Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

Читаем правильные книжки...
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Осторожно, Радиоактивная Свалка!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 8:01 pm    Заголовок сообщения: Читаем правильные книжки... Ответить с цитатой

Имеем в наличии некого Пекка-Эрика Аувинена - подростка застрелившего семерых школьников из своей школы в городе Туусула. Что же он оставил потомкам в объяснительной записке?

"Не хочу быть частью этого кривого и гнилого общества. Как говорили умные люди, человечество не стоит того, чтобы его защищать…а только чтобы убивать."

Превед. Улыбается Там ещё много интересного. Забавно, что во всех бедах были обвинены все подряд вокруг, кроме... Самого себя. Blame Canada?

P.S. А я знаю одного такого "умного" "человека". Первед №2. Улыбается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gripfon Visart



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 550
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делаем скидку так же на возрост, возротной кризис и окружающий его социум.

"Надеюсь, мой поступок вдохновит всех мыслящих индивидуумов на какую-то мировую войну"

И полное отсутствие зачатков мозга.

Не думаю, что Д. устроит грузинскую бойню раньше, чем соберет отряд активистов и настроит сложнейшую подпольную сеть с поддержкой от драконов.


Цитата:
"человека". Первед №2


ПеРвед номер два? Вот он, корень мировых зол! Шокированный Злорадный
_________________
All Your Base Are Belong To Us!

you have no chance to survive make your time!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 3:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gripfon Visart писал(а):
Не думаю, что Д. устроит грузинскую бойню раньше, чем соберет отряд активистов и настроит сложнейшую подпольную сеть с поддержкой от драконов.

Да как ты мог такое подумать! Он очень милый и добрый человек*зачёркнуто* дракон. Он никогда никого и пальцем не тронет. Он просто один из тех, кто пишет правильные книжки... Святая невинность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gripfon Visart



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 550
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 3:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как же увещевания, исходящие от Драко в духе "если бы да кабы, всех бы вас с землей сравнял?" Сомневающийся Навдруг подполье готовится. А книги - идеологически-духовная база. Так сказать, вершина айсбергЪа.
_________________
All Your Base Are Belong To Us!

you have no chance to survive make your time!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 3:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gripfon Visart писал(а):
А как же увещевания, исходящие от Драко в духе "если бы да кабы, всех бы вас с землей сравнял?" Сомневающийся

На пушку берёт. Улыбается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, щас у них там интересное время, репрессии, разгоны демонстраций и т. п. - у героя есть непосредственный шанс доказать собственный героизм делом и практикой. Крутой
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
falanger



Зарегистрирован: 14.06.2004
Сообщения: 532
Откуда: Свалка Сфероид

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikle[SD] писал(а):
Ну, щас у них там интересное время, репрессии, разгоны демонстраций и т. п. - у героя есть непосредственный шанс доказать собственный героизм делом и практикой. Крутой


Если его там прибьют - я буду искренне рад. Счастливый
_________________
Хочеш веселья? Дёрни кольцо! (c) Надпись на гранате.
Танки грязи не боятся! Особенно Т-3200!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gripfon Visart



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 550
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 4:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прибьют? Не думаю. При начале похода на правительство Драко соберет ряд драконов, способных защитить его, например, обступив кольцом. Драко вполне может продумать вменяемую операцию, бо писал много раз такое в книжках ^ ^

Ему достаточно набрат ьнебольшую, сплоченную группу драконов. Дальше учение будет распространятся в геометрической прогрессии.
_________________
All Your Base Are Belong To Us!

you have no chance to survive make your time!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у правительства в наличии танк или каток, то наличие или отсутствие обступивших драконоф особой роли не играет. Крутой
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Gripfon Visart



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 550
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как насчет драконов в армии? Ведь не могут они не быть! И почему ты отметаешь возможность помощи драконов из космоса? Драко ведь самг оворил, что не отрицает таковую возможность! Крутой

Вполне возможно, что танк остановит склепанная драконом-умельцем базука типа "Дыхание Дракона". Может быть даже из нитрата калия, борной кислоты и ватных палочек.
_________________
All Your Base Are Belong To Us!

you have no chance to survive make your time!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gripfon Visart писал(а):
А как насчет драконов в армии? Ведь не могут они не быть! И почему ты отметаешь возможность помощи драконов из космоса? Драко ведь самг оворил, что не отрицает таковую возможность! Крутой

Драконоф в армии быстро отучают от бытия драконами. Становятся, в крайнем случае, ирбисами. %)

Цитата:
Вполне возможно, что танк остановит склепанная драконом-умельцем базука типа "Дыхание Дракона". Может быть даже из нитрата калия, борной кислоты и ватных палочек.
Сильно подозреваю, что такая базука при попытке выстрела скорее остановит самого умельца, на радость танку (и стоящим рядом соратникам). Изготовление средств большого бума - тонкая и сложная наука, стоившая цивилизации долгой практики практики и тяжёлых травм специалистов многих поколений. Повторение всего пути одним умельцем исключается - конечностей у умельца не хватит. Крутой
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Gripfon Visart



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 550
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 2:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сильно подозреваю, что такая базука при попытке выстрела скорее остановит самого умельца


Как насчет базуки контактного действия, скажем, активируемой механическим повреждения о танк вместе со снарядом путем сбрасывания с здания?

Ну, элементарную взрывчатку драконы уж точно сделают Дразнит
_________________
All Your Base Are Belong To Us!

you have no chance to survive make your time!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дикий Зверь



Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gripfon Visart писал(а):
... При начале похода на правительство Драко соберет ряд драконов, способных защитить его, например, обступив кольцом. Драко вполне может продумать вменяемую операцию, бо писал много раз такое в книжках ^ ^ Ему достаточно набрат ьнебольшую, сплоченную группу драконов. Дальше учение будет распространятся в геометрической прогрессии.

С топологической точки зрения, для окружения и защиты аффтара драконами будет вполне достаточно одного дракона. Для этого нужно поместить аффтара внутрь вышеупомянутого дракона, например, посредством заглота. Дразнит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gripfon Visart писал(а):
Как насчет базуки контактного действия, скажем, активируемой механическим повреждения о танк вместе со снарядом путем сбрасывания с здания?

Ну, элементарную взрывчатку драконы уж точно сделают Дразнит
Сбрасыванием вместе со сбрасывателем? Это уже камикадзо получаеццо. А дроконам стремление к камикадзизму таки не свойственно - они норовят пожить и поиффаццо подольше. Улыбающийся
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Алый гость



Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 566
Откуда: North

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>Драконоф в армии быстро отучают от бытия драконами. Становятся, в крайнем случае, ирбисами. %

У вас ложная информация.

>Изготовление средств большого бума - тонкая и сложная наука, >стоившая цивилизации долгой практики практики и тяжёлых >травм специалистов многих поколений. Повторение всего пути >одним умельцем исключается - конечностей у умельца не ватит.

Чисто технически изготовление противотанкового фугаса не особенно сложная вещь. Но это слишком муторно. Проще использовать или коктейль молотова в городских условиях, либо штатное противотанковое вооружение. Есть мнение, что в грузии его не так сложно достать.
_________________
Your knowledge cannot save you. Your magic cannot save you. Nothing can save you.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Осторожно, Радиоактивная Свалка! Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.