Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

Верно ли мы понимаем книги Драко?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Осторожно, Радиоактивная Свалка!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Draycon



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>>Это не аргументация, а наблюдения. Или вы всерьёз ждали, что я начну доказывать вам, что не верблюд.<<
Cсогласен, с Вашей стороны, это было бы неразумно. :)

>>Обилие упоминаний заставляет думать, что это единственная книга, которую вы прочитали.<<
*обиженно насупившись*
Откровенный наговор, Вы прекрасно знаете, что я читал книги как минимум, еще одного автора :) . *Задумчиво - расстроено* неужели Вам Джонотан не понравился?

>>Лол, а где же суперинтелект? Мне всё понятно, это вам непонятно,<<
>>Что не помешало в прошлый раз конкректно лажануться с пониманием вопроса.<<
*Тяжело вздохнув*
Артус, Вы эти слова ЗНАЕТЕ, но не можете их как минимум, увязать с действительностью, а как максимум просто их НЕПОНИМАЕТЕ.

>>Если тире понимать, как знак равенства, то я бы не торопился.<<
*подумав, уточняет* Живой(в смысле био и духовно), Разумный Человек = Дракону…

>>Ась? Draco - помню, а никаких Драйконов там не было.<<
Артус не косите под глухого и не увиливайте, а кайтесь принародно, что брякнул неподумавши.а Ваша отмаза не тянет даже на одну из трех моих аргументов т.к. Вы наверняка видели мой аватар на гнезде.

>>Лучше? Они лучше любят? заботятся?<<
Скорее наоборот.

>>Чем вообще можно быть лучше человека?<<
Живой, Разумный Человек.

>>Человек это не набор ограниченных качеств, как вы про драконов придумали<<
Драконы ни чем не ограниченны, ибо они совершенны..

>>Никак нет-с, ничего взаимоисключающего тут нету.<<
*Подозрительно посмотрев на Mikle* Вы случайно не учитель? :)

>>Насчет книг. Почитай лучше Лукьяненку)) Там тема именно раскрывается.<<
Прочитал, способность видеть потрясающая, можно даже сказать что СЛ видит скрытое, но это видение больше интуитивное… и только он начинает делать выводы все портит *вздыхает*. Все-таки он совсем в_зло_рослый.
Но если хотите я могу выстроить научно-аналитический базис для Вашего мировоззрения и на книгах СЛ.

И вообще *обращается ко всем* хватит разбегаться от темы, и если не хотите чтоб я помог Вам выяснить, что такое антивоенная книга, то хоть выскажите свое мнение о “красном Драконе Винг.”

_____________________
Через покров прозрачной силы
Проник в сознанье луч Творца:
Зачем же сила мир творила?
Всмотрись - на всем печать конца…:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gripfon Visart



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 550
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Драконы ни чем не ограниченны, ибо они совершенны..


Ну лолище. Что то пока в упор не видел их "совершенства")))


Цитата:
Разумный Человек = Дракону…


*был паццтуломЪ*. А смысл так "равнять"? А почему не Протоссу? )) Или не эльдарскому экзарху ня? = ^ _____ ~ =


Цитата:
Все-таки он совсем в_зло_рослый.


Прочти Мальчик и Тьма или Звезды Холодные Игрушки.

Цитата:
чтоб я помог Вам выяснить, что такое антивоенная книга,


Да я и так могу сказать. Антивоенная книга - это антивоенная книга.

Книги Драко про существ с комплексами забитых подростков, насаждающих в мир волю автора. Не более.
_________________
All Your Base Are Belong To Us!

you have no chance to survive make your time!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gripfon Visart писал(а):
Орена еще существует и функцыонирует ? О_О

Отчего бы не существовать, пока есть желающие понекромантить. Тем более, там кое у кого историческая страсть к чужим форумным базам. Голливудская улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gripfon Visart писал(а):
Прочти Мальчик и Тьма или Звезды Холодные Игрушки.

А с ЗХИ - что? По мне - ЗХИ/ЗТ - это лучшее, что у него есть. Правда с целой кучей традиционных но (миры понравились, а с персонажами не согласен).

Gripfon Visart писал(а):
Антивоенная книга - это антивоенная книга.

