Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

ЛИЧНЫЙ ЛИТПРОЕКТ приглашаю к участию

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Литература.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шорин



Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 11:47 am    Заголовок сообщения: ЛИЧНЫЙ ЛИТПРОЕКТ приглашаю к участию Ответить с цитатой

27 февраля 2007 года я открыл свой собственный литературный Интернет-проект под названием: «ЛИТЕРТУРА ONLINE. РАССКАЗ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ», который продлится около года или больше.
Проект заключается в следующем: регулярно, по возможности – ежедневно, я пишу рассказы до тех пор, пока их число не достигнет 366 – по одному рассказу на каждый день условного года. В рамках этого проекта обязуюсь написать рассказ на ЛЮБУЮ тему, предложенную мне ЛЮБЫМ читателем моего Живого Журнала без всяких ограничений, кроме одного: когда число рассказов достигнет 366, проект будет завершен.
Вы имеете уникальную возможность увидеть рассказ на любую тему, которую сможете мне предложить.
При наличии нескольких предложенных мне тем, я оставляю за собой право выбирать любую из них, вне зависимости от времени поступления. От моих друзей, близких, родственников, знакомых темы принимаются как устно, так и по телефону, через E-mail, ISQ, SMS и т.д. При отсутствии предложенных мне тем, оставляю за собой право выбирать их произвольно.
Все написанные рассказы будут выкладываться в Живом Журнале http://all-shorin.livejournal.com под номерами, по мере их написания.
Это сообщение считается рассказом №001. Осталось 365. Поехали!
P.S. Проект не коммерческий и не имеет никакого отношения к рекламе чего бы то ни было.
© Александр Шорин, 2007.[color=orange][/color]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спамъ?
_________________
Специалист по рисованию красных линий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deternal
Император Эсвера


Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 304
Откуда: Рикенбакер

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет не спам помоему Подмигивает Очень даже интересная идея Святая невинность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лана, бум в виде исключения считать, что данный конкретный случай - не спам. Но ливежурнал всё равно зобаним. Крутой
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Литература. Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.