Список форумов MMAA MMAA
Портал Межизмеренческого Миротворческого Альянса Антидиктаторов 
 Новости
 Форум
 Библиотека
 О нас
РегистрацияРегистрация   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наши проекты:

Zix Talon's Personal Database
Allan Shade Homepage
Dracivil War

АААА !!! Диктатура наступает !
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Полный оффтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gripfon Visart писал(а):
Диктатура с экрана:

А вот где ты его нашёл? Я ведь не поленился, зарегался - нет там такого сообщения... Сомневающийся
_________________
Специалист по рисованию красных линий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gripfon Visart



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 550
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из гостевой книги Дракоши Улыбается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алый гость



Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 566
Откуда: North

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sorry, this message text is lost.
_________________
Your knowledge cannot save you. Your magic cannot save you. Nothing can save you.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
falanger



Зарегистрирован: 14.06.2004
Сообщения: 532
Откуда: Свалка Сфероид

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ржот над последним постом. :lol
_________________
Хочеш веселья? Дёрни кольцо! (c) Надпись на гранате.
Танки грязи не боятся! Особенно Т-3200!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gripfon Visart



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 550
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 4:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И знаешь, какая первая мысль пришла в голову моим "критикам" с ММАА? "Давайте узнаем адрес продюссеров, с которыми переписывается Драко, и разошлем им письма про то что Драко фашист и урод. Тогда его сценарий выкинут в урну, даже не читая."

Есть люди - а есть шваль. И нет никакой разницы, человек верующий или атеист, русский или чечен, солдат или музыкант. Если он человек - этого у него не отнимешь. Если он шваль, его уже не изменишь.

К какой категории относитесь вы с Gripfon-ом, решай сам.


Полностью можно прочитать у него в гостевой, ибо раскатал он на целых три, так сказать, главы.

Обидели мы Дракошу. Несчастный писатель... Несмотря на его взгляды, человек то он неплохой. Посещает меня переодически мысль - возможно, если о нем писать более сочувственно, нежели чем критиковать, он станет лояльнее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Allan Shade
Генералиссимус ММАА


Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 586
Откуда: Siberia

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 5:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.drakia.com/text/desui.zip - Смешно, ей-богу Улыбается

Цитата:
Возвращаясь к объективности, осмелюсь напомнить, что мой самый новый рассказ, "Коммуналка" - стал первым моим рассказом, изданным в "Еслях". А пресловутый "De Sui" вошел в шестерку призеров на последней "Грелке", хотя христианчики резвились - не дай "бог".


Я уж не буду говорить, что Грелка - это не показатель, об упадке культуры, о том, что желание сравниться с победителями фабрики звезд многое говорит о Дракоше и уровне его нынешних притязаний (а, значит, и нынешнего творчества)...

Разберем лучше его пост в гостевой дальше. Дракоша как всегда очень точно проецирует все свои проблемы на верующих.

Цитата:
1. "Все христиане - дерьмо!!! Поэтому я их презираю!!!"
2. "Христианство - дерьмо. Я презираю тех, кто поклоняется дерьму."
Видишь ли, между этими фразами есть большая разница. Прямо-таки принципиальная. Я презираю христиан (и прочих "рабов божьих") не за то, что они христиане, а за то, что они отказываются мыслить. Отказываются от чувства собственного достоинства, от гордости, от ВСЕГО, что ставит человека выше животных.


Заметим, что слова "христиане" и "христианство" можно заменить на "драконы" и "локхардизм". И что мы тогда увидим? Что Дракоша не понимает этой самой принципиальной разницы и всех, кто посмеет указать на просчеты его собственного учения называет ненавистниками драконов вообще. Ну как обычно, товарищ переносит свои проблемы на окружающих. Вот например, давайте посмотрим, о чем пишет фанатично поклоняющийся драконам человек:

Цитата:
Ты способен уважать наркомана? Нет, безусловно, его можно жалеть, пытаться ему помочь, лечить, ЛЮБИТЬ... Но уважать? Когда он трясущейся рукой тянется к очередной дозе, не в силах (а вернее, НЕ ЖЕЛАЯ) хотя бы попытаться стать свободным - такого человека можно жалеть, но не уважать.
Уважать я его стану, когда он найдет в себе силу ОТЛОЖИТЬ шприц. Или хотя бы набрать номер клиники для лечения зависимости. Или, пусть он просто СКАЖЕТ себе - "До чего же я докатился... Пора кончать..." - одна эта мысль уже превратит НАРКОМАНА в БОЛЬНОГО, а значит, изменит и отношение к нему.