Антимил - это у Гаррисона. Билл - герой галактики. Улыбается Жаль только переводы сейчас очень левые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алый гость



Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 566
Откуда: North

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Draycon писал(а):

>>это лучше с Красным пообщаться.<<

*брезгливо сморщив носик*
Ну и общался, обычный человек, косивший под Дракона, и если бы не приступы паранойи и лунатизма, был бы интересный собеседник. (сразу видно маашник)


1. Мы с Вами не общались. Так, слегка пересеклись, в основном по служебным обязанностям моим на Гнезде.
2. Остальное собственно не особо интересно, так как элементарно опровергается любым здравомыслящим существом, знающим определения терминов "паранойя" и "лунатизм". Но то что вы лгун вы показали еще на Гнезде.
3. Я не являюсь ММАА-ником, это общеизвестно. Даже тем, кто не познал Мировых Истин.
4. Вы тоже могли бы, возможно, быть интересным собеседником. По крайней мере, стиль вашего изложения и прочее отличны от большинства тупоголовых, безграмотных малолеток.
Но увы, два фактора перечеркивают это напрочь.
а) Вы лгун. Что доказали на Гнезде, опубликовав ложные (причем ложность была очевидна любому знакомому хоть немного с тем, как действует компьютер) обвинения в мой адрес.
б) Большинство ваших текстов являются простейшими отработками стандартных приемов. Это могло бы быть интересно, как словестная дуэль, но не более того. Серьезным разговором это не станет.
5. Даже многие из незнающих Истину знают, что слово Дракон (именно в таком написании) вызывает у меня отнюдь не стремление.

Draycon писал(а):

Прочитайте чайка по имени Джонатан, глядишь что-нибуть поймете..


1. Более верный перевод названия книги "Чайка по имени Джонатан Ливингстон" или "Чайка Джонатан Ливингстон", т.к. оригинал зовется "Jonathan Livingston Seagull". Автор Ричард Бах.
2. Книга надо сказать достаточно посредственная. Правда многие в ней видят откровения. Как, впрочем, и во многом другом. Бах, Мураками, Каэльо и т.д. Бывает. (Не зря породила культ. Правда такие же культы есть у десятков других авторов. В том числе скажем общеизвестные любители Ктулху, Дракулы или даже поклонники Драко).
3. Искренне надеюсь, что поклонник Истины, прочел данную книгу в оригинале (язык). И так же освоил последующую "Illusions: The Adventures of a Reluctant Messiah". Как собственно и знаком с книгой "Above the Clouds".
Правда терзают меня смутные сомнения.

Draycon писал(а):

Он растерялся в вечной изменчивости фактов и признаков, и давно превратился в добычу.


Тут самое главное ведь что - чтобы рот не треснул и не подавиться, уважаемый. =^.^=
К тому же, что все меня при моей "паранойи" знают настолько хорошо, чтобы делать глубокомысленные выводы, я уже привык. Вы не оригинальны.

Draycon писал(а):

На основании того, что я Дракон, и я не теряюсь ...


Как известно декларативные заявления не являются истиной по умолчанию (т.е. не являются аксиоматичными), если не вводятся как базовый элемент. Простейшее из теории анализа и обработки информации.

Draycon писал(а):

Что касается, Draycon,a то так звали одного Дракона, (из фильма сердце Дракона)


Вот ведь. Надо, чувствую, снова попросить оригинальную версию посмотреть. Насколько я помню имя его было иным в английском даже произношении.

Draycon писал(а):

Ну а что касается синкретики, то спросите Красного……


Не мечитесь Вы из стороны в сторону. Определитесь. Либо я жертва, запутавшаяся и слепая, или у меня можно спрашивать Истину скажем о синкретике =^.^=

Draycon писал(а):

Который ОБЛАДАЛ РАЗУМНЫМ мировосприятием и мировоззрением, в котором переплеталась ряд философских учений, что в итоге, сформировало действительно свободную(во всех смыслах) личность с совершенным мировосприятием, совершенной философией…..


Черт, а ни Чарльз Эдвард Пог, ни Патрик Рид Джонсон не в курсе. Беда, да и только. Надо будет им написать что ли.

Draycon писал(а):

Прочитал, способность видеть потрясающая, можно даже сказать что СЛ видит скрытое, но это видение больше интуитивное…


Крапивин тот вообще пронзает сущее взглядом, а Перумов нарезает его дольками. Это ужасно.

Yfxbyf. cjukfifnmcz c djphfcnjv jghtltktyysv Fnhecjv/ Rfr b cjpyfdfnm nj? xnj nfrb jib,cz? gjcxbnfd dfc ,jktt bynthtcysv? xtv ,jkmibycndj lheubjd/

Draycon писал(а):

и если не хотите чтоб я помог Вам выяснить, что такое антивоенная книга


Боюсь вы очень слабо разбираетесь в вопросах военной психологии (да и психологии в целом), чтобы серьезно обсуждать с вами вопрос о програмировании реакций визуальными или вербальными средствами.

