Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

Доминирующая раса

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Литература.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 12:12 am    Заголовок сообщения: Доминирующая раса Ответить с цитатой

Подразумевается одноимённый креатиф, который завёлся на фензине, но есть и непосредственно в комплекте авторского сайта, конкретнее вот тут: http://jeltis.narod.ru/texts_my.htm
Данный креатиф меня весьма и весьма, в положительном смысле, зацепил. Ибо:
а) сурово, брутально и космооперно, с модным для последнего времени осуждамством Человечества, но без огульности, без злобствующего ассимилянтского ксенофашизма и без лицемерно-педерастической эстетствующей брезгливости, как у печально известных(ого) нам МТА. В данном случае Человечество, равно как и прочие фигуранты мироустройства, обрисованы не очень лестно, но честно и объективно.
б) наличенствуют дракончики (довольно-таки условно дракончики, ибо неканонические), весьма симпатишные как по ТТХ, так и по месту, которое, в отличие от закомплексованных писулек упомянутых выше МТА и им подобным, занимают во вселенной.

Поэтому, собственно говоря, рекомендую. (Существует ещё продолжение "Дикий порт" - на мой субъективный взгляд, сильно менее зацепляющее (поскольку уже почти не про войну и не про драконов), его не рекомендую.)

Предупреждение: В качестве ворогов Человечества выступает военная фелиноидная национальность, предпочитающая ножи и топорики. Для некоторых присутствующих это может представлять существенный минус. Подмигивает

В качестве бонуса нельзя не отметить, что раскрыта тема сисек и межвидового секса. Причём, что характерно, строго в пределах разумного (эстетически предосудительные сцены отсутствуют).
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Rivelt



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно, оно есть на Фензине уже что-то больше полугода. ^.^
А в целом — да, именно то, о чём повествуется в стартпосте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ражий Котище



Зарегистрирован: 23.12.2003
Сообщения: 320
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ща заценим
_________________
Гыр!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А собственно, почему минус? Подмигивает От прочтения (причём с удовольствием) "Ронина" меня это не остановило.

Зы. Вот будет сурпрыз, если и этот автор потырил наши ТТХ... Смеющийся
_________________
Valere Securi Concursae
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как ни странно, в данном случае ТТХ ксарнов никто не спёр. Счастливый Хотя на грумов отдалённо похоже, да-с-с... Интересно, каким макаром такая примитивная и варварская цивилизация как Ррит удерживала доминирующие позиции? Пренебрегать уничтожением противника потому что он "скучный", устраивать абордажи не для захвата судна, а для развлечения!.. Ффых! Варвары!.. Раздраженный
Что же касается людей, оставивших ррит "на развод" из-за кемайла... ну не знаю... мы бы побрезговали... Святая невинность

Кстати весьма любопытное дополнение об отношениях ррит с человеками. http://ruslash.net/content/library/authors/aurenga/port.htm
_________________
Valere Securi Concursae
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Dem



Зарегистрирован: 01.10.2002
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну собственно "Alien vs Predator" из ТТХ упомянутых рас лезут со страшной силой Улыбается
Цитата:
Интересно, каким макаром такая примитивная и варварская цивилизация как Ррит удерживала доминирующие позиции?
"Кто первый встал - того и тапки" Улыбается
Цитата:
Что же касается людей, оставивших ррит "на развод" из-за кемайла... ну не знаю... мы бы побрезговали...
Сейчас же аналогичным продуктом не брезгуют?
_________________
И пусть никто не уйдет обиженным.... Объявляющий войну
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Dr. Jet Cheshirsky
Адмирал ММАА


Зарегистрирован: 12.06.2002
Сообщения: 1941
Откуда: Планета Ксандарр/Крепость Ширр

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dem, мускусом, что ли? Так им человеки пользуются. Для нас оно воняет превельми неприятно.
_________________
Valere Securi Concursae
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Алый гость



Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 566
Откуда: North

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>Что же касается людей, оставивших ррит "на развод" из-за кемайла... ну не знаю... мы бы побрезговали...

Раса войнов, но не торговцев. именно потому до всех эти данные и не доводят.
_________________
Your knowledge cannot save you. Your magic cannot save you. Nothing can save you.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Литература. Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.