Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

Верно ли мы понимаем книги Драко?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Осторожно, Радиоактивная Свалка!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Deternal
Император Эсвера


Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 304
Откуда: Рикенбакер

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю на ММАА скоро можно выдовать поп корн Смеющийся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deternal
Император Эсвера


Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 304
Откуда: Рикенбакер

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Atrus писал(а):
Мдя... Бедный счётчик спайлога украл секретную информацию...

вот оно - Т 3 "Востание скриптов" Плачущий


Raingard писал(а):
Хочу сказать, что благодаря самому Драко я понял его книги. Понял на 80% и этого достаточно.

Райнгард.

достаточно для чего, позвольте узнать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gripfon Visart



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 550
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Пётр этот тоже испугался тени. Но это сродни тому, как ребёнок не хочет выростать.

Тень все же не однозначно хорошая, и не могу сказать что хорошая вещь. В конце концов это его выбор, и он отнюдь не равен правильному =))

Ну активный подход как раз принимает Кей АльтосЪ ^^

Цитата:
Разумного, общения.


Разумное - значит понятное. Ряд твоих словестных конструкция ясен только после второго прочтения. Это не хорошо и не плохо, и не указывает на их неразумность. Просто так есть.
_________________
All Your Base Are Belong To Us!

you have no chance to survive make your time!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deternal писал(а):
думаю на ММАА скоро можно выдовать поп корн Смеющийся

Надо поставить автомат. Подмигивает

Gripfon Visart писал(а):
Тень все же не однозначно хорошая, и не могу сказать что хорошая вещь.

А зачем её быть однозначно хорошей? В интернате (кажется) он вообще сказал, что Тень рада всем. Т.е. не принял её за то, что она не переделывает входящих в светлоглазых рыцарей без страха и упрёка. Улыбается

Gripfon Visart писал(а):
Ну активный подход как раз принимает Кей АльтосЪ ^^

Это не важно. Результат - один. ЛГ - "я отучу вас мечтать", т.е. всё тормазнуть, концовка: оставить как есть. ИИ - сам становится императором, линия грёз - провал. Концовка: ничего не делать. Дальше? ЛО - по большому счёту, книга ни о чём. Ну, побывал, ну ушёл. Всё. С натяжкой - вернуть, как было. Продолжение, ФЗ. Резюме по книге в одно предложение: "Тень, знай своё место". Концовка - вернуть, как было. Что там ещё? ОВ? В конце всех визитёров убивают. Вроде как. По крайней мере пытаются. Концовка: вернуть, как было.

ХБ/БУ - их отдельно вообще не имеет смысла рассматривать. Интересно было в начале, как же, о религии написать решил, думал, открновение какое будет. Но увы. Пока писал (по его словам) - ударился в православие. В результате - замах на рубь, удар на копейку. И смутный намёк, что Ильмар и есть ТруЪ Христос. Улыбается Концовка: оставить как есть. Ночной дозор. Это была чужая игра и от ГГ правильным оказалось: оставить как есть. Дневной дозор. Вернуть как было. Далее, после уверования. Сумеречный дозор. Вернуть как было (фуаран сожгли, типа никому низя). + смачное обливание грязью собственных персонажей. А как же - магия. Это совершенно ни-ни. Крутой Кстати, я видел его давеча в интервью, посвящённому вопросу памятника в Эстонии. Блин, он сам на себя не похож. По старым фотографиям - не узнать. Последний дозор. Мучались, мучались, столько народу положили. Концовка: оставить как есть, т.е. не мешать. Спектр. Получил всё вообще, но испугался. Концовка: вернуть как было.

Что у него сейчас? Черновик/Набело? Давайте отгадаем, чем кончится. Во первых, гадать по тексту - бесполезно. У Лукьяненко такой стиль прослеживается - увод читателя. Т.е. персонажи сами гадают, спорят, к каким то выводам приходят, заставляя читателя анализировать тоже. Потом оказывается, что всё это не верно. Крутой Точда чисто по концовкам:

1) Окажется, что эти эксперементаторы базируются у нас и Земля-0 - наша земля. ГГ покабенится, но крушить всё не станет. Концовка: оставить как есть.

