Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

Чудесное из гостевой книги
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Осторожно, Радиоактивная Свалка!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slith
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы-гы-гы:) Я - защитник Дракоши? Поинтересуйтесь-ка здесь, коли не вломак: http://www.uteha.ru/forum/index.php?showtopic=11779
И здесь: http://www.uteha.ru/forum/index.php?showtopic=1376&pid=477873&st=120&#entry477873 Ник - Rashtar. Это я.
С Драко я общался на Утехе - сперва в теме, потом в личке. В результате чего получил такой ответ:

"Я прошу вас больше не слать мне личные сообщения и не участвовать в обсуждении моей книги. Я не хочу общаться с человеком, который не считает Маджипур преступлением, и даже пытается оправдать самое гадкое, что внес Силверберг в свою книжонку. Да и не будет от нашего общения никакого толку. Вы НИКОГДА не поймете меня, Раштар. А я, хоть и прекрасно понимаю вашу позицию, НИКОГДА, даже под дулом пистолета, не смогу ее принять и смириться с ней. "

Вопросы отпали? :)

Что до того, кто я и откуда свалился - извольте. Драконид-сивак (Dragonlance). Цель - любопытство. Мировоззрение - сложное, христианство в него тоже каким-то странным боком вплетается. Вероятно из-за своей двойственной дракочеловеческой природы вижу абсолютную бессмысленность разборок, которые наблюдаю. Но это не значит, что мне не интересно и не забавно их наблюдать :) Хотя порой и противно, но что не сделаешь ради науки познания жизни?:)
А в Альянсе вы меня не ждите. Я уже достаточно давно вылупился, чтобы внимательно глядеть под ноги и никуда не вступать :)
Вернуться к началу
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slith писал(а):
Гы-гы-гыУлыбается Я - защитник Дракоши? Поинтересуйтесь-ка здесь, коли не вломак:

Дык, по делам сужу. Зачем вы начали говорить с ним? Подмигивает Вот и местные, как правило когда-то и где-то с ним поговорили. Крутой

Slith писал(а):
С Драко я общался на Утехе

"И мир этот стал мне родным в куда большей степени, чем большинству официальных авторов Драгонлэнса, судя по качеству их произведений."
LOOOOOOOOL!!!! Голливудская улыбка

Slith писал(а):
В результате чего получил такой ответ:

Ну тогда и вы кое-что поняли. Кстати, поздравляю, вы получили очень мягкий ответ. Редкость для... Улыбается
Между прочим, я даже не спрашиваю, как вы нашли сайт и какими словами нас охрактеризовал тот, кто послал сюда... Подмигивает

Slith писал(а):
Вероятно из-за своей двойственной дракочеловеческой природы вижу абсолютную бессмысленность разборок, которые наблюдаю.

Бессмысленность не бессмысленность... Но, вот представьте, вы на утехе, пришли туда из-за Драгонланса, а там модератором/админом Драко, который предлагает своё, настаивая на его исключительной кошерности и банит всех несогласных. Вот вы, скажем, сказали - прочёл по диагонали, не зацепило. А вам в ответ: а я БАНЮ того [CENSORED], кто смеет считать, что это не ЖУТКОЕ преступление так думать.
Ваши действия?
Вариант раз: все забаненные молча ушли.
Вариант два: забаненные собрались и (смотрели футураму?) Построили свой лунапарк со своими бл[...]ми и бек-джеком. Улыбается

Slith писал(а):
Но это не значит, что мне не интересно и не забавно их наблюдать Улыбается

Пожалуйста, пожалуйста, наблюдайте сколько будет угодно.

Slith писал(а):
А в Альянсе вы меня не ждите. Я уже достаточно давно вылупился, чтобы внимательно глядеть под ноги и никуда не вступать Улыбается

Шутку понял, смешно. Безучастный Эта фраза - дань традиции. Улыбается Типа шутка местная, мол, пообщаешся с Дракошей побольше - сам прибежишь сюда. Реально здесь особенно никого не ждут, по крайней мере до переработки устава. А то смешно получается. Война давно кончилась, а партизаны всё пускают поезда под откос. Улыбается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... А вообще-то я с минуты на минуту жду, что автор признается в мистификации =) Вообще-то не сложно кому угодно дать ссылки на сайт и прочие контакты кого угодно. Почему я так думаю? Потому что текст во многом весьма пародиен. К тому же на мистификацию указывает и ник "Дракоша" - именно так "звали" фальшивого дракона, склепанного бригадой Кэна из подручных материалов =) Конечно, это всего лишь юмористическое предположение..