Ну и собственно самое главное, что я уже как-то пояснял одному любителю глубоких знаний (позднее обноруженному на шуто-форуме вампЫров).

Draycon писал(а):

И представляет собой совершенный, научно-разумно-гармонично-аналитический шедевр, который учитывает и объясняет такое количество факторов и ошибок, до осознания и понимания которых, человечеству еще расти и расти.


Совершенство в простоте. (с) задооолго до меня
Самое сложное в этом мире, понять насколько он прост (с) Я, собственно.

Кстати слово есть ложь. Слово письменное есть ложь в квадрате. Общеизвестный лингвистический т.с. факт.

Всего хорошего.
_________________
Your knowledge cannot save you. Your magic cannot save you. Nothing can save you.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алый гость



Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 566
Откуда: North

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати совсем немного о в_зло_рослых. Ранее нашего друга до этой методики додумался известный академик Фоменко. Правда тот подводил под изменение порялка букв и корней куда более весомые аргументы из числа мертвых языков и языковой наследственности групп. Не беда, что порой совсем не интересуясь этимологией, как и наш гость, во что носом он уже был тыкан неоднакратно.

Кстати участников дискуссии хочу обратить внимание. Имя Dray_con состоит как видим из двух определяющих элементов. Первый "Dray" означает "подвода, телега".
Второй "Con" более разнообразен. Наиболее подходящее к первому элементу значение "управлять с помощью колеса"/"управлять кораблем" и собственно "афера, мошшеннический".

Делайте выводы. =^.^=
_________________
Your knowledge cannot save you. Your magic cannot save you. Nothing can save you.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 2:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алый гость писал(а):
Yfxbyf. cjukfifnmcz c djphfcnjv jghtltktyysv Fnhecjv/ Rfr b cjpyfdfnm nj? xnj nfrb jib,cz? gjcxbnfd dfc ,jktt bynthtcysv? xtv ,jkmibycndj lheubjd/

Ytkmpz gecrfnm ltntq d bynthytn? jy jn yb[ negttn/ (C) Улыбается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
falanger



Зарегистрирован: 14.06.2004
Сообщения: 532
Откуда: Свалка Сфероид

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

* Аплодирует Красному. - Ай, маладца! Отбрил изящно! Улыбается
_________________
Хочеш веселья? Дёрни кольцо! (c) Надпись на гранате.
Танки грязи не боятся! Особенно Т-3200!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
*Подозрительно посмотрев на Mikle* Вы случайно не учитель? Улыбается
Случайно нет. Просто я тоже умею пронзать сущее проницательным умозрительно-интроспективным взглядом. Тока вот почему-то другие пронзатели разочаровывают - када начинаю говорить, завсегда оказывается, что они не полностью понимают, или вообще не понимают. Видимо, не достигли ещё моей ступени Разума и Осознания. Улыбающийся
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Gripfon Visart



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 550
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А с ЗХИ - что?

Очень хорошая книга. Отличный главный герой, много хороших мыслей)))
_________________
All Your Base Are Belong To Us!

you have no chance to survive make your time!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raingard



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Draycon
> Боюсь, Вы стали жертвой своих, как минимум тройных стандартов.

Не люблю пустых слов и на первый взгляд заумные фразы. «Тройные стандарты», это, как я понял, сказано ради «красного словца», а не для дела. Пустое, преподобный. Но, все же, допустим, есть такая вероятность, что этим вы хотели сказать что-то большее. Если у меня есть «тройные стандарты», то какие эти ТРИ стороны? Скажите это, Драйкон, при всех. Слабо ответить за свои слова?

> Для того чтобы понимать книги Драко, нужно хотя бы хоть что-то знать, об окружающей Вас действительности, ее фундаментальных законах.

Я достаточно глубоко понимаю фундаментальные законы действительности. С физикой и химией осведомлен, благо, это моя профессия. Это если говорить именно о законах. Все другое к законам отнести сложно, если вы говорите о законах духовных.

2 Драко

> Единственное, о чем я вас просил - предотвратить очередной скандал и позволить мне хоть ненадолго ощутить себя писателем, завершившим новый роман

Почему бы вам значительно раньше не обратится с этой просьбой ко мне? Я бы пошел на уступки вам, как только понял бы что именно вы хотели сказать своими книгами. И я почти понял. И сожалею за прошлым, верите вы мне, или нет.

