Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

"Глаз дракона" - игра про "правильных" д
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Talon
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 660
Откуда: Trans-dimensional Rift

СообщениеДобавлено: Вс Dec 29, 2002 5:35 pm    Заголовок сообщения: "Глаз дракона" - игра про "правильных" д Ответить с цитатой

Приобрел сегодня сабж. Замечательная вещь, доложу вам!
1) Дракон - на стороне людей !!!
2) Дракон кушает МЯСО, при этом зачастую мясо еще дергается и противно визжит, когда из его туши выгрызают аппетитные куски.
3) Очень легко отождествлять себя с красавцем - и пусть мой заклинатель синий, как Скай, зато у него милый и приятный характер. Симпатяга, очаровашка, большой любитель охоты и здоровой кулинарии.
В общем, классический хороший дракон. Вовсе не ксенофоб-дезинфектор. Огромная к нему симпатия.
Как считаешь, Драко? Этот - тоже чересчур политкорректен? Или неправильное поведение? Или людей нужно было выставить врагами?
_________________
"- What?! I can't beleive you're sticking up for a moron like him!"
"- He qualifies as a vegetable and will be protected as such!"
(C) "Armed & Dangerous"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Вс Dec 29, 2002 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предполагаю, что Дракоша, если снизойдёт до прочтения, прицепится к пункту 2) и развернёт эмоциональную дискуссию на предмет ценности жизни, которую гадкие хумансы в варварско-ксенофобском хищничестве своём совсем не ценят. Сомневающийся
Далее, возможно, выяснится, что те же гадкие хумансы, оказывается, на самом-то деле поработили несчастного, угнетают его могучий разум, заставляют грызть мясо, его тонкой натуре глубоко противное, нещадно эксплуатируют, и далее по тексту.

З.Ы. А что за сабж? Русифицированный или российского производства? Есть на него обзоры? (На АГ вроде не нашёл. Грустный ). Существует ли офиц. сайт?
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Пн Dec 30, 2002 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чрезвычайно интересно... Вау!!!
Скриншоты я видел, но ни самой игры, ни даже описания не встречал... Грустный Можно поподробнее? Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Talon
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 660
Откуда: Trans-dimensional Rift

СообщениеДобавлено: Пн Dec 30, 2002 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак:
Игра появилась на рынках Москвы, где и была приобретена вашим мной. Занимает 2 диска и представляет собой action/RPG. Что характерно - российская разработка! На данный момент, имхо, лучшая игра про драконов на земном шаре.

Про графику, звуки и пр. особо распространяться нет смысла - очень хороши. При этом Duron833/256DDR/GF3Ti200 (мой скромный хай-энд Улыбается) тянет картинку на ура.

Краткая предыстория:
Люди приходят в мир Нимаан не указывается откуда, однако планету уже населяют: а)монстры, б)драконы. Каковые, соответственно, а)кушают людей и досаждают драконам, б)делают вид, что ничего из-ряда-вон не происходит. Первыми руководит г-н Скарбор, местный Вельзевул. Среди последних, однако, находится мудрец, посчитавший, что объединенными усилиями люди и драконы выпинают зловредную инфестацию и заживут припеваючи. Идея понравилась обеим сторонам, и понеся, тяжелые потери в живой силе (техника практически отсутствует - техуровень средневековый), оный альянс вырезает под корень злодеев и упекает Скарбора обратно в Преисподнюю. После чего несколько лет все идет просто замечательно.
Далее люди делятся на три группировки:
1) Мрачные параноидальные редиски, узревшие в драконах угрозу человечеству и вероломно разорившие их кладки. Типичные, в общем, хумансы в Дракошином понимании.
2) "Нормальные пацаны", имевшие диаметрально противоположные взгляды и попытавшиеся организовать защиту своих крылатых союзников. Увы, в силу значительного перевеса первой стороны, гибнут в полном составе.
3) Самая многочисленная группировка - "народ, кладущий на всё".

Драконы, расстроившись, покидают мир, а тот самый крылатый мудрец обращается к людям с заявлением: "Я, конечно, никого не виню, но тот здоровый чОрт рано или поздно из (з)ада восстанет, а на помощь позвать будет уже некого. Вот так-то."

Так в конце концов и получилось. В итоге остался у людей один город, одно найденное где-то драконье яйцо и одна надежда - на его содержимое.
Мы - и есть оное содержимое...

Имеются три разновидности вылупившегося - Воин, Маг и ... Некромант, ха-ха. Я, впрочем, выбрал второго. Соответственно, меняется тактика игры.

