Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

В двух шагах от неба.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44, 45, 46  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Литература.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дракончик



Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщения: 1497
Откуда: галактика Млечный Путь

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У этого автора "мультяшки" получились не мультяшными. Закрой глаза, и представь на их месте иную расу, живущую рядом с людьми в недалёком будущем. Со всеми проблемами и опасностями.
_________________
Изучаю вопрос силы диктаторов, с целью применения в мирных целях...
К драконам отношусь спокойно Общительный . И не люблю, когда те пытаются плюнуть на всё человечество...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дантист



Зарегистрирован: 10.05.2010
Сообщения: 1113
Откуда: Земля

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая разница? Я не могу себе представить, чтобы люди вдруг стали создавать себе на шею конкурентный вид. Внутренние изменения самих себя, не сказывающиеся на внешнем облике, это еще понятно, а вот иное... Там что, все поголовно стали зоофилами? Иных объяснений не нахожу. В общем, читать такое мне не шибко интересно.
_________________
Лучше предотвратить, чем лечить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БОЕЦ



Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 1945

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дантист писал(а):
Какая разница? Я не могу себе представить, чтобы люди вдруг стали создавать себе на шею конкурентный вид. Внутренние изменения самих себя, не сказывающиеся на внешнем облике, это еще понятно, а вот иное... Там что, все поголовно стали зоофилами? Иных объяснений не нахожу. В общем, читать такое мне не шибко интересно.

Фуррь ещё подразумевает повышение физических возможностей. Пусть даже неосознанное. Но "животное" в любом случае ассоциируется с природной силой.
_________________
Патриотизм: убеждение, что твоя страна лучше других потому, что именно ты в ней родился. - Джордж Бернард Шоу

Мир.
В международных отношениях — период надувательств между двумя периодами военных столкновений.

Безбожие.
Основная из великих религий мира.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Дантист



Зарегистрирован: 10.05.2010
Сообщения: 1113
Откуда: Земля

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но зачем животный облик? Неужто нельзя просто модернизировать человека? Ты, Боец, много знаешь людей, готовых отвергнуть собственный облик и превратиться в нечто чуждое? Да таких по пальцам можно пересчитать. В большинстве своём это - шизанутые, пардон, дрочеры, не обладающие особым капиталом на подобные изменения. Никто ради них не будет ничего создавать. Везде нужна цель, а тут её нет. Хотите боевой организм? Тогда он должен быть быстрым, сильным и бронированным. То есть никаких волков, лис и иных млекопитающих. Как максимум - ящер. Ну как вам такой фуррь? Хе.
_________________
Лучше предотвратить, чем лечить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БОЕЦ



Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 1945

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дантист писал(а):
Но зачем животный облик? Неужто нельзя просто модернизировать человека?

Эстетика. Потому что человек с подобными апгрейдами - потенциальный урод (я не про замену костей и мышечных и связующийх тканей - это уже биоробот). Потому, чем дальше от человеческого, тем красивее. Мысль ловишь?..
Цитата:

Ты, Боец, много знаешь людей, готовых отвергнуть собственный облик и превратиться в нечто чуждое? Да таких по пальцам можно пересчитать.

В первую очередь потому, что мало кто интересуется тем, чего нет (фантастика, фентези). А вот если это будет реальностью...
Цитата:

В большинстве своём это - шизанутые, пардон, дрочеры, не обладающие особым капиталом на подобные изменения. Никто ради них не будет ничего создавать. Везде нужна цель, а тут её нет.

Цель есть. Наука не успела ещё законы физики и биологии преодолеть. А серая масса подтянется, и будет отдавать последние деньги на подобного рода удовольствие...
Цитата:

Хотите боевой организм? Тогда он должен быть быстрым, сильным и бронированным. То есть никаких волков, лис и иных млекопитающих. Как максимум - ящер. Ну как вам такой фуррь? Хе.

Фуррь, как форма красоты, а не как боевой организм. Если человек с твоими апгрейдами, то или урод или биоробот... Как-то неестественно...
Человек интуитивно стремится к природе. А фурри имеют много общего и от природы и человека...
Вот скажи, почему Джет не взял себе человеческое лицо?..
_________________
Патриотизм: убеждение, что твоя страна лучше других потому, что именно ты в ней родился. - Джордж Бернард Шоу

Мир.
В международных отношениях — период надувательств между двумя периодами военных столкновений.

