Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

В двух шагах от неба.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 44, 45, 46  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Литература.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дантист



Зарегистрирован: 10.05.2010
Сообщения: 1113
Откуда: Земля

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я и правда тут засиделся. Полечу - покажу своим РУССКИМ (и еврейским, армянским, украинским... ) ДРУЗЬЯМ новую главу из новой книги.

О! Вы написали главу ко второй части Долины Улыбается ? Хочется почитать! А то первая на самом интересном месте прерывается.
_________________
Лучше предотвратить, чем лечить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дракончик



Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщения: 1497
Откуда: галактика Млечный Путь

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
На людей, которые могут 19 раз пырнуть ножом 9-и летнюю таджикскую девочку в центре Москвы

Такого поноса, от вас, Драко, я совсем не ожидал Очень злой

Теперь пытаетесь ММАА сравнить с этими отморозками-фанатиками. Шокированный
Хотя бы подумали, что написали.
И хорош намекать, что мы неуважительно относимся к вашей национальности - речь о мире из ваших книг. Нечего разговор уводить в сторону.

P.S. умерьте свой пыл - это литературный раздел. И снимите тёмные очки - так лучше виден мир вокруг.
_________________
Изучаю вопрос силы диктаторов, с целью применения в мирных целях...
К драконам отношусь спокойно Общительный . И не люблю, когда те пытаются плюнуть на всё человечество...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Дружба рас" у Дроко$hи - это когда дроконы и пр. фытыхи, существа высшего порядка троллят "ущербных" людей и подводят под опыты ("у нас нравственность заложена генетически, а у вас нет, поэтому вас надо лечить"). Причём абсолютно неважно, что именно делают люди - то ли выпиливают по драконам, то ли по фашистам-притеснителям-разумных-существ - они всё равно ущербны, и "генетически нравственные существа" должны их "лечить". См. "12345".
Конечно же, это ни разу не фашизм. Не-не, ни в коем случае, ага.
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
N



Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 89
Откуда: Все мы нездешние.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уууууууууу. Сколько много негатива...
И что удивительно, мне теперь все больше и больше любопытно что же в чудо творении бойца %)

P.S. Драко, зря вы вписываете обитателей сие ресурса под одну мерку. Народ всё таки разный тут может водиться, в том числе и просто любопытсвтующие, во всяком случае точно не все как один. Подмигивает
И берегите ваши нервы.
_________________
Думать любой дурак может , а ты попробуй что-нибудь СДЕЛАТь
_______________________
Люди существуют для того, чтобы служить высоким идеалам, но в то же время мы имеем право сказать, что без высоких идеалов нет и самого человека. Так замыкается круг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дракончик



Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщения: 1497
Откуда: галактика Млечный Путь

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по Драко, нервы у него ситановые Святая невинность

И мозг в стазис-поле находится. Ничего не берёт...
Пока, что Очень злой

Честно, мне надоело его бла-бла-бла. Мало критики. И автора нет Грустный
_________________
Изучаю вопрос силы диктаторов, с целью применения в мирных целях...
К драконам отношусь спокойно Общительный . И не люблю, когда те пытаются плюнуть на всё человечество...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N



Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 89
Откуда: Все мы нездешние.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а я просто всего лишь наблюдатель.
Редко когда вмешиваюсь в срачи, которых просто в переизбытке, если порыца по драконским форумам %)
_________________
Думать любой дурак может , а ты попробуй что-нибудь СДЕЛАТь
_______________________
Люди существуют для того, чтобы служить высоким идеалам, но в то же время мы имеем право сказать, что без высоких идеалов нет и самого человека. Так замыкается круг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БОЕЦ



Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 1945

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я тут. Мониторил всё время, но батарею не мог сажать на инет... Всё-таки 250км от моего компа...
Я на всё отвечу, и на вопросы и на оскорбления.
Только отосплюсь чуток.
Драко, жди большого ответа. Я знаю ты прочтёшь этот пост.
_________________
Патриотизм: убеждение, что твоя страна лучше других потому, что именно ты в ней родился. - Джордж Бернард Шоу

Мир.
В международных отношениях — период надувательств между двумя периодами военных столкновений.

