Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

Я понимаю... ;-)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Фантастические существа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Deternal
Император Эсвера


Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 304
Откуда: Рикенбакер

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gripfon Visart писал(а):
Анархия. Вот от того и "равноправие" на Дракии!

я бы сказал тотальный матриархат Святая невинность
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikle писал(а):
Дык, камрад, а хто тему-то поднял? Подмигивает

Просьба не переиначивать. Подмигивает Я не поднимал тему про половые извращения.

*в сторону* Кое-чьими стараниями их тут и так предостаточно (тем, если кто не понял Крутой )...
_________________
Специалист по рисованию красных линий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ражий Котище



Зарегистрирован: 23.12.2003
Сообщения: 320
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А промеж тем, какое это большое и невспаханное поле - "Драконы и половые извращения"!
_________________
Гыр!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gripfon Visart



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 550
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 3:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
продумана тщательно и не содержит неразрешимых инженерных проблем!


Где можно ознакомиться?

2Котище

Вот, извращения. Воистину грязный сайтик. http://drakony.net/yforum/index.php
Гррь, вот мразно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ражий Котище писал(а):
А промеж тем, какое это большое и невспаханное поле - "Драконы и половые извращения"!
Увы, ограниченное. На теле дракона не так много входов и выходов, чтобы фантазии было, где развернуться... Грустный

Цитата:
Вот, извращения. Воистину грязный сайтик. http://drakony.net/yforum/index.php
Фиии, спамные сцылки!.. Улыбка до ушей
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Dem



Зарегистрирован: 01.10.2002
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Atrus писал(а):
Ражий Котище писал(а):
рождаться они могут в амниотическом пузыре, в коем компактно умещаются со всеми своими выступающими частями тела. Гым?

Порвёт. Шипы-то острые.
Пузырь жёсткий. Гым?
_________________
И пусть никто не уйдет обиженным.... Объявляющий войну
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда из пузыря не вылезет. Подмигивает
_________________
Специалист по рисованию красных линий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тада это уже и не пузырь получится, а вовсе даже йайтсо. Показывает язык
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, кстати... Подмигивает
_________________
Специалист по рисованию красных линий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
falanger



Зарегистрирован: 14.06.2004
Сообщения: 532
Откуда: Свалка Сфероид

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаете и РЖОТ... Бедные йожиги... Тфу дракончЕги... от того то они такие "обиженные жизнью" и "ушибленные интелектом"... ЛоЛ

* в сторону * слава богу мы у себя этот баг с шипами "пофиксили" когда прочие ошибки в ДНК правили... =)
_________________
Хочеш веселья? Дёрни кольцо! (c) Надпись на гранате.
Танки грязи не боятся! Особенно Т-3200!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Секох



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Махровый антропоцентризм мешает вам рассмотреть такой вариант: гребешки и шипы описаны с точки зрения людей.
Как обладатели черезвычайно нежной и чувствительной кожи, люди ошибочно воспринимают мягкие выросты как острые твердые шипы, хотя по фактуре они скорее напоминают волоски.
Подмигивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Секох писал(а):
Махровый антропоцентризм мешает вам рассмотреть такой вариант: гребешки и шипы описаны с точки зрения людей.

Тут есть один просчёт. Писал то, типа, дракон. Улыбается Не редко подчёркивающий, что его драконы - настоящие машины разрушения. Какие уж тут волоски... Смеющийся
_________________
Специалист по рисованию красных линий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Секох



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 3:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Atrus писал(а):
Секох писал(а):
такой вариант: гребешки и шипы описаны с точки зрения людей.
Тут есть один просчёт. Писал то, типа, дракон. Улыбается

Писатель может приписывать своим героям любую точку зрения, даже ту, которую он сам не разделяет. Подмигивает

Atrus писал(а):
Не редко подчёркивающий, что его драконы - настоящие машины разрушения. Какие уж тут волоски... Смеющийся

Кстати, эта часть фразы скорее подтверждает мое предположение про особенности восприятия. Улыбается

P.S. Мне вообще кажется не совсем естественным, что такой явно людоедский артефакт, как обсуждаемый гребень, был "величайшей ценностью империи". Но ДАЖЕ ЕСЛИ так, тогда что он делает в кабинете главы государства? Когда должен по идее храниться в запаснике Имперского Музея Истории Галактики? Подмигивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gripfon Visart



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 550
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Секох, представь себе рога и шипы (выросты одного порядка) - МЯГКИМИ. Я даже не буду предпологать из чего в таком случае им состоять. Но представь - значит, взлетает некий дракон - а роги все у него трясуться, ляжет - подомнуться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут-то мы и установили, что драконы - это просто зазнавшиеся жирафы с крылышками. И то, что они понтово величают чешуёй, шипами и рогами - на самом деле банальная шерсть, патлатые шевелюры и оттопыренные ухи... Смеющийся

Секох писал(а):
P.S. Мне вообще кажется не совсем естественным, что такой явно людоедский артефакт, как обсуждаемый гребень, был "величайшей ценностью империи". Но ДАЖЕ ЕСЛИ так, тогда что он делает в кабинете главы государства? Когда должен по идее храниться в запаснике Имперского Музея Истории Галактики? Подмигивает


Помнится, Драко$hа так оправдывал своё мясоедство: "Пусть уж лучше я съем труп невинно убиенного животного, чтобы его непоправимая смерть не была напрасной!"

Логично предположить, что и у дракийтсеф примерно аналогичное обоснование. Дабы не оказалось, что замученные дрокончики почили напрасно, захваченные у людей трофеи бережно сохранили и... тово... стали сами пользоваться. Святая невинность
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.


Последний раз редактировалось: Mikle[SD] (Вт Май 30, 2006 10:16 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Фантастические существа Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.