Очень рекомендую. Превосходное реабилитационное средство, если ваше отношение к драконам подпорчено произведениями сами-знаете-кого. Святая невинность Кому-то определенно следует поучиться, как именно надо вызывать безграничную симпатию к драконам. Подмигивает
_________________
"- What?! I can't beleive you're sticking up for a moron like him!"
"- He qualifies as a vegetable and will be protected as such!"
(C) "Armed & Dangerous"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Пн Dec 30, 2002 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А-а-а, дык то ж I of the Dragon... (как же я не догадался... Грустный ) По-моему, даже российцкая разработка...
На Арене, вроде, уже по этому поводу высказывались, только как-то не особенно. Сомневающийся
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Talon
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 660
Откуда: Trans-dimensional Rift

СообщениеДобавлено: Пн Dec 30, 2002 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikle писал(а):
На Арене, вроде, уже по этому поводу высказывались, только как-то не особенно. Сомневающийся

В каком смысле - не особенно?
_________________
"- What?! I can't beleive you're sticking up for a moron like him!"
"- He qualifies as a vegetable and will be protected as such!"
(C) "Armed & Dangerous"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Пн Dec 30, 2002 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В смысле, что как-то идеологически ненагруженно. Улыбается Тема "Драконы в ПЦ играх", причём в настоящее время дискуссия вялотекуще развивается.
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Talon
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 660
Откуда: Trans-dimensional Rift

СообщениеДобавлено: Вт Dec 31, 2002 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Застрял в пятой миссии... Смеющийся
_________________
"- What?! I can't beleive you're sticking up for a moron like him!"
"- He qualifies as a vegetable and will be protected as such!"
(C) "Armed & Dangerous"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Drakon Rider



Зарегистрирован: 13.09.2002
Сообщения: 66
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2003 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>1) Дракон - на стороне людей !!!

хмм... скорее Дракон подчиняется хьюманам.

>2) Дракон кушает МЯСО, при этом зачастую мясо еще дергается и противно визжит, когда из его туши выгрызают аппетитные куски.

как ни странно это единственная выдающаяся гамеплейная фича Грустный причем ее замечают и упоминают практически все игравшие со времен демки, хотя это в _игре_ должна быть естественная мелочь в огромном списке положительностей :/

>развернёт эмоциональную дискуссию на предмет ценности жизни, которую гадкие хумансы в варварско-ксенофобском хищничестве своём совсем не ценят.

совершенно верно - большая часть "квестов" по прибытии во все посещенные области "уничтожь все логовища, убей всех "монстров""...

>Далее, возможно, выяснится, что те же гадкие хумансы, оказывается, на самом-то деле поработили несчастного, угнетают его могучий разум, заставляют грызть мясо, его тонкой натуре глубоко противное, нещадно эксплуатируют, и далее по тексту.

и как это ты сразу догадался Улыбается ... ничего даже против не написать Грустный ...

>Есть на него обзоры?

обзоров релиза еще не видно, но есть идеи, что их будут очень сильно цензурить чтобы не обвинили в антирекламе ...

>Существует ли офиц. сайт?

давным давно - http://www.primal-soft.com , но там ничего по русски нету :/ ...

>На данный момент, имхо, лучшая игра про драконов на земном шаре.

это не "лучшая игра про Драконов", это игра про истребление аборигенов и построение городов хьюманов... а _с_наличием_ Дракона это просто самая свежая игра.

>Про графику, звуки и пр. особо распространяться нет смысла - очень хороши.

текстурировать ландшафт они неумеют ... халтурщики... и оказывается хваленые "тераморфные" спеллы рассасываются сами по себе как после сеансов Кашпировского через считанные минуты - это что еще за глюк ? полгода жужжали по всем интервью своей системой терраморфных спеллов "вы тут старое развалите до основания, а затем...новую землю построите" а получается от этого спелла на минуты деформация образуется, а потом выравнивается как и былО только на текстуре темное пятно остается... была тема гамеплейная - прилетел квестодатель и заявил "тебе надо ночь продержаться, откроются порталы и из них полезут атакующие"... я дождался вечера, и "порталов", кинул на каждый спелл "большой кратер" чтобы каждый портал был обнесен той самой терраморфностью и появившиеся "монстры" из портала там спокойно стояли никого не атакуя практически и на город не лезли - НУ УСЕ думал - отролеплеился реально и с пользой применив сообразительность и обещанные гамедизайнерами фичи, можно идти спать до утра и поутру получать обещанный бонус за "продержание до утра"... а тут хрен - через неск минут эти "большие кратеры" рассосались, как и не было их и все продолжилось...

>Имеются три разновидности вылупившегося

странные там "вылупившиеся" - размерами с "выросшего"... токо безшиповый почти... с набором "уровня" шипы выдвигаются из головы и спины/шеи/хвоста все дальше...