Безбожие.
Основная из великих религий мира.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Дантист



Зарегистрирован: 10.05.2010
Сообщения: 1113
Откуда: Земля

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Эстетика. Потому что человек с подобными апгрейдами - потенциальный урод (я не про замену костей и мышечных и связующийх тканей - это уже биоробот). Потому, чем дальше от человеческого, тем красивее. Мысль ловишь?..

Урод? А подобный гибрид человека и животного не уродлив? На мой взгляд он куда омерзительней, чем человек с внутренними модификациями.
И чем дальше от человеческого, тем более чуждо и неприятно.
Цитата:
В первую очередь потому, что мало кто интересуется тем, чего нет (фантастика, фентези). А вот если это будет реальностью...

Не мало интересуется, а мало кто хочет. Зачем становится зверьем, если это не дает никаких особых преимуществ? А чтобы оценить красоту фурря нужно иметь соответствующий взгляд. Я, к примеру, не вижу.
Цитата:
Цель есть. Наука не успела ещё законы физики и биологии преодолеть. А серая масса подтянется, и будет отдавать последние деньги на подобного рода удовольствие...

За что? Чтобы стать похожим на животное? Не смеши. А вот просто сделать пластику тела, лица, нарастить мышцы и т.д. - это захотят все.
Цитата:
Фуррь, как форма красоты, а не как боевой организм. Если человек с твоими апгрейдами, то или урод или биоробот... Как-то неестественно...
Человек интуитивно стремится к природе. А фурри имеют много общего и от природы и человека...
Вот скажи, почему Джет не взял себе человеческое лицо?..

Повторюсь. Человек с такими апгрейдами - потенциальный сверхчеловек, новая раса.
Кроме того, такой человек внешне никак не выделяется из социума, то есть он, а не фуррь намного естественней.
И к природе стремятся далеко не все. Очень и очень многим более интересны автомобили, пиво, наркотики, телевизор, знания и т.д. Словом, более стандартные понятия.
А почему Джет не взял человеческое лицо - вопрос к нему, а не ко мне.
_________________
Лучше предотвратить, чем лечить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дракончик



Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщения: 1497
Откуда: галактика Млечный Путь

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лариты не фурри, а новый биологический вид Подмигивает Фурри это те, кто воспользовался услугами ТМК и изменился внешне. Обратный процесс очень даже возможен (скажем, кто-то на склоне лет разочаровался и захотел умереть человеком).

Дантист, почему зоофилия ? Тебе она уже везде мерещится, как ночной кошмар ? Нет ? Обоснуй.

Между прочим, апгрейды могут не поместиться в теле человека. Скорость ? Изменяем стопу и получаем с т.з. людей уродливые ноги. И т.д.. У окружающих работают стереотипы. Если сильный, ловкий, хорошо видишь в темноте, то ты не человек. Фуррику же это не возбраняется.
_________________
Изучаю вопрос силы диктаторов, с целью применения в мирных целях...
К драконам отношусь спокойно Общительный . И не люблю, когда те пытаются плюнуть на всё человечество...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дантист



Зарегистрирован: 10.05.2010
Сообщения: 1113
Откуда: Земля

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Дантист, почему зоофилия ? Тебе она уже везде мерещится, как ночной кошмар ? Нет ? Обоснуй.

А как иначе объяснить стремление стать животным? Точнее даже не животным, а неким гибридом. То есть, индивид находит такой облик более привлекательным, в том числе и сексуально.
Цитата:
Между прочим, апгрейды могут не поместиться в теле человека. Скорость ? Изменяем стопу и получаем с т.з. людей уродливые ноги. И т.д.. У окружающих работают стереотипы. Если сильный, ловкий, хорошо видишь в темноте, то ты не человек. Фуррику же это не возбраняется.