2) Земля-0 где-то там. Он их найдёт и строго погрозит пальцем. Но окажется, что у них всё ещё хуже. Типа, ниасилили свой эксперимент. ГГ удовлетворится тем, что от него отстанут. Скорее всего, в процессе он потеряет обретённую суперсилу. Концовка: вернуть как было.

Ну что, ждём окончания? Улыбается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gripfon Visart



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 550
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Т.е. не принял её за то, что она не переделывает входящих в светлоглазых рыцарей без страха и упрёка.


Тень тормозит развитие планет воопще, и людей в частности как раз.

Цитата:
ЛО - по большому счёту, книга ни о чём.


Как ниочем? Развитие мира там воопще вторично. Книга о самом Кее Альтосе)

А разве в ОВ не всех убили? Сколько не перечитывал концовку - вроде убили именно визитера. Хотя чисто интуитивно.

Вот в Спектре концовка действительно странная. Хотя, наверное, сила у него осталась и он еще передумает. Не сможет жить как раньше уже.

А герой суперсилу определенно потеряет в Черновике. Она же в колечке. Скорее всего кольцо ее катализирует, вот он и попользует его гранатой = ^ ____ ^ =

Ну вот Мальчик и Тьма - все изменено, при том продолжается (герои-то появляются в других романах).

Рыцари Островов - туда же.

Лорд с Планеты Земля - мммм... если честно не помню но чичас перечитываю)
_________________
All Your Base Are Belong To Us!

you have no chance to survive make your time!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gripfon Visart писал(а):
Тень тормозит развитие планет воопще, и людей в частности как раз.

А что такое развитие планеты, в отрыве от людей? Подмигивает Это все равно, что говорить, что развитие технологий литья тормозит развитие технологий изготовления каменных топоров и обсидановых наконечников. Улыбается

А что касается людей, то на том же основании можно требовать запрета компов, мол взрослые люди с ними бегают в сталкера или вов. Улыбается Я уже не говорю о том, что при неограниченном времени скорость начинает играть меньшую роль. Вон, бывший глава хрустального альянса-то почему во врата войти боялся? Подмигивает


Gripfon Visart писал(а):
Цитата:
ЛО - по большому счёту, книга ни о чём.


Книга о самом Кее Альтосе)

ЛО - Лабиринт Отражений. Улыбается Вот скажи мне, что там есть, кроме описания возможностей диптауна? Подмигивает

Gripfon Visart писал(а):
А разве в ОВ не всех убили? Сколько не перечитывал концовку - вроде убили именно визитера. Хотя чисто интуитивно.

Стремились убить визитёра. Лукьяненко где-то писал, что там была ещё глава, совсем точку ставящая, но он убрал её, чтобы осталась некая двусмысленность.

Gripfon Visart писал(а):
Вот в Спектре концовка действительно странная. Хотя, наверное, сила у него осталась и он еще передумает.

Не осталась. Именно, что отказался. Конечно, но может получить её снова, но настройка такова, что получить он её сможет, только если захочет. Первед, Тень. Подмигивает Кстати, там, в Спектре есть аналогичный ляп, фраза, типа "на Землю упало зерно врат"... Из которого почему-то вырасла станция ключников. Крутой

Gripfon Visart писал(а):
Не сможет жить как раньше уже.

Сможет. Он, конечно, попытается перед смертью. Если успеет. Подмигивает Понимаешь, в ранних его книгах герои хоть пытались рыпаться. Как могли. А начиная с некоего момента всё сильнее (пока не достигло апофеоза) начала появляться линия, при кторой они не просто не могут прыгнуть выше головы, сама мысль об этом им не доступна. Примерно, как для кондового христианина считать, что он способен стать равным богу. А то и превзойти. Вот настолько же невозможная.


