Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

Верно ли мы понимаем книги Драко?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Осторожно, Радиоактивная Свалка!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Deternal
Император Эсвера


Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 304
Откуда: Рикенбакер

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Atrus писал(а):
Gripfon Visart писал(а):
Неа. Я крылатый лисо-волк.

Дайте две! Какие ещё чудеса преподнесёт нам радиоактивная природа Австралии? Голливудская улыбка

Медведо кенгуру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Draycon



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>>Учитывая, что Висарт как бы грифон.<<
*Критически посмотрев на Артуса., вздыхает*
Прочитайте чайка по имени Джонатан, глядишь что-нибуть поймете..

>>Неужели непонятно? Тот поток сознания, был про кого-то другого. Уж точно не про меня<<
Про Вас.

>>Вы взялись утверждать, что Красный - не дракон на основании чего?<<
Он растерялся в вечной изменчивости фактов и признаков, и давно превратился в добычу.

>>Личный состав ММАА опубликован здесь. Я буду вам очень признателен, если вы там сумеете найти Красного Дракона.<<
Чтоб быть шовинистом – параноиком регистрация не требуется (ничего личного, так констатация фактов).

>>администрации Гнезда, что они думают о тамошнем драконе-админе.<<
У меня своя голова на плечах.

>>Ах, да. Вы сейчас и администрацию Гнезда в ММАА запишете. Что ж, буду очень рад.<<
Что Вы что Вы, наличие всяких командоров-машников, чистое совпадение.

>>А вы-то сами - дракон? На основании чего?<<

*гордо расправив крылья*
На основании того, что я Дракон, и я не теряюсь в огромном количестве фактов, изменчивых признаков и различий. Ибо я ВИЖУ скрытое и ВЛАДЕЮ простым БОЛЕЕ ВЕЛИКИМ, НЕЖЕЛИ ОБИЛИЕ ПРИЗНАКОВ, ЗНАНИЙ И УМЕНИЙ. Ибо мое мультиструктурное мировоззрение, сотворено на основе атомистическо-истинных законах этого пространственно временного континуума. И представляет собой совершенный, научно-разумно-гармонично-аналитический шедевр, который учитывает и объясняет такое количество факторов и ошибок, до осознания и понимания которых, человечеству еще расти и расти.

>>Драко чмо а не дракон,<<
Слова Андрея о Иване больше говорят о Андрее. ….


>>То есть жизнь его драконов с мозгами подростков-неудачников - это жизнь<<
*тяжело вздохнув*
Это Вы сами себе придумали. Хотя для людей которые не могут отличить милитаристскую книгу от антивоенной результат закономерен.

________________________
Я свободен, с диким ветром наравне…..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ибо мое мультиструктурное мировоззрение, сотворено на основе атомистическо-истинных законах этого пространственно временного континуума. И представляет собой совершенный, научно-разумно-гармонично-аналитический шедевр, который учитывает и объясняет такое количество факторов и ошибок, до осознания и понимания которых, человечеству еще расти и расти.

* закуривает философский косячог *
И представляется мне при всём этом такое странное существо, которое готово в угоду обстоятельствам изменить в себе всё подряд, начиная от внешней формы и заканчивая внутренними убеждениями (вплоть до на прямо противоположное), и единственный его фундаментальный инвариант - априорная убеждённость в собственной правоте и непогрешимости. Проще выражаясь, оголотелый оппортунист, обучивший совесть закрытию глаз на акты конъюнктурной саморевизии.
Надо сказать, не ново.
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
falanger



Зарегистрирован: 14.06.2004
Сообщения: 532
Откуда: Свалка Сфероид

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О Драко у меня мнение сложилось за немалый промежуток времени и менять его я не собираюсь, как впрочем и дискутировать тоже. В конце концов после работы надо отдохнуть, по дому дела поделать и своим хобби позаниматся.
Так что лучше я попишу о АИ НФ СССР-2800+ под натсроение, "пографоманю" по этому миру чуток или продолжу распаивать шлейфы своего Pentagon-1024SL v2.2 готовя его к установке в корпус.
В конце концов меня ещё ждёт почти "необлётанная" "Новосибирская Elite", каноническая Adventure и прочие "вкусности" типа "Президента" (вспоминает ржачное "вы балотируетесь от правсоюза мусорщиков...."). Да и в конце концов пора осваивать ассемблер Z-80, програмировнаие и пользование Атмеловских микроконтроллеров, ПЛИС от Альтеры и прочего... Улыбается
Это намного продуктивней и интересней трендёжа на форуме о "драконах", "дроконах" и понимании-непонимании "потока сознания" одного генацвали...
Да и просторы мира СССР-2800+ почти "непаханы", а по истории СССР-2800+ непрописан нормальный таймлайм, линейки техники и технологии, и проча. и проча, и проча... Подмигивает
_________________
Хочеш веселья? Дёрни кольцо! (c) Надпись на гранате.
Танки грязи не боятся! Особенно Т-3200!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Наблюдатель



Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фалангер, что ты распинаешься?) Иди пиши, и на форум АИ не забывай подкидывать Подмигивает
_________________
Грязи не боятся не только танки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Draycon писал(а):
Про Вас.