Фуррь по размеру не больше человека. Значит то, что не поместиться в человеке не поместиться и в нем.
_________________
Лучше предотвратить, чем лечить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БОЕЦ



Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 1945

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дантист писал(а):

Урод? А подобный гибрид человека и животного не уродлив? На мой взгляд он куда омерзительней, чем человек с внутренними модификациями.
И чем дальше от человеческого, тем более чуждо и неприятно.

По человеческим меркам - да, уродлив. Только фуррь - это уже не человек. И под одну гребёнку не стянешь. А вот в твоём случае, такое существо может маскироваться под обычного человека. Но это равно ношению пистолета за пазухой...
Цитата:

Не мало интересуется, а мало кто хочет. Зачем становится зверьем, если это не дает никаких особых преимуществ? А чтобы оценить красоту фурря нужно иметь соответствующий взгляд. Я, к примеру, не вижу.

Лол. Чтобы что-то хотеть, надо чтобы это было. А зверья у нас и так хватает, которое в человеческом обличие, поверь. Ток они об этом даже не задумываются. И инстинкты и повадки, ещё хуже чем у животных - как результат развала СССР и инициации в наше общество западной культуры и идеалов.
Цитата:

За что? Чтобы стать похожим на животное? Не смеши. А вот просто сделать пластику тела, лица, нарастить мышцы и т.д. - это захотят все.

А вот некотрые считают, что человек уродлив. Половине женщин своё лицо не нравится.
Насчёт мышц, можешь поковыряться на девианте, как это выглядит. Я лучше предпочту что-то не похожее на человеческое, в таком случае.

Цитата:

Повторюсь. Человек с такими апгрейдами - потенциальный сверхчеловек, новая раса.
Кроме того, такой человек внешне никак не выделяется из социума, то есть он, а не фуррь намного естественней.
И к природе стремятся далеко не все. Очень и очень многим более интересны автомобили, пиво, наркотики, телевизор, знания и т.д. Словом, более стандартные понятия.
А почему Джет не взял человеческое лицо - вопрос к нему, а не ко мне.

Естественней?.. Ну-ну... Я от такого... "человека" буду держаться подальше (да и от подобного фурря тоже), на расстоянии гранатомётного выстрела. Хрен его знает, вдруг что в голове замкнёт...
В любом случае, всё зависит от личного предпочтения. То, к чему больше симпатизируешь.
_________________
Патриотизм: убеждение, что твоя страна лучше других потому, что именно ты в ней родился. - Джордж Бернард Шоу

Мир.
В международных отношениях — период надувательств между двумя периодами военных столкновений.

Безбожие.
Основная из великих религий мира.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
БОЕЦ



Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 1945

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дантист писал(а):

Фуррь по размеру не больше человека. Значит то, что не поместиться в человеке не поместиться и в нем.

У них строение скелета иное. Мышцы по другому крепятся. Скажем большие подвижные уши человеку не подцепишь, "нюхалка" у них тоже получше, за счёт удлинённого носа. Глаза ладно... Ноги... Дракончик уже сказал. Да и хвост человеку тоже не идёт.)
Цитата:
А как иначе объяснить стремление стать животным? Точнее даже не животным, а неким гибридом. То есть, индивид находит такой облик более привлекательным, в том числе и сексуально.

Инстинкт.
_________________
Патриотизм: убеждение, что твоя страна лучше других потому, что именно ты в ней родился. - Джордж Бернард Шоу

Мир.
В международных отношениях — период надувательств между двумя периодами военных столкновений.

Безбожие.
Основная из великих религий мира.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Дантист



Зарегистрирован: 10.05.2010
Сообщения: 1113
Откуда: Земля

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
По человеческим меркам - да, уродлив. Только фуррь - это уже не человек. И под одну гребёнку не стянешь. А вот в твоём случае, такое существо может маскироваться под обычного человека. Но это равно ношению пистолета за пазухой...

По человеческим меркам - уродлив, а "товар" будут осматривать не люди? Конечно, кому-то этот облик приглянется, но кто будет ради небольшого сегмента рынка проделывать такую титаническую работу? Если только ради богатых клиентов, но сколько таких клиентов отыщется? Сколько из них такие вот извращенцы?
Цитата:
Лол. Чтобы что-то хотеть, надо чтобы это было. А зверья у нас и так хватает, которое в человеческом обличие, поверь. Ток они об этом даже не задумываются. И инстинкты и повадки, ещё хуже чем у животных - как результат развала СССР и инициации в наше общество западной культуры и идеалов.