Gripfon Visart писал(а):
Ну вот Мальчик и Тьма - все изменено, при том продолжается (герои-то появляются в других романах).

Рыцари Островов - туда же.

Лорд с Планеты Земля - мммм... если честно не помню но чичас перечитываю)

Да. По этому я и сказал - не все. Но! ЛПЗ - ранний Лукьяненко, РО - ранний Лукьяненко. МиТ, если правильно помню - конец раннего Лукьяненко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gripfon Visart



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 550
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А что касается людей, то на том же основании можно требовать запрета компов, мол взрослые люди с ними бегают в сталкера или вов


ммм Тень разносит людей по мирам и дает готовые плоды. Не всегда, но в целом. Хотя она дает бессмертие. Что интересно, жизнь становиться вечной игрой.


Цитата:
ЛО - Лабиринт Отражений.


Блин буквы напутал Смеющийся Смеющийся Смеющийся Ммм книга так же про персонажа. Если вопрос конкретно про мир - там описан мир большого потенциала развития, на границе скачка к этому развитию. Герой был прав, ничего не изменив. В конце концов он поступил, как ему захотелось.


Цитата:
сама мысль об этом им не доступна.


Возможно, им это просто не надо. У них появляются другие мечты, а часто они сталкиваются с ответственностью. У него часто линия ответственности перед другими и решения чужой судьбы ведь.

Кстати, Петр Хрумов вырос. Скорее это главная линия.
_________________
All Your Base Are Belong To Us!

you have no chance to survive make your time!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gripfon Visart писал(а):
Тень разносит людей по мирам и дает готовые плоды.

Ну и что?

Gripfon Visart писал(а):
Что интересно, жизнь становиться вечной игрой.

Гы, хочешь сказать, что способен играть вечно? Надоест всё гораздо раньше. Подмигивает

Gripfon Visart писал(а):
Блин буквы напутал Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Кей Дач, тоже - ранний Лукьяненко.

Gripfon Visart писал(а):
Ммм книга так же про персонажа.

Есть такое. Хотя немеделенно встаёт вопрос - а стоило ли всё это городить ради него. Улыбается

Gripfon Visart писал(а):
Если вопрос конкретно про мир - там описан мир большого потенциала развития, на границе скачка к этому развитию.

И, как показали продолжения, никакого скачка не произошло. Улыбается

Gripfon Visart писал(а):
Герой был прав, ничего не изменив. В конце концов он поступил, как ему захотелось.

Ну, да. В этом и цимес. Не интересно становится читать, когда всё знаешь наперёд.

Gripfon Visart писал(а):
Возможно, им это просто не надо. У них появляются другие мечты, а часто они сталкиваются с ответственностью.

Надо понимать, другие с ответсвенностью не сталкиваются? Подмигивает А желания да, в Спектре ещё показаны. Ходить в бар, на футбол, есть бифштексы, трахаться. Крутой И так коротать вечность. Закономерный итог в виде Шеали - тоже кстати. Подмигивает

Gripfon Visart писал(а):
Кстати, Петр Хрумов вырос. Скорее это главная линия.

Дороговато вышло. Полгалактики взбаламутил. Голливудская улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gripfon Visart



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 550
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну и что?

И то. Это не развитие, а готовая система. Да и Врата раскидывают помимо мотивированной воли.

Цитата:
Гы, хочешь сказать, что способен играть вечно?


Тогда я найду спокойную планету, где смогу отдохнуть Улыбается

Цитата:
- а стоило ли всё это городить ради него.


Раскрывая персонажа - можно еще и больше. Хотя когда мир живой, это не так важно, он просто такой, какой есть =)

Цитата:
никакого скачка не произошло.


А как же босс в конце, обретший сознание? Или ты о каких продолжениях, других мя не читаль...


