Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

Межизмеренческий Миротворческий Альянс Антидиктаторов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Ксенология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Howl Dgerone



Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 165
Откуда: Система Тикор

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с неофициальной точки зрения Альянса?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с неофициальной точки зрения - люди не предоставляют идеальный набор белков, жиров, витаминов, углеводом, минералов и микроэлементов. Всего, что нужно вашему ксарну. Дразнит
_________________
Специалист по рисованию красных линий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фангорн



Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 141
Откуда: Земля

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечу на вопрос о причине попытки вступления. ММАА я рассматриваю не просто как место для слива идей или возможность на его (ММАА) основе сделать ролевку, я пытаюсь сделать из ММАА ЖИВОЙ мир. А для этого нужны мелочи, такие как вступления рас в состав ММАА с обязательным голосованием создателей ММАА (для жизненности), газета с последними выпусками новостей, да много чего нужно, вот этим я и занимаюсь Счастлив по уши
_________________
дядюшка Хамер переживет нас всех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Howl Dgerone



Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 165
Откуда: Система Тикор

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благое дело. Тебе б последовательности и народу в помощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Talon
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 660
Откуда: Trans-dimensional Rift

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 6:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот почитал очередную заметочку в "газете". Извините, конечно, за прямоту, но - прежде, чем пытаться делать живой мир (думаете, Вы первый, кому пришла в голову эта мысль? Большая ошибка. Подмигивает ), неплохо бы сперва ознакомиться с уже имеющимися наработками. Для начала рекомендую сходить в раздел "литаретурной игры" - там достаточно полно выписаны характеристики и возможности "канонических" рас и персонажей. Ну, просто чтобы не писАть в следующий раз заметок, вызывающих приступы безудержного веселья у всего комсостава Альянса. Подмигивает Потому что человек, выигравший у ксарна(!) в соревновании по физкультуре(!!) - это, фактически, анекдот в стиле "Буратино утонул". У них просто сильно различающиеся характирестики - которые стоит всё-таки изучить. Если, конечно, имеющийся мир действительно интересен. Так-то!
ЗЫ: Ну, и опять-таки насчет моей многострадальной расы. С учетом того, что в данном континууме нас всего четыре экземпляра, а также наших ТТХ, на соревнования нас бы не допустили, даже если б мы зачем-то туда рвались. Ну, и зовемся мы "рЕбоРны". Так, на будущее.
_________________
"- What?! I can't beleive you're sticking up for a moron like him!"
"- He qualifies as a vegetable and will be protected as such!"
(C) "Armed & Dangerous"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Talon
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 660
Откуда: Trans-dimensional Rift

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Вот такого симпатичного сабтеррана я в "Споровском" редакторе соорудил. Глаза, правда, перекрасить нельзя - увы. Но в остальном - сходство есть, имхо. Камрад Микль, какое ваше мнение?
_________________
"- What?! I can't beleive you're sticking up for a moron like him!"
"- He qualifies as a vegetable and will be protected as such!"
(C) "Armed & Dangerous"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо. Правда голова слегка странноватая вышла. Подмигивает
_________________
Специалист по рисованию красных линий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глаза близковато ко рту и далековато от оси симметрии, а так - примерно похоже.
Разве вот что ещё пальцы больно розово-слизистого вида (и штуки на арморе - тоже). Но это, надо понимать, фича инструмента.

А что, при всём остальном, низзя перекрашивать глаза - это отдельный позор фирмачам-халтурщикам.
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Howl Dgerone



Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 165
Откуда: Система Тикор

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впасть мне лапы, Зикс, не говори, что у тебя лицензия стоит!
Я не смог играть без хорошо знакомых армированых качков, которые, почти уже всем родные.



тут еще не все текстуры откалиброваны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Talon
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 660
Откуда: Trans-dimensional Rift

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 5:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Howl Dgerone писал(а):
Впасть мне лапы, Зикс, не говори, что у тебя лицензия стоит!

Именно лицензия, причем мало того - еще одна, коллекционная, стоит на полке в качестве резерва и украшения. "Жуть и Кавай", понятное дело, тоже полноценный. Теперь вот жду "Галактических адвентюр", чтоб уже начать-таки делать кампанию по мотивам "Бешеного космоса" - да, есть и такие планы. Святая невинность
_________________
"- What?! I can't beleive you're sticking up for a moron like him!"
"- He qualifies as a vegetable and will be protected as such!"
(C) "Armed & Dangerous"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Howl Dgerone



Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 165
Откуда: Система Тикор

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГыГы. Есть на ютубе обзор калекционок от жадного геймера. Там он и ГАЛАКТИЧЕСКОЕ ИЗДАНЕИ рассматривает. Жуть. Ты где повесил то, что они назвали плакатиком?

У нас в стране, помоему, эта игра не лецинзирована. По крайней мере, я видил только пиратки. Зато, у меня есть даже этот дивиди образ с историей создания и убогими сабами.

Но, ты жги давай! Можешь скинуть на мыло архивчик со своими творениями? Или ты на оффсайт все выкладуешь?
Честно, не ожидал, когда вводил на офсайте в поиске Reborn, увижу твою виздесущую морда в арморе. Я просто выпал... ---___---
Кста... Всроде, крезового спейса не так много написано? Или ты ведешь где-то подпольную работу, и там уже масштабный проект, про который я не слышал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Howl Dgerone



Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 165
Откуда: Система Тикор

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел, сколька у тебя всего на офе. Мне впадлу это все по одномускачивать. ССыпь, а...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Howl Dgerone



Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 165
Откуда: Система Тикор

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пакет моделек.
Парды.


Честно, не помню, кто с них фессы, а кто тайры.
Думаете, что что я не редактирую сообщения, это мои проблемы? Нет. Это проблемы администрации, что форум не группирует сообщения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Howl Dgerone



Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 165
Откуда: Система Тикор

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Дракон в арморе. Круче, чем жопа дракона, должна быть защищено только жопа его начальства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Talon
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 660
Откуда: Trans-dimensional Rift

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Продолжаю сооружать контент для миссий в грядущем SGA. Из последнего - собственная версия ксарна в альянсовой броне.
_________________
"- What?! I can't beleive you're sticking up for a moron like him!"
"- He qualifies as a vegetable and will be protected as such!"
(C) "Armed & Dangerous"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Ксенология Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.