность ) попозже.
2) Миклю и Джету вынести строгий выговор (ественно,с занесением) за манкирование обязанностями(касатся Джета) и совершенно гнилые отмазки(Микля).

Собстнно - вот и всё. Пока всё. Смеющийся
Вернуться к началу
Харконнен(региться лень)
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2003 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вышесказанный пост - мой.
Выкинуло меня пока печатал.
Вернуться к началу
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2003 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Какими именно обязанностями я манкирую?

2) Предлагается провести значительно более групповую встречу на РосКоне (с 13 по 16 февраля). Альянсовцы собирались быть, по крайней мере некоторые... Святая невинность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Harkonnen



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 739
Откуда: Барония

СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2003 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Джет:
Ну кто-то из "командования " же должен присутствовать?Смеющийся
_________________
On Arrakis, the wind doesnt' blow... it sucks.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Naromarth Halfdragon
Вице-адмирал ММАА в отставке


Зарегистрирован: 02.09.2002
Сообщения: 622

СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2003 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr. Jet Cheshirsky писал(а):
2) Предлагается провести значительно более групповую встречу на РосКоне (с 13 по 16 февраля). Альянсовцы собирались быть, по крайней мере некоторые... Святая невинность


Адмира Алькор и вице-адмирал Наромарт на Росконе будут присутствовать. Предполагается, что у Алькора будет бейдж, у меня - нет, бо я не регистрируюсь.
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её только на себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Harkonnen



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 739
Откуда: Барония

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2003 3:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так... насчёт РосКона - это где и когда?
А будет ли там ПИВО или, что также немаловажно - уютный бухфет?Улыбается
Инфу - в студию! Смеющийся
_________________
On Arrakis, the wind doesnt' blow... it sucks.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2003 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роскон большой... В смысле длинный... Счастлив по уши
В какие именно дни Роскона мои братья по оружию намерены его посетить? Святая невинность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Harkonnen



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 739
Откуда: Барония

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2003 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала, неплохо было бы знеачть, ГДЕ (географически) он проводится...
Я бы числа 15-16 завалился(то есть суббота или воскресенье). Пятница - неудобно, до 17.00 в КБ торчать, гм... и в четверг , в принципе , тоже можно(но нежелательно).
_________________
On Arrakis, the wind doesnt' blow... it sucks.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> ММАА: организация и сайт Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.