Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

Хвост литературы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Осторожно, Радиоактивная Свалка!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дракончик



Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщения: 1497
Откуда: галактика Млечный Путь

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сможет смотреть сайт Подмигивает
_________________
Изучаю вопрос силы диктаторов, с целью применения в мирных целях...
К драконам отношусь спокойно Общительный . И не люблю, когда те пытаются плюнуть на всё человечество...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и проверим.
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Дикий Зверь



Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дракончик писал(а):
Сможет смотреть сайт Подмигивает
Если наберёт в браузере "http://mmaa.su", то сможет. Улыбается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 2:13 am    Заголовок сообщения: Re: Про ржавочешуйчатого :) Ответить с цитатой

БОЕЦ писал(а):
Так же, как я раз и навсегда забыл о существании сайта "Гнездо", я больше не стану (и не смогу) читать форум этих упырей.

Он "Гнездо" назвал упырями? А написано так. Смеющийся
_________________
Специалист по рисованию красных линий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дикий Зверь



Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 6:44 am    Заголовок сообщения: Re: Про ржавочешуйчатого :) Ответить с цитатой

Atrus писал(а):
Он "Гнездо" назвал упырями? А написано так. Смеющийся

А может это комплимент? У него же нечисть - это положительные персонажи (в отличие от людей, которые всегда отрицательные). Смеющийся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БОЕЦ



Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 1945

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драко жгёть Улыбается
_________________
Патриотизм: убеждение, что твоя страна лучше других потому, что именно ты в ней родился. - Джордж Бернард Шоу

Мир.
В международных отношениях — период надувательств между двумя периодами военных столкновений.

Безбожие.
Основная из великих религий мира.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
БОЕЦ



Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 1945

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 2:45 pm    Заголовок сообщения: Итак... Ответить с цитатой

Значится так. Я сегодня пообщался с очень взрослыми, и умудрёнными жизнью людьми, где я поднял тему Драко Локхарда. Там я рассказал историю конфликта, а часть ньюансов. Самое интересное, мне много не пришлось объяснять. Это меня удивило. Оказывается, что такие люди довольно часто встречаются. Его особенность в чём: он постоянно ищет в людях отрицательные качества, только чтобы в них разочароваться. Это называется - невежество.
Есть другой тип, которые ищут хороших людей, ищут в них хорошие качества... Я тянусь к таким.
И недавное заливание Драко о своей ауди с двигателем Ламборджини...
Мне вообще сказали, что он банально врёт. Так как, если бы он добился этой машины СВОИМ трудом, то и рта бы об этом не открывал.
Так кричат только люди, кто в реальности ничего не добился, а только хочет этого.
Я возражал, аргументировал, всё что видел, и видео, и его сайт (всё-таки он достаточно качественный).
В таком случае есть ещё варинат: он действительно чего-то в жизни добился, только он этим неудовлетворён, и кричит что у него больше. Чтобы ему завидовали, чтобы вызвать зависть. Так он самоутверждается.
Речь к чему идёт. Драко настолько низок, что уже как-то мне не посебе, от того что я пытаюсь его укусить, сидя здесь. Это уже слишком для него. Да я и сам тогда не могу так низко опускаться до его уровня. Последняя история с Искателем только это подтверждает. Делать там нечего. За такое отношение его накажет жизнь. В его случае (так как он не пробиваем, вплоть да психического отклонения) это будет очень жестоким...
Потому я на ДЛ забиваю. Эта скотина не стоит того внимания, которое я уделял на него.
То что я задумал написать, напишу. Займусь этим вплотную. Просто хватит. Я это понял.
Спасибо, что этот ресурс есть. Он помог.
_________________
Патриотизм: убеждение, что твоя страна лучше других потому, что именно ты в ней родился. - Джордж Бернард Шоу

Мир.
В международных отношениях — период надувательств между двумя периодами военных столкновений.

Безбожие.
Основная из великих религий мира.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Дракончик



Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщения: 1497
Откуда: галактика Млечный Путь

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искатель стоило воспринимать Арену как выставку - посмотрел, пообщался, что-то записал для себя.
БОЕЦ, просто пиши. Посмотрим, что получится.
_________________
Изучаю вопрос силы диктаторов, с целью применения в мирных целях...
К драконам отношусь спокойно Общительный . И не люблю, когда те пытаются плюнуть на всё человечество...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Оказывается, что такие люди довольно часто встречаются. Его особенность в чём: он постоянно ищет в людях отрицательные качества, только чтобы в них разочароваться. Это называется - невежество.
Это не невежество, а называется как-то по другому. Слово есть даже специальное медицинское, не уверен, какое именно.

Цитата:
Драко настолько низок, что уже как-то мне не посебе, от того что я пытаюсь его укусить, сидя здесь. Это уже слишком для него.
Оно пребывает в подобном состоянии не меньше 10 лет (а как бы даже и не больше 15). Всё это время гражданин исправен и непробиваем, невзирая на красочные картины истерик, нервных срывов и валидолов после очередного прочтения чего-то из литературы/фильмографии/новостей, которые оно за прошедшие годы охотно и регулярно живописует перед публикой. Так что за негуманность явно можно не волноваться.
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Дракончик



Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщения: 1497
Откуда: галактика Млечный Путь

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, это... Альянс придерживается правил. если способ негуманный, найдётся другой.
_________________
Изучаю вопрос силы диктаторов, с целью применения в мирных целях...
К драконам отношусь спокойно Общительный . И не люблю, когда те пытаются плюнуть на всё человечество...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikle[SD] писал(а):
Это не невежество, а называется как-то по другому. Слово есть даже специальное медицинское, не уверен, какое именно.