Понятно, что пишет он не о себе - но мы-то понимаем, о ком идет речь Подмигивает Достаточно вспомнить, как он описывает свое желание быть драконом, например... Улыбается


Цитата:
И знаешь, какая первая мысль пришла в голову моим "критикам" с ММАА? "Давайте узнаем адрес продюссеров, с которыми переписывается Драко, и разошлем им письма про то что Драко фашист и урод. Тогда его сценарий выкинут в урну, даже не читая."

Хмм... А интересная мысль Улыбается Сравнимая по масштабам с неким письмом некоему Уотт-Эвансу - но конечно же, Дракоше такая мысль в голову не пришла. Ибо, как известно, он может делать ВСЁ, а вот другииие - только то, что он им позволит... Подмигивает


Цитата:
Обидели мы Дракошу. Несчастный писатель... Несмотря на его взгляды, человек то он неплохой. Посещает меня переодически мысль - возможно, если о нем писать более сочувственно, нежели чем критиковать, он станет лояльнее?

Согласен, и писатель он несчастный, и человек неплохой. Только вот если писать о нем более сочувственно, то он только больше утвердится в своем мнении - ибо принимает любые положительные отзывы как должное. Прочитай выше про наркоманов - если быть добрым и постоянно давать наркоману дозу, то он никогда не захочет излечиться Подмигивает

ЗЫ Особенно меня позабавили очередные всплески благородного безумия нашего всеобще любимого краснолысого Кайта Улыбается Ох не зря, не зря привел он в своем примере шизофрению Подмигивает


-----------------
http://www.drakia.com/text/synopsis.zip - синопсис фильма "Право на ярость". Весьма поучительное и печальное зрелище. Я склонен согласиться с тем, что Дракоша мельчает как писатель Грустный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Дикий Зверь



Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.drakia.com/text/desui.zip

Теперь я понял кто такой поросенок Бэйб! Счастлив по уши
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Согласен, и писатель он несчастный, и человек неплохой.

Категорически не могу согласиться.

Чему мы имели возможность неоднократно убедиться (взять, например, то, как оно вело себя в теме про терроризм и моральное уродство). Не говоря уж об том, какое окружение к нему липнет - а наличие среди оного окружения гопников-наркоторговцев, приверженцев идеологии современного русофобского нацизма и жертв неквалифицированной стамесочной трепанации много об чём говорит...
(Если кто-то считает, что я слишком резко выражаюсь, пусть не поленится поковырять в многолетних наслоениях Дракошиных и его друзей инвектив, где они отзываются о непонравившихся им лицах и группах лиц. Вот уж где отсутствие цензуры, так отсутствие цензуры... Шокированный )

Собственно, с несостоятельности человеческой и проистекают все прочие несостоятельности.
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Allan Shade писал(а):
http://www.drakia.com/text/desui.zip - Смешно, ей-богу Улыбается


Ага, та же самая мысль. Если бы не знал, что у Дракоши ВСЕ произведения такие, то читая, посмеялся бы. Разбор проводить не стану, отметив, лишь, что когда генетик выгнал всех из лаборатории, он, фактически, поставил свою работу под сомнение. Очень нелепо выглядит удивление священника, когда он узнал о рождении поросёнка, было бы логично предположить, на его месте, что генетик сознательно подменил генетический материал.

Allan Shade писал(а):
Разберем лучше его пост в гостевой дальше. Дракоша как всегда очень точно проецирует все свои проблемы на верующих.

Это естественно, одна религия будет неизбезно объявлять все остальные ересью.

Allan Shade писал(а):
Цитата:
И знаешь, какая первая мысль пришла в голову моим "критикам" с ММАА?

Хм... Жалуется, что нет времени отвечать на вопросы на других форумах, но в курсе, что происходит на ММАА!
"Уважаемая редакиция, всю попадающуюся мне на глаза эротическую литературу, я штудирую с особым негодованием"... (С) Давно, не помню... Злорадный

Allan Shade писал(а):
Согласен, и писатель он несчастный, и человек неплохой.

Только давно меня беспокоит вопрос: зачем этот неплохой человек (?) создал антиутопию и поселился в ней?
_________________
Специалист по рисованию красных линий.


Последний раз редактировалось: Atrus (Вт Июн 28, 2005 3:33 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikle[SD]
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 3953
Откуда: РФ (подземная часть :)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Только давно меня беспокоит вопрос: зачем этот неплохой человек (?) создал антиутопию и поселился в ней?
Ладно б бы б поселился и никому б не мешал... Но тык оно ж и других туда поселить пытается, прилагая для этого неимоверные усилия (вплоть до охмурения "американских продюсеров" и показательных писем Уотт-Эвансам...) Святая невинность
_________________
БАЛшой и РОГатый

"Ну что, синие люди, обещал я вам свою Родину - так вот она!"
"А мы, либерал Джейк, обещали тебе пипиську дочери вождя - так вот она!"


Также я непримиримо считаю, что японская письменность должна быть переведена на кириллицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, пользуясь случаем, поймаем (в очередной раз) Драко за ручку...

Allan Shade писал(а):
Цитата:
И знаешь, какая первая мысль пришла в голову моим "критикам" с ММАА? "Давайте узнаем адрес продюссеров, с которыми переписывается Драко, и разошлем им письма про то что Драко фашист и урод. Тогда его сценарий выкинут в урну, даже не читая."


Обратите внимание, что слова типа с ММАА взяты в кавычки, т.е. это типа - цитата. Мне любопытно, зачем нужна эта бестолковая ложь, которую ты сейчас написал? (C) Драко. Ибо, сравните с оригиналом:

Dr. Jet Cheshirsky писал(а):
Если найдёте мне адрес того американского продюсера, с которым переписывается Дракоша - я ему сокращённый перевод КВ кину - пущай полюбуется... Счастливый
В "самой политкорректной стране мира" автора КВ на пушечный выстрел к киносъёмкам не подпустят. Злорадный


Так что же получается, читая произведения Драко, пусть даже отозванные, можно сделать вывод, что он "фашист и урод"?.. Святая невинность Злорадный
_________________
Специалист по рисованию красных линий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот кто-нибудь из сведующих, знающих, не подскажет - если Драко так воинственно настроен против религии, то ему моральные принципы не запрещают получать оплату (а в потенциальной перспективе и гонорар) в деньгах, на которых прямо написано: "In God we trust"? Святая невинность
_________________
Специалист по рисованию красных линий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gripfon Visart



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 550
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Atrus писал:
Цитата:
Хм... Жалуется, что нет времени отвечать на вопросы на других форумах, но в курсе, что происходит на ММАА!


Цитата:
Когда Эльф рассказал мне в чате про эту "инициативу" ММАА, я не поверил. И не верил, пока он не ткнул меня носом в текст.
Все таки не читает. Разочарованный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atrus
Капитан-командор ММАА


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 2323

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как раз хотел об этом сказать. Он прочёл и тем не менее Джет у него остался рассылающим "анонимные письма".
В связи с "Когда Эльф рассказал мне", Эльф, кажется ты читаешь здесь? Кажеться у нас с тобой были нормальные отношения? Посему я убедительно прошу тебя ответить - это ты исказил слова Джета или это уже сделал сам Драко? А то очень интересно стало - кто после этого должен называться шавкой...

Драко писал(а):
Теперь я даже не уверен, что смогу выложить готовый сценарий в Сеть - раньше мне бы такое и в голову не пришло!

Вот после этого я рухнул на пол. Он боится, что мы пошлём его продюссерам, они прочитают его и перестанут с Драко говорить!?!?! Шокированный
_________________
Специалист по рисованию красных линий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
falanger



Зарегистрирован: 14.06.2004
Сообщения: 532
Откуда: Свалка Сфероид

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 3:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:lol
_________________
Хочеш веселья? Дёрни кольцо! (c) Надпись на гранате.
Танки грязи не боятся! Особенно Т-3200!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MMAA -> Полный оффтопик Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Стиль оформления "Space Pilot 3K" от Jakob Persson.
(С изменениями, в т.ч. русификацией).
Основной движок от phpBB © 2001 phpBB Group
Модификация движка до уровня портала - Dr. Jet Cheshirsky.