Цитата:
когда всё знаешь наперёд.


Ради процесса Святая невинность Крутой

Цитата:
А желания да, в Спектре ещё показаны. Ходить в бар, на футбол



разыскать девушку. Про желания мне нравится все же Петр Хрумов) Он добрый и сочувствующий, постоянно делает выбор.

А воопще очень нравится рассказ "За лесом, где подлый враг" Счастлив по уши
_________________
All Your Base Are Belong To Us!

you have no chance to survive make your time!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gripfon Visart писал(а):
И то. Это не развитие, а готовая система.

Готовая система чего? Плохо читал. Где надо - продолжают развиваться. В любом желаемом направлении. Хочешь - науку, а хочешь - религию. Крутой

Gripfon Visart писал(а):
Да и Врата раскидывают помимо мотивированной воли.

Ну и что? Есть космические корабли. Если есть куда идти - не обязательно лезть во врата.

Gripfon Visart писал(а):
Тогда я найду спокойную планету, где смогу отдохнуть Улыбается

И? Игры-то после отдыха не изменятся. Надоест. Тут вон я уже вижу, что в книгах и фильмах сюжеты по второму кругу начинают идти. А уж по факту сколько там кругов нарезано... Улыбается

Gripfon Visart писал(а):
А как же босс в конце, обретший сознание? Или ты о каких продолжениях, других мя не читаль...

Это уже вторая часть. Да, есть продолжения. С ещё более кондовым "оставить как есть". Ну и что? Ну обрёл. Ну, появился ещё один супердайвер. Учитывая, что волевым усилием этот путь Леонид (во, имя вспомнил! Улыбается ) закрыл - новых не предвидется.

Gripfon Visart писал(а):
Ради процесса Святая невинность Крутой

А... Так ты ещё не начитался ради процесса... Да, я в начале 90-х тоже читал всё подряд. Тогда фентезя появилась. Раньше её практически не было. Это пройдёт. Лет за 10 максимум.
Равно, как и многое другое. Так что вопрос "чем занять вечность, если она у вас есть" - очень насущный. Подмигивает Простых желаний не хватит.

Gripfon Visart писал(а):
разыскать девушку.

И мы помним, что он сделал потом. Святая невинность

Gripfon Visart писал(а):
Про желания мне нравится все же Петр Хрумов) Он добрый и сочувствующий, постоянно делает выбор.

Ах, выбор... Меня тут тоже грузила одна христианка на атеистическом форуме этим выбором. Всё говорила, что люди его делают, а животные не могут. Честно - так и не смог понять эзотерическую сущность отличия этих выборов от простого принятия решения. Подмигивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gripfon Visart



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 550
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
что в книгах и фильмах сюжеты по второму кругу начинают


Дык смотря в каких книгах и фильмах. Все равно координально новый сюжед не выдумаешь, какой-то автор все основные конструкции перечислил))))))))

Цитата:
закрыл - новых не предвидется.

найдется чуть более сильный дайвер Подмигивает Счастлив по уши

Цитата:
А... Так ты ещё не начитался ради процесса...


Я читаю ради сюжету. Первумовы уже надоели... Чичас все Дьяченки больше или Лукьяненка по второму кругу. Попробовал Пратчетта, но не понравилось, хотя книжку зачел.

Цитата:
Так что вопрос "чем занять вечность, если она у вас есть"


Ну новые проблемы и этапы всегда будут, если ты даже ИмператорЪ сверхухамнской Объедененной Империи)))

Кстати, мя чичас пишу книгу. Эпический роман про хуманов, дядьку и маленькую девочку. Всем ждать! ^ ^

Цитата:
так и не смог понять эзотерическую сущность отличия этих выборов от простого принятия решения.