Невроз навязчивых состояний. Улыбается

Mikle[SD] писал(а):
Оно пребывает в подобном состоянии не меньше 10 лет (а как бы даже и не больше 15). Всё это время гражданин исправен и непробиваем, невзирая на красочные картины истерик, нервных срывов и валидолов после очередного прочтения чего-то из литературы/фильмографии/новостей, которые оно за прошедшие годы охотно и регулярно живописует перед публикой. Так что за негуманность явно можно не волноваться.

Вопрос гуманности тут открыт. Что гуманнее - дать наркоману дозу или прогнать через ломку? Конечно, гуманнее к врачам, которые и снимут и психотерапию проведут, но где же их взять? Подмигивает
Собственно, очередные события лишь укрепили мою точку зрения, которая появилась с заговора молчания в 2006. Он - наркоман. Только подсел не на крек, героин или траву, а на стрессовые гормоны. Потому и провоцирует срачи в отношении самого себя. И потому сильнее всего нападает на БОЙЦА. Ведь только он реагирует на него всерьёз и эмоционально. И этот уход прекрасно вписывается в схему. Он провоцирует пойти за ним.
Если моя гипотеза верна, то пока он будет играть затворника, на его форуме ужесточится режим модерацтии. В отсутсвии нас, ему придётся провоцировать и нападать на "своих".
_________________
Специалист по рисованию красных линий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Atrus писал(а):
Собственно, очередные события лишь укрепили мою точку зрения, которая появилась с заговора молчания в 2006. Он - наркоман. Только подсел не на крек, героин или траву, а на стрессовые гормоны. Потому и провоцирует срачи в отношении самого себя. И потому сильнее всего нападает на БОЙЦА. Ведь только он реагирует на него всерьёз и эмоционально. И этот уход прекрасно вписывается в схему. Он провоцирует пойти за ним.
Если моя гипотеза верна, то пока он будет играть затворника, на его форуме ужесточится режим модерацтии. В отсутсвии нас, ему придётся провоцировать и нападать на "своих".


Хм-м-м... Дракоша как тролль? Оригинальная концепция... И весьма, надо сказать, правдоподобная... Святая невинность
С другой стороны - отчего бы такому толстому троллю столь остро реагировать на мои тонкие подколки и подначки? У троллей шкура толстая - пробиваться не должна...
_________________
Valere Securi Concursae
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
БОЕЦ



Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 1945

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Собственно, очередные события лишь укрепили мою точку зрения, которая появилась с заговора молчания в 2006. Он - наркоман. Только подсел не на крек, героин или траву, а на стрессовые гормоны. Потому и провоцирует срачи в отношении самого себя. И потому сильнее всего нападает на БОЙЦА. Ведь только он реагирует на него всерьёз и эмоционально. И этот уход прекрасно вписывается в схему. Он провоцирует пойти за ним.
Если моя гипотеза верна, то пока он будет играть затворника, на его форуме ужесточится режим модерацтии. В отсутсвии нас, ему придётся провоцировать и нападать на "своих".

Всмысли "за ним"? Типо дракоше сюда вернуться чтоли?..
Если он наркоша. То считаю такой вариант развития событий:
Последни срач ДЛ здесь, так сказать подзарядил его, думаю на месяца 2 или на 1 книгу. Напишет Долину, вот потом как её примут. КВ2010 приняли сонно (а она тоже после срача). Если Долину примут на ура, ДЛ долго ещё проживёт мэтром. Если нет, то он кончился, и настанет тяжелейшая дипрессия у него.
А если он начнёт нападать на своих, то народ разбежиться быстро. Вон сколько драконих форумов в сети...
_________________
Патриотизм: убеждение, что твоя страна лучше других потому, что именно ты в ней родился. - Джордж Бернард Шоу

Мир.
В международных отношениях — период надувательств между двумя периодами военных столкновений.

Безбожие.
Основная из великих религий мира.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Дракончик



Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщения: 1497
Откуда: галактика Млечный Путь

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно, его присутствие тут лишнее, ведь срач - явление неприятное, и даже вредное. А админам меньше работы на форуме Подмигивает.
_________________
Изучаю вопрос силы диктаторов, с целью применения в мирных целях...
К драконам отношусь спокойно Общительный . И не люблю, когда те пытаются плюнуть на всё человечество...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr. Jet Cheshirsky писал(а):
Хм-м-м... Дракоша как тролль? Оригинальная концепция... И весьма, надо сказать, правдоподобная... Святая невинность

Нет, не тролль. Тролль троллит для удовольствия. А тут уже стадия зависимости. Т.е. просто чтобы чувствовать себя нормально надо получить очередную порцию гормонов.
_________________
Специалист по рисованию красных линий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Осторожно, Радиоактивная Свалка! Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.