Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

Требование к администрации.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов MMAA -> Книга жалоб...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Драко
Диктатор


Зарегистрирован: 13.09.2002
Сообщения: 64
Откуда: Дракия

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 12:00 pm    Заголовок сообщения: Требование к администрации. Ответить с цитатой

Я обращаюсь к админам этого ресурса как официальное лицо - писатель и программист Георгий Эгриселашвили.

Я требую НЕМЕДЛЕННО принять меры в отношении ублюдка под ником "Боец", который открыто и намеренно оскорбляет мою нацию, мою страну, мое человеческое достоинство и мои работы. Этим он нарушает Российское законодательство, в частности, статью о разжигании национальной и религиозной вражды.
Если вы немедленно не примете меры, я отошлю материалы вашему хостеру с требованием закрыть ресурс, и поверьте, вас закроют.

-----

Теперь неофициально. Мы враждуем много лет, и, вроде бы, более-менее установили паритет. Достаточно долгое время все было тихо, и никто никому не мешал. Но если вы и сейчас не понимаете, что такие ублюдки, как "боец", мажут грязью не только себя, но и ВАС - тогда я просто не знаю, на каком языке еще с вами говорить. Вы не понимаете, что молча потворствуя этому сучонку, вы, тем самым, оплевываете и Россию, и русский народ почти так же, как это делает он? Или вам на это ТОЖЕ наплевать?

Здесь уже не о драконах речь, блин. Не о сказках. Речь о том, что на вашем форуме веселится грязный ублюдок, и вы на это молча смотрите.

Вы понимаете, что будет, если я закину постинги Бойца на местные грузинские хакерские форумы?

Это уже слишком. Я, черт возьми, взрослый человек и писатель. Какое право, мать вашу, вы имеете меня оскорблять? А? Кто вы такие?

Георгий.
_________________
Всегда есть то, что можно зажечь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользователь блокирован на неопределённый срок за оскорбления участников и угрозы совершения противоправных действий в адрес администрации сайта.
_________________
Специалист по рисованию красных линий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый посетитель! Мы с пониманием относимся к Вашему бугурту и примем все возможные меры, чтобы оградить Вас от чтения нашего форума, оскорбляющего Ваши лучшие чувства.
Учитывая известное Ваше упорство, граничащее с мазохизмом, в стремлении обязательно добраться до таковых материалов и непременно их прочитать, мы постараемся оградить Вас как можно более фундаментально. К сожалению, на это потребуется некоторое время, поэтому немного потерпите.

С уважением, администрация.
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
БОЕЦ



Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 1945

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, о какой национальности речь идёт? Драконы чтоли грузинской национальности? Насколько мне известно, в конституции РФ нет такойго понятия "дракон". В отношении грузин я вообще ничего не говорил. Исключение это сам Драко.
К тому же между драконами нет международных договорённостей, о мерах к неоскорблению и дискриминации между народами.

Все мои действия мотивированы творчеством писателя Драко Локхарда, и абсолютно адекватны в виде готовящегося мной произведения. В тексте нет прямого или косвенного подтекста, ведущее стремление к экскалации конфликта между национальностями (людей). Всё основано на личной неприязни к конкретному человеку и не больше.

Я тоже знаю места сосредоточения русских хакеров. Например Управление "К" ФСБ РФ. В виду нынешних российско-грузинских отношений, это может привести к возростанию напряжённости.

Угрозы, угрозы... Все нынче круты, сидя у себя на стуле. А как в живую - очко играет.
_________________
Патриотизм: убеждение, что твоя страна лучше других потому, что именно ты в ней родился. - Джордж Бернард Шоу

Мир.
В международных отношениях — период надувательств между двумя периодами военных столкновений.

Безбожие.
Основная из великих религий мира.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.

В соответствии с Вашей жалобой была произведена проверка сообщений пользователя БОЕЦ. Сообщаем Вам, что мы не находим его поведение порочащим честь и достоинство непосредственно Грузии, как страны и грузин, как нации. Ранние попытки вольных высказываний были пресечены сделанным предупреждением. Альянс не считает допустимым переносить разногласия по литературным и мировоззренческим вопросам в плоскость реальной политики. Последнее известное сообщение пользователя БОЕЦ, содержит следующие слова: “В целом к грузинам у меня нейтральное отношение, даже нормальное” (сообщение #18716). Личные отношения между людьми не касаются администрации сайта до тех пор, пока пользователи не нарушают действующие правила.

Если у Вас есть основания считать, что ряд пользователей сайта mmaa.ru нарушает 282 статью УК РФ, то вам следует написать на них заявление.
Если Вы считаете, что наш сайт нарушает правила хостинга, Вы можете сообщить об этом нашему хостинг-провайдеру.