А что сложного. Выбор как поступить, скажем - по совести, или как ты хочешь, и исходя из системы ценностей и жизненного опыта. Другое дело, что систему ценностей ты строишь сам Улыбается
_________________
All Your Base Are Belong To Us!

you have no chance to survive make your time!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заскучавшим читать Кнаака. Хоть пишеть и ужасно (в смысле стиля), но зато сразу сделается ясно, под кого косил Дроко$hа. Улыбающийся
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
falanger



Зарегистрирован: 14.06.2004
Сообщения: 532
Откуда: Свалка Сфероид

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чайка - поток сознания, как и прочие Пелевены.
Но с Пелевена я хоть поржал, особенно над его Жызнью Насекомых. Улыбается
_________________
Хочеш веселья? Дёрни кольцо! (c) Надпись на гранате.
Танки грязи не боятся! Особенно Т-3200!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Raingard



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Дройкон
> На вскидку попытаемся определить, среднестатистические, Фундаментально врожденные Стандарты в порядке убывания: люди 1-го ммм… приоритета Вы близкие родные, 2-го Ваши друзья и коллеги, 3-го сограждане. 4-го земляне.

Вы говорите, я мешаю стандарты и стороны в одну кучу. Как уж тогда назвать смешение людей со стандартами, чем вы занимаетесь? Это же чистой воды демагогия и громогласное заявление элементарных истин. Почему это стандарты – люди? Стандарты – это какие-то четкие установки поведения, мировосприятия, или чего-то еще, но никак не люди. Так что вы таки не ответили за свои слова. Увы.

> Что касаемо приобретенных стандартов жизненных, религиозных, философских, ролевых и т.д. то их в Вас несколько десятков.Улыбается

Вы меня совсем не знаете, Дройкон. Совсем. Это ваше утверждение мне даже не смешно. А дело в том, что жизненные, религиозные, философские, ролевые и т.д стандарты у меня одни. Жизненный стандарт: оптимизм и альтруизм. Он ОДИН. Религиозный: я – гностик. Философские – стандарты философии науки. Ролевые – я дроу-паладин Райнгард Д’Аррнетт. Я им остаюсь в сети и на поле, только им. Других ролей для меня не существует. Когда я говорю о поле, имею в виду выступления ролевиков в реале, к коим себя отношу.

> Ну а что касается Ваших эмоциональных сторон личности, то их даже у взрослого существа, тоже достаточно велико.

Да, это вполне обычное утверждение. Человек с одной стороной личности уже не человек вовсе, хуже скотины какой-то… Примитивный автомат. Хотя я иногда и от отождествляю себя с машиной, но не до такой степени же.

>>Я достаточно глубоко понимаю фундаментальные законы действительности.
> *недоверчиво хмыкнув* Извините, но на местных пустобрехах, я исчерпал практически весь энтузиазм серьезного, Разумного, общения.

Понимаю. А вы хотели, чтобы с вами все соглашались что-ль? А вы тешьте себя тем, что ваши идеи столь велики, что другие смертные к ним еще не доросли. Я тоже крут *смех дроу*. Давайте, Дройкон, в «пузомерку» зайдем, тему создадим. Вот и посмотрим, кто лучше понимает законы действительности в дружеском и открытом бою. А?

> Чтоб его пополнить *обращается ко всем* Вы должны дописать вторую, наиболее важную, часть, человеческой атомистической теории.

Для пополнения вашего энтузиазма, хотите я перед вами спляшу национальный танец прикарпатских темных эльфов-украинцев с двумя атомарными катанами – дровийский боевой гопак!
А если серьезно, то что вы полагаете под «человеческой атомистической теорией»? То, что мир состоит из атомов, что ли? Дык, это все прекрасно понимают. Я это еще понимаю и с точки зрения квантовых чисел и атомных спектральных термов. Ну и что?

> Тем более, что более чем существенную подсказку, Вы уже здесь прочитали (в моих постах Разуметься.).