Жесть!!! Улыбается Только не ждите, всё абсолютно всерьёз.
_________________
Специалист по рисованию красных линий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dem



Зарегистрирован: 01.10.2002
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikle[SD] писал(а):
жизненно необходимы произведения искусства, где проштрафифшихся ящеров зрелищно и показательно умерщвляют за злодеяния.
Максимум поблажки - делать дроконихам обезболивание посредством посадки в момент умерщвления на заточенный сервелат. Злорадный
Угу. Банальный миклефашизм. Притом с садистскими наклонностями.

Slith писал(а):
Создавайте свое, а не "анти". Или это так трудно?
Для некоторых - и совсем невозможно. Некоторые в состоянии только паразитировать на других...
_________________
И пусть никто не уйдет обиженным.... Объявляющий войну
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dem писал(а):
Для некоторых - и совсем невозможно. Некоторые в состоянии только паразитировать на других...

Дем, а если я ехидно спрошу - о ком ты. Сколько можно назвать книжек Его, которые не являются паразитированием? И уверен ли ты, что в этом случае это именно своё, а не просто паразитирование на тебе неизвестном? Святая невинность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык оно это известно. Одни фашистствуют, другие с ними борются, а третьи не умеют ни фашистствовать, ни бороться, вот и паразитируют на первых двух, периодически разъезжая вблизи мест их борьбы на с понтом белом коне с плакатом: "вы все дураки, одно я умное и превыше ваших дурацких разборок!" Улыбающийся
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хахаха, замечательно сказано, Микль! Счастлив по уши
_________________
Специалист по рисованию красных линий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slith
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikle[SD] писал(а):
Дык оно это известно. Одни фашистствуют, другие с ними борются, а третьи не умеют ни фашистствовать, ни бороться, вот и паразитируют на первых двух, периодически разъезжая вблизи мест их борьбы на с понтом белом коне с плакатом: "вы все дураки, одно я умное и превыше ваших дурацких разборок!" pd_:)


Хех:) Ну, белый конь-то мне ни к чему, как и вообще конь любой масти. Во-первых, я сам серебряный, а это куда красивее и не так марко. Во-вторых, умею летать. И оттуда, сверху, мне, как водится, видно все. И... не только видно :) Это вообще удобная позиция для самых разнообразных действий.
Нет, я не умный. Что вы, господин (анти) фашист, вовсе нет. Был бы умным - мне бы хватило аргументов, чтобы убедить в общем-то довольно-таки неглупых и небездарных людей и прочих существ не становиться драконами в процессе борьбы с ними и не тратить свои силы на фуфло. А так - увы, харизма не доросла....
И бороться, да и "фашиствовать" я при случае вполне умею. Вот только случай должен быть куда более серьезным, чем жалкое вякание психопата-графомана. Не имею ни малейшего желания надувать эту больную лягушку до размеров быка. И вам не советую. Как и не советую паразитировать на болезненном бреде. Несварение случится.
Вернуться к началу
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ХехУлыбается Ну, белый конь-то мне ни к чему, как и вообще конь любой масти.
Воопсче-то, це было на правах ответа несколько другим белоконным паразитирующим. Которые тонко и подразумевались. Подмигивает
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Алый гость



Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 566
Откуда: North

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>И бороться, да и "фашиствовать" я при случае вполне умею. Вот >только случай должен быть куда более серьезным, чем жалкое >вякание психопата-графомана.

*смеется*

>и не тратить свои силы на фуфло.

Вот чтение книг по DL это как, фуфло нет? Рисование вымышленных персонажей не для денег, оно как? Вот вы вообще пишите на этом форуме это как, фуфло нет?
Кстати вы знаете что такое фуфло?
_________________
Your knowledge cannot save you. Your magic cannot save you. Nothing can save you.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raingard



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую каждого в бравом Альянсе!
Я - темный эльф, Райнгард Даррнетт (может кто-то слышал о таком дроу?), ярый поклонник творчества Драко.
Все таки решил зарегистрироватся на форуме, хотя и пришлось создавать новое мыло. Регился я и раньше, на заре моей деятельности, да пароли забыл... :(

[quote="Slith"]Скажи пожалуйста, э-э... существо, за какое место тебя укусил Драко и как это случилось? Потому что ты явно заразился и болеешь в тяжелой форме, вот я и пытаюсь понять, как именно это произошло. Так сказать в профилактических целях, чтобы обезопасить других. пока что не пострадавших. Тебя же лечить, кажется, поздно, как и укусившего.[/quote]

Да, Слит, я тебя понимаю. Ты и мне что-то подобное говорил. А все дело в том, что нужно более глубоко разобратся в вопросе. Все идет своим чередом и нет смысла что-то сдесь вещать... я так думаю.

А зарегится здесь мне пришлось из-за того, что слишком много вопросов накопилось, поэтому надеюсь найти тут на них ответы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Осторожно, Радиоактивная Свалка! Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.