Повторяйте эту мантру почаще и вы в неё окнчательно поверите.

Draycon писал(а):
Он растерялся в вечной изменчивости фактов и признаков, и давно превратился в добычу.

И эту мантру повторяйте.

Draycon писал(а):
У меня своя голова на плечах.

Её бы ещё использовать...

Draycon писал(а):
Что Вы что Вы, наличие всяких командоров-машников, чистое совпадение.

Значит ммаашники оказались не всякие, раз их позвали и пригласили.

Draycon писал(а):
>>А вы-то сами - дракон? На основании чего?<<

*гордо расправив крылья*
На основании того, что я Дракон, и я не теряюсь в огромном количестве фактов

Заправьтесь, нам здесь не нужен эксбиционизм. Улыбается
Вообще-то я спросил на соновании чего вы дракон. А в ответ услышал, что вы, на основании того, что дракон... Т.е. в данном случае ухитрились потеряться в трёх словах... Куда уж ворочать огромным количеством фактов.

А теперь придётся прибегнуть к прикладной психологии. Я замечаю несколько моментов, каждый из которых сам по себе ещё ничего не значил бы, но вместе...

Вы выбрали себе ник, созвучный со словом "дракон". Это может говорить, как о бедности фантазии, так и о желании выставить самовосприятие... Вероятно, потому что больше на него ничего не указывает.
Да, бывают и исключения, но...

Вы не прочь рассказать о крутости тех, к кому причисляете себя, обильно выделяя ВАЖНЫЕ СЛОВА. Кажется, такой же метод (выделения ВАЖНЫХ СЛОВ) использовался в "Винни-Пухе".

Вы рассказываете, как много вы понимаете, не брезгуя насыщать речь умными словами и специальными терминами, не понимая, что взрослые так не говорят. Просто нет необходимости показывать всем вокруг - какой ты умный и как много знаешь. Хотя, разумеется, каждый здесь знает немало специальных терминов. В своей области.
И говорите это, вы, кстати, вероятно, не понимая, что слова - пустышки, что их надо чем-то подкреплять.

Вы сказали "до осознания и понимания которых, человечеству еще расти и расти" - чётко показав, что уровень вашего восприятия мира в целом находится на стадии "Я vs. Весь Мир". Что опять же указывает на подростка.

Так что определяю "возраст личности" в 15-20 лет. Очень надеюсь, что и биовозраст соответсвует оценки, т.к. взрослый человек с личностью ребёнка или подростка - жалкое, душераздирающее зрелище.

Пожалуйста, радуйтесь своей виртуальной силе и липовой исключительности, считайте себя единственным видящим в стране слепцов, по, пожалуйста, не предлагайте такие смешные вещи, как дорасти до вашего уровня. Ваш уровень - это то, что было давно пройдено. И возвращаться обратно желания не больше, чем пойти, поиграть в песочнице.

И ещё. О драконах с большой быквы "Д". Нередко уопминается, что драконы (те самые, с большой "Д") - лучше людей. Но при этом все забывают, что тогда, чтобы стать драконом, сначала надо стать человеком. (Тем, который с большой буквы "Ч" и который звучит гордо.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gripfon Visart



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 550
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Прочитайте чайка по имени Джонатан, глядишь что-нибуть поймете..

Посмотри Azumanga Daioh, все прояснится!

Цитата:
признаков, и давно превратился в добычу.


Долго смеялсся, достопочтимые сэры. Где траву берете?

Цитата:
Ибо я ВИЖУ скрытое и ВЛАДЕЮ простым БОЛЕЕ ВЕЛИКИМ, НЕЖЕЛИ ОБИЛИЕ ПРИЗНАКОВ, ЗНАНИЙ И УМЕНИЙ
.

Шинигами-кун?



Цитата:
Это Вы сами себе придумали


Нет, это я прочел в книжке Драко, вы ошиблись! = ^ ___ ~ =
_________________
All Your Base Are Belong To Us!

you have no chance to survive make your time!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deternal
Император Эсвера


Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 304
Откуда: Рикенбакер

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Draycon писал(а):

*гордо расправив крылья*
На основании того, что я Дракон, и я не теряюсь в огромном количестве фактов, изменчивых признаков и различий. Ибо я ВИЖУ скрытое и ВЛАДЕЮ простым БОЛЕЕ ВЕЛИКИМ, НЕЖЕЛИ ОБИЛИЕ ПРИЗНАКОВ, ЗНАНИЙ И УМЕНИЙ. Ибо мое мультиструктурное мировоззрение, сотворено на основе атомистическо-истинных законах этого пространственно временного континуума. И представляет собой совершенный, научно-разумно-гармонично-аналитический шедевр, который учитывает и объясняет такое количество факторов и ошибок, до осознания и понимания которых, человечеству еще расти и расти.

после такого поста, хочется предложить сходить что ли до врача... Скептичный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Draycon



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>>И представляется мне при всём этом такое странное существо, которое готово в угоду обстоятельствам изменить в себе всё подряд и единственный его фундаментальный инвариант - априорная убеждённость в собственной правоте и непогрешимости.<<
*Хмуро покосившись на Mikle[SD]*
Считаю Вше высказывание взаимоисключающим (да и вообще бросайте курить). А обвинение в фундаментальном инварианте - априорной убеждённости следовало бы предъявить г-ну Falanger,у и его:
>>О Драко у меня мнение сложилось за немалый промежуток времени и менять его я не собираюсь,<<
Тем более количество не всегда переходит в качество. Это я про:
>>сложилось за немалый промежуток времени <<

>>как впрочем и дискутировать тоже.<<
Так нефиг флудить.

>>Повторяйте эту мантру почаще и вы в неё окончательно поверите.<<
>>И эту мантру повторяйте.<<
>>Её бы ещё использовать...<<
*Хихикнув* Очень конструктивная аргументация….

>>же метод (выделения ВАЖНЫХ СЛОВ) использовался в "Винни-Пухе".<<
В книге Чайка по имени Джонатан.(настоятельно рекомендую к прочтению).


>>Вы рассказываете, как много вы понимаете, не брезгуя насыщать речь умными словами и специальными терминами, <<
*непонимающе нахмурившись* Если Вам непонятно какое-либо слово, спросите у меня.

>>И говорите это, вы, кстати, вероятно, не понимая, что слова - пустышки, что их надо чем-то подкреплять.<<
Во-первых, мой каждый пост учитывает такое количество фактов, которое Вам попросту не снилось и не воспринималось. Во-вторых, мой пост, проходит серьезнейшие логические упрощения, и каждая связка терминов является НЕОБХОДИМОЙ и ФУНДОМЕНТАЛЬНОЙ базой, вокруг которых и строиться смысл.

>>Вы выбрали себе ник, созвучный со словом "дракон". Это может говорить, как о бедности фантазии,<<
*разочаровано посмотрев на Артуса.*
Совершенно Верно. Только о бедности Вашей фантазии, Вашего мировосприятия, Вашего аналитического мышления и анализа фактов, лежащих под носом. И даже если Вы не читали мои посты о двух других ипостасях Образа Дракона (о мудрости змеи, любопытстве кошки, далековидещего орла и про ВЛАДЕНИЯ стихиями ), То одной, приведенной здесь интерпретации Образа Дракона, вполне достаточно, для Разумного существа ( в смысле если он уловит хотя бы 2-3% вложенного смысла) чтоб понять, какой несусветный бред Вы несете…
Что касается, Draycon,a то так звали одного Дракона, (из фильма сердце Дракона)
Который ОБЛАДАЛ РАЗУМНЫМ мировосприятием и мировоззрением, в котором переплеталась ряд философских учений, что в итоге, сформировало действительно свободную(во всех смыслах) личность с совершенным мировосприятием, совершенной философией…..
Ну а что касается синкретики, то спросите Красного……
*грустно вздыхая* короче вынужден констатировать, что Вы Артус, давно уже “ослепли” и превратились в ходячую добычу фактов и обстоятельств. Поэтому я рекомендую задуматься об образе Драко, который Вы слепили в своем мировоззрении.


>>И ещё. О драконах с большой буквы "Д". Нередко упоминается, что драконы (те самые, с большой "Д") - лучше людей. Но при этом все забывают, что тогда, чтобы стать драконом, сначала надо стать человеком. (Тем, который с большой буквы "Ч" и который звучит гордо.)<<
Абсолютно правильно. Вот только, я сомневаюсь, что хоть кто-то здесь представляет, что такое быть Разумным Человеком – Разумным Драконом… Ибо Вы не понимаете, даже элементарных законов Гармонии и Равновесия…..

_______________________
Как пусто в полости глухой
Надменной бездны откровенной
На дне безмолвья разум твой
Познает истины Вселенной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gripfon Visart



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 550
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.
Цитата:
О драконах с большой буквы "Д". Нередко упоминается, что драконы (те самые, с большой "Д")



Лучше? Они лучше любят? заботятся? Чем воопще можно быть лучше человека? Человек это не набор ограниченных качеств, как вы про драконов придумали, а развивающиеся _разные_ личности.

Насчет книг. Почитай лучше Лукьяненку)) Там тема именно раскрывается.


" Ибо Вы не понимаете, даже элементарных законов Гармонии и Равновесия….. "

Сам придумаль? ^^
_________________
All Your Base Are Belong To Us!

you have no chance to survive make your time!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Allan Shade
Генералиссимус ММАА


Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 586
Откуда: Siberia

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 5:14 am    Заголовок сообщения: Кафка, Лорка, Кортасар отвечают за базар! :) Ответить с цитатой

(зевая) А после Баха нам посоветуют почитать Коэльо, а после Коэльо - Кастанеду, а после Кастанеды - Борхеса, а после Борхеса - Маркеса, а после Маркеса - Кафку, а потом доберёмся до Кундеры...
"К чему этот долгий и утомительный процесс?"(С)

Нихачу-нихачу-нихачу Улыбается
У меня ещё Гарри Поттер лежит нечитанный Счастлив по уши
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 5:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Draycon писал(а):
*Хихикнув* Очень конструктивная аргументация….

Это не аргументация, а наблюдения. Или вы всерьёз ждали, что я начну доказывать вам, что не верблюд.

Draycon писал(а):
В книге Чайка по имени Джонатан.(настоятельно рекомендую к прочтению).

Обилие упоминаний заставляет думать, что это единственная книга, которую вы прочитали. Улыбается

Draycon писал(а):
*непонимающе нахмурившись* Если Вам непонятно какое-либо слово, спросите у меня.

Голливудская улыбка Лол, а где же суперинтелект? Мне всё понятно, это вам непонятно, что нарочито выставляют свою учёность те, у кого её как раз нехватает.

Draycon писал(а):
Во-первых, мой каждый пост учитывает такое количество фактов, которое Вам попросту не снилось и не воспринималось.

Что не помешало в прошлый раз конкректно лажануться с пониманием вопроса. Крутой

Draycon писал(а):
Во-вторых, мой пост, проходит серьезнейшие логические упрощения, и каждая связка терминов является НЕОБХОДИМОЙ и ФУНДОМЕНТАЛЬНОЙ базой, вокруг которых и строиться смысл.

Да, да, да. "Я - самый умный, умнее всех вас вместе взятых. Но меня никто не понимает/любит/ценит".
Превед, эмо. Крутой

Draycon писал(а):
Только о бедности Вашей фантазии, Вашего мировосприятия, Вашего аналитического мышления и анализа фактов, лежащих под носом.

Ась? Draco - помню, а никаких Драйконов там не было.

Draycon писал(а):
Ну а что касается синкретики, то спросите Красного……

Предпочитаю Лофти Заде... Святая невинность

Draycon писал(а):
Вот только, я сомневаюсь, что хоть кто-то здесь представляет, что такое быть Разумным Человеком – Разумным Драконом…

Если тире понимать, как знак равенства, то я бы не торопился. По нынешним временам это ещё доказать надо. А если - минус, то я вообще не возьмусь результат предсказать...

Draycon писал(а):
Ибо Вы не понимаете, даже элементарных законов Гармонии и Равновесия…..

Если бы вы действительно обладали такими широкими познаниями и кругозором, то знали бы, что эти законы знал мой прототип. От чего бы не знать и мне? Дразнит

P.S. Народ, я тут случайно обнаружил, что поток сознания Драйкона был заигнорен и на обломках второй Арены. А мы чем хуже? Улыбается Пусть считает, что мы ничего не понимаем в его колбасных обрезках. Улыбается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gripfon Visart



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 550
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 6:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Атрус, ды ты, похоже, открыл мне глаза! Орена еще существует и функцыонирует ? О_О

2 Дракон:


_________________
All Your Base Are Belong To Us!

you have no chance to survive make your time!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deternal
Император Эсвера


Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 304
Откуда: Рикенбакер

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
*Хмуро покосившись на Mikle[SD]*
Считаю Вше высказывание взаимоисключающим (да и вообще бросайте курить).
Никак нет-с, ничего взаимоисключающего тут нету. Оппортунизм и самомнение - вещи вполне себе разные, и вполне себе взаимосовместные (что и наблюдаем в данном случае).
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Осторожно, Радиоактивная Свалка! Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.