То что они внутри жестоки, не значит, что они хотят стать зверями. Они, возможно, напротив считают только себя человеком, а всех остальных быдлом.
Цитата:
А вот некотрые считают, что человек уродлив. Половине женщин своё лицо не нравится.
Насчёт мышц, можешь поковыряться на девианте, как это выглядит. Я лучше предпочту что-то не похожее на человеческое, в таком случае.

Я еще не встречал девушку, которая согласилась бы себе заместо своего лица отрастить что-то иное. А вот изменить его в соответствии с человеческими представлениями о красоте, которые диктуются биологией - очень возможно. И именно об этом я и писал.
Цитата:
Естественней?.. Ну-ну... Я от такого... "человека" буду держаться подальше (да и от подобного фурря тоже), на расстоянии гранатомётного выстрела. Хрен его знает, вдруг что в голове замкнёт...
В любом случае, всё зависит от личного предпочтения. То, к чему больше симпатизируешь.

Во-первых, в отличие от фурря, ты его не отличишь от самого себя. То есть, он ничем от тебя самого не отличается, если, конечно, не проводить вскрытие. Во-вторых, с чего это именно у него должно замкнуть в голове, а не у фурря, у которого в мозгу еще и животные инстинкты?
Цитата:
У них строение скелета иное. Мышцы по другому крепятся. Скажем большие подвижные уши человеку не подцепишь, "нюхалка" у них тоже получше, за счёт удлинённого носа. Глаза ладно... Ноги... Дракончик уже сказал. Да и хвост человеку тоже не идёт.)

Радикальное отличие скелета только у головы и в ногах, но туда органы не понапихаешь. И с чего ты взял, что человеческое тело нельзя сделать немного крупнее? И будут по улице ходить великаны с идеально выстроенными хирургией лицами и телами.
Цитата:
Инстинкт.

Не припомню в человеке инстинкта желания иметь облик животного или хотеть представителя иного вида. Это уже отклонения от нормы.
Человек вообще больше руководствуется разумом и эмоциями. Из инстинктов разве что инстинкт самосохранения и размножения.
_________________
Лучше предотвратить, чем лечить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БОЕЦ



Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 1945

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дантист писал(а):

По человеческим меркам - уродлив, а "товар" будут осматривать не люди?

На выходе та не человек уже будет...
Цитата:

Конечно, кому-то этот облик приглянется, но кто будет ради небольшого сегмента рынка проделывать такую титаническую работу? Если только ради богатых клиентов, но сколько таких клиентов отыщется? Сколько из них такие вот извращенцы?

А сколько щас геев, в той же америке?.. А это потенциальные извращенцы.
Цитата:

То что они внутри жестоки, не значит, что они хотят стать зверями. Они, возможно, напротив считают только себя человеком, а всех остальных быдлом.

Человеку свойственно заблуждаться. Но это не значит, если он думает, что прав - что это так и есть. И к своему сожалению, с таким зверьём мне приходилось сталкиваться... Дочего низкие и недалёкие люди... зато понтов...
Цитата:

Я еще не встречал девушку, которая согласилась бы себе заместо своего лица отрастить что-то иное. А вот изменить его в соответствии с человеческими представлениями о красоте, которые диктуются биологией - очень возможно. И именно об этом я и писал.

Ой... сколько можно... Дантист, я тебе в последний раз говорю. Чтобы что-то захотеть себе, надо чтобы это СУЩЕСТВОВАЛО!!! По твоему все поголовно фентези читают? Половина народу даже не знает, что такое "Фуррь"...
Цитата:

Во-первых, в отличие от фурря, ты его не отличишь от самого себя. То есть, он ничем от тебя самого не отличается, если, конечно, не проводить вскрытие. Во-вторых, с чего это именно у него должно замкнуть в голове, а не у фурря, у которого в мозгу еще и животные инстинкты?

Сила, скорость реакции, выживаемость, выносливость. А также повышенный соблазн применения своих возможностей против противника, не владеющего этими фишками.
А вот с Фуррем всё ясно. Проще.