>Кому-то определенно следует поучиться, как именно надо вызывать безграничную симпатию к драконам.

ЧЕВО ??? вот некоторую отрицательность к захватчикам-хьюманам тут можно вызвать, а _Дракон_ там вообще отсутствует практически, есть некоторая управляемая модель, "похожая на прокурора" и все.

>В каком смысле - не особенно?

не особенно интересующе... причем еще со времен разработки...

>В смысле, что как-то идеологически ненагруженно.

с идеологией там полнейший ПИИИ.......ИИИ??::%?:... ака злостнейшая ксенофобия и неприличная (особливо для _РПГ_ ! ) гамеплейная линейность...

типа релаксационный процесс такой - сначала тысячелетиями "монстры" живут в мире и согласии и никаких хьюманов там практически не видно... фича - атакующие Дракончика "монстры" борются за ОБЩЕЕ ДЕЛО по устранению ОБЩЕЙ УГРОЗЫ ака игрокового Дракончика и поселений хьюманов... а между собой живут тихо мирно в гармонии с природой - там много мест зеленью и лесами покрыто, а воздушные жилища некоторых "монстров" это вообще красота... и продолжается это долго и счастливо пока гамер не запускает эту игрушку и в течении неск дней прибивает большую часть "монстров" ака коренных аборигенов и разрушает экологию своими террафорфными спелами, которые оставляют не цветущий лес, а выжженое черное пятно ... и вот потом когда уже все доступное живое уничтожено возникает вопрос - а чо дальше то делать ? город то достроить надо до положенной цифры "уровня крутости"... но это уже game over получается...

потом проходят еще тысячи лет за которые зелень и "монстры" постепенно восстанавливаются, а хьюманские города пропадают напрочь... и можно еще раз начинать играть в игровую программу The I of the Dragon ака Глаз Дракона.

тут я и доигрался уже или что-то не то с гамеплеем - через несколько квестов меня опять заслали во вторую область, где показали торжественую встречу представителей воинства с королем, и заявили, что король типа неполиткорректно занимает позицию мирного урегулирования конфликтов с "монстрами" и поэтому представленная часть несогласного воинства счас будет с ним сражаться (типа бунт что-ли ?)... ну а потом типа сражение началось... ну я там отлетел в сторону, посмотрел на сражение, потом прибил большую часть бунтовщиков и начал ждать чего дальше - город строить/чинить не дают (кнопка не активна)... периодически прилетают на коврах-самолетах и вроде пытются атаковать короля, почему и достаточно быстро погибают с выдачей на-горА посмертной экспы, но что-то дальнейшего развития ситуации (ака сюжета) не видно... кроме того чтобы гамеплеер не забыл свой текущий квест (во время захватывающей нелинейностью РПГ игры) есть кнопка с заданием для области, а в нем написано "уничтожить город где злой король обосновался" и все - больше телепортиться в другие области не дают "нет доступа" ...

вот последний текст квестодателя:
--кусь--
Теперь мы знаем правду, и тебе она не понравится. Мы пригрели змею на груди, и все это время она была готова ударить в самое наше сердце: Его Величество, сам Король стоял за всем этим... Он был на стороне Скарбора с самого начала. Когда мы раскрыли предтельство, он отступил в нашу столицу в Голден Вудс со своей элитной гвардией, которую не волнует, что будет с их братьями, людьми. Мы постараемся уничтожить эту заразу, но нам нужна твоя помощь.
--кусь--

итого вопрос - это чего, бесстыдное попирание традиций "нелинейности" РПГ игр ? я чего не могу выбрать позицию короля по вопросам урегулирования вопросов сосуществования с "монстрами" ?
_________________
life: [IIIIII............] 26% done
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
Talon
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 660
Откуда: Trans-dimensional Rift

СообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2003 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Drakon Rider:

Милейший, это же "Дьябла" чистейшая! Не ролевая игра, а именно летучий Дьябло-клон! Вам никогда не нравилась Diablo? И Diablo 2? Не поверю! Подмигивает
И опять-таки - политические взгляды могут быть совершенно разными и самый гадкий поступок, самые скверные дела можно при желании и терпени выставить в розовом цвете, а мужественные, благородные свершения - втоптать в кучу удобрений.
Я Ваше отношение к людЯм в данной игре не разделяю категорически. Особенно после того, как умилялся, увидев городских целительниц, заботливо лечащих вызванного мной в черте города гигантского жука.
Впрочем, грешен, однажды так изголодал, что схрумкал по нечаянности тело павшего защитника города. Бедняга все равно был мертв как Элвис. Но горожане отнеслись к трапезе вполне лояльно. Святая невинность
_________________
"- What?! I can't beleive you're sticking up for a moron like him!"
"- He qualifies as a vegetable and will be protected as such!"
(C) "Armed & Dangerous"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Drakon Rider



Зарегистрирован: 13.09.2002
Сообщения: 66
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2003 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diablo* я не играл :/ ... хотя судя по рулезам ixbt это _НЕ_РПГ_ вообще причем законодательно закрепленный факт Улыбается ... так что пока что прималсофтовцы могут отстаивать только action составляющую ...