Безбожие.
Основная из великих религий мира.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Talon
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 660
Откуда: Trans-dimensional Rift

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 6:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дракоша, ну... Смеющийся

Раз уж у вас находится время читать каждый "фанфик" (и даже тратить на это "в 15 раз больше времени чем он того заслуживает"!), прочтите, пожалуйста, и вот это, если ещё не. Может, чего-нибудь полезное для себя откроете. Я понимаю, вы всех нас сейчас зверски развеселили, но и себя беречь надо! Да и нас тоже... со смеху, вроде, не умирают, но проверять на себе не сильно хочется.
Комментировать ваши комментарии... увольте, тут каждый - готовый экспонат в кунсткамеру. Даже не знаю, с чего начать.
Цитата:
...я каждую секунду, буквально от каждого вашего постинга ОЩУЩАЮ свое подавляющее интеллектуальное и моральное превосходство над вами.

Смиренно преклоняюсь пред Вашим Несказанным Самомне^w Величием, о Несравненный.
Цитата:
...опус "бойца", как и он сам, настолько примитивен, что задеть меня уже не способен.

Настолько неспособен, что вы отметились уже десятком комментариев по данной теме. Охотно верим. Святая невинность
Ну, и на сладкое:
Цитата:
Мне до вас, как до дна бесконечно-глубокой сортирной ямы.

Во как. Ну, и успешно ли идёт подкоп? А ведь ещё по стенкам карабкаться придётся! Подмигивает
А вообще продолжайте, Дракоша! А то мы уже и забыли, как с вами весело!
_________________
"- What?! I can't beleive you're sticking up for a moron like him!"
"- He qualifies as a vegetable and will be protected as such!"
(C) "Armed & Dangerous"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дантист



Зарегистрирован: 10.05.2010
Сообщения: 1113
Откуда: Земля

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 7:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, а здесь относительно тихо. Значит Боец наблюдал за нашим разговором, хм, чувствую, что скоро прольется очередное ведерко грязи. Так, надо сесть и дочитать таки рассказ, а то я даже и не знаю о чем идет речь Безучастный .
_________________
Лучше предотвратить, чем лечить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дикий Зверь



Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 7:18 am    Заголовок сообщения: И вечный бой, покой им только снится... Ответить с цитатой

Драко писал(а):
...щенка енотовидной собаки...


А вы уверены, что это оскорбление? По-моему очень симпатичные зверьки. Смеющийся


Последний раз редактировалось: Дикий Зверь (Сб Авг 28, 2010 7:42 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дантист



Зарегистрирован: 10.05.2010
Сообщения: 1113
Откуда: Земля

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 7:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милые-то милые, но на тигра не похожи Святая невинность .
_________________
Лучше предотвратить, чем лечить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дикий Зверь



Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дантист писал(а):
Милые-то милые, но на тигра не похожи Святая невинность .

А зачем им быть похожими на тигров? Шокированный


И потом, кто сказал, что не похожи? Смеющийся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дантист



Зарегистрирован: 10.05.2010
Сообщения: 1113
Откуда: Земля

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А зачем им быть похожими на тигров?

Так смотри контекст :
Цитата:
Я могу понять шакала, который пресмыкается и юлит хвостом перед тигром в рассчете на объедки. Но понять шакала, который вместо тигра избрал себе кастрированного щенка енотовидной собаки - уже непросто.

Святая невинность А вообще они не сильно похожи на тигров, размерами не вышли Смеющийся .
_________________
Лучше предотвратить, чем лечить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дикий Зверь



Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дантист писал(а):
Так смотри контекст :
Цитата:
Я могу понять шакала, который пресмыкается и юлит хвостом перед тигром в рассчете на объедки. Но понять шакала, который вместо тигра избрал себе кастрированного щенка енотовидной собаки - уже непросто.

А, теперь понятно. Я целиком посты не читал, лишь по-диагонали проглядывал. Про тигра и шакала - это, похоже, из "Маугли". Улыбается

Дантист писал(а):
Святая невинность А вообще они не сильно похожи на тигров, размерами не вышли Смеющийся .

Они похожи по кьютнесс-фактору. Смеющийся

А вообще-то вы с Бойцом и Дракончиком в курсе, что этот конфликт длится уже более 10 лет с участиум чуть ли не дюжины различных интернет-форумов? Так что ни в чем вы Драко не убедите - все ваши аргументы уже приводились бесчетное число раз на протяжении многих лет. Если любопытно, можете поискать в интернете, к примеру, архивы "первой Арены", старой гостевой Шумила и Киевского веб-форума "Фантастика" начиная с 1999 г. Святая невинность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дантист



Зарегистрирован: 10.05.2010
Сообщения: 1113
Откуда: Земля

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно ссылки на эти форумы, а то копаться буду долго Святая невинность ?
_________________
Лучше предотвратить, чем лечить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Литература. Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 44, 45, 46  След.
Страница 3 из 46

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.