Цитата:

Радикальное отличие скелета только у головы и в ногах, но туда органы не понапихаешь. И с чего ты взял, что человеческое тело нельзя сделать немного крупнее? И будут по улице ходить великаны с идеально выстроенными хирургией лицами и телами.

Иии?.. Как у них отношения будут строится с обычными людьми? Не сверху вниз? По сути, это уже тоже другая раса.
Цитата:
Цитата:
Инстинкт.

Не припомню в человеке инстинкта желания иметь облик животного или хотеть представителя иного вида. Это уже отклонения от нормы.
Человек вообще больше руководствуется разумом и эмоциями. Из инстинктов разве что инстинкт самосохранения и размножения.

Ой да ладно. Это обобщённое представление о человеке. Люди та разные... Кому-то вполне хватает, чтоб только пожрать, посрать, да пое****ся. И единственное, что держит от полной деградации, это необходимость зарабатывать деньги, чтоб в последствии пожрать, посрать, да пое****ся.
_________________
Патриотизм: убеждение, что твоя страна лучше других потому, что именно ты в ней родился. - Джордж Бернард Шоу

Мир.
В международных отношениях — период надувательств между двумя периодами военных столкновений.

Безбожие.
Основная из великих религий мира.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Дантист



Зарегистрирован: 10.05.2010
Сообщения: 1113
Откуда: Земля

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
На выходе та не человек уже будет...

Чтобы было "на выходе", нужно еще сделать выбор, и тут как раз и вступает в дело человеческая психология и вкусы.
Цитата:
А сколько щас геев, в той же америке?.. А это потенциальные извращенцы.

К гею я буду относится лучше, чем к подобному нелюдю.
Цитата:
Ой... сколько можно... Дантист, я тебе в последний раз говорю. Чтобы что-то захотеть себе, надо чтобы это СУЩЕСТВОВАЛО!!! По твоему все поголовно фентези читают? Половина народу даже не знает, что такое "Фуррь"...

То есть, по-твоему мнению, люди не могут хотеть чего-то, что не существует Смеющийся ? Не хотят светлого будущего? Не хотят мирной жизни? Не хотят иметь семью, машину и деньги? Это называется мечтами, и на них не влияет наличие чего-то в реальной жизни.
Цитата:
Сила, скорость реакции, выживаемость, выносливость. А также повышенный соблазн применения своих возможностей против противника, не владеющего этими фишками.
А вот с Фуррем всё ясно. Проще.

Что с фуррем ясно? Что он отличается от человека еще больше и вызывает еще большую настороженность? Он ведь отличается от нас не только внутренне, но и внешне, а это уже повод возгордится, считая нас "низшими", особенно если параметры их организмов выше параметров обычного человека.
Цитата:
Иии?.. Как у них отношения будут строится с обычными людьми? Не сверху вниз? По сути, это уже тоже другая раса.

Хосподи, а фуррь это не другая раса? По шкале чуждости они будут стоять еще дальше людей-модификантов, поскольку выделяются из общей массы, как белая ворона из стаи черных соседок.
Цитата:
Ой да ладно. Это обобщённое представление о человеке. Люди та разные... Кому-то вполне хватает, чтоб только пожрать, посрать, да пое****ся. И единственное, что держит от полной деградации, это необходимость зарабатывать деньги, чтоб в последствии пожрать, посрать, да пое****ся.

Современные люди еще интересней. Среди них куда больше тех, у кого приземленные желания, и все меньше тех, у кого что-то возвышенное.
_________________
Лучше предотвратить, чем лечить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БОЕЦ



Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 1945

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*махнул рукой*
_________________
Патриотизм: убеждение, что твоя страна лучше других потому, что именно ты в ней родился. - Джордж Бернард Шоу

Мир.
В международных отношениях — период надувательств между двумя периодами военных столкновений.

Безбожие.
Основная из великих религий мира.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Дантист



Зарегистрирован: 10.05.2010
Сообщения: 1113
Откуда: Земля

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, каждый остался при своем мнении Улыбается .
_________________
Лучше предотвратить, чем лечить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Литература. Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44, 45, 46  След.
Страница 43 из 46

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.