О, да, преподобный Дройкон, который Великий! Я так и буду перелистывать ваши сообщения в поисках «зерна истинного». Делать нечего. Учитывая то, что вы их отвратительно компонуете. Хотя бы для начала научились подписывать цитаты, чтобы знать, кого вы цитируете, чтоль.

> *гордо расправив крылья*
На основании того, что я Дракон, и я не теряюсь в огромном количестве фактов, изменчивых признаков и различий. Ибо я ВИЖУ скрытое и ВЛАДЕЮ простым БОЛЕЕ ВЕЛИКИМ, НЕЖЕЛИ ОБИЛИЕ ПРИЗНАКОВ, ЗНАНИЙ И УМЕНИЙ. Ибо мое мультиструктурное мировоззрение, сотворено на основе атомистическо-истинных законах этого пространственно временного континуума. И представляет собой совершенный, научно-разумно-гармонично-аналитический шедевр, который учитывает и объясняет такое количество факторов и ошибок, до осознания и понимания которых, человечеству еще расти и расти.

Вот оно, братья, то, о чем говаривал Алан Шейд в своих статьях «Рожденные ненавистью», «Обыкновенный локхардизм» и «Фурри»! Во всей красе!
Дройкон, прекратите петь дифирамбы самому себе. Вам не дорасти ко мне, неимоверно информированному дроу, который глубоко знаком с квантовой механикой, нелинейной оптикой, лазерной физикой и физикой плазмы, физикой и химией полупроводников, с аналитической химией, химией координационных соединений, органической химией гетероциклических и ароматических соединений, а также химией редких земель. ВотЪ. *дроу гордо раздувается как жаба до неимоверных размеров* Так как мое мировоззрение – это научно-физико-химико-математико-разумно-гармонично-аналитический шедевр, основанный на крайне широких научных знаниях и логике, к которому всем как раком до Пекина. Так что мое мировоззрение шедевральнее, чем ваше.
Стоп! Никому не обижацца, в меня не плевацца! Это я шучу, подражая некоторому. *дроу снова сдувается и приобретает нормальные размеры*
Если вы же «осознали и поняли факторы и ошибки, к пониманию которых человечеству еще расти и расти», то поделитесь этими знаниями со всеми, например со мной через ЛС. Не жмите великую информацию, пусть она станет достоянием человечества, вместо понтов. А сейчас я не шучу. Ведь припускаю: есть такая вероятность, что вам открылось то, что не открылось другим.

> Драконы ни чем не ограниченны, ибо они совершенны.

*услышав это, выражение лица дроу приобретает странный вид*
А вот в этом позвольте усомниться. *белозубая улыбка, эбеново-черная рука незаметно ложится на атомарную катану* Совершенства не существует. Это – предел, горизонтальная асимптота. Кроме того, судя о многих дроконах (я не о вас, Дройкон) в совершенстве крылатой расы можно сомневаться. И не только в совершенстве, а еще в кое-чем… *крутит пальцем у виска*

И еще.

>> Ась? Draco - помню, а никаких Драйконов там не было.
> Артус не косите под глухого и не увиливайте, а кайтесь принародно, что брякнул неподумавши.а Ваша отмаза не тянет даже на одну из трех моих аргументов т.к. Вы наверняка видели мой аватар на гнезде.

Ась? Аватар? При чем здесь аватар? А у меня, вот, аватар дроу. То что, я заявлю, что Дзирта До’Урдена звали Райнгардом? Аватар можно взять какой угодно и если только это – ваш аргумент… Что ж, интересная логика.
А вот я специально пересмотрел фильм «Сердце Дракона». Так вот, в начале есть фраза «And Sean Connery as Draco». ДРАКО, понимаете, а не Дройкон! Иногда слово «Драко» читают как «Дрэйко», или «Дрэко», но это все равно не то. И уж пишется оно не как Draycon. Так что фактами вы владеете не очень.

Райнгард.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Осторожно, Радиоактивная Свалка! Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.