Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

Чудесное из гостевой книги
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Осторожно, Радиоактивная Свалка!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Allan Shade
Генералиссимус ММАА


Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 586
Откуда: Siberia

СообщениеДобавлено: Чт Dec 21, 2006 12:16 pm    Заголовок сообщения: Чудесное из гостевой книги Ответить с цитатой

У меня тут в гостевой книге появилось три записи, которые я решил показать широкой общественности:

Код:

Те, в кого вы никогда не верили.
   Алан Шейд... так-так...
Знаешь, ты оскорбил меня... и не только меня... Если бы я узнал о тебе раньше, ты бы уже был не жилец... Но судьба распорядилась иначе... Теперь у тебя есть шанс... шанс избежать НАКАЗАНИЯ... а ведь наказанием не будет простая смерть, неееет... *хищно улыбнулся*
Я пожру тебя... как пожрал до этого многих... многих твоих сторонников... И пожру ещё. Я заставлю тебя видеть перевопрощение каждого из них... перевоплощение в часть меня... хуман. А потом настанет и твой черёд... Но у тебя пока есть шанс... пока... Чтобы избежать НАКАЗАНИЯ ты должен сдаться... Шейд. И заставить всех своих приспешников сделать тоже самое... А потом, на рассвете, в пятницу, выехать за город. Зайти в лес, и найти там муравейник. А потом заголить свой жирный хумансовский зад,и сесть на него, зажав свой член зубами... И сидеть так так 6 дней, 6 часов и ещё 6 минут... потом можно встать, но член всё равно необходимо держать зажатым... После произведения операцию по поднятию задницы, ты должен воткнуть обе руки по локоть, в вышеуказанную пятую точку и прыгать назад, в сторону города... Выбор за тобой... Да, и ещё, все твои соратники должны проделать тоже самое... Удачи в выборе... хуман.


Код:


От имени всех драконов России - отправляю тебя на http://ha.xyu.ee/ . Алан ! Вечное проклятие тебе , хумановское отродье. Со ВСЕМИ нами тебе не справиться. Так что сдайся - и , поверь мне , так будет лучше -, - просто уйди пока не поздно. Потому что дальше будет хуже. ГОРАЗДО хуже.
...

Сотрудник Центрального управления Дезинфекторов Ксено , участник 8-го ареала Дарт Келлер.



Код:

Хотел бы я сказать пару слов...
Про сообщения ниже. Эх вы драконы, а просто хуже большенства лбдей, что совсем уже просто гады вы.
Драконы так не поступают. НЕТ.
Ну и что почитал я книжки Драко и ради этого такое развизали....
Вы незнаете что такое война. Незнаете и не привиди вас кт-то узнать это... Все что у вас там это игры. РОЛЕВЫЕ ИГРЫ... и больше нечего.
Вы хоть раз стреляли из настоящего оружия в настоящего человека. Я думаю нет.. и хорошо.
Вы говорите что они гады что они опускают ваше достоинство и т.д. и т.п. Но насамом деле это сделали вы по отношению к ним, к людям, мне стыдно за себя, за вас... И некогда непытайтесь, непытайтесь перевести свои виртуальные разборки в реальные... НЕКОГДА понятно, а ваш анонимный выпендреж не к чиму хорошему не приведет...
..........


Вот сразу видно, что из себя представляет сообщество йуных дрокончегов, ярых поклонников небезызвестного писателя. Подмигивает Треть гопота, треть шизофреники, треть яшрафы-миротворцы Смеющийся

Мне кажется, это те самые, которые взломали сайт Джета. Ох, где ты, где ты - карательная психиатрия... Святая невинность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
falanger



Зарегистрирован: 14.06.2004
Сообщения: 532
Откуда: Свалка Сфероид

СообщениеДобавлено: Чт Dec 21, 2006 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шейд, я бы на месте ММАА подумал уже о наказании хакеров через "насаждения законности".

А с твоими выводами насчёт "йуных дрокончегов" согласен на 111%. Отстреливать кахдого первого или использовать любимую советскую "карающую психиатрию" и "спецлечение" типа бормашины без наркоза, чтобы с ними как с "диссидентами"...
_________________
Хочеш веселья? Дёрни кольцо! (c) Надпись на гранате.
Танки грязи не боятся! Особенно Т-3200!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Talon
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 660
Откуда: Trans-dimensional Rift

СообщениеДобавлено: Чт Dec 21, 2006 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда. Почитамши. Вопрос А: зачем в психлечебницы страны проводят интернет? Вопрос Б: или первые двое - жертвы трапезы Ктулху, или... на этом мысль обрывается. :Скептичный:
_________________
"- What?! I can't beleive you're sticking up for a moron like him!"
"- He qualifies as a vegetable and will be protected as such!"
(C) "Armed & Dangerous"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Пт Dec 22, 2006 1:46 am    Заголовок сообщения: Re: Чудесное из гостевой книги Ответить с цитатой

Allan Shade писал(а):
треть яшрафы-миротворцы Смеющийся

Ну, Яшрафы ещё пригодятся... Подмигивает
_________________
Специалист по рисованию красных линий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ражий Котище



Зарегистрирован: 23.12.2003
Сообщения: 320
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Dec 22, 2006 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как всё запущено...

А я давно, давно уж говорю: только массовые расстрелы спасут Родину.


ЗЫ. Самое печальное, что енти дракончеги далеко не самые мерзкие и многочисленные из всех врагов народа.
_________________
Гыр!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deternal
Император Эсвера


Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 304
Откуда: Рикенбакер

СообщениеДобавлено: Вс Dec 24, 2006 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примитив высшей степени. Интересно их собратья просто молчаливо стоят, или тоже присоединяются к сему креативу?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Allan Shade
Генералиссимус ММАА


Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 586
Откуда: Siberia

СообщениеДобавлено: Вс Dec 24, 2006 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, они всем своим существом приветствуют сие Улыбается
Ибо кто не приветствуют - того безжалостно заклеймляют в соответствующем разделе их форума Улыбается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Deternal
Император Эсвера


Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 304
Откуда: Рикенбакер

СообщениеДобавлено: Вс Dec 24, 2006 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Allan Shade писал(а):
Думаю, они всем своим существом приветствуют сие Улыбается
Ибо кто не приветствуют - того безжалостно заклеймляют в соответствующем разделе их форума Улыбается

Как всё жёстко Скептичный
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
falanger



Зарегистрирован: 14.06.2004
Сообщения: 532
Откуда: Свалка Сфероид

СообщениеДобавлено: Пн Dec 25, 2006 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИХМО "йуные дрокончеги" - класс психопатических ассоциальных элементов с комплексом неполноценности и ещё целым букетом всяких "тараканов в голове"... Типичный представитель - Лиззигей.
Их бы всех в пучок собрать и на необитаемый остров гденибуть около Антарктиды... Чтобы до населённых мест и Интернета добратся не могли.
И вообще выпинывать из Интернета ногами всяких "дятлов" и "долбоюношей". Вот так вот.
ЗЫ. А хакеров и спамеров - расстрел на месте!
_________________
Хочеш веселья? Дёрни кольцо! (c) Надпись на гранате.
Танки грязи не боятся! Особенно Т-3200!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deternal
Император Эсвера


Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 304
Откуда: Рикенбакер

СообщениеДобавлено: Пт Dec 29, 2006 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел гостевую Дракии... Они определённо нездоровы. Фанатизм он такой... Грустный
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Пт Dec 29, 2006 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не надо всякую бяку смотреть - для здоровья вредно. Улыбка до ушей
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Ражий Котище



Зарегистрирован: 23.12.2003
Сообщения: 320
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Dec 30, 2006 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фигасе! Тама ужо новая версия той Дракии.
Иттить-колотить!
Сердешный Драко так и не усвоил, что тяжеловесные зафлэшованные сайты - весьма некамильфо.
Ладно хоть роман выложил новый, ща скачаю посмотрю.

Вообще же дракончеги в плане своей вредительской сектантской деятельности по сравнению некоротыми другими настолько малоопасны, что ну их в болото, пущай тешатся, авось повзрослеют.
_________________
Гыр!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2007 4:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deternal писал(а):
Посмотрел гостевую Дракии... Они определённо нездоровы. Фанатизм он такой... Грустный

Можно в общих чертах изложить суть? Народ всё никак не может успокоится? Или пришёл очередной товарищь, решивший высказать Драко, чем являетсчя его творчество? Подмигивает
_________________
Специалист по рисованию красных линий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deternal
Император Эсвера


Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 304
Откуда: Рикенбакер

СообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2007 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Atrus писал(а):
Deternal писал(а):
Посмотрел гостевую Дракии... Они определённо нездоровы. Фанатизм он такой... Грустный

Можно в общих чертах изложить суть? Народ всё никак не может успокоится? Или пришёл очередной товарищь, решивший высказать Драко, чем являетсчя его творчество? Подмигивает

суть в проявлении фанатизма. Можно описать предложением: "Ой дракончики они такие, такие...". Скептичный
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dem



Зарегистрирован: 01.10.2002
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
суть в проявлении фанатизма. Можно описать предложением: "Ой дракончики они такие, такие...".
А не завидуй, тебе не светит Улыбается
_________________
И пусть никто не уйдет обиженным.... Объявляющий войну
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Осторожно, Радиоактивная Свалка! Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.