Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

И такое бывает... ;-)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Полный оффтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 5:57 pm    Заголовок сообщения: И такое бывает... ;-) Ответить с цитатой

Это надо рассказывать, пока ещё воспоминание свежо. Сегодня всё и было, сижу в кресле, смотрю по рен-тв повтор Дюны. Слева, за креслом брат играет со своими машинками, вертолётиком, побочным шумом заглушая телевизор. Однако, меня он пока не достаёт, и я стоически терплю, изо всех сил стараясь созханить статус кво.
Наконец, в один момент, гул и бамы стихают, после чего я слышу победное заявление:
"Наш вертолёт победил все машинки, все планеты и... всех людей."
Последние слова были произнесены несколько неуверенно. Я продолжаю сидеть, пытаясь из общего фона выделить звук телевизора, мысленно, согласно стереотипам, приобретённым а Альянсе, подумал: "Ну, раз ещё и всех людей победил, то за штурвалом точно сидел дракон-дезинфектор"... После чего снова сосредотачиваюсь на происходящем на экране. Однако, на этом история не кончилась, буквально через пол минуты следует продолжение:
"Драконы побеждают!"
Непонял, думаю я, наверное послышалось. Шумно тут. Телевизор, один ребёнок, второй... Но всё-таки переспрашиваю:
"Кто побеждает?"
"Драконы побеждают", - раздаётся в ответ.
Тут я не выдержал и забился в истерике от смеха, к полному недоумению окружающих. Улыбается Вот теперь сижу и думаю, "наш вертолёт победил", "драконы побеждают". И сам он 2000 года рождения, т.е. - металлический дракончик. Может оно и правда, врождённое... Святая невинность

В связи с этим:
1) А подать сюда Драку! Неужели и теперь это крылато-чешуйчатое чудо, недостойное звания дракона и отказавшееся от звания человека, будет мне нагло в лицо утверждать, что среди человеков ведут антидраконавскую пропоганду? Злорадный
2) На долгую жизнь не нацеливаюсь. Драконы, они известные существа. Сегоня "Дима, Дима...", когда больно - ко мне бежит, а завтра вырастет и дезинфецирует... Так-то... А что делать, я же не Буш, что бы превентивные удары наносить. Смеющийся
_________________
Специалист по рисованию красных линий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 6:48 pm    Заголовок сообщения: Re: И такое бывает... ;-) Ответить с цитатой

Atrus писал(а):
2) На долгую жизнь не нацеливаюсь. Драконы, они известные существа. Сегоня "Дима, Дима...", когда больно - ко мне бежит, а завтра вырастет и дезинфецирует... Так-то... А что делать, я же не Буш, что бы превентивные удары наносить. Смеющийся

А надо привыкать. Ибо, как ни печально, в данном случае для превентивного удара - самое место. По попе. Злорадный
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Gripfon Visart



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 550
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дракон щас находится у брата твоего, вероятно, на месте нравственного идеала. Ужасна подмена ценностей! Разъясни ему про зло диктатуры на примерах, возможно, поможет. Воопще у детей часто возникает поклонение силе Разочарованный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gripfon Visart писал(а):
Разъясни ему про зло диктатуры на примерах, возможно, поможет.

Ага, заставлю Обыкновенный Локхардизм наизусть заучить... Подмигивает Или попрошу Шейда написать ЛОЛ ("лёгкий") Крутой.

Gripfon Visart писал(а):
Воопще у детей часто возникает поклонение силе Разочарованный

Вообще, дети, часто играют в войну. И виноваты в этом не они. Подмигивает

Mikle писал(а):
Ибо, как ни печально, в данном случае для превентивного удара - самое место. По попе. Злорадный

Фи, за фантазию наказывать? Это не наш метод. Крутой
_________________
Специалист по рисованию красных линий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Atrus писал(а):
Фи, за фантазию наказывать? Это не наш метод. Крутой
Не за фантазию, но за попытки претворения её в жызнь и избратие из неё неправильных морально-нравственных следствий. %)
Это ведь то же самое, как если бы они играли в наших и немцев, и немцы бы в ихней игре победили и взяли Москву. %(
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Полный оффтопик Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.