> Я просил чтобы вы оградили мою тему от ОДНОГО-ЕДИНСТВЕННОГО больного щенка, помешанного на поливании меня грязью. Я НЕ просил принять меры против этого щенка.

Драко, вам так приносит удовольствие оскорблять кого-то? Даже если перед вами злейший враг (а я к таким личностям не отношусь, будьте уверены), нужно иметь хоть каплю уважения в первую очередь к СЕБЕ, ведь ругань унижает не ругаемого, а ругающегося. Всегда можно найти подходящие спокойные слова для изложения своей позиции.

> Вы же админы - вы просто могли запретить ему это по угрозой отключения. Но куда там, вам же не платят, чтобы шевелить задницами.

А вот это, извините, чистой воды провокация. Притом грубое нарушение тех же правил. Заявки типа «Тебе не место на этом форуме» влекут за собой санкции, если я не ошибаюсь. Верно, Секох? Во всяком случае, не вам это решать.
И вы, Драко, привыкли все конфликты решать угрозами. «Угроза отключения». Уже было, и не угроза. И вовсе не из-за вас.
Но как бы там ни было, с какой бы руганью я не встречался, это все – ничто по сравнению с моей бывшей деятельностью. Я искренне сожалею за содеянным, и, думаю, у меня больше не будет причин в этом усомнится.
Хочу сказать, что благодаря самому Драко я понял его книги. Понял на 80% и этого достаточно.

Райнгард.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Draycon



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>>Самое сложное в этом мире, понять насколько он прост (с) Я, собственно.<<
Не Вы.

>>Не мечитесь Вы из стороны в сторону. Определитесь. Либо я жертва, запутавшаяся и слепая, или у меня можно спрашивать Истину скажем о синкретике =^.^=<<
Это была элементарная проверка на вшивость, которую Вы Разуметься не прошли, умолчав ряд переводов. Для тех кто в танке напоминаю, что возобновление общения возможно только после принесения публичного извинения на гнезде за выходку в теме Образ Дракона ну и за остальные грешки.

1.>>Мы с Вами не общались. Так, слегка пересеклись<<
*удивленно икнув, задумчиво говорит * ну в принципе, все в этом мире относительно пусть каждый решает сам. Было или не было общения. Даю ниже ссылку
http://dragons-nest.ru/forum/index.php?PHPSESSID=905e8542b49c136b17178a6c207f1649&topic=679.80
ну там пару страниц вправо, влево…..
*Виновато вильнув хвостом* Ваше последние извинение признаться, не читал, но тут есть и Ваша вина, видя, что я редко захожу на форум, надо было отправить и в личку или на майл. . *тяжело вздохнув* но все равно, принципиально, это ничего бы не изменило.

2.Насчет параноика, то Вы сами открыто признавались, что у Вас есть режим параноика тем более страсть, с которой Вы мне предъявляли обвинения в оскорблении третьих лиц, форумчан, убогих и нарушения правил, вполне попадает под определение паранойи, и даже когда Tannin отредактировала мой пост, не высказав никаких претензий, между прочим, то тут как тут приходите Вы и начинается настоящий изврат… Даю ниже ссылку.
http://dragons-nest.ru/forum/index.php?PHPSESSID=905e8542b49c136b17178a6c207f1649&topic=1045.80

Что касается "лунатизма" то когда я в личке возложил ответственность за нюк атаку на Вас, Вы промолчали, а затем, когда просили скинуть тз в лс сказали следующее:
>>Ответ все же по поводу написания в л/с видения будет? Я имею ввиду неужто столь злобно преступление мое, что более лицезреть я оного недостоин? =-.-=<<
Даю ниже ссылку.
http://dragons-nest.ru/forum/index.php?PHPSESSID=905e8542b49c136b17178a6c207f1649&topic=679.80
а затем:


>>Вы похоже действительно решили, что у меня есть что-то против Вас. Атака. =-.-= Нет, просто исполнение очередной маленькой роли в этом мире. Одной из миллиона.<<

>> *улыбнулся* Я есть все, я есть ничто. Я есть я. какая мне разница между тварью дрожащей и правом имеющей. Какая мне разница между Вашим торжеством и вашем поражением. Тьма лиц, тьма имен. Каждое истинное, каждое лишь тень.
Так вы еще подумаете что это была попытка оправдаться, извиниться или просить. Вы даже подумаете, что мне во истинну интересен Ваш текст.<<
Даю ниже ссылку.
http://dragons-nest.ru/forum/index.php?PHPSESSID=905e8542b49c136b17178a6c207f1649&topic=679.100