а если оно не рпг, то и ролеплеить там нечего особенно "Дракона" ...
_________________
life: [IIIIII............] 26% done
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
Drakon Rider



Зарегистрирован: 13.09.2002
Сообщения: 66
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2003 10:27 pm    Заголовок сообщения: ГЫ :/ Ответить с цитатой

нифига себе :

http://www.star-force.ru/news/?view=66

""Глаз Дракона", фэнтезийная Action-RPG игра, защищена от копирования системой StarForce Professional 3.0. Новинка издана компанией Akella (www.akella.com) на CD-ROM диске и уже появилась в продаже. Смысл игры состоит в уничтожении драконов-завоевателей, захвативших земли, где некогда жили люди."

а ты говорил про каких-то "правильных Драконов" ...
_________________
life: [IIIIII............] 26% done
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
Talon
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 660
Откуда: Trans-dimensional Rift

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2003 11:01 pm    Заголовок сообщения: Re: ГЫ :/ Ответить с цитатой

Drakon Rider писал(а):
нифига себе :

http://www.star-force.ru/news/?view=66

""Глаз Дракона", фэнтезийная Action-RPG игра, защищена от копирования системой StarForce Professional 3.0. Новинка издана компанией Akella (www.akella.com) на CD-ROM диске и уже появилась в продаже. Смысл игры состоит в уничтожении драконов-завоевателей, захвативших земли, где некогда жили люди."

а ты говорил про каких-то "правильных Драконов" ...

Однако, нанесенная гражданами ахинея едва ли соотносится с официальной версией сюжета. С тем же успехом можно наплести о безжалостной вражде вуглускров и кровожадных кабыздохов с планеты Тибидохии. А подобным "заштатным" изданиям/сайтам по большому счету плевать на полробности.
Лично я предпочитаю лучшее - "Game.EXE".
_________________
"- What?! I can't beleive you're sticking up for a moron like him!"
"- He qualifies as a vegetable and will be protected as such!"
(C) "Armed & Dangerous"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2003 11:09 pm    Заголовок сообщения: Re: ГЫ :/ Ответить с цитатой

Talon писал(а):
Однако, нанесенная гражданами ахинея едва ли соотносится с официальной версией сюжета. С тем же успехом можно наплести о безжалостной вражде вуглускров и кровожадных кабыздохов с планеты Тибидохии. А подобным "заштатным" изданиям/сайтам по большому счету плевать на полробности.
Лично я предпочитаю лучшее - "Game.EXE".

А товарищ уже поспешил радостно оповестить об этом всю Арену.
Вот так вот и распространяется клевета на ни в чём не повинных людей, дружба непохожих существ клеймится как рабство, и даже самые благородные рыцари выставляются подлыми детоубийцами... Грустный
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Drakon Rider



Зарегистрирован: 13.09.2002
Сообщения: 66
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2003 12:07 am    Заголовок сообщения: Re: ГЫ :/ Ответить с цитатой

Talon писал(а):
Drakon Rider писал(а):
нифига себе :

http://www.star-force.ru/news/?view=66

""Глаз Дракона", фэнтезийная Action-RPG игра, защищена от копирования системой StarForce Professional 3.0. Новинка издана компанией Akella (www.akella.com) на CD-ROM диске и уже появилась в продаже. Смысл игры состоит в уничтожении драконов-завоевателей, захвативших земли, где некогда жили люди."

а ты говорил про каких-то "правильных Драконов" ...

Однако, нанесенная гражданами ахинея едва ли соотносится с официальной версией сюжета. С тем же успехом можно наплести о безжалостной вражде вуглускров и кровожадных кабыздохов с планеты Тибидохии. А подобным "заштатным" изданиям/сайтам по большому счету плевать на полробности.
Лично я предпочитаю лучшее - "Game.EXE".


дык это - того разработчики системы защиты для сабжевой гамезы однако ... куда уж там всяким непричастным Гаме.ехе ...

ЗЫЖ да не только Арену, а гораздо более главные форумы по сабжевой гамезе - они оказывается существуют, но замскированы - http://www.forums.ag.ru/?board=akella&action=messageindex&start=0
_________________
life: [IIIIII............] 26% done
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Разное Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.