Теперь неофициально. Вы пишете книги и люди их читают. И понимают, как понимают. Одним они нравятся, другим нет. И некоторые люди поступают так же, как и Вы. Они дают литературный ответ. Пишут своё видение и свою точку зрения. И попытавшись их убрать, Вы не избавитесь ни от людей, ни от их точек зрения.
В конце концов, Вас никто не принуждает считать его тексты хоть как-то относящимися к вашим. Мало ли в бесконечных литературных вселенных драконов?

Далее. Вынуждены проинформировать Вас, что последние сообщения, как раз содержали угрозы и оскорбления с Вашей стороны, как в отношении администрации сайта. В связи с этим, мы вынуждены заблокировать доступ для Вас к сайту на неопределённое время. Любые аккаунты-клоны будут удаляться по мере обнаружения.

Нам так же не понятна Ваша угроза обращение к хакерам, при ранее высказанной полной уверенности в Вашей юридической правоте. Так же мы не понимает, с какого момента грузинские хакеры стали Вашей персональной армией. Однако уведомляем Вас, что единственное, чего мы точно не можем себе позволить – это прогнуться перед угрозами. База данных сайта регулярно копируется.
_________________
Специалист по рисованию красных линий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дантист



Зарегистрирован: 10.05.2010
Сообщения: 1113
Откуда: Земля

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, Шокированный что я пропустил Восклицание . Надо было не ходить гулять на улицу, а сидеть дома за компьютером! Такие свистопляски не часто увидишь.
_________________
Лучше предотвратить, чем лечить.


Последний раз редактировалось: Дантист (Пт Авг 06, 2010 7:59 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дракончик



Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщения: 1497
Откуда: галактика Млечный Путь

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, это вышло сегодня неожиданно. Хотя и предсказуемо.
_________________
Изучаю вопрос силы диктаторов, с целью применения в мирных целях...
К драконам отношусь спокойно Общительный . И не люблю, когда те пытаются плюнуть на всё человечество...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ямаараси



Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 965
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дракончик писал(а):
Да, это вышло сегодня неожиданно. Хотя и предсказуемо.

Вот, "последнего дракона в зоопарке задушили" (с) Гоблин.
И КОЛЬЦО будет некому плавить Разочарованный ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дракончик



Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщения: 1497
Откуда: галактика Млечный Путь

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поднимает бровь
Ещё не вечер...
_________________
Изучаю вопрос силы диктаторов, с целью применения в мирных целях...
К драконам отношусь спокойно Общительный . И не люблю, когда те пытаются плюнуть на всё человечество...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ямаараси



Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 965
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дракончик писал(а):
Поднимает бровь
Ещё не вечер...

Вообще, КОЛЬЦА нужно плавить с помощью хоббитов Давим храпака


Последний раз редактировалось: Ямаараси (Пт Авг 06, 2010 9:12 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дракончик



Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщения: 1497
Откуда: галактика Млечный Путь

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это знаем - такие малого роста...
Посмотрим на развитие событий.
_________________
Изучаю вопрос силы диктаторов, с целью применения в мирных целях...
К драконам отношусь спокойно Общительный . И не люблю, когда те пытаются плюнуть на всё человечество...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N



Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 89
Откуда: Все мы нездешние.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я то думал всё улеглось и поутихомирилось после последнего срача, однако похоже нет. Я даже немного утомился, читая последние сообщения, пропуская весь песец через мозг. Мда... Термоядерно... Можно смело на некоторые темы вешать вывески вида - "токсическое и радиоактивное заражение". Шокированный
_________________
Думать любой дурак может , а ты попробуй что-нибудь СДЕЛАТь
_______________________
Люди существуют для того, чтобы служить высоким идеалам, но в то же время мы имеем право сказать, что без высоких идеалов нет и самого человека. Так замыкается круг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дракончик



Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщения: 1497
Откуда: галактика Млечный Путь

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, фон в пределах допустимого - дозик не врёт. Темы живы, тексты ползут...
что дальше будет, мы не знаем. Считайте - затишье перед бурей.
_________________
Изучаю вопрос силы диктаторов, с целью применения в мирных целях...
К драконам отношусь спокойно Общительный . И не люблю, когда те пытаются плюнуть на всё человечество...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, ладно. Закрываю тему.
_________________
Специалист по рисованию красных линий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имхо вдогонку - забанили зря. Скептичный Дракоша всё же внёс определённый оживляж в местные дискуссии...
Надо было выселить в Радиоактивную свалку, которая для взаимных наездов и ругани как раз предназначена.
_________________
Valere Securi Concursae
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов MMAA -> Книга жалоб... Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.