Когда я заметил, куковскую дату мину с полноценным mail ящиком 007@spylog.com (007 имя моей учетной записи) стал следить за трафиком и увидел что с моего компа идет утечка информации, на сайт U062.45spylog.com, а т.к. у меня стоит фаервол то это сделать не просто. Заходя поодиночке на сайты которыми пользуюсь, я быстро вычислил источник – гнездо через движок которого и уходила утечка. А зная что на сайте есть кулхакер я намекнул ему, обращаясь к Вам: что шалость засечена

>>Не, не взлетит<<
* сквозь зубы сказал Красный, целясь из спайлоговской драконобойки модели U062.45 *
И Ваш ответ:
Завязали с данным оффтопом, господа. Иначе я буду не только целиться.
Даю ниже ссылку.
http://dragons-nest.ru/forum/index.php?PHPSESSID=979d1aed5d9a60f5e056f8583fd4292d&topic=1045.60
После этого Вы начали откровенно придираться и вскоре меня отправил в баню вторым предупреждением между прочим, стоит ли напоминать, что всех остальных отправляют шестым.

Когда я Вышел из бани, я решил с Красным не общаться, тем более и движок форума поменяли, но не тут то было … Когда же я выразил свое мнение в лс о его личности, припомнив его грешки он и написал, что я врунишка, ибо он ничего такого не помнит!!!! и приступами лунатизма не страдает. !!!! ???? :)))).
*хихикнув, вздыхает* вот тогда мне и стало понятно, что Красный не параноик, не лунатик и не кулхакер а так, обычный пустобрех да еще с девичьей памятью.

__________________________
Еще есть тайна в сути мира -
Нет абсолютной пустоты,
В пустотной связи скрыта сила,
Сложнее нет сей простоты.
( 3-4 тысячелетия до н.э.)


Последний раз редактировалось: Draycon (Вт Май 01, 2007 5:27 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gripfon Visart писал(а):
Отличный главный герой, много хороших мыслей)))

Мыслей - да. Проблема Лукьяненко, что у него во многих книгах страусиный подход. Т.е. в конце или всё как есть оставить или вернуть как было. Пётр этот тоже испугался тени. Но это сродни тому, как ребёнок не хочет выростать. Улыбается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Draycon



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>>Случайно нет. Просто я тоже умею пронзать сущее проницательным умозрительно-интроспективным взглядом…...<<
*Хихикнув* Вы просто не читали мою тему «Убить Учителей»

>>Скажите это, Драйкон, при всех. Слабо ответить за свои слова?<<

Вау, какой изощренный развод. Ну да ладно, разведемся . Итак:

>>Если у меня есть «тройные стандарты», то какие эти ТРИ стороны?
Ну во-первых стандарты и свои стороны вы зря сваливаете в кучу.. Но начнем со стандартов.
На вскидку попытаемся определить, среднестатистические, Фундаментально врожденные Стандарты в порядке убывания: люди 1-го ммм… приоритета Вы близкие родные, 2-го Ваши друзья и коллеги, 3-го сограждане. 4-го земляне.
Что касаемо приобретенных стандартов жизненных, религиозных, философских, ролевых и т.д. то их в Вас несколько десятков.:). Ну а что касается Ваших эмоциональных сторон личности, то их даже у взрослого существа, тоже достаточно велико.

>>Я достаточно глубоко понимаю фундаментальные законы действительности.<<
*недоверчиво хмыкнув* Извините, но на местных пустобрехах, я исчерпал практически весь энтузиазм серьезного, Разумного, общения. Чтоб его пополнить *обращается ко всем* Вы должны дописать вторую, наиболее важную, часть, человеческой атомистической теории. Тем более, что более чем существенную подсказку, Вы уже здесь прочитали (в моих постах Разуметься.).

>>Но как бы там ни было, с какой бы руганью я не встречался, это все – ничто по сравнению с моей бывшей деятельностью. Я искренне сожалею за содеянным, и, думаю, у меня больше не будет причин в этом усомнится.
Хочу сказать, что благодаря самому Драко я понял его книги. Понял на 80% и этого достаточно.<<

*Уважительно посмотрев на Райнгарда пожимает ему руку.*
____________________
Познание стало страстью
А страсть стала судьбой
А все остальное искусство
В безумии быть собой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя... Бедный счётчик спайлога украл секретную информацию... А великий сетевой Джеймс Бонд не знает, что сессии из url необходимо вырезать...
_________________
Специалист по рисованию красных линий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Осторожно, Радиоактивная Свалка! Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.