Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

А нету тут ничего :)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Живопись
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slith
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 9:04 pm    Заголовок сообщения: А нету тут ничего :) Ответить с цитатой

Решил по некотором размышлении убрать свою картинку с этого форума. Как-то не очень уместно она тут смотрится, да и особого смысла в пребывании в этом довольно специфическом месте не вижу, так как целей ваших не разделяю и беседовать с вами особо не о чем. Если мой аккаунт будет удален, скажу только спасибо.

Последний раз редактировалось: Slith (Пн Апр 02, 2007 11:27 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В рогах особой кривизны не вижу, за исключением подозрительной компоновки: у драконоидальных существ они обычно прямые и торчат параллельно назад, а сбоку и изогнутые - это у минотавров и всяких шайтанов.
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Slith
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikle[SD] писал(а):
у драконоидальных существ они обычно прямые и торчат параллельно назад, а сбоку и изогнутые - это у минотавров и всяких шайтанов.

Не знаю как насчет шайтанов, а бозаки выглядят именно так. Например вот http://static.diary.ru/userdir/1/7/7/7/177727/17184494.jpg
Я и дракона с такими рогами видел на одном арте. И, поскольку дракониды созданы из яиц "металлических" драконов, то, скорее всего, бронзовые драконы Кринна имеют именно такие рога.


Последний раз редактировалось: Slith (Пт Мар 23, 2007 10:59 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это усё бессовестные измышления ангажированных мордоляпов, тщащихся внедрить в массы идею об родственности рогатых существ. Улыбка до ушей
* поправляет свои правильные рога *

На самом деле, дракон с рогами, торчащими вбок (и тем более непрямыми), противоречит самОй концепции дракона, как летающего существа - ужасно неаэродинамичное решение.
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Slith
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikle[SD] писал(а):


На самом деле, дракон с рогами, торчащими вбок (и тем более непрямыми), противоречит самОй концепции дракона, как летающего существа - ужасно неаэродинамичное решение.



Ну, а вот драконидам пофигу ромашки, то есть аэродинамика. Не летают оне. То есть, кроме сиваков (что на моей аватаре) - мы как раз летаем, зато и рога почти не заметны :) А у всех прочих крылья только для планирования. Да и что касается драконов - не те у них скорости полета, чтобы особо на аэродинамику морочиться.
Вернуться к началу
falanger



Зарегистрирован: 14.06.2004
Сообщения: 532
Откуда: Свалка Сфероид

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/me задумчиво посмотрел на рисунок.

Нее, "Харон" лучше... Пускай он и не летает, но бтр выпотрошить когтями может, да и "бортовое оборудование" универсальней... 6 лап с когтями с монокромками, плазменный резак, электроразрядник, огнемёт и прочее... Правда не "живой" в биологичесокм смысле этого слова, но "Конь" "Корректировщика" тоже скорее подпадает под термин "биомех" чем под живое существо...
Да и выглядят похоже, оба шестилапые . =)
_________________
Хочеш веселья? Дёрни кольцо! (c) Надпись на гранате.
Танки грязи не боятся! Особенно Т-3200!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slith
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГыУлыбается Сэр - манчкин?Улыбается
Там, где живут Кэн и его сородичи, к счастью, не водятся БТРы (больное воображение Драко не в счет). Драконидов при желании тоже можно счесть "биомехами" - ибо они существа искусственные. Но им как-то хватает своего оружия - зубы. когти, плюс весь средневековый арсенал, вплоть до арбалетов, катапульт и баллист.
Вернуться к началу
Deternal
Император Эсвера


Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 304
Откуда: Рикенбакер

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё чуть чуть и демон Без эмоций
(что то я устал от фури)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slith
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не тянут ребята на демонов. Вполне материальны, магией владеют только бозаки и аураки, и то не особо крутой. Да и не фурри они, так как нет такого животного, на которое они были бы похожи. Сходство как с ящерицами, так и с людьми условно, а драконы - не животные.
*оффтоп* Наличие на вашей аватаре персонажа из мультсериала Beast Wars случайно или в этом есть некий смысл?*
Вернуться к началу
Deternal
Император Эсвера


Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 304
Откуда: Рикенбакер

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slith писал(а):
Нет, не тянут ребята на демонов. Вполне материальны, магией владеют только бозаки и аураки, и то не особо крутой. Да и не фурри они, так как нет такого животного, на которое они были бы похожи. Сходство как с ящерицами, так и с людьми условно, а драконы - не животные.
*оффтоп* Наличие на вашей аватаре персонажа из мультсериала Beast Wars случайно или в этом есть некий смысл?*

Не случайно Улыбающийся
Одно время был камраден с Хищеронами, а затем с Максималами, по причинам вредных привычек Мегатрона и Ко (правда сюжет Beast Wars немного подкоректировал, ибо когда "рождались" идеи, я был не в курсе истории с Аутоботами и Десептиконами, а сюжет Beast Mashines - вообще убран нафиг)
Касаемо самого аватара - отношусь с особой симпатией к Чёрной Вдове Святая невинность (правда непостижимый интелект Мэйнфрэйма подпортил о ней впечатление, во 2ом и 3ем сезонах... сделали классический бред по американски)
Вообще надо бы написать об этом всём, о Эсвере... Грустный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
falanger



Зарегистрирован: 14.06.2004
Сообщения: 532
Откуда: Свалка Сфероид

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, автоботы и десектиконы... да "Аннекер" А-8 илмилучше А-400 круче.
Там по настоящему боевая машина. Формы: Катер, ПЛ, сухопутный краул, 4х ногая зверюга, бункер, истребитель в том числе и орбитальный, челнок суборбитальный, спутник, может стыковатся с другими А-8 или А-400 в "крейсер", энергопитание от компактного термоядерного реактора, и т.д.
А автогоботы и десектиконы "декоративные" машины по сути. К тому-же десектеконы просто глупые и "злобненькие".
"Аннекерам" не конкуренты...Улыбается
_________________
Хочеш веселья? Дёрни кольцо! (c) Надпись на гранате.
Танки грязи не боятся! Особенно Т-3200!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deternal
Император Эсвера


Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 304
Откуда: Рикенбакер

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А автогоботы и десектиконы "декоративные" машины по сути. К тому-же десектеконы просто глупые и "злобненькие".

ну этож мультфильм, там всё должно быть красиво.
а про глупость - это точно. Порою перебарщивают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аэродинамикой низзя пренебрегать ни на каких скоростях. Ибо излишества пагубно сказываются на удержаемости в воздухе, да ещё и аэродинамическое сопротивление башки будет пагубно влиять на шейные мышцы и пробуждать дискомфорт, как следствие - отвлекать моск, а это уже чревато навигациоными ошибками.

З. Ы. А анимешники, как всегда, сразу про роботов. Ничего святого для извергов нету... %)
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
falanger



Зарегистрирован: 14.06.2004
Сообщения: 532
Откуда: Свалка Сфероид

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/me показал Миклю чОрную с граннутю вытянутую пирамиду шириной 15 см и длиной 45.

А это макет крейсера УРО советского. Улыбается
_________________
Хочеш веселья? Дёрни кольцо! (c) Надпись на гранате.
Танки грязи не боятся! Особенно Т-3200!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dem



Зарегистрирован: 01.10.2002
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikle[SD] писал(а):
Аэродинамикой низзя пренебрегать ни на каких скоростях. Ибо излишества пагубно сказываются на удержаемости в воздухе, да ещё и аэродинамическое сопротивление башки будет пагубно влиять на шейные мышцы и пробуждать дискомфорт, как следствие - отвлекать моск, а это уже чревато навигациоными ошибками.
Кому излишества, а кому и достоинства. Главное всё правильно просчитать Улыбается
_________________
И пусть никто не уйдет обиженным.... Объявляющий войну
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Живопись Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.