Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

Myst V

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2005 1:28 am    Заголовок сообщения: Myst V Ответить с цитатой

В ответ на тему Джета, вспомнил, что тоже есть что на "космическую" тематику показать... Улыбается

Вид с космической станции, находится в кольце планеты. Улыбается

Да эта планета - не просто так, ну та, где станция. Оказывается - это двойная планета. Вид с боку. Внизу тоже неплохой вид, сквозь плывущие облака - речки и кратеры. Улыбается Не хотел бы здесь жить. Очобенно, когда такие камушки падают. Подмигивает Спутник, кстати "живой". Подвижно кольцо, на нём движется белая буря. Здесь её не очень видно, поднимусть по выше.

Вот оно! Улыбается Кстати, остальное небо тоже "живое". Звёзды мерцают, постоянно падают мелкие метеориты. Кстати, звёзды и созвездяи тоже движутся, но что бы заметить надо ускорить время. Подмигивает Сам я не справлюсь, но для чего друзья?

Ещё космическая тема.
На этой планете - спутник мелкий, зато так и летает! Затмение каждые 15 минут. Улыбается

Морская тема:
Море тёплое и спокойное, хотя порой "случаются" бури... Подмигивает

Другое море, здесь пожалуй похолоднее, но тоже неплохо. Улыбается Облака посолиднее. И бурь не бывает, но может пойти дождик. Подмигивает

А вот в этом море я бы купаться не стал. Зато, если пройти вперёд, то можно найти тепло. Я знаю. Улыбается

Все скрижали собрал. Теперь думаю, что с ними делать. Подмигивает

Для получения всевластия нажмите любую кнопку. Улыбается

Нет, это Ииша не молится и не просит прощения. Это она так радуется, что всё хорошо кончилось. Народ Барро, освободившийся от многовекового рабства тоже доволен. Хм... Ну и ребятки, помесь гиббона и муравья! Им бы поменьше спайса есть, однозначно. Подмигивает
Ииша, Ииша... Плохо же ты сохранилась... Я-то тебя по третьей части ещё "вот такой" помню, а в четвертой - десятилетней.
ПыСы. Шутники! След от ботинка, на лице Ииши - не мой, это ещё до меня кто-то постарался.

Да не может быть! Это же Атрус! Мой тёзка-прототип. Крутой Постарел, но жив, курилка! Подмигивает А в начальном письме писал, что мол помираю, с последней песчинков уйду в лучший мир... Похоже представления о лучшем мире у нас различались. Улыбается

А вот и пленённый Ишер. Странный такой маниакально-депрессивный тип. Доставал меня своей болтавнёй всю игру. Экзотическая сместь Роджера Оуэна и Драко. Злорадный Хотел получить Силу, власть над Барро, но исключительно ради всеобщего блага! Смеющийся Разумеется, при необходимости, легко переспупая через головы помогавших.
Сейчас он получит. Правда, не совсем то, что хотел, но дарёному дракону в зубы не смотрят... Подмигивает

Кстати, о драконах. А Барро-то ещё и крылатые. Надо же... Альянсовец пахал за освобождение драконов. Всё, Диктатура(tm) может начинать удавливаться от злости. Дразнит

А... Помогите, несут! Схватил задними лапами и тащит! И это за всё, что я для вас сделал? Так и знал, что драконам верить нель... Стой!
А здесь даже красиво. Это и есть Релишан? Место будущего компактного проживания людей (остатков Д'ни) и освобождённых Барро? Ну, удачи им... Башню уже из "Бесконечной истории" стырили, за остальным, думаю дело не станет. Крутой

Вот так и живём... Улыбается
_________________
Специалист по рисованию красных линий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Типа_Я



Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 211
Откуда: А ты ?

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2005 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё то где то я это видел , но вот где , вспомнить не могу . Вроде квестовая игруха , но про что , не помню , склероз ! Улыбается
_________________
На мою свободу слова
Льют козлы свободу лжи
Гражданин начальник, снова
Сказку злую расскажи (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На название темы посмотри... Смеющийся
_________________
Специалист по рисованию красных линий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Разное Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.