Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

Гы... И снова я!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> ММАА: организация и сайт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Talon
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 660
Откуда: Trans-dimensional Rift

СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2003 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так как, во сколько и где? Потому что ехать незнамо куда и к какому времени, с минимальным шансом встретить кого-то - не лучший вариант. Поэтому жду точного расписания. Подмигивает
_________________
"- What?! I can't beleive you're sticking up for a moron like him!"
"- He qualifies as a vegetable and will be protected as such!"
(C) "Armed & Dangerous"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мышка



Зарегистрирован: 13.11.2002
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2003 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Талон
Я созвонилась все же с Харконненом и вот что мы решили:
6-го в 14.00 на ВДНХ у выхода к ВВЦ (внизу, там, где сразу эскалатор) стоят Мышка (пухлая девушка в красном шерстяном польте с копюшоном, белой шапочкой и злой рожицей) и Харконнен (с очками и зеленой курткой). Они ругаются и ждут с полчасика, не приедет ли кто еще. Периодически они бегают наверх за пивом. Потом они, поняв, что все равно никто не приедет (и планировались-то только Глори и Талон), пилюют и идут заливать свою скорбь по общефорумской солидарности все тем же пивом.
Все.
Кто не прийдет - не получит пива за свой счет.
_________________
Пислафрокнролл. (с) Лиза Симпсон, тонкий знаток и ценитель прикраснова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2003 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заголовок, который иначе никто не увидит: отчет о первом "коне" посетителей ММАА.

Итак, встретились Харконнен, Глори и Мыша. Мыша уже была с пивом, чтобы хоть чем-то лапы занять. Позлословили малость. Кого-то похвалили... (кажется изобретателя Альфы-центавры) немножко выпили в чистом и теплом кафе кофею с пивом. Немножко пофилософствовали. Три раза (не меньше) поминали рисовальщика (ака Талон), дескать, почему не пришел? Еще один раз поминали его же, дескать, надо притащить хоть на одну пья... встречу.
Поминали также Микля и Джета. Причем все при этом поминании ругались нехорошими словами, которые девушкам, а тем более Мышкам, знать не полагается.
После чего (два часа трепались, не меньше, я такого не ожидала даже) все постепенно расстались.
Было предложение свистнуть всех еще разок (скажем, на десятое, пока Глори не уехал) с тем, чтобы прибыл и Талон.
Вернуться к началу
Мышка



Зарегистрирован: 13.11.2002
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2003 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предыдущий постинг - мой Улыбается
_________________
Пислафрокнролл. (с) Лиза Симпсон, тонкий знаток и ценитель прикраснова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Talon
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 660
Откуда: Trans-dimensional Rift

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2003 6:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет мне прощенья. Очень грустный Однако, взвесив внешние и внутренние факторы, aka 20-с-лишним-градусный мороз, 2.5 расчетных часа прибытия, из которых 0.5 - обязательная пешая прогулка до автобусной остановки (ближайшая станция метро - Ясенево, до нее час езды) , и собственное серьезное простудное заболевание, пришел к неутешительным результатам.
Со своей стороны могу постараться, если что, "засветиться" десятого числа, коли не будет столь жуткого морзоко.
_________________
"- What?! I can't beleive you're sticking up for a moron like him!"
"- He qualifies as a vegetable and will be protected as such!"
(C) "Armed & Dangerous"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ее Серейшество
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2003 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, значит судить будем по погоде...
Там видно будет. Улыбается
Вернуться к началу
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2003 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):

Поминали также Микля и Джета. Причем все при этом поминании ругались нехорошими словами, которые девушкам, а тем более Мышкам, знать не полагается.

От хорошо-то, что меня тама не было... А то получилось бы, как у одного товарища на Новый Год... Святая невинность
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Ее Серейшество
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2003 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Микль, радость, с чего же ты решил, что мы были бы такими невежливыми ? Улыбается
Немножко поподначивали бы, возможно, но от этого еще никто не помирал. Подмигивает
Вернуться к началу
Harkonnen



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 739
Откуда: Барония

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2003 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И снова "ГЫ!!!"Смеющийся
Так как решаем насчёт 10го?
Если- да, то раньше 18.00 немогу ну никак... Грустный
И вообще...
2 Талон
Редиска ты....

2 Микль:
А тебя, дельтаплан, я ещё поймаю... Смеющийся
Угадай с 3х раз причину, по которой тебя клеймили нехорошими словами...

2 Мышь Светлочёрная:
Мож, на 11 или 12 перенесем?Улыбается
_________________
On Arrakis, the wind doesnt' blow... it sucks.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Talon
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 660
Откуда: Trans-dimensional Rift

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2003 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

11 или 12 - более оптимальный вариант. В 18-00 не улыбает перспектива ну никак!
_________________
"- What?! I can't beleive you're sticking up for a moron like him!"
"- He qualifies as a vegetable and will be protected as such!"
(C) "Armed & Dangerous"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Harkonnen



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 739
Откуда: Барония

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2003 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Талон:
12го - вообще идеально.

2 Микль:
У тебя есть шанс пеабилитироваться... Улыбается
_________________
On Arrakis, the wind doesnt' blow... it sucks.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мышка



Зарегистрирован: 13.11.2002
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2003 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Talon и Харконнен

12 так двенадцатого, мне будет удобно. Тогда о встрече будем решать завтра, потому что еще никто не знает какая погода будет... Это сейчас -6 за окном... (тьфу-тьфу-тьфу)

2 Талон
Я тебе в личные сообщения телефон кину на всякий пожарный.

2 Харконнен
И ты тоже кинь рисовальщику телефон... А то уж больно неудобно через форум договариваться.
_________________
Пислафрокнролл. (с) Лиза Симпсон, тонкий знаток и ценитель прикраснова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Talon
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 660
Откуда: Trans-dimensional Rift

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2003 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Все:
Эээ... С телефоном у меня некоторая напряженка. Его, немного... нет, в общем... Святая невинность В связи с чем предложу сбросить необходимую инфу непосредственно мне на "мыло" - лично мне так многократно удобнее.

2 Мышка:
Карандашных работ - более-менее презентабельных - пока только две. А вот jpg-гок прилично. Могу набросать на какой-нибудь адрес. Я б отпечатал их на принтере, да вот беда - принтера тоже как бы нет... Очень грустный
_________________
"- What?! I can't beleive you're sticking up for a moron like him!"
"- He qualifies as a vegetable and will be protected as such!"
(C) "Armed & Dangerous"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Harkonnen



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 739
Откуда: Барония

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2003 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Talon:
Цитата:
Эээ... С телефоном у меня некоторая напряженка. Его, немного... нет, в общем... В связи с чем предложу сбросить необходимую инфу непосредственно мне на "мыло" - лично мне так многократно удобнее.

Садизм в словах твоих я осчущаю... Святая невинность
Ну полетел у меня модем... Ну нету его. Смеющийся
Хотя - можешь по мылу с Мышкой договориться, потом она мне перезвонит. Улыбается

Да... -27 эт вам не фунт изюму... Грустный
Талон... А мож даже в мороз приедешь?
Фигли нам, кабанам... Смеющийся
_________________
On Arrakis, the wind doesnt' blow... it sucks.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ее Серейшество
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2003 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, ребятки.
Тогда Талон, если сможет приехать, любо сюда, либо на мое мыло пишет о времени встречи, а я уже созваниваюсь с Харконненом.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> ММАА: